Отзыв автовладельца Toyota Camry 1988

Тойота Камри 1988 — отзыв владельца

, Петропавловск-Камчатский
Год выпуска: 1988
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 3140 л.с.
Расход топлива по трассе: по городу 12-13.трасса 8-9 л/100км
Название: se/saloon
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бордовый велюр
Салон: se/super saloon
Кузов: движка 3s fe.акпп с двумя режимами pwr/manu/туманки и стандартное литьишко
Ходовая часть: подвеска неубиваемая,да и универсальная,с других моделей подходят что стойки,что сайлентблоки.
Двигатель: довольно мощьный и неубиваемый.
привет всем дромовцам!вот решил написать про свою камрюшу.Машинку свою приобрел я два года назад,у дедушки своего друга,и так получилось,только здал на права и хотелось взять себе машинку,чтобы покататься и заодно закрепить свои навыки вождения!подворачивалось много тазиков,но тут корефан посоветовал купить камри у его деда.Тем более что машина восновном стоит да человек уже в возрасте.Вот и остановился я на этой машинке,и ни сколько не жалею!Камри хоть и старенькая,но для своих лет неплохо сохранилась,да и тем более на ней толком не ездили и хорошо следили.Велюровый суперовый салон,и комфортабельный,и просторный.Бегает не хуже новых иномарок,170км,ч дальше страшновато,резина как никрути не спортивная.движок на 3.000 км хавает 1литр масла, в связи с тем что надо заменить масло съёмные колпачки и поменять пару сальников, и прокладку на поддоне.Запчастей хватает, по возможности приобрёл по дешовке ещё 2 таких машины, так что бегать по магазинам приходиться только за расходниками.Хочу поставить с такой же камрюхи круиз контроль и за одно закачать фреон что бы кондишен работал. (кто знает чё за световой датчик стоит на торпеде с левой стороны в углу, в книге написано что это климат контроль т.е солнечные лучи попадают на этот датчик и автоматически включается кондиционер). И ещё кто знает как правильно пользоваться режимами на коробке PWR, MANU/ попозже отзыв дополню целой повестью о своей машине ..вот..ждите...на качество фото особо внимания не зоостряйте, фотал на С/Т.

Жентос 66
повезло!
хороший аппарат

Ждем продолжения отзыва, хочется поставить 5, но пока не за что)
Nissan Primera SR20VE Clutch

25->27->78
Отодрать бы всю мишуру.
по(на)ехавший

Салон хорошо сохранился.

Особенно розовая оплетка на руле понравилась- явно вкус есть.

Киров
Япы Рулят 5+++!
«Россия, вперёд!»

За Руль 5+++

Руль - 5 баллов! :-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Колхоз-тюниг этот весь сними.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.

Это что закос под марк черностой? Убрать колхоз тюнинг и будет красавица!

Как ты показания приборов видишь в темное время суток, стрелок совсем не видно.
Отключение мочевины Volvo Scania
Ремонт координаторов Scania
Мой отзыв: Volkswagen Caddy 2016

Новороссийск-Краснодар
молодец,что тазик не купил,а то бы не знал что такое АВТОМОБИЛЬ.Ждем продолжения отзыва.P.S Сними эти наклейки,у них только одно назначение-портить вид машины.
Бэсоме мучо

розоый руль жеесть

егорик2108
Сдери весь этот колхоз с машины в виде антенок, висюлек, наклеек! Колхоз полный! Такие красавицы надо держать в стоке! Ждем продолжения отзыва!

Щеглофка
Синие писалки, розовый руль, антенок как на ежике = гламурное ведро.
Если убрать все это б...во то получится отличнейшай машина.
А так пиши еще.

Саратов
странный у япов был понт делать коричневый салон

Р-н-Д
заколхозил

Земля Кузнецкая
Хондо-Вод:
Особенно розовая оплетка на руле понравилась- явно вкус есть.
Розовый цвет в салоне совершенно не в тему.

Аксай
деда наклейки клеил?))
Я РУССКИЙ!!!

руль гламурненький :-)

Магадан-Спб
хорошо сохранилась!!

Ижевск
Молодец дедущка, хорошо сохранил! ему 5 с +

Дааа... Была такая! Хороший аппарат!
MMC Lancer Cedia Touring 2002
MMC Lancer Cedia Wagon Ralli Art 2001
MMC Lancer Evolution VII 2002

Mirt
кто знает чё за световой датчик стоит на торпеде с левой стороны в углу....это датчик света,т.е авто имеет автосвет (включает фары когда темно, если выбран этот режим на переключателе света фар)

mk-style
Доброго времени суток!
За машину 5!
Отзыв....ну Вы уж меня извините...но по-моему совсем скромно...
Аппарат очень хороший, владел такой)
Итог твердая 4!

roman 111
Владел я такоо в 1999г правда у меня была 1987г. рождения и ещё одна в предыдущем кузове 1985г. такого удовольствия от вождения этих машин я уже неиспытывал больше ни от одной другой машины после них, а что то в них всётаки было .

А когда должен сробатывать вентилятор радиатора у этой модели? Когда стрелка температуры доходит до середины или чуть выше середины?

Краснотурьинск
Была у меня такая 88 года, про латчик слева сразу скажу это датчик света, при заезде в тунель, если переключатель света в режиме авто она сама включает свет. Единственное колокольчик при 100 км в час достал.

уважаемые форумчане, этим летом стал хозяином похожей,вот только на багажнике не сохранились буковки с комплектацией, а в доках об этом,кроме того,что sv20 кузов не прописано, как можно узнать?

1.8, 1Si, передний привод, мкпп, электростеклоподъемники, регулировка зеркал,отогрев зеркал,заднего стелка, печка не на кнопках,салон светло коричневый,правый руль
T-Cresta gx100 1G-FE трамблер - сейчас
T-Chaser jzx90 1JZ-GE - был
T-Camry sv20 1S-Ci - была

Ринат ненавистник ваза:
колокольчик - это дааа.....
T-Cresta gx100 1G-FE трамблер - сейчас
T-Chaser jzx90 1JZ-GE - был
T-Camry sv20 1S-Ci - была

Mirt:
А можно фото этого датчика?

Продажа Toyota Camry 1988 в России