Отзыв автовладельца Toyota Camry 2005

, Омск
51960
Год выпуска: 2005
Двигатель: 2400 куб.см
Ну вообщем, как дополнить отзыв, это осталось загадкой даже для матерых "сисадминов", поэтому напишу типа новый (старый Отзыв о Toyota Camry)
За время владения данным авто мне есть, что написать. Вообщем либо сервисы в нашем городе г...но полное, либо еще какая-то херь, но после вынесения вердикта о том, что машина новая и соответственно покупки мною данного агрегата, я поменял стойки задние, стойки передние, пыльники и прочую мелочь, жижи. Пару дней назад стрелку температуры двигла остановил за 3 отсечки от красной зоны, что за хрень я не понял. Понял только одно, что вэлком в автосервис. Сегодня обнаружил, что радиатор мокрый. Сказали, вроде пробит, ну вообщем делать надо. Может кто из знатоков подскажет. Вообщем дело было так откатавшись пол дня по +45 жаре, поехал ставить машину на соянку. Опускаю рыло на датчики, глядь, а у меня температура двига вверх пошла. Остановился, заглушил двиг., капот поднял, вроде нормально. Покурил головой помотал, нашел в 20 метрах стоянку и оставил там авто. Утром пришел забирать, она как ни в чем не бывало, завелась поехала, стрелка там где надо, ничего не греется. Кто-то кричит "завоздушилась", кто-то "термостат наеб..я". Короче пару дней катаюсь, вроде нормуль (правда кандей не включал).
Диагностику ходовки делал 1.5 месяца назад, все ок. сегодня, по ощущениям, конец втулкам передним. Почему-то в сервисе передние втулки намного дороже чем задние и размеры не всегда есть.
Вообщем, мое мнение, что для 5-ти летней  машины, очень много гемора. Делаю ее столько же, сколько и свои более древние агрегаты Церес и SF, только на них подешевле было. Лишний раз убедился, что япония делала авто, до 1998-2000 года, а потом... Весь этот электронный фарш, нах.. не нужен, зато работники сервисов в ладоши хлопают.
Многие наверное думают, что сам так катаюсь, но скажу, что я считаю себя очень аккуратным водителем, в этом году ни одного штрафа, да и вообще останавливали пару раз, я даже заскучал по ГИБДД))))))))))))) По лесам и горам я не езжу, очень редко на дачи и пикники, да и дороги в городе, вроде, не плохие (с новосиба недавно приехали знакомые, говорят "вау, какие дороги"), не москва конечно, но центр весь гладенький. Почему такая хрень с машиной, мне не понятно. А ведь брал в идеале, как сказали в сервисе, причем в очень не плохом и довольно раскрученном))
В общем, на данный момент, машина продается, если кому интересно пишите на мыло. Всем удачи на дорогах

Доброго всем времени суток. Снова решил поделиться с Вами информацией о владении своей машиной. Собственно пробег за год получился небольшой, но я думаю моя математика будет кому-то интересна и может быть даже полезна.

Итак:

за все время эксплуатации было сделано

1. стойки все вместе с расходниками (пыльнички отбойнички и прочая лабуда)=примерно чуть более 10000 руб.

делал в феврале

2. сейчас пока пишу отзыв в машине меняют все фильтра 3300 руб. умножим на 2=6600руб.

3. от кастрола отговорили и льют мобил1 5-40 1300руб....

Добрый день уважаемые читатели, всех с весной с прошедшим 23.02. а женщин Ваших с 8.03.!!!

Вчера решил заехать на осмотр своего авто, а конкретно посмотреть его ходовую часть. Даже и подумать не мог, что после такой зимы и таких дорог, что-то будет целое, однако вердикт вынесли быстро, а именно "если есть желание и деньги потратить некуда, можно поменять яйца". Цена вопроса (желательно оригинал посоветовали мне) около 1000 руб. за штуку и работа 500 руб. Думал может масло поменять, щуп достали и отправили меня еще на пару тысяч км., т.к. масло вполне еще годное (мобил 5-30 помоему), да и проехал я на нем тысяч 6,5-7....

Очередная диагностика показала, что пришло время поменять сайленты. очередная арифметика 2700 неоригинал, плюс 3500 работа. Кстати, очень сильно ухудшилось качество 92-го бензина в связи с чем перешел на Аи 98, расход по прежнему на уровне 10-12 литров, езжу по пенсионному.))) Сейчас машина продается, нужны деньги, на замену ей придет гранд чирокки 95-го года. По нему тоже буду стараться писать отзывы и дополнения к ним. Кому интересно пишите, приезжайте, смотрите.

Продал... жалко))

Кимберлитогорск
Красавица!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

С таким настроением, брат, ты слона не продашь...
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 1997

просторы подмосковья
самая удачная в этом кузове

просторы подмосковья
тож сказал..гемора хватает..по ходовке пару деталей заменил и жалуется. Радуйся, по скольку гемора ты еще не видал, и дай бог не встретить его тебе!
Немудрено в +45 перегреть
Слыхал я еще один гемор в какой то передачке что типа шпильки на ГБЦ слабые откровенно так что антифриз со временем может потечь куда не нужно, а там точно можно горя хапнуть. Сначало бы в другой сервис съездил да выяснил в чем дело, а потом думал о продаже, машина то хорошая. Причин то много может быть от воздушных пробок до помпы или засоров в системе охлаждения и банального недостатка в бачке охлаждающей жидкости, а может 45-градусов для нее предел темболее с кондеем!!!

Гатчина
В этом кузове самая симпатичная.

На Windom уж очень похожа
Accord EuroR CL1 - был
Legacy BP5

А по теме - очень нравится в этом кузове!!!
Лучше скажи мало, но хорошо.

продавай ето ведро,отдашь досрочно кредит.хватит жрать диширак,я тебе как дружбан советую.

ухахах))))
vvvova
Братан такаяже ерунда была с темпером. долго голову ломал что делать. апотом на сервисе родиатор хорошо ВЕСЬ почистили(и по бокам тоже, в каждом углу под пластиком) и все проблеме конец. а так тачка оч хорошая555555555555555555

и вапще - когда ето в омске было +45?????Мож ты из душанбе,братко
"я даже заскучал по ГИБДД)))))))))))))" - как понять?
KPG

и вапще - когда ето в омске было +45?????Мож ты из душанбе,братко
Сколько хочешь за авто???
TOYOTA PREMIO, 02

Радиатор сними, изнутри и снаружи промой-почисть и все будет хорошо. А если в пробке машинка перегрелась, печечьку надо на все включать, тогда пробки не создашь.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.
Cardwell:
"По лесам и горам я не езжу, очень редко на дачи и пикники, да и дороги в городе, вроде, не плохие",а в предыдущем отзыве: " нас в городе, по центру еще можно, но только влево или вправо и ПИЗ..Ц" ))) А по теме - очень нравится в этом кузове!!!
Дороги немного подлатали))

MaxK25:
есть такое дело на счет шпилек, их срывало и антифриз тек в салон, но эта проблема была устранена японцами заменой на более толстые шпильки и с 05 года проблема исчезла, а так нормальная машина .
В субботу в обед

улыбнуло :))
promalp:
OK спасибо учту
xinkaievod:
no comment ПОРЖАЛ, но без таких коменнтов скучно.

Vladivostok
Хорошая камри.
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
KPG:
Хочу мильён))))) А по серъезке, говорить надо)
KPG

Юрий Город55:
В субботу в обед
В субботу в обед и было не более +38.
TOYOTA PREMIO, 02
Schtraf:
"я даже заскучал по ГИБДД)))))))))))))" - как понять?
Не останавливают)))) тьфу-тьфу
KPG:
Юрий Город55KPG xinkaievodи вапще - когда ето в омске было +45?????Мож ты из душанбе,браткоТоже хотел поинтересоваться когда это в Омске было +45, я сам из Омска, но больше кажется +38 пока еще не было. Сколько хочешь за авто??? В субботу в обед В субботу в обед и было не более +38. А реально за авто сколько хочешь, т.е. последняя цена ниже которой ты не опустишься и авто не продашь???
если есть реальный интерес, давай по телефону 9658707861

Новосиб
Мне кажется, что это всё СТОшники напаривают. Видят, что у человека бабло имеется, вот и на уши подсаживаются. У нас сейчас много где так в сфере услуг. В тех же больницах: начальство сколько не ходит лечиться, всё у них болезни находят какие-то фантастические и лекарства выписывают с заоблачными ценами.
ТыкДык:
Это точно. Проверяйте у знакомых, наверняка у каждого есть такие

Воронежская область г. Богу
Сообщений: 20661
А дело, похоже, в возрасте машины! Ведь "большие" ТО случаются,как правило раз в пять лет +/- полгода. Скоро ремень с роликами менять надо будет,все жижи,пружины, рычаги, сальники на моторе и пр. Так что,тоже скажешь.что машина плохая? Плановое ТО делать надо регулярно! Но от большого ТО это не спасает,зато внушает уверенность в авто,которое не кипит и в +45!
Camry Gracia WAGON 1997 продана, купил Логан
скупой платит дважды,дурак-трижды,а лох-всегда...

Привозил сестре такую из США, на сегодня пробег близится к 200 т.км. описанных проблем не наблюдается, подвеска еще родная-вполне жива.

Хорошая машина!!
Свою цену оправдывает!!

Нижневартовск
Прочистить радиатор, за пять лет там и мухи и комары и пух.
Toyota Land Cruiser 200, 2008 4,7 V8 чОрный
coronamark2:
согласен, хотел чуть позже))) ну или у другого хозяина)))
-=Immunitet=-:
Прочистит ь радиатор, за пять лет там и мухи и комары и пух.
похоже на то

Камрюха хороша, но панель как не крути не нравиться.

Уважаемый!Озвучь стоимость своего авто!

А давайте здесь торги устроим?)))
KIA Sorento-R 2013
Мои отзывы: Toyota Nadia 2002, Toyota Nadia 2000

Может руль местами поменять?В 2007г. брал Камрюху 2002г.в.(Из Сингапура)у товарища, он поездил с полгода, так вот за 1,5 года владения 70тыс.км пробега.Менял сальник коленвала(любил на ней прокатится за 160),ну масло (0W-30-всегда),фильтра, одну шаровую перед продажей уже и колодки тормозные, вот наверное и всё. Зимой жарко, летом 18С-климат на отлично,Считаю, вообще никаких проблем, удачный авто.Да забыл- ещё комплект резины за сезон.Зато как едет!

Вот такая и была!
Подбор автомобилей, перегон и доставка в любой регион.

Отличный вариант камри, мне нравится)))))

Сегодня на такой- же сделал ТО на 80000.
8-924-270двачетырепятьшесть

BorSS:
Сегодня на такой- же сделал ТО на 80000.
Это не ТО за такую цену- это супер разводка! За эту цену всю можно откапиталить и покрасить!

Medvegonok:
80 000 это вероятно км,а не рублей.
А машина очень хорошая и подвеска у нее крепкая (стойки поменяли-возможно предыдущий хозяин что-то неимоверное творил с машиной.

"обнаружил, что радиатор мокрый. Сказали, вроде пробит"

И автор хочет чтобы машина не грелась!
МАН123:
Уважаемый!Озвучь стоимость своего авто!
отдам за сколько взял- 565
Medvegonok:
может сингапур в режиме спорт и едет, а здесь после 140 чувствительность теряется)) а может я старею, гонки перестали радовать)) ну и все-таки камри не для гонок сделана. теперь хочу немецкий автопром протестировать, там, говорят, едет и после 200
может быть, не кайен конечно, но за такие деньги, лучше панели не встречал

гемору действительно много, а машинка корошая, планируется приобртение. учту опыт эксплуатации при выборе.
Рожденный ездить пешком не ходит!

Юрий Город55:
Да не было режима спорт, и движка 2л., и не гонки ради, просто после покупки, при перегоне в 2500км.меньше 160 ехать было не интересно,дорогу держала на отлично, да и на всякого рода обгоны реагировала мгновенно,поэтому при возможности любил прокатится с ветерком.Кстати дорог,где можно после 200 прокатится очень мало, практически нет,а где есть то быстро заканчиваются.
Подбор автомобилей, перегон и доставка в любой регион.
на обгонах обычно овердрайв использую, если честно, может и моя на 180-200 дорогу держит, но больше 140 не ездил. а дорог мало, хорошо хоть с приходом лета, латать начали.

[quote=MaxK25]Слыхал я еще один гемор в какой то передачке что типа шпильки на ГБЦ слабые откровенно так что антифриз со временем может потечь куда не нужно, а там точно можно горя хапнуть. кто сталкивался подскажите как предотвратить по поводу шпилек,как опознать этот касяк,как устранить?????????нужна инфа срочно!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2003

радиаторы от тополиного пуха отмой!
Люди дело советуют, самым 1-м делом продуть весь радиатор хорошенько это и недорого и полезно+посмотреть уровень охлаждающей жидкости должно быть немного с запасом, только как моют смотреть надо если струей воды то пусть хоть аккуратно это делают, а то все позабивают да погнут и толку ноль. И по шпилькам вроде не в салон побежит охлаждайка, а в горшки (но это не 100%). Короче следите за авто и меняйте все во время на нормальные запчасти!
Владимир555
Предлагаю обмен: добавь еще 500 и забирай у меня джип лексус LX470 2001 г. Мой телефон 89131410858

Владимир555:
Хороший вариант, но не тяну. В рассрочку еще можно подумать

серега76
я тоже столкнулся типо с перегревом..температура в красной зоне.. увидел на ходу...короче ехал с кондиционером на отдых,остановился, не давая мотору поработать на холостых,заглушил....после отдыха завел и поехал..на приборы не обращал внимания,спустя какое-то время заметил что стрелка температуры почти в красной зоне...остановился,мотор не глушил,открыл капот..ремень на месте,радиатор не такой горячий,ну не 100 с лишним градусов..вентилятор включается отключается..заглушил.. никаких изменений,пар не повалил..подумал что-то с мозгами..снял клейму аккумулятора,и одел назад..завел все в норме..пойже другие владельцы подтвердили этот синдром и метод борьбы с ним
серега76
камри 2005 год 2.4 мотор
_RJ_
Есть опыт:
Пять машин Камри 2004 года. С 2004 проехали уже по 350 тыс. км. по российским дорогам без какого-либо серьезного ремонта. Проедут ещё столько же.
Подскажите, что произойдет если в передней подвеске левый и правый линк перепутать?

(Камри 2004г, полный привод)
жека с севера
MaxK25:
Истину глаголешь!!! Мы с другом на его камрюхе в неблизкой дороге(зимой)постоянно доливали,репу чесали,куда девается антифриз,уже и в двиган и в коробку зырили-нет.На ночь под низ газету ложили-нифига(он только находу,убывал)Короче вот эти шпильки и подЪ...али.Антифриз выходил и испарялся на горячем коллекторе,в салоне при этом слегонца сластило испарившимся антифризом(мы не придали особого значения)Знакомый гаражник всё нам растусил,и заодно поменял эти несерьёзно маленькие шпильки(Василий Поковба-привет тебе ;-)Потом говорят Тойота исправила эту ошибку и с 2004г-нормуль)А так Камрюха прелесть я 05 года хочу-аж жуть!

Да уже все отлично, про перегрев забыл давно, куча народу говорят, что летом с кондеем это нормальная ситуация. Приехал с отпуска, месяц за рулем не сидел, проехал и вспомнил те же ощущения, что и в первые дни после покупки КАЙФ)) Так что продавать передумал))) Для дач, грязи и других говен куплю в ближайщем будущем УАЗ и вперед. Почему УАЗ, отвечу, после того, как в Крыму это чудо советского автопрома, доставило нас туда, куда оно нас доставило, а именно, на вершину горы Димерджи (может кто-то был и знает о чем я говорю), то о других проходимцах думать не хочу. Хотя от кузи 80 и от прадика в 95 кузове до сих пор в восторге.
zeka23_19
За сколько минимум отдашь Камри?

Не отдам пока)) передумал!

Балдею от камри именно в этом кузове !!! 5.))
Юрий 55
балтика7:
салон стремный! куда столько "дерева"?
Ну мне нравиться, получше чам у ТАЗа
siml555
за эти деньги немца лучше взять. салон в камри как в вазе

МО
Цитата:
"Лишний раз убедился, что япония делала авто, до 1998-2000 года, а потом... "

+100.

extrem4:
там разве дерево
ага, баобаб
Алексей636:
Цитата: "Лишний раз убедился, что япония делала авто, до 1998-2000 года, а потом... " +100.
полностью согласен
siml555:
за эти деньги немца лучше взять. салон в камри как в вазе
улыбнуло, возьми, будем ждать отзыв

Кимберлитогорск
Пять.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
MIXA OMSK
Нормальный отзыв и камри ничего!!! Пять!!!
zorom225
езжу на камри 2004.менял только масло с фильтрами да лампочки перегоревшие. да еще колодки тормозные. хотя спецы на сто говорили что еще рано.после ауди А6 2003г практически нет никаких затрат. хочется что нибудь купить е ниче не надо.вот и покупаю ей любимой все самое дорогое типа ламп бл.света за 2600 руб.
Ага, иногда аж скучно становится
Никита888
Рассматриваю вариант приобретения Camry 2005 года, без пробега по РФ (с америки). У кого есть опыт? Чем еще американки отличаются от дилерских, кроме небогатой комплектации?

Никита888:
5-й год ты не привезёшь т.к. уже не проходная, в лучшем слчае шестой и тот по меяцам пробивать надо.
KIA Sorento-R 2013

Нормально.

Вступай к нам в клуб camry-club.ru встреча омского отделения 05.03.11 в 18-30)))

123456123:
ok, пойду вступлю)) спасибо

Юрий, ждем на встрече омского камри клуба

05.03.11 в 18-30 Стоянка у Арены, которая, если смотрим с фасада чуть правее, у дороги ближе. будет 10к камрюх 30-40х с аварийкой, не промажете!

89139631823 Григорий , если что

юрий 55
мы с вами общались помоему на страницах данного сайта, ник знакомый)))

Вудимир.
если в СТО, сказануть какую-нибудь тупость, или еще как-то дать понять, что ты не "шаришь" - ты автоматически становишься - "клиентом № 1" на развод по мелочи, где и вытекает то,сё ...и получается то в 10р. В последнем кузове на камри ценник в 1,5 -2 раза дороже на запчасти. А начинка - такая же.

кузов ACV30
нравится больше чем последний
2 юрий 55: да, было как-то в камментах дело, но не******сь)))
ждем на встречу клуба!

Юрий 55
Вудимир.:
Да согласен с Вами, я слава Богу нашел "свое" СТО, хорошие люди, да еще и знакомые)))

>> Думал может масло поменять, щуп достали и отправили меня еще на пару тысяч км., т.к. масло вполне еще годное (мобил 5-30 помоему)
Это как определили что оно нормальное ? На вкусь чтоли пробовали ?
Мой отзыв: Toyota Avensis 2007
powercfg:
Это как определили что оно нормальное ? На вкусь чтоли пробовали ?
может Вы уважаемый, подскажете всем нам убогим, как Вы определяете, я на сервисе ребятишкам скажу, пусть возьмут на заметку, да и остальные читатели вооружатся Вашим ЦУ

Ну че докапались то до масла? Ну я тоже от замены до замены 8 тыс. езжу, если раньше потемнело стараюсь раньше поменять, а если времени нет через 8 поменять могу и до 10 тыс. покататься при условии что масло внешне нормально выглядит!!!
Hyndai Avante - 2011г.

Alex.1986.26:
ну и я о том же))

На каком СТО обслуживаешь машину?

Филат777:
На каком СТО обслуживаешь машину?
левобережный автотехцентр, между таксопарком и торговым городом

Мужики, подскажите, никогда тойоты не было, предложили камри 2005 года, пробег 32 500 км, реальный, особенности города (закрытый), по гибдд пробил не битый, состояние отличное, просит 700 000 с торгом. До этого был только отчетвственный автопроь. Брать, не брать ? p.s. желательно без шуток

Никкк:
Бери...-а 650 косарей.Вариант сказочный!

Никкк:
Ну это подарок, только посмотри чтобы не америка была, а то тогда дорого получается, за эти деньги можно новый кузов поискать

Была у меня камри и точно такой же случай ехал по жаре заезжаю на стоянку а стрелка температуры уже выше нормы на треть - глушу мотор ставлю, иду домой репу чешу , утром все как ни в чем не бывало , потом снова повторяется , кто-то подсказал поменять крышку на радиаторе, поменял и больше история не повторялась тьфу-тьфу.

Мурманск
Аффтор, вступай в наши ряды( http://camry-club.ru ). По вопросу смены V30 на V40-я бы не менял...
Volvo XC60 2012
VW Jetta 2010

Rolf:
спасибо за совет, задумаюсь))

Ussuri222 и юрий 55 спасибо за советы, сегодня смотрел ласточку, до сих пор в шоке, ПРОСТО СУПЕР. японочка, на подъемнике мастер (мой знакомый) сказал, зачем я привез ему на проверку новую машину, днище чистое, подтеков нет, из машины даже не хочется выходить, 9 марта пойдем оформлять, как дождаться не знаю. Спасибо всем на форуме, прочитал все комменты опытных и не очень, вся инфа полезна.

удачной эксплуатации

Удачи!
Сообщи о цене,по которой договорился купить.
Сейчас большая редкость найти такую машину в таком состоянии.
Поверь,не разочаруешься ни разу.Расскажи о комплектации.
Ussuri222:
Удачи! Сообщи о цене,по которой договорился купить. Сейчас большая редкость найти такую машину в таком состоянии. Поверь,не разочаруешься ни разу.Расскажи о комплектации.
за 670 сторговался. Камри 2.4, механика, 2005 г., чистая японка, как заберу постараюсь фото выложить.

юрий 55:
Масло меняется по пробегу или по сроку (в зависимости от того, что наступит вперед). Периодичность замены смотри в мануале. Обращайся,если чо ))
Мужики, подскажите: хочу поменять штатную магнитолу (как-то не смотрится в 21 веке на машине бизнес класса СД и кассеты), хотел бы ТВ, МП-3, и т.д. и т.п., облазил весь интернет, кто о чем. на спец сайтах не могут сказать про камри 2005 года, или нет у них ничего, советуют брать универсальную тойота. кто что на практике испытал? поделитесь опытом . если будет фото, отдельный респект и уважуха. заранее спасибо.

Никкк:
Рекомендую посмотреть форум Camry-club (адрес см.выше в комментах) советы Сергея-саундспида.Не забудь при смене головы сохранить возможность управления ею на руле (как - могут посоветовать в магазинах,торгующих автоаудиотехникой).
P.S.Себе ничего не менял - меня пока устраивает.

юрий 55
ну тогда до кучи вопрос "к штатной магнитоле можно-ли прицепить сабвуфер, т.к. низов маненько не хватает"???

ну как бы вот

Как же мне нравится камри в этом кузове!!!!!!!!!!!
Кстате где-то в программе смотрел, что камрюха в этом кузове одна из самых надёжных
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
Мои отзывы: Nissan Tiida 2007, Nissan March 1996
Perlvarlok
Комент еще не до читал. Друзья, подскажите!? Купил стрекозу 2003, расход в городе 16л а то и больше. Периодически чек загорается, до диагностики еще не доехал. Поделитесь опытом.

юрий 55
[quote=self54][quote=Юрий Город55][quote=ANDRY42]Камрюха хороша, но панель как не крути не нравиться.[/quot[quote=ANDRY42 ]Камрюха хороша, но панель как не крути не нравиться.[/quote] может быть, не кайен конечно, но за такие деньги, лучше панели не встречал[/quote] ну как бы вот[/quote]
ну вот встретил))) спасибо, я имел ввиду из того в чем сидел.
Perlvarlok:
ну вроде это в пределах разумного, может на пидалю давишь сильно? ну а вообще как всегда, расходники и хорошее топливо, я перешел на 98 и расход в пределах нормы, а на 92 газпромовском, не 16 конечно, но больше нормы))) Удачи в эксплуатации

завтра на диагностику поеду

Олег55 омск
Где же ты милок +45 в Омске нашел??? В сушильной камере? Сам на такой же катаюсь и не жалуюсь, машина отличная, много не просит а дает все что от неё требуют! Был косяк с радиатором, лопнул опять же не +45 а +35, тут я сам накасячил, забитый был не уследил а так все в идеале!

<Контрактные з.ч на любой авто!>

Помогаю вам с 2008 года

8-924-548-8-548 (TG/WA)

На мой взгляд-самый неудачный кузов-и внешне не то, не се, и салон на любителя!
На вкус и цвет, мне например эта "камрюха" больше всех " камрюх" нравится!
Nissan March 1996 г.в. Продан.
Nissan Tiida 15М, 2007г.в. Продал.
Toyota Premio XL Package
На мой взгляд-самый неудачный кузов-и внешне не то, не се, и салон на любителя!
ну да, не феррари, ну так и цена соответственно
Олег55 омск:
ну при пиз дел немного, хотя на солнце бывает и больше)))

Классная предпродажная подготовка...

Езжу на новой Кэмри, но в этом кузове очень нравиться...
Классная предпродажная подготовка...
если честно, то не делал. вот тока что помыл, аж продавать передумал))) шутка... хлопцы заберите в добрые руки, квартиру покупать надо!!!

Юрич86:
Езжу на новой Кэмри, но в этом кузове очень нравиться...
я вот на гранде широком проехал, вот это тема, взял и купил, и в лес, и на дачу, и на рыбалку, а камрюша маненько не для этого, а жена права не хочет получать, так бы подзатянул ремни и камри бы оставил))

На мой взгляд-самый неудачный кузов-и внешне не то, не се, и салон на любителя!
т.е. вот эти кузова зачетные получились? тогда Вам ссан енг муссо или актион))) там вообще дизайнеры под грибами были))))))))))))))))
юрий 55
хотя кстати, и на той, и на другой, и на грации ездил, за рулем всмысле, отличные машины, как АК 47 безотказные, ну не айс дизайн, зато едут и стоят недорого, и запчастей куча, но души там нет ИМХО. Я вот на гранд сажусь и понимаю, вот это САМЭЦ!!! а как заводится, ****** 5, 2, соседние аппараты аж подпрыгивают))) а вот и мой малыш!!!

блин, не то маненько

юрий 55:
Имел в виду подборку букв, собраных в этот текст, который называеться отчётом...

юрий 55:
То квартиру надо , то поясок потуже...

Inter:
На вкус и цвет, мне например эта "камрюха" больше всех " камрюх" нравится!
Я вот езжу на 155 крауне Маджесте-мне кажется куда более интересный авто.
<Контрактные з.ч на любой авто!>

Помогаю вам с 2008 года

8-924-548-8-548 (TG/WA)

краун-вещь!!!

Юрич86:
То квартиру надо , то поясок потуже... Зачем так много ПиАра при продаже известной и достойной машины, аль у неё какой-то чертёнок в тихой заводи скрываеться...
какой там может "чертенок" скрываться? едешь на диагностику и все "черти" в топку))

yok81:
После диагностики новые владельцы для себя сами ещё не мало нового открывают

После диагностики новые владельцы для себя сами ещё не мало нового открывают
тогда на.. х... такая диагностика

Сообщений: 2083
хорошая машина и отзыв зачет .
MB W126

Олег55 омск
юрий 55:
ну при пиз дел немного, хотя на солнце бывает и больше)))
бывает! ))))

Продажа Toyota Camry 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри