То перед суровой сибирской зимой.

Toyota Camry 2005

, Омск

Доброго всем времени суток. Снова решил поделиться с Вами информацией о владении своей машиной. Собственно пробег за год получился небольшой, но я думаю моя математика будет кому-то интересна и может быть даже полезна.

Итак:

за все время эксплуатации было сделано

1. стойки все вместе с расходниками (пыльнички отбойнички и прочая лабуда)=примерно чуть более 10000 руб.

делал в феврале

2. сейчас пока пишу отзыв в машине меняют все фильтра 3300 руб. умножим на 2=6600руб.

3. от кастрола отговорили и льют мобил1 5-40 1300руб.

4. решил почистить инжектор 1300 руб. умножаем на 2, т.к. тоже самое делал в феврале

5. свечи тойота 150 руб\шт.

6. к зиме нашел отличную почти новую екухаму))) липучку за 10000 руб.

7. вчера поставил автозапуск, сегодня сел в теплую машину с утра 6600 вместе с работой.

8. масло в акпп, не помню скока стоит, но везде примерно одинакого, так что кому нужны цифры посчитают)))

9. аккум купил какой-то корейский, еще летом за 4500руб.

Вроде все по расходникам, может что забыл.

По расходу скажу, что с приходом легкого минуса, он увеличился, причем заметно. Я думаю, что среднее зимой, при моем пенсионном стиле вождения, будет литров 13-15, а при сильных холодах и под 20 залезет. Летом вообще не понял сколько, но точно около 10 литров.

В целом подводя итог, я бы сказал, что машиной пока доволен, менять и продавать передумал, да и жену хрен уговоришь. Как Вы видите уважаемые читатели, вариант с камри далеко не самый дорогой, но и не слишком дешевый.

Ну и самое для меня главное это отсутствие 4 вд, вот был бы привод, вообще быы кипятком писил от радости.

Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Удачи на дорогах.

P.S. Фото найти не могу свежих((( да в общем ничего не изменилось.