Дополнение

Ну вот и прошло 9 месяцев владения Камрюхой.

За это время вложений в машину было не много- тонировка 5кой, замена ремня грм(ролики и сальники тоже), замена одной шаровой, замена масла 2 раза, замена ксеноновых ламп, покупка зимней резины ну в общем все! Серьезных вложений машина не требует, хотя пробег уже подходит к 450 тыс.км! В начальном отзыве я прогнал немного при покупке пробег был где то 436-437 тыс. км. За эти пол года расход топлива увеличился с 10л/100км по городу до 20л/100км в мороз за -30 - вот это беспокоит меня... Сильного жора масла не наблюдается где-то около литра от замены до замены! Масло меняю через каждые 6 тыс.км, потому что зима у нас холодная бывает до -37 доходит! Но автозапуск делает свое дело и машина заводится и молотит раза 3 за ночь. Кстати по поводу 16 дюймовых колес- дорогу они держат отлично, но подвеска намного жесче становится! Я это понял когда поставил зимнюю резину на штампах 185/70/14. Я и не ожидал что тут подвеска такая мягкая - ямы глотает на ура и теперь не боишься залететь в кочку. Все никак не найду время заменить масло в коробке, ато коробка подпинывается! "Однажды в студеную зимнюю пору"(с) когда на улице было за -30 я вышел из дома, сел в машину(уже прогретую- 15 мин молотила), включил заднюю, отпустил тормоз - она не едет я газу начал поддавать и пока оборотов тыщи 2 не дал она с места не сдвинулась! Потом включил дэшку, такая же фигня! я доехал с горем пополам до места(коробка переключалась после 3 тысяч) потом проехал еще км 30 и стало нормально.... Я залез в нет и нашел в чем может быть проблема... Оказывается если декстрона в коробке ниже уровня да еще и в мороз - дифуры не смазываются нормально и коробка тупит и пинается. И реально долил пол литра декстрона и все стало нормально! СЛЕДИТЕ ЗА УРОВНЕМ В КОРОБКЕ!

По поводу двигателя.

3S реально волшебный двигатель. При таком пробеге он реально тянет. Сотку машина разгоняется меньше 11секунд. На трассе машина ведет себя хорошо и стрелка ложится легко!!! Мне кажется машина и больше 180 км/ч поедет если ограничитель убрать(комп обороты скидывает).

В общем машина хорошая и надежная по всем параметрам!

Всем удачи на дорогах!!!

и С ПРАЗДНИКОМ МУЖИКИ!!!