Отзыв автовладельца Toyota Camry 1996

, Нижневартовск
Год выпуска: 1996
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Привет всем, вот я наконец то решился написать отзыв о своей верной подруге Камрюше)) Купили мы ее с отцом в 2003г. во Владике без пробега по РФ! Сразу затонировали, поставили литье и хороший мафон.Отправили сеткой ж/д до Новосиба. а оттуда уже пригнали своим ходом в Н-Вартовск.
Первые впечатления о машине, салон просторный, серого цвета, обшыт очень практичным велюром. ходовка мягкая -минус сильно мягкие задние пружины, поэтому при загуженности сильно проседает. поставили под пружины проставки 2 см. По мощности конечно было слабовата после 2 литровой Карины ED)) но для объема 1,8 125 лошадок это очень хорошо!  Сначала отец на ней ездил, объездил на ней по летним отпускам пол России! Я так иногда брал по городу девченок покатать, т.к. был еще студентом. примерно на 120 тыс.км полетела помпа, поменяли,а заодно и ремень ГРМ. а так никаих хлопот не доставляла, менялись только расходники. пару раз перебирали все 4 стойки. а со временем и на новые в сборе поменяли. т.к при ДТП одну заднюю стойку загнуло вместе с  дверью и порогом. все благополучно отремонтировали.в 2007 году отец себе другую машину купил, а я купил у него эту и уже окончательно она стала моей!ну я сразу заморочился по установке музыки, поставил мафон Alpine, поменял штатную акустику, 2 усилителя, сабвуфер, сделал инсталяцию багажника, ественно он сразу стал в 2 раза меньше! Поменял масло в двигателе, в коробке, гидраче. Промыл ультразвуком инжектор, поменял топливный фильтр, машинка сразу стала ехать бодрее и расход бенза уменшился!
Вообщем ездил и никаких она мне хлопот не доставляла! менял масло и все. накатал я  214 тыс. км!!!
И вот настал день X, чувствую Камрюха моя уже не тянет, расход бензина увеличился, начала понемногу есть масло, двигатель трясет. в мороз плохо заводиться. проверил компрессию в цилиндрах, показало 12,11,10,5 и 8,5 очков!Думаю ну все пора делать кап.ремонт.
вскоре по осени 2009г. нашел хорошего моториста сняли головку блока цилиндров, оказалось что один цилиндр был уже менян -я апупел!!! ведь покупали машину без пробега по РФ, когда успели поменять? Вообщем поменяли поршневые кольца, шатунные вкладыши,маслосъемные колпачки, ремень ГРМ, ролики,очистили от нагара и отрегулировали клапана поменяли все фильтра, все резиновые прокладки и сальники.Зря не купил сразу весь рем.комплект вышло бы дешевле.Все собрали залили масло, завели, работает тихо, ровно, как часики! Поехали прокатиться, движка не тянет!!!  Поменяли лямду. Все ОК.
Поначалу пару тыс.км. в тапочку сильно не давил обкатывал движку. По весне 2010г. Поменял масло в коробке, и дифф-ле привода. Недавно поменял шаровые и все сайлентблоки по ходовке, ничего не скрипит и не гремит Все ок,тачка прёть, все работает! Езжу и радуюсь, респект и уважуха японцам, за то что делаЛИ такие качественные машины! Сейчас уже не то качество у них! Продавать её даже не думаю. Русским ТАЗикам до такой надежности далеко! На данный момент пробег по РФ составляет уже 222 тыс.км!!! " Тойота - управляй мечтой!" Вообщем машиной очень доволен и мой совет, кто хочет купить не дорогую б/у японку берите такую Тойоту. Если конечно найдете аналогичную в хорошем сотоянии, она вам долго прослужит.

Колесник Андрей Владимирович, Уссурийск

Алейск
Всё отлично написано +5
Камрюшка +5
Колхоз на багажнике -5
А за сколько брали если не секрет?

За всё оценка +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
ObraGit
Хороший отзыв! Напиши цену

Автору тока 5+! машине тоже!
Нам без дураков нельзя, нам с ними умней...:)
Honda Saber
TLC Prado

была такая же только 97 года. ОТЛИЧНЫЙ АППАРАТ!
только я не понимаю людей которые первым делом заботятся о музыке, и только потом о тех. состоянии автомобиля.

Комсомольск нА
Отличная машинка. А что фото серые, как жизнь что-ли?
Отзыв 4
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Нефтекамск
Где фоты багажника наполовину уменьшенного музыкой? Отзыв неплох.
Corolla Fielder, 1.5 АКПП 2001, Ford Focus C-Max, 2.0 МКПП 2006

У неё пробег наверное сотки две скручен был, у знакомого 400 т. пробега было, ехала нормально, масло литр на 10000 тысяч. Ну правда двушка была.
Хорёк 98 1MZ. 4WD & Vista 95

Леха, твоя Камрюха клёвая!Каждой бы машине такого заботливого хозяина! Люблю тебя и ее!

Shumaxer
Молодец !!! Хороший отзыв. 5+

Семей
да канеш вложений не мало но для такой япошки все стоит сделать! молодец пятерка тебе Леха. Эх леха леха мне без тебя так плоооха на сердце суматоооха я точно говорю..))))
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Пятак!!!У самого такая же тока 98г

Продажа Toyota Camry 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри