Дополнения к отзыву о Тойота Камри 1993

Toyota Camry 1993

, Башкортостан,Учалы
Тема:

Вчера наконец то приобрел подходящий парктроник.Давно хотел поставить,но у нас в продаже подходящих не было.Примерял до этого с четырмя датчиками-не подходит.В местах установки датчиков на бампере номер стоит.А в другое место не воткнешь.А тут попался с двумя сенсорами,светодиодным индикатором и пищалкой.И цена-850р.Вот и купил.Проверил-понравилось!Зад у машины длинный и не всегда видишь,сколько до препятствия осталоь.Камеру пока не поставил,а радар самое то.

Сегодня поменял внутреннюю гранату.Была проблема в вибрации при скорости 100-120 км/ч.Балансировка не помогала.Загнал на подъемник,завели,посмотрели,сделали вывод-граната.Люфт поперечный был.Поменял сегодня,прокатился,вроде нормуль)))И гул тож как исчез.Немного гудела она видимо.Вот такое блин кино,как мы делали кино))))

Сегодня поменял рулевой карданчик.Стал замечать последнее время какое то постукивание при вращении руля.Сперва грешил на рулевые наконечники и опорники передних стоек.Заехал на сотку к ребятам.Посмотрели,покачали,подергали.Вердикт - рулевой кардан.Бери,говорят от семерки и меняй.Ну,думаю,опять растраты и гемор с заменой.Потом вспомнил,что при покупке авто,старый хозяин в нагрузку отдал рулевую рейку в сборе.Приехал домой,достал рейку,а там кардан в отличном состоянии!Не люфтит.Да еще и рулевые наконечники почти новые!Короч с утра сегодня за минут 40 поменял кардан.Красота)))))Стуки закончились.Теперь по возможности и наконечники сменю,раз покупать не надо.Как время будет.Чтоб и сход сразу сделать.rnНо остается еще одна проблема которая уже в печенках сидит.Достал скрип и бряканье в передних дверях!Надо что то с этим делать.А то по шуности в салоне машинка в таз превращается потихоньку с нашими дорогами....

Вчера замутил небольшой тюнинг панели приборов.Несколько раз встречал фотографии на форумах,как перекрашивают накладки на панель.Вот и замутил.Грунтовка + лак.Кто то мож скажет-ацтой,а мне пофиг.Мне нравится,в салоне светлее стало.Меньше черноты.Хотелось бы пленкой под карбон металлик затянуть,но у нас такого добра нема.А если заказывать,то ценник - отсюда-до-неба.

Сегодня поставил на перед газомасляные стойки.Лежали с весны,брал с пружинами бу.Цена 1000р за пару.Стояли до этого масляные,но морду покачивало на кочках,хотя и мягко шла.Но на трассе всетаки не то.Вот и воткнул другие.Покатался сегодня.Остался доволен.Жестковато стало,но зато идет машинка не раскачиваясь.

Наконец то сделал то,что задумал уже давно.Подсветка в ногах водителя и пассажира.Купил два плафона подсветки номера ваз 2110,две светодиодные лампы.Подключил к проводам,идущим к лампочкам подсветки замков ремней безопасности.При открытии передних дверей включается подсветка.После закрытия она некоторое время работает,потом тухнет.Мне нравится....

В свете грядущих изменений в пдд сделал ходовые огни.Приобрел две светодиодные ленты Маяк и установил снизу фар.Вышло вроде неплохо.

Доброго всем времени!Решил дополнить впечатления.На данный момент пробег после капиталки почти 9000 км.И стал замечать,что движка стала тянуть намного лучше.Замененные детали приработались и движка стала раскрываться только сейчас.Без напряга разгоняется,хоть груженая,хоть нет.Не чувствуется разницы.Прет как машина))))

Просто доволен тачкой!!!!!!!!!!!!!!!!

Этот долбаный кризис...Пришлось продать камрюшу)))Думаю,нового друга она тоже не обидит,так же как и меня.Доброго пути!

Не смог я на российский автопром пересесть.Ну смог и все тут.Владел тазиком 2112 две недели и поменял на Висту 91г в 32 кузове.На механике.Я почти счастлив)))))

А тот чел,который купил у меня камрюшу,видать перекуп оказался.Продает ее.Мне до слез ее жалко.Да и цену заломил 168 тыр.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри