Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

Тойота Камри 2007 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Всем привет! Все говорят почти одни + плюсы про это машину, ну я скажу минусы! Разгон тупой! Зачем тут рядная четвёрка объёмом 2.4л. 123 кВт/167 л.с. по DIN при 6000 об/мин в минуту, 224 Нм / 4000 об/мин. 5-ступенчатая АКП . Зачем тут такая коробка нужна. Машина весит 1450-1525Кг.  Разгон 0-100 км/ч, с 9,3. Максимальная скорость, км/ч 205.. Может они вот таким образом экономят расход топлива! Городской цикл, л/100 км 13.6. Загородный цикл, л/100 км 7,8. Смешанный цикл, л/100 км 9.9. И это называется экономия! Мне бесит когда говорят что Toyota Экономичная! Она свинья прожорливая! Блин чуть больше жрёт такой аппарат как Audi Q7 V12 TDI Quattro Расход топлива в городском цикле, л/100 км: 14.8. Расход топлива в загородном цикле, л/100 км: 9.3. Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км: 11.3. А Audi Q7 V12 TDI Quattro Тяжелее Камри Примерно на тону где то если не больше! А двигатель у Audi Q7 V12 TDI Quattro Тип двигателя: V Двенадцатицилиндровый дизельный двигатель с 2 турбинами, Рабочий объем, см³: 5934, Макс. мощность: л.с. при об/мин: 500/3750, Макс. крут. момент: Нм при об/мин: 1000/1750–3250. Это при том что ешё по размером камри чекушка возле Audi Q7 V12 TDI Quattro Это позор для камри! Что касается салона камри. Огромная лампочка в центральном части спереди зачем она там освещает весь салон. Не одна деталь в камри не подсвечивается отдельно кроме как у водителя и в центре спереди! Ездить с ближними фарами ночью не возможно, они светят очень близка, даже ксенон не помогает не черта! Шума изоляция не на высоте, акустика тоже не супер громкости маловато, кондиционер в центре не закрывается что они не дули, это сделано для того что бы летом сидящия пассажиры спереди умерали от холода а зимой от горичя, охлаждается салон  сзади плохо, когда на улице ветер то машину бросает, качает, а глушитель как на выставке висит снизу, да и кручёк для буксировки машины торчит. Экран если его можно экраном называть в центри спереди! Он иногда не показывает, глючит! Для такой машины есть вариант с МКП. Это смешно просто уже! А то что у некоторых Toyota,  Камри заедает педаль газа, Это нормально, да! А с движком 3.5л. не как не стоит своих денег! Это всё у машины такого класса!

versace1337, Барнаул
, Ставрополь
Трофим, Барнаул
Fedor, Красноярск

Богдан Титомир
ЗА СМЕЛОСТЬ И ПРАВДУ ТОЛЬКО ПЯТЬ!!! НЕ КАЖДЫЙ ОСМЕЛИТСЯ СКАЗАТЬ ПРАВДУ О ТОЙОТЕ!!!

какаята лажа!

иди русский учи язык!
chvu73
Ндааа, от части горькая правда...Просто у парня накипело... Не бывает идеальных машин.
Alexzetnord
Отчасти согласен, особенно про свет. Сам недавно откатал отпуск 5 тыс. км., нихрена не вижу на ближнем аж бесит. Салон да, тоже побрякивает, подсветки кнопок иногда не хватает, редко обращаю на это внимание но иногда не в тему лапать всю машину в поисках нужной кнопки.Насчет расхода не вижу проблем, нормальный для такой тачки.Глушитель и крюк вообще не замечал, не знаю че автор так с этим мучается. А вот то что дует из центральной консоли в любом режиме, это да, тоже не в тему. Разгон тоже нормуль, ни разк за отпуск не напрягал. Хотя люблю ехать свободно чтоб впереди никто не маячил, да и сзади тоже. Машине уже 104 тыс км, монитор не глючит. У меня уже третья тойота (люблю эту марку), лучшего отпуска в дороге еще не было. Климат, электрорегулировки сиденья и круиз - и любые тысячи км пофигу. На перегонах по 1 тыс км уставали только глаза (особо ночью - блин ближний свет, все время переключаешься со встречных). А так отличный аппарат и ниче вообще не ломалось (104 тыс) меняю тока то что по ТО положено (жижи всякие колодки, да резинки какието по 200 р).
ALEX677:
Абсолютно не понял претензии автора к динамике разгона-9.6 секунды до сотни с АКПП очень хороший показатель.Назовите одноклассников у которых этот показатель значительно лучше. Сравнение с Audi Q7 V12 TDI Quattro абсолютно некорректно,т.к это абсолютно разные машины.Жалко, что автор забыл сравнить по одному "малозначительному" показателю-цене,да и стоимость транспортного налога,КАСКО и ОСАГО не в пользу Audi. Непонятны и претензии к расходу топлива-автор приводит паспортные данные и возмущается.Но эти цифры есть на официальном сайте "Тойоты",секрета тут никакого нет.Интерьер салона тоже не новость,достаточно возможностей ознакомиться с ним до покупки.Остальные претензии (шумоизоляция и валкость) тоже известны.Тем не менее автор машину купил и чем его обманула фирма "Тойота"? Я понял бы, если бы если были бы неисправности и автор не вылазил бы из сервиса. А так не отзыв,а поток грязи.Да и сомневаюсь,что писал реальный владелец "Камри"-ни одного хорошего слова о машине.

Бердск-Новосибирск
Хрень, какая-то... Если уж автор взял Камри, то он сам ее выбирал и врядли ее ему кто-то навязывал! Но стоимость то разная у Камри и Ауди, так зачем сравнивать их? Хватило денег только на Камри? недовольны? Так сравнивайте ее с Тианой и с прочими "одноклассниками".
PS вы б еще с Роллс-ройсом сравнили...
PS2 Фото надо прилагать, а то мож тока с картинок, да с офиц. сайта машину и знаете...
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997
Согласен полностью динамика разгона тупая, в сравнении Opel Astra 2.0 L АКПП разгон я вам скажу намного лучше чем у TOYOTA. Педаль газа просто тупая и никакая и нет ничего одоптивного. Про ближний свет он просто никакой как я его только не регулировал все равно светит низко и тускло на обычном ТАЗИКЕ ближний свет намного лучше. Вообще как говорится в рекламном лозунге "Обновленная Камри" ни чего там обновленного, поменяли кузов и салон в остальном улучшений никаких не вижу. Предыдущие модели были намного лучше.
Ну и причем тут Opel ? Если уж начали меряться х..., то есть 3,5 литра 277л.с., 6,8 секунд до сотни и между прочим тоже "Камри" !
Audi Q7 V12 TDI Quattro
Я ешё раз повторюсь. Я написал минусы машины! А с Q7 V12 TDI Quattro я сравнил только росход топливо, что бы вы поняли что камри это прожорливая свьнья!
Veter@n Перед тем как оскор******человека за что то. Ты сначала посмтри на себя. Если с отзывам не согласен? То пиши своё мнение тут чем и как не согласен!
ALEX677

А что плюсов у"Камри" нет?
Далее,назовите автомобили с БЕНЗИНОВЫМ движком 2.4-2.5литра и АКПП у которых расход меньше.
Audi A6 2.8 FSI (220 л.с.) quattro 2010 Расход топлива в городском цикле, л/100 км: 12,7 Расход топлива в загородном цикле, л/100 км: 6,9 Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км: 9,0
ЭТОГО ДОСТАТОЧНО?
Audi A8 4.2 FSI (372 л.с.) quattro 2010 Расход топлива в городском цикле, л/100 км: 13.3 Расход топлива в загородном цикле, л/100 км: 7.2
Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км: 9.5
Audi Q7 V12 TDI Quattro
У камри плюсы есть! Просто все почти пишут одни плюсы про это машину. А я написал минусы...
Audi Q5 3.2 FSI (270 л.с.) quattro 2010 Расход топлива в городском цикле, л/100 км: 12,3
Расход топлива в загородном цикле, л/100 км: 7,6
Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км: 9,3
Audi A7 3.0 TFSI (300 л.с) quattro 2010 Расход топлива в городском цикле, л/100 км: 10,8 Расход топлива в загородном цикле, л/100 км: 6,6 Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км: 6,2
Вот и камри 3.5 277 л.с Смешанный цикл, л/100 км 9,9
Загородный цикл, л/100 км 7,4 Городской цикл, л/100 км 14,1 Как видешь коробка 6 ступка не момогла эканомить топлива как Audi
Veter@n:
иди русский учи язык!
Veter@n я хочу тебе сказать, что этот человек для своей жизни знает русский язык на 5.
Ты ему никто чтобы критиковать его за знания, поверь он знает больше тебя про машины
Автору.
Вы приводите паспортные данные и считаете,что это абсолютная правда.Однако,к примеру у Мазды СХ-7 паспортный расход по городу 13,5 л,хотя реально около 20.
Теперь по приведенным Вами моторам:почему же двигатели того же концерна меньшего объема и мощности 1.8 и 2литра типа FSI и TFSI,устанавливаемые на Тигуан и Пассат не расходуют так смехотворно мало бензина?Посмотрите их цифры!Для справки- у Тигуана(2литра) расход 7,7 и 13,5.
Далее,Вы сами-то верите ,что трехлитровый 300 сильный мотор на не самой легкой машине Audi A7 quattro будет расходовать 10,8л в городе и 6,6л по трассе?!(кстати почему в смешанном цикле 6,2?).Если да,то Вы большой оптимист!!!
Если уж на то пошло! То камри с 2.4 движком и корбкой автомат... Жрёт по городу 15/16 литров на сотню. Напиши какой движок у мазды cx-7 и тим корбки передач и сколько там ступеняк? Про которай ты написал...! Про А7 может и всё ошибка... Тут нечего удивлятся по росходу топлива Audi вить у них стоят 6/7/8 ступечетые корбки автомат... у тигуана движок 2,0 TSI 6 ступеньчетая коробка автомат... Не забывай где 6 ступка и где 8. Коробка и количество ступеняк играют не малую роль в расходе топлива!!! Вот сравни что делает 1 добавлиная ступка 2.4 камри автомат там 5 ступка у камри 3.5 там 6 ступка... А вить камри 3.5 намного мошьней чем 2.4 а росход у них почти одинаковый...
Автору.
Ну раз перешел на "Ты",то отвечаю тебе:
1. Ну похоже ты не закоренелый оптимист, раз сам засомневался в приведенных тобой данных по А7.
2.Движок на Мазде СХ-7 стоит 2.3 турбо, 238 сильный, 6-АКПП.
3.В первую очередь на экономичность по трассе играет не число ступеней ,а передаточные числа ступени и главной передачи.По городу высшие(ускоряющие) передачи практически не используются.В пробке толкаемся 1-2,максимум доходим до 4.Какая уж тут "восьмая" скорость!
4.По городскому расходу "Камри" 2.4л-почитай отзывы владельцев как на "Дроме" ,так и в "Камри клубе".При нормальной без выкрутасов езде 12-13л.
5.Конечно,технический прогресс не стоит на месте,но платить за него приходится серьезно.А если взять сегодняшний "среднестатистический&quo t; автомобиль с АКПП и движком 2,2-2,5 литра то показатели по расходу примерно такие-же как у "Камри".
6.И самое главное- Я смотрю ты человек грамотный,наверное,не один час провел с компьтером ,читая и сравнивая, так зачем купил "Камри"?
Если ты сомной не согласен? Так иди прокатись к примру на 2010 года обновлённый! Audi Q7 3.0 TDI (240 л.с.) или тоже на Q7 Audi Q7 3.0 TFSI (272 л.с.) quattro Второй вариант должен больше чем камри жрать! Я катался на Audi Q7 3.0 TDI (240 л.с.) он и бодрее вобше чем камри 0 до 100 км и не только до сотни розгоняется бодрее. И соляры меньше жрёт... Толькь вот Q7 это пристижный и огромный комфортный крассовер! Вот он и стоит от 2.700 лямов! Ты только А7 Увидел ошибку а про А8 нечего а вить он ешё больше чем А7 и мошьнее! А про росход нечего не скозал... Если количество передач роль вобше не какой не играет в эканоий топлива! Ну тогда придставь камри с 2вух ступеньчетой коробкой и ты думаешь там будет такой же расход топлива как сейчас на камри!!!
Ты не ответил на главный вопрос -зачем "Камри" покупал?Или у тебя ее и не было?
Теперь ты согласен,что по А7 данные туфта или как пишешь ошибка.Где гарантия того,что и по остальным тоже самое.Паспортные данные?На заборе тоже написано...,а там дрова лежат.
Еще раз повторяю,по городу число передач роли не играет,т.к максимум на 3 или 4 и будь у тебя еще хоть 10 передач они никогда не будут задействованы.
Теперь по трассе.Допустим коробка неисправна-осталось две передачи: 1 и 5.Ну и что?Разогнался на первой до 70 и переключился на 5. Да, движок насилуешь.Да,неудобно.Но потом в конце концов набрал скорость и ВСЕ! Расход по трассе будет точно такой же ,как и у другой "Камри" с исправной коробкой.Потому что и та и другая едут на пятой.Или ты никогда не ездил без одной,двух передач и не представляешь этого?Сколько лет за рулем?Я,к примеру, с 1978 года.
Я уже написал "Конечно,технический прогресс не стоит на месте,но платить за него приходится серьезно." Поэтому и расход у перечисленных тобой автомобилей может быть сравним с более "древней" Камри,но никак не меньше.Лошадок в моторе кормить надо!
Так все-таки была у тебя "камри",если да-то зачем покупал?Что ж сразу "Ауди" не купил?
Тут я отзыв написал... И люди остовляют своё мнение! А не общаются. Я не собераюсь тут писать всё о своей личной жизни... Я написал отзыв на своё мнение! Эти все данные о росходе топлива счетают в идельных условиях... Вот посмотри как роботает корбка Q7 3.0 TDI там стоит Коробка передач: 6-ступенчатая. Вот он на скорости меньше 70 км/ч стоит 5 передача и он перешёл на 4 вертую передачу при скорости 68км/ч потому то то водитель нажал на педаль газа. https://www.youtube.com/watch?v=tNlyv2bTivQ&feature=related Да хорошо набрали вы не первой 70 км/ч а потом перейдёшь на 5тятую передачу резко... Да набирёш свою скорость нужную только вот это будет длится минутка если не больше и движок будет роботать на больших оборотов и это не может не скозатся на росходе топливо... Тут кроме А7 для сровненья есть ешё другие Audi к примеру..! А7 я написал что это ошибка... А хотя это может быть реальность росход топлива А7 которые я писал..! Я вобше не понимаю как нужна ехать на камри по городу что бы он жрал 13.6 на сотню..!
Автору:
Да в общем-то мне тоже надоело повторять прописные истины,поэтому общение прекращаем.
111!
Прокопьевск
Бабушке своей расскажи что у аудюх расход такой, какой ты написал, сравнивать дизель и бензин это уму не постежимо.
Когда вы будите владельцем Audi самых последних моделей..! Тогда и посмотрим. А то-что toyota не умеет делать такие супер дизельные движки как у Audi. Так это уже ихние проблемы! Дизельные движки экологичней, бензиновых, экономичней, быстрее, по мощность на равне, а по крутящему моменту вобще малчу!
Audi Q7 V12 TDI Quattro:
Расход топлива в смешанном цикле, л/100 км: 9.5

аветис
Могу не согласиться у меня ауди а6 3.2 quattro 256 кабыл 2006г так у меня расход зимой 18-20, несмотря на то что выше про кампри сказано мне все равно очень нравится эта машина своим качеством интерьером и просторностью)) следующую возьму либо кампри либо очкарика.
Автор еще учится в школе, и ни той, ни другой машины у него нет, и не скоро появится)))
Audi Q7 V12 TDI Quattro
Перед тем как оскорбить человека сначала узнай его! Я же тут не оскорбляю и не задиваю людей перый, зачем меня оскор*******задивать! У вас А6 2006 года а не 2011 а то что вы хотите купить камри это ваша полное права! Я написал отзыв о минусов камри! Это не значит что там нет плюсов!
Я, не просто так про школу написал) Неужели нельзя писать без ошибок?!
И еще, хватит рекламить Ауди таким странным образом. Посмотри сколько в твоем городе(да да, я в нем тоже иногда бываю) Камри и сколько Ауди Q7, сразу все станет ясно.
Люди у которых есть 5.5 млн на машину имеют чем заняться, поверь на слово с такими знаком лично)
P.S. У знакомого CL63 и X5M, если автор тебе, доведется проехаться на одной из них хотя бы пассажиром, ты навсегда забудешь про Ауди))
Audi Q7 V12 TDI Quattro
Перед тем как задавать такие вопросы? Сначала надо узнать этого человека!) я Audi не когда не забуду...) Да я написал минусы камри. Q7 не честно сравнивать? Тогда давай A6 2011 сравним с камри, да A6 дороже ну и лучше камри и здоровее по габаритам! Чем A6 может быть хуже камри так это надёжностью, ценой и обслуживанием.) тойота щас не блещет своей надёжностью тоже...))))))))
Каждому своё, мне тойота по душе, немцев , корейцев, китайцев и др. Рядом не рассматриваю

DEBURG
Пенза
У меня камри 40 2.4 по городу жрет 10.6, а по трассе 8,9 . Поменял свечи и дросель почистил, залил свежий 95. До этого по городу жрала 21 литр

Продажа Toyota Camry 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри