Отзыв автовладельца Toyota Camry 2010

Год выпуска: 2010
Название: R-4
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Доброго времени суток уважаемые Дромовцы!
Решил написать отзыв о своей Camry 2010 г.в., комплектация R-4, сборка Шушарская.
1. История приобретения:
Продав в апреле свой старенький Авенсис 1998г.в., я задумался над покупкой автомобиля. Критерии были следующие: авто должно быть новым, седан  в богатой комплектации, стоимостью в  районе одного чайно-коньячного фрукта. Выбирал из следующих авто: Субару Легаси, Хонда Аккорд, Мазда 6, Фольксваген Пассат, Форд Мондео. Когда в нашем доблестном Тойота-Центре сел в Камри сразу появилось чувство, что это моя машина. Милая девушка Ксения с улыбкой на лице пояснила, что все машины собираются  под заказ, а свободных машин нет, только если кто-нибудь откажется, ну и чтоб совсем меня добить сказала, что срок поставки 4-5 месяцев. В общем  4 мая составили предварительный договор и началась жизнь пешехода. Удивлению моему не было предела, когда через 1,5 месяца мне позвонили и сказали, что машина готова и находится на отгрузке в Москве.   5 июля я с дебилоидной  улыбкой до ушей  уже катился по улицам родного города.
2. Экстерьер:
Экстерьер безусловно дело вкуса тут кому, что нравиться. Лично я в восторге от кузова пострессталинговой Камри. Камри классический большой седан со строгими линиями  кузова, здесь нет ничего нелепого или футуристического. Эта машина, как хороший классический костюм подходит любому мужчине, а вот девушка в ней за рулем смотрятся, как-то нелепо хотя мне и девушки в строгих брючных костюмах тоже не очень нравятся (да простят меня милые дамы.)
3. Интерьер:
Кожаный салон Камри просторен места хватает, как для передних так и для задних пассажиров. Передние сидения с электроригулировками, а водительское еще ездит вверх вниз и имеет функцию памяти, а вот боковой поддержки этим сидениям явно не хватает, да и кожа не кожа, а кожезам. Приборная панель просто супер – все информативно и удобно, а подсветка Оптитрон просто великолепна, огорчает только отсутствие датчика омывающей жидкости. Зона АКПП, закрыта пластмассовыми вставками под дерево – красиво и дешево. А вот зона магнитолы и климата - серебристым пластиком, спрашивается почему нельзя было и здесь псевдодерево применить?  Подлокотник двигается вперед-назад, на нем очень удобно отдыхает правая рука водителя и левая пассажира. Обтянутое кожей рулевое колесо позволяет управлять музыкой, климатом, клацать дисплей, отвечать на звонки и при этом не отвлекаться о  дороги. Магнитола с сидичейнжером  на 6 дисков особым звуком не обладает, но зато всеядна и имеет выход под плеер.  Багажник реально большой в него без проблем помещается детская коляска, к тому же полноразмерная запаска на литом диске, буксировочный крюк, домкрат и, что особо удивило с завода идет набор инструментов с противооткатным башмаком.
4. Технические характеристики и опыт эксплуатации:
В моей комплектации 4-х цилиндровый двигатель мощностью 167 л.с., 5-ступенчатая АКПП, система курсовой устойчивости, антипробуксовочная система и ксеноновые фары. Двигатель и коробка работают отлично, мощности хватается для совершения всех РАЗУМНЫХ обгонов. Подвеска мягкая без проблем глотает все неровности дороги даря водителю и пассажирам комфорт и спокойствие. Однако такая подвеска имеет и минусы: на не ровном асфальте машина начинает вертикально раскачиваться и возникает реальная опасность на очередной «волне» приложиться днищем, еще в поворотах чувствуются достаточно большие крены. Вообще Камри это не спортивный автомобиль он не создан для скоростного прохождения поворотов и резкого перестроения. Зато машина позволяет быстро и комфортно передвигаться, как на малые так и на большие расстояния на высшей передачи и скорости 140 км/ч – 2,6 тыс./об., на 160 км/ч – 3,1 тыс./об. Машина эксплуатируется в основном по городу, из дальних поездок были Ханты-Мансийск (туда-обратно 600 км.) и Федоровка (туда-обратно 120 км.). Поведение машины на трассе очень понравилось – плывет, как корабль. Однако есть и ложка ДЕГТЯ – это шумоизоляция, она здесь на троечку, для этой машины такая шумовка просто недопустима. Сделать полную шумовку стоит порядка одной условной единицы – не то, чтобы огромные деньги просто совсем не хочется, чтобы «наши умельцы» новую машину разобрали, а потом собрали (ну и как водится не все на место закрутили, а запчасти остались). Расход топлива: трасса от 10,1 до 10,6 город: от 15,8 до 16,3 – и это с учетом того, что я не гоняю и за окном осень, а что зимой будет литров 20? Хотя в народе бытует мнение, что тысячам к 10 расход должен снизится на пару литров, «типа все притрется» - ну не знаю посмотрим. Еще одним минусом является не отключаемая система стабилизации курсовой устойчивости – даже в королле и авенсисе (в предыдущем не знаю, как в новом) она отключаемая. Также мне не очень нравиться ножник я им вообще не пользуюсь, по моему нужно было оставить ручник, как на версии с МКПП.
5. Итог:
Машиной доволен, не разу не пожалел, что приобрел именно этот автомобиль. По внутренней десятибалльной шкале оценки, где 1 – «авто-хлам» (например желтая лада Калина Спорт с автографом Премьер Министра РФ на капоте), а 10 – автомобиль мечта (например Мерседес S 500 или БМВ 760) Тойоте Камри смело ставлю 8. Конечно есть определенные недостатки, но они не так значительны и не портят общего впечатления. Отличный автомобиль за вполне разумные деньги. Всем кто раздумывает над приобретением, искренне советую – покупайте не пожалеете!

"открыта дверь водителя" прикольно, теперь по-русски ругаецца)))
у знакомых 2006 год-по-английски пишет. правда там и сборка японская.
а вообще камри-хорошая машина. могу только порадоваться за владельца
никанет
Сургут
Привет земляк. По твоей оценочной шкале только 5, лучше бы Accord взял.
З.ы. скважины на фото очень похожи на НГДУ ФН?
ты меня прости, автор, но имхо не лучший выбор ты сделал) из того списка есть варианты во многих позициях выше! ладно, забей, удачи на дорогах!

народный авто
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

Явно не 8 баллов, максимум 6
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Добавочная цифра в твою оценочною шкалу.
Абсолютный ноль - Рено Логан.

Об отзыве: 5 - читается легко без лишних технических подробностей.
О машинке: Камрюха красавица, вот только вставки под псевдодерево к такому салону не подходят, напрашиваются вставки под алюминий, или карбон. ИМХО
Жора Анапский
интересно,а что символизируют нефтекачалки на заднем плане))))
Дмитрий из Самары
А машина красавица всё таки.
камрюха в этом кузове беспободна!
Мои поздравления с покупкой!

давай катайся и дополняй отзыв!
Жора Анапский
фотографии ,однако,хорошие.....пятёрка за отзыв

Southern Rhodesia
новый цефирик наверное поинтересней, имхо. С одним согласен - крены пипец. меня на трассе такая объезжала (моя скорость была 120) я очень удивился её боковому крену)))
Holy Motors

НОВОСИБИРСК
Кто бы что не говорил, но камри остается золотой серединой в бизнесс классе. Лишь бы сборка не подвела, а за машину только 5. Удачно намотать не одну сотню тысяч КМ.
камри нормальный танк Но есть несколько НО!
1 - кож салон по сутя нихрена не коженный кожа только обшива сидений и то без отстрочки и сшита довольно криво, а подлокотники на дверях перетянуты какойто ****ей на кожу даже непохожей ! торпеда какайто вспениная резина крышка подлокотника дишманский но крепкий дермонтин
2 - 2 AZ-FE мотор на моновпрыске что очень препядствует запуску зимой в сургуте! на практике в -30 на 92 бензике незаводится почему так и непонимаю неставить на камри 2 AZ - FSE (D4) непосредственный впрыск топлива ??? таким ДВС оснащается авенсис АЗЭТЭ 251 04-08 г.в. но с подлокотникам панелью и дверями таже мулька правда чтоб понять что на двери подъ...он надо чательно пощупать и присмотрется)))) англия мать ее не россия
3 какого хрена (только мат) сидения питер делает из сплошной кожи а не перфорированой!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУСТЬ КРИВО НО ЯЙЦАМ ПОФИГ! ЛЕЖБЫ НЕ ПОТЕТЬ! С УВАЖЕНИЕМ е.л. НОВОСИБ (СТРОИМ САМОЛЕТЫ)
а токто отзыв зачетный
ЕВГЕНнск-су34
писал так как она собрана)))))
Какая же это R4, если сонитор на центральной консоли монохромный? На R4 стоят большие сенсорные мультимедийки!
virt.nvrsk
извиняюсь Монитор*
некамривод
ну както 8 при S500 -10 дохрена 4 я думаю оптимум учитывая что она вся почти не из того чего авто должно быть сделано

Лангепас.
Поздравляю с приобретением,приятной эксплуатации,земляк.
Toyota RAV 4. 2019. 3ZR.
Toyota Raum. 1997. 5E.

первые два снимка на своей даче фотал?)))
иное измерение
TTTTTTT
Внешний вид суперский!!!

Ясная Поляна
при посадке в машину закрывать широкую дверь не удобно
надо сильно наклоняться в перед и в бок чтоб дотянуться до дверной ручки .
Про спортивность ...как пишут в рекламных мульках можно смело забыть
разгоняется долго ...если тапку в пол ПРОСТО НИ ЕДЕТ .
Её конек комфортное передвижение из точки а в б .
Жесткий диск а где USB,??
irvas
Мотор этот "зачётный"- один небольшой перегрев и механики расскажут во что выйдет ремонт!

Ясная Поляна
мотор как раз я этот погонял в хвост и гриву на другой тачке ...вопросов не возникало
да и гарантия же на него ...пущай рассказывают

Досадно.. вроде и собирают в России, но у Амеров это обычное семейное авто для домохозяек за 650.000р (на наши деньги) а у нас членовоз за 1.100.000. учитывая уровень жизни и з/п ..... http://www.toyota.com/camry/ http://www.toyota.ru/cars/new_... а так, удачной эксплуатации и беспроблемного сервисного обслуживания!

машина как машина ничего выдающегося.

А привод полный или передний..? Помнится в России переднеприводные штампуют.
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996

Надежный вариант транспорта для себя. Отзыв хороший

Качаешь нефть, а денег хватило только на Камри. Или ты простой буровик? Шутка. Кстати мост через Обь не отремонтировали еще, был летом встрял. Жил в тех краях по молодости. "Сургут город на Оби, ты мне мозги не е..!" Хорошая машина, у самого такая. Кстати вот моя в Сургуте во дворе. И сын.

Машина - реальный зачет. Кто-то тут говорил что не едет. Еще как едет, динамика отменная. Раскачивает на трассе - это да.

Про перегреть двигатель, ремонт и т.д. - любимая тема русского распи_дяя.
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

Фото не добавляется чёто. Ладно, удачной эксплуатации!

Номальный без ненужных соплей отзыв. Только удач.

))В штатах домохозяйки катаються у нас предтавительский класс) ,и ценник у пиндосов в два раза ниже )) за отзыв 5

JAPONEZ:
Здесь согласен на все 100.А оценка...у каждого своя.Лучший автомобиль тот,на котором ездишь.
Всем добра!

Novosibirsk
Красивая машина, но наелись уже...имхо)))) Интересно та которая 3х литровая такая же валкая????Если да, то Зачем ей тогда 277 кобыл 8-()? Отзыв требует дополнений - как то скудновато. Хотелось бы узнать побольше про свою бывшую мечту(для меня теперь только Субару)))
Chaser-> Runx-> Outback 3.0-> Infininiti I30->Rover 45

Меняй сразу штатные динамики на что-то поинтересней - будешь очень приятно удивлен звуком штатной магнитолы. Штатные динамики не отыгрывают как надо. Надеюсь в рестайле они торпеду сделали покачественней - до этого она была с кучей сверчков (даже в японческой сборке) - её даже на гарантии проклеивали в салонах.

dSavr:
Я когда взял камри после аккорда - впечатления по валкости и качанию были не лучшие :) Переставил стабилизаторы и стойки стабилизатора - от лексуса es350 - все ушло - теперь и рулится и по трассе как утюг идет. Почему только такое Г в стоке они ставили...

H
Стекла не по ГОСТу затонированы )

Irk
Мне она не нравится - салон дешево выглядит (как пластиковый)

Новокузнецк - Питер
Скважины на фото Ваши?

Хорошая машина! Классно смотрится! Но вот растонируют ее скоро......
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

А мне кажется, Ниссан Тиана во сто раз лучше с движком 2,5 л. И интерьер намного богаче, и шумка на высоте, а как смотрится Вишня на бежевой коже, это же "песня" просто Супер!

Королла бизнес класса. )
camry с левым рулем это уже утиль!! это далеко не япония! фигня!

UNBB
virt.nvrsk:
экран с навигацией стоит на N4, а это что ни на есть R4!!!!!
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...

афтаррр
Пол года назад сам стоял перед выбором: камри, аккорд, мазда6, теана. В итоге выбрал аккорд. Камри показалось скучноватой как внутри так и снаружи. А так машина не плохая. Сургуту привет.

UNBB
в 2008 году был рестайлинг модели, помимо оптики, морды и центральной панели, поменяли и суффиксы машины. так что Элеганс-плюс - это как раз R4.
комфорт (МКП/АКП) - R2
элеганс - R3
элеганс плюс - R4
престиж - N4
люкс (3,5л) - N5
- Какая мерзость! Что это!?
- Это люди...

КЗ
Тоёта есть тоёта, - за отзыв тока пять!!!
А светляки желтые - такие только для пиндосов же делают, для остального мира- без них.

Аккорд лучче. Адназначна. На ходу Камри телега. Ездил за рулем. Совсем не в восторге. Лучче-бы взял Аккорд. Там и салон по-баще да и на ходу машинка очень хороша. По теме: такой отзыв можно прочитать в паспорте твоего автомобиля. Практической ценности не представляет. Удачи на дорогах и в эксплуатации!!! Пеши через годик-два. Пробег когда под соточку будет. ТОда и про рычаги передние почетаем, и про цапфы задние...

нормальная машина!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34

Моску
"5 июля я с дебилоидной улыбкой до ушей уже катился по улицам родного города."
- улыбку в студию земеля!!

Автор, какие шины стояли при покупке??

насколько я читал, должны стоять наши отечественные мишлены r16 (ими комплектуют Кэмри и Фокусы) Завод неподалеку тут.

ЕВГЕНнск-су34:
чем тебе так мил D-4? этот мотор рассчитан на спокойную езду на 98! бензе. да и то, бенз должен быть надлежащего качества, а не то, что у нас "производят" (а точнее бадяжат присадками 92-й)
я, может быть, небыл-бы таким противником FSE моторов если-бы не один мой знакомый, который купил премио 1az-fse. примерно пол года он радовался динамике и расходу, потом "чё-то нетаво" случилось с машиной и пришлось заказывать новую топливную аппаратуру (зап-части впрыска, бензонасос...) на более чем 50 тыр.

dSavr:
ну не 3 а 3.5 мотор с 277 лошадями. валит не плохо, да только кушает 17 по городу))) https://www.youtube.com/watch?v...

myname:
То 277 валят не плохо никто и не сомневался, а вот смысл в этой дури, если машину болтает как желе))) только по прямой идеальной дороге? (но как я понял проблема эта решаема)...а 17 я радуюсь, когда моя машинка стока кушает))))

Novosibirsk
https://www.youtube.com/watch?v... я так понял здесь до 100км/ч целых 8-9сек ушло, и шумка действительно никакая - звук, как в грузовике((((

ЗЕМЛЯК ДЕРЖИ 5.
КАМРЮХА ХОРОША
Если бы мы делали девушек, они бы тоже не ломались "Toyota" ©

dSavr:
ну не 8, а около 7, если замерять с момента подрыва.)))

myname:
ну не 8, а около 7, если замерять с момента подрыва.)))так какой расход тогда на твоём субарЕ??? я плАчу, когда у меня цивик по городу 9 литров показывает...
Какой подрыв? я так понимаю люди специально собрались измерить время разгона - т.е. от старта до 100км/ч. И 8-9 сек для 277 кобыл мало! Масса этого танка 2тонны, судя по каталогу, это и обясняет удельную мощность и такой разгон. Да и опять же - уже выяснили прописную истину, что камри не для гонок.
з.ы.немного не по теме, но продолжу этот флуд - Ну и Сравнили Вы расход моего Субаря с Цивиком)))Зачем? Какая здесь разница, в объемах и массе? Зато Цивик, хоть и "бешенная табуретка", но нервно курит, когда его ветром от субары сдувает))) шутка

я за тонировку!!
Сантос22:
взял аккорда в 2008г, в этом году продал и взял камри... на аккорде по нашим дорогом ездить как на табуретке, каждую ямку чуешь 5 точкой, плюс гемор с рейкой 1 раз меняли по гарантии через 2000км опять застучала. и крены у нового аккорда тоже есть в поворотах, предыдущий кузов мне кажется был лучше. а вот камри меня сейчас только радует! похоже старею, но комфорт ходовки камри мне щас приятней чем все плюсы аккорда. это МОЁ мнение)))

"а водительское еще ездит вверх вниз и имеет функцию памяти..."

Где располагается эта функция памяти?

За почти год не нашел.

max_is:
"а водительское еще ездит вверх вниз и имеет функцию памяти..."Где располагается эта функция памяти? За почти год не нашел.
иелом метки ставить надо на средней стойке

Спасск-Дальный
Сообщений: 2009
Поздравляю!
Не слушай злых завистников и нищих философов.
Во первых ТОЙОТА мировой лидер
Во вторых КАМРИ самая красивая из всех машин это признание не только мое но и итальянское и американское(они вообще пищат от восторга)
В третьих из-за конкуренции все автомобилестроители от зависти льют помои в сторону ТОЙОТы а это самое лучшее признание и ПОБЕДА!
Обязательно куплю такую машину.
Марк GX-90 1G-FE
Камри ACV-40 2AZ-FE
А зачем в Сургуте тонировка? Итак солнца не видите...
dSavr:
Езжу на Камри 3.5. Средний расход в городе 12.5, на трассе 7.5 - 8.5. Если машину не пришпоривать постоянно, она действительно может быть экономичной. Расход резко возрастает только в пробках: издержки большого двигателя, ничего не поделаешь. Предыдущий автомобиль был Марк 2 1G-FE (2 л). Расход в городе с моим стилем езды был точно таким же.

Что касается динамики, то просто приятно иметь запас для обгонов по встречной полосе. Больше ни для чего мне эта дурь не нужна. А любителям "скорости" и "управляемости" на наших дорогах я могу только посочувствовать.

Согласен во всём, кроме расхода (сильно великоват)......и как это надо ехать и по каким дорогам на Камри, чтобы появилась хотя бы опасность удариться днищем. Это справедливо только для Теаны и то с загрузкой заднего ряда.

https://www.youtube.com/watch?v... Это разгон до 100 и до 160 включительно.

КЗ
Фотки мотора в студию!!!

Киров-Вятка
Хорошая машина. Как все чиновники на Камри черной. Классно!
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Привет северянам, гоняю уже 2 года на такой, наездил 25 штук всё в поряде, У друга хонда сивик 5-D по сравнению с камри, табуретка с большой буквы и в салоне сплошная погремуха неговаря уже о плохой дороге. По надёжности таёта лучьше хонды безусловно. 24штуки накатанно на сивике, готовиться менять рулевую рейку. За отзыв пятёрочка;

Не стал даже читать, так как серо-голубая отделка центральной консоли на фоне отделки пот дерево смотрится колхозно. Это большой минус который меня отталкивает меня от этого авто. Снаружи зачетный аппарат, но салон отпугивает.
Баш
Александр-2:
Езжу на Камри 3.5. Средний расход в городе 12.5, на трассе 7.5 - 8.5.
Не верю. Я вот, как владелец множества японских авто в прошлом, смело могу сказать, что японская "экономичность" автомобилей - всего лишь миф. Цефиро 2,5л, марковник 2л, виндом 3л, все хавали по зиме 15-18 литров по городу, с прогревами. Может у Вас зимы теплые? Я живу в Новосибе.

Юрвар:
мелом метки ставить надо на средней стойке
Мел в салоне мне не дали, теперь вот без функции памяти приходится ездить))

dSavr:
действительно, похоже на шутку))
region080
myname:
подвеска у 3.5-й намного жестче но всерано боковой поддержки на сёдлах не хватает особенно если кожа. а вот про расход ты уж как то загнул, у меня на дисплее пишет 12.1-12.3 при это газ постоянно в палас, по трассе 9-9.7

region080:
хороший комп видать попался ...у меня14-15 пишет если чуть чуть нажимать тапочкой

двиг 2,4 и это летом

region080:
Подвеска на 2,4 и 3,5 одинаковая, если чё.

Врангель
>_<

Сантос22:
дак ты пошукай отзывы на дроме, есть и такие - люди ездят же...
Плохого вряд ли чего найдёшь... )

Евгений 323
Моей 1.5 года. Прошел 78000км. Доволен!!! snowmen, мои поздравления )))

моей машине 10 месяцевм пробег 30000 во второй комплектации R2 с коробкой автомат и велюровым салоном, нормальная машина несказать что я в восторге но доволен нестал брать все новороты они мне не к чему мне хватает просто автомата, да и кожа через год небудет похожа на кожу вся в гормошку съежится и покроется триещинами, да еще покупал за 905000 тысяч сейчас в такой комплектации 975000
Артур 919
поставил подогрев ездил вовсе морозы каждый день и в 45 градусов

Денис Пойковский
Привет земляку!
Хорошая машина. Сам подумываю о приобретении такого же)
Фотки на фоне ШГН-ов - прикольная мысль.

Денис Пойковский:
Привет земляку!
Хорошая машина. Сам подумываю о приобретении такого же)
Фотки на фоне ШГН-ов - прикольная мысль.
а как моя машина?

Лучше Камри - новая Камри, а лучше новой Камри - две новых Камри!
SV-30 4S-FE 1991г.в.

Tomsk70rus
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО ТО ТУТ ПИСАТЬ ОТКРОЙ БУКВАРЬ TOYOTA И ЗАГЛЯНИ ЧТО ТАКОЕ И КАК МАРКИРУЕТСЯ МОНОВПРЫСК.

В каком месте находится кнопка "памяти сидений"?
Год ездим на R4, а до сих пор приходится перенастраивать сидение.

v-k
w-house:
В каком месте находится кнопка "памяти сидений"? Год ездим на R4, а до сих пор приходится перенастраивать сидение.
с чего вы взяли что она есть? её нету на камри...

v-k:
с чего вы взяли что она есть? её нету на камри...
Читаем отзыв, пункт 3. Интерьер.
"Передние сидения с электроригулировками, а водительское еще ездит вверх вниз и имеет функцию памяти,"
Плесень размножается спорами. Не спорьте с плесенью.

Александр 163
Большое спасибо хозяину машины за такой отзыв, т.к. сам лично заказал машину на февраль, т.к очередь 1,5-2 месяца, решил брать 11-м годом. У меня тоже был выбор какой автомобиль брать, хонда акорд, фольсваген пассат, кия сорента. но мой выбор пал на камри коплектации R-4, черного цвета,только вот цвет салона я заказал бежевый,т.к черный цвет уже приелся.

эх ты))) братан как это не отключается система курс устойчивости... всё отключается... педалями комбинация.. мануал почитай

great day
Юрвар:
при посадке в машину закрывать широкую дверь не удобно надо сильно наклоняться в перед и в бок чтоб дотянуться до дверной ручки .подлокотник на центральной консоли постоянно скользит на салазках в перед ...раздражает .Обзорность тоже из за широких задних стоек хромает ...не зря камеру заднего хода туда тулят ...помогает реально и даже ночью хороший обзор .Про спортивность ...как пишут в рекламных мульках можно смело забыть разгоняется долго ...если тапку в пол ПРОСТО НИ ЕДЕТ .Её конек комфортное передвижение из точки а в б .,Бензина хвает тоже не так уж умеренно в городе 15 комп показывает ...на трассе правда всё путем 7 с половиной литров и бак в 70 литров дает возможность заливаться в приличных местах а не там где припрет .Жесткий диск а где USB,??
robot:
дак ты пошукай отзывы на дроме, есть и такие - люди ездят же... Плохого вряд ли чего найдёшь... )
разгоняется отлично, все зависит от прокладки между рудем и сиденьем.
машина супперррррр! даже не хочу ничего нового!

great day
Сантос22:
У моей пробег 130 тыс. ни одного нарекания!

Minusinsk
на мехе, говорят, вообще едет неплохо.. )

great day:
разгоняется отлично, все зависит от прокладки между рудем и сиденьем.машина супперррррр! даже не хочу ничего нового!
если с автобусом междугородним сравнивать ...тада ага атлично

Юрвар
если с автобусом междугородним сравнивать ...тада ага атлично

kovalex32:
Юрварвот он.....гонщик не в себе. Не надо свои мерки применять к другим. Не все сразу на быстрые авто садятся.
правда не знаю что там за двигло было ...но всеравно как то не смешно

Юрвар:
машина которая может ехать больше 200 км в час ...по разгонной динамике уступает минивэну фород s макс правда не знаю что там за двигло было ...но всеравно как то не смешно
это какой из списка? последний? http://avto-russia.ru/autos/fo... дак там и лошадей на 36 больше... и ценник там не антикризисный чуток.. )

robot:
совсем не факт ...что в моем случае был Ford S-MAX 2.0 SCTi.....возможно простой турбодизель на палке ...в 140 лошадей . ну не для гонялок эта сарайка ....с двиглом 2.4 c 3.5 может и едет не знаю

Юрвар:
дак не знаешь - не говори :)

2.4 - едет, особенно на мехе, 3.5 - весьма неплохо едет и на акпп )

robot:
дак не знаешь - не говори :)2.4 - едет, особенно на мехе, 3.5 - весьма неплохо едет и на акпп )
чего я не знаю ??
мне она уже надоела за три месяца ....а прийдется ещё кататься года три

а покупать эту ванну на палке ...какое то особенное извращение что ли

Юрвар:
чего я не знаю ??мне она уже надоела за три месяца ....а прийдется ещё кататься года три а покупать эту ванну на палке ...какое то особенное извращение что ли
Раньше надо было думать, пробоватьездить, сравнивать. Поезд ту-ту:)

Юрвар:
чего я не знаю ?? мне она уже надоела за три месяца ....а прийдется ещё кататься года три а покупать эту ванну на палке ...какое то особенное извращение что ли
нно, чо ж эту ванну купил-то? :)

я вон, выбирая эту ванну, очень долго взвешывал все "за" и "против".. )

kovalex32:
Раньше надо было думать, пробоватьездить, сравнивать. Поезд ту-ту:)
зиму прекантуюсь весной ченить прикуплю для ....в шашки поиграть

а камри и была взята чтоб на поезде не ездить ... для межгорода
на трассе к ней вообще ни каких притензий нет

Артур 919:
поставил подогрев ездил вовсе морозы каждый день и в 45 градусов
По поводу подогрева какой поставил,цена,у офицалов ставил,я как раз этим вопросом занимаюсь ,тоже купил 2 месяца назад 2000 км отьездил

Сургут
Близняшке камри только 5!!! Да и за отзыв тоже...
Мой отзыв: Toyota Camry 2010

Ясная Поляна
по трассе проехался ..было темно, сильный дождь
средняя скорость 80 км в час
расход показала 6.8 литра
и это уже на зимней резине .

Отличное Авто ! классный отзыв. фото хороши, особенно те что с братом делал. Молодец. за работы по шумке - уважение. не каждый станет делать, тем более в новом авто. жду дополнений и новых отзывов о данном Автомобиле)
Мой отзыв: Лада Калина 2013

палладин
согласен с автором, удачи ему. у меня самого с мая такая же но в компл N4 серебристая 2010. теперь о минусах на счет кожи ни с кем не согласен все достаточно аккуратно, но не перфорировано это упущение согласен на 100 . По поводу расхода скажу так. как едешь так и заливаешь. Если я обычно двигаюсь со скоростью 160-170, то расход прет ДО 14-15 от силы л., но если тошнишь и едешь в районе 2 -2,5 тыс. оборотов может и 7,8 показать. По ходовой скажу что она как мячик с одной стороны на кочках и неровностях это делает езду комфортной но в поворотах кренится но не критично. и еще одно но руль вялый, сначала думал что рейка но оказалось что это так и должно быть. сам имею уже камри в третьем кузове. По сравнению с предидущим кузовом мне ненравится задняя часть уж больно она зализана и маленькая по сравнению с передней раздутой, хотелось бы чтобы было более гармонично. и есть маленькие придирки по сравнению с предидущим кузовом обивка и шумоизоляция хуже стала, даже в багажном отсеке, материал тонкий скорее всего будет вышаркиваться. и еще передние выходы воздуха на панели не закрываются. мне лично не нравится что подлокотник никак не фиксируется. иногда немного напрягает.

чо взял.ездиет и карты в руку,у меня 30 ая владею 13 месяцев недоволен шумкой привык к комфорту после таза 99 й модели.друзья почти все на криворульных говорят заболел тойотовской болезньюкаляк про хонду непо теме .да комфорт может выше пробовал сивый седан но в остальном гемор и не только на..... .но. ...но сегодня отожгли на крауне 2.5 2004 год и окуел. вот бричка для нормальной жизни.кто сомневается попробуй другим расскажи.это я все про бренд бедными нашими россиянами полюбившими.камри потянет на разогрев перед прадами не так ли?пусть человек ездиет и широко улыбается. из нарского района с приетом...

стас287
про расход.ездил в оренбург с москвы бак не дожог 800 км проехал отвечаю овощщил по трассе как старпер на москвиченке.прожог ее по жаре 43 пыли степной хапнула.3000 км и дома без чп

Yugorsk XMAO
автору зачет 5++++++++
У самог была Камри 2008 года, компл Р4 из минусов согласен, кожанный салон требует ухода, хотябы раз в месяц обрабатывать ее, шумка плохая, НО зато как едет, плавно качается на дороге, а динамика, на светофоре можно быть первым. Если не гнать то расход может быть умеренным, у меня было 6,5 л. Зимой главное бензин хороший заливать, свечи с аккумулятором должны быть хорошими, и машина заведется )))

Александр 163:
Я тоже заказал камри в январе 2011, чёрную Р4 с бежевым салоном. Машина придет в середине марта. камри 2010 Р4 стоит 1 091 000 а 2011 года 1 107 000. Говорят весной цены снова пойдут вверх.

321toyota:
ничего удивительного :(

Hawk444
Alester:
Досадно.. вроде и собирают в России, но у Амеров это обычное семейное авто для домохозяек за 650.000р (на наши деньги) а у нас членовоз за 1.100.000. учитывая уровень жизни и з/п ..... http://www.toyota.com/camry/ http://www.toyota.ru/cars/new_cars/camry/price.aspx а так, удачной эксплуатации и беспроблемного сервисного обслуживания!
За ценник спасибо нашим пошлинам! Принудительно нас не заставить пересесть на говенный отечественный автопром!!! На мой взгляд лучше 10ти летняя иномарка чем новые жигули!

Alester:
А почему русская Камри,стоит столько сколько и Японская. Ведь по идеи Русская сборка должна быть дешевле.

TTL:
может потому, что нет разницы?.. )
vox audita latet, littera scripta manet

Удачи в дороге, а насчет Аккордов, Теан.. и прочих, моей два года (3,5 у меня до этого была 2,4 "на палке") дорейстал еще почти 100 км, за эти годы машина ездила там где выше перечисленные нет, не ползали они просто мерли.. кто там про Авенсиса с его прямым впрыском ? вы его хоть раз в -37 после ночной стоянки пробовали заводить? Аккорд? ха.. проедете 5 км 180.. потом оттормозитесь перед ямкой потом снова "по газам" там где сабж тупо будет переть 150 несбавляя, так что выбор хорош.. лучше Камри 2,4 может быть Камри 3,5. Расход нормальный зимой до 14, летом до 13 по городу, все что выше аномалия.. смешаный режим город-пригород 11-11,5 так что не надо ля-ля

авто гуд

Alester:
так в америке все машины дешевле, а тебе только камри в ж..е трёт!
NISSAN CONDOR MK260K MD92, KOMATSU PC50UU2 4D84.

короче, комментарии как всегда, каждый о своём, ну нет денег, ну ездий на своем г..не, и молчи в тряпку, и не х.р другие обс...ть!
NISSAN CONDOR MK260K MD92, KOMATSU PC50UU2 4D84.

Продажа Toyota Camry 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ в Сургуте