Отзыв автовладельца Toyota Camry 2005

Цвет кузова: Графит
Цвет салона: Чёрная кожа + типа дерево
Салон: Максимальная комплектация
Кузов: Максимальная комплектация
Двигатель: 4 целинра (рядный) VVTI 2,4 153 л.с.
Всем здравствуйте! Сразу извинюсь за непроффесианолизм, но как могу расскажу про своё недавне приобретение:
1. До этой машины у меня была TOYOTA Corolla 1998 г.в., хоть и люксовая, но всё же не тот класс.
2. Когда преобретал автомобиль, то очень долго мучался в выборе т.к. саму рестайлинговую Camry долго не мог найти и в процессе выбора начал заглядывался уже и на "авенсисов" и даже (в смысле совсем других автогигиантов) на "бумеров", "аккордов" и "мерсов". Но вот она появилась, вобщем-то такая как хотел: 2005 год, рестайлинг (правда 2,4 литра, хотя рассматривал больше 3-ёх литровую версию по принципу "Если уж всё равно платить налог то с большей мощностью в авто (2,4 литра - 153 л.с., 3 литра - 186 литров т.е. в одном ценовом сегменте)).
3. По ходу полугодовой эксплуатации хочу сказать, что особых личных нареканий нет, ехать приятно, дорогу чувствует мягко, на педаль отзывается бодро, задницу с поясницей (при включении подогревов) греет очень хорошо, но правда "сверчки" в салоне присутствуют (видимо это недостаток не столько самой машины, сколько больше наших отечественных (особенно в Сибири) дорог).
4. По ходовке и технообеспечивающим внутренностям сказать ничего не могу, т.к. образовывался не в том русле, поэтому сразу загнал её на внеплановое ТО где заменил всё что можно (от всех фильтров, маслов и жидкостей до подшипников и других резиновых и железных эллементов). Вот сейчас думаю, как в зиму поведет себя, так и буду ездить или продавать...
5. Читая отзывы других владельцов поймал себя на мысли, что в основном жалуются на звукоизоляцию (особенно в области передних крыльев), но если често ничего такого не ощутил. На трассе (Омск - Новосибирск) позволил себе утопить педаль газа до полика и понял, что производители очень ревностно относятся к нашей (владельцев) безопасности ставя ограничения по скорости (на 5,5 тыс. оборотов она очень лихо набрала 192 км.ч, и сразу скинула по тахометру до 4,5 тыс. об. и всё...((( ) но ощущения были такие, что как буд-то бы особо и не разгонялся. На асфальте хорошо чувствуется работа стабилизаторов поперечной устойчивости, на 100-110 км.ч., если только НЕ ДАВИТЬ НА ТОРМОЗ, прямо чувствуется как машина "подруливает".

Все хорошо, но магнитола.......

блин маловато... авто, кузов ваще кайфовый, вот салон и панель так себе(это моё мнение) тиана в салоне тока превосодит

Воронежская обл.
Отзыв маловат. Автомобиль красивый. Лошадок должно быть 152, если не ошибаюсь
Carina 2 GLi ST171, 3S-FE 121Hp + S53 |1991|
Audi A6 C5 2.4 quattro, ARJ 165Hp + tiptronic |1999|
Мой отзыв: Toyota Carina II 1991

уссурийск
учитывая что автор пересел с короллы, за сдержанные эмоции особый почет. Авто-супер, но я все же выбрал пронарда 5
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Свирск.ирк обл
салон хороший)
Honda Odyssey RA-6 2.3 Absolute

Алейск
Эхх, Стрекоза...одна из Камри которая очень нравится +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Novosib-54
Нормальная машинка!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

H
мало фото

Как это стабилизатор поперечной устойчивости может подруливать ? Заедь развал-схождение проверь

НОВОСИБИРСК
Камри очень хороший авто

Fаlco:
Все хорошо, но магнитола.......
Штатная имхо еще хуже)))
Рамочку надо приобресть просто
Chaser Tourer `98 1G - был
100`91 ААН - была
Carina Si `01 7A - нету
Caldina 195 `93 3S 4WD

Торпеда даже лучше чем у новой....

Машина просто супер!

romic:
Торпеда даже лучше чем у новой....
Эт каком-таком месте она лучше то?!
Хочешь чтобы тебя кинули? Иди в Мвидео. Мвидео - голимей не найти!

бампер передний крашенный или не родной.
нужно отредактировать подпись

AlexDP:
Эт каком-таком месте она лучше то?!
В отсутствии голубого пластика и желтого китая-дерева. Но это ИМХО...кому то мож нравиться.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Про стабилизаторы кстати смешно написано...япошки то и не знают. :)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

cto to s rashodom priuvelicil tak mnogo ne beret prover v servise
блин маловато... авто, кузов ваще кайфовый, вот салон и панель так себе(это моё мнение) тиана в салоне тока превосходит

Не знаю, может Теана и покрасивее по интерьеру, но по надежности и долговечности явно отстает.
Мне тоже 5-й кузов больше нравится, в этом я с Ромиком согласен.
А если и брать 6-й, то лучше не российской сборки.

romic:
Голубой пластик - это даа, а так качество такое же ( и дерева в том числе) - вот только у 40-ки более выгодный и приятный дизайн (главное современный) торпеды.
Хочешь чтобы тебя кинули? Иди в Мвидео. Мвидео - голимей не найти!
Белгород
рамку надо 100 пудов

Белгород
интесно есть контора торгует пиши на мыло

случайно не продается???

NAR

Camry 2002
Я тож приобрел такую Камрюху...я хотел спросить,если поставить магнитолу то там щели с боку до*** видны да?:)пожалуйста посоветуйте че да как...

ultro37
сколько стоила такая машинка?

Подскажите пожалуйста у меня такая же но тридцатка с обычным щитком прибора. Можно ли поменять мой тусклый на оптитрон? Подходят ли фишки и размер?

sergio154
Нормальная машинка! Есть в Новосибе одна конторка которая торгует такими рамками для Камрюх, позже напишу где.

MIXA OMSK
Симпатичная мафинка!!!

Просто красавица!
Per Aspera Ad Astra!

люблю камри)))

Продажа Toyota Camry 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель VVTI в Омске