Отзыв автовладельца Toyota Camry 1992

Расход топлива по трассе: 9-10 город 7 трасса 12-14 зима. л/100км
Название: GL
Цвет кузова: вишнёвый металик
Цвет салона: бежевый.
Салон: полный эл пакет.ABC 1 AIRBAG .корректор фар. эл зеркала.обогрев зеркал.
Кузов: bi csenon/
Двигатель: инжектор.4 цилиндра.136 л.с
Приветствую всех за ране прошу прощения  если что нибудь не втему напишу.Хочу написать про это чудо японского машиностроения 20 века ,до этого красавца у меня бала субару леон о ней плохого ничего не могу сказать с ней я промучился так как машинка старая была 1988 г в.В 2003 году у нас на субару зап- частей было мало да и сервис центры не охотно брались за ремонт,бывало заедешь на с т о   мастера с пренебрежением и высокомерием отвечали на вопросы  мы субару не ремонтируем тем боле старуюи у меня появлялось страшное желание избавится от неё.В одну прекрасную зимнею ночью как то выпили с друзьями и пьяным попался гаишникам развести за деньги не удалось отработка шла да и гаишник порядочный оказался, я его не упрекаю сам виноват и лишили меня прав на 1 год пришлось продать машину 1800$ За год успел из них сделать 6800$ и за месяц до получения прав стал искать себе машину,перед новым годом цены завышенные долго искал потом надоело открыл газету увидел камри 10 .1992 г. в.за 6800$ и сказал себе какая бы не была заберу ,конечно я сомневался что она в хорошем  состоянии так как в то время они в нормальном состоянии стоили около 8500-9500$ но на моё удивлении машина была в отличном состоянии.Купил я её и как полагается обязательно надо что то ремонтировать,нет всё в идеале ни где не течет ни где не скрепит только чуть холостые обороты падали ничего страшного так и проездил 4.5 года ,масло от замены до замены ни грамма не съедала ,расход топлива для такого объёма 2.2.л. очень низкий 9-10 л на 100 км город.трасса 7-8.очень уверенно ведет себя на трассе выжимал до 200 км.ч.дальше не идет ограничитель стоит вроде, ни одного гнилого места не было ,ходовка не убиваемая как только с друзьями поеду на рыбалку думаю домой приеду надо будет раскошелится на ремонт ходовой (а на рыбалку на ней ездил 2-3 раза в месяц )а дороги сами знаете какие бывают,приезжаю домой заезжаю к другу на диагностику все в идеале и так каждый раз за 4.5 года.Конечно же машин без недостатков не бывает на камри 10,ланжерон низкий как лыжи,угол разворота слишком большой,да и у меня кпп механика и еще кондиционера не было летом в большом городе на пробках тяжело, пришлось продать её было очень жалко так к ней привязался и за ту сумму которое продал пришлось купить машину классом ниже и праворульного японца 2000г.в. кпп автомат .кондёр.и с множественными наворотами которые до сих пор не изучил.как жаль что камри 10.перестали выпускать,их сейчас в хорошем состоянии почти не осталось.

К стати это фото одно из последних рыбалок машина заметно под устала колпаки по трассе потеряны под крыльники вырваны от ветра ,машина грязная.

Сообщений: 2084
машина всех времён и народов!!!

Москва/Выхино
И отзыв не велик и фоток не много, а вообще машина действительно очень живучая.

Western Siberia BRN
Друга не достало 2-3 раза в месяц после каждой рыбалки диагностику делать ходовке?
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Western Siberia BRN
Машина хорошая но отзыв ни о чём!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

На вырученные деньги купил японца 2000 г. 0_о

уссурийск
фотки огонь!
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Как бочка по степи рассекает?)

5 за камри
Нет ни чего более постоянного,чем что то временное
BANGKOK:
Не мы с ним друзья детства ,если ему машина нужна куда нибудь съездить он без спроса берёт.

Продажа Toyota Camry 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри