Отзыв автовладельца Toyota Camry 2002

Цвет кузова: Синий перламутр
Цвет салона: Бежево-серый
Салон: Простой
Кузов: Туманки, ветровики,литьё
Приветствую всех посетителей данного сайта !!!Пишу отзыв в первый раз и мне 14 лет, так что не судите строго!!! Мы долго не знали что брать: правый руль или левый, минивэн или седан. Выбор пал на https://toyota.drom.ru/camry/.Речь идет о американце. Я давно уговаривал отца купить камрюху, но он не хотел, потому что ему хотелось джип или минивэн (раньше у нас была https://nissan.drom.ru/liberty/ 2000г.в.). В машине мне сразу не понравились две вещи: салон не кожа, торпеда была на крутилках, (комплектация LE). В салоне места очень много и по домашнему уютно. Клиренс у машины был маловат, но хватало.
Поездив на неё месяц мы заметили что для машины такого класса у неё очень маленький расход топлива - трасса 9 литров, город около 11-12.
Машина была мягкой, по сравнению с дилерской. Что касается удобств: в машине была очень хорошая печка и кондиционер. Шумоэзоляция была не очень  при резких ускорениях в салоне был слышен звук двигателя.
Двигатель как я сказал был экономичный и не настолько дорог в обслуживании. Как вы все знаете камри это не спорт кар, а авто представительcкого класса поэтому её двигателя хватало не на гонки, а на плавную , но уверенную езду.
3а всё время эксплуатации вложений в машину не было!!!

Не судите строго.

А теперь забудьте всё что я написал выше!!!
На следующий день после выше написанного мной, машина сломалась.
Сижу дома, тут приходит отец и говорит нужны деньги на диагностику, я спрашиваю у него что случилось , он мне отвечает машина не заводится, двигатель крутится на двух цилиндрах и не заводится. Ну думаю скоро контрактный возьмём от дилера. Отец всё облазил не нашёл причины, начал менять фильтра,  не помогло, потом отец разобрал движку посмотрел вроде всё норм, собрал, завелась с пол оборота.Позже начали ездить всё было нормально. Через месяц на панэле приборов загорелся чек, съездили на диагностику причину не нашли, чек загорается после того как наберёшь большие обороты, на данный день чек ещё не погашен.Есть и ещё одна проблема, когда утром после долгого простоя заводишь двигатель, он сильно начинает гудеть, секунд через 5 всё норм.
Отъездили на машине год пока менять не собираемся. Тем кто хочет покупать камри , скажу следующее разоритесь на дилерскую камри и не будите знать бед, америнца брать не стоит.

Спасибо что дочитали, знаю что отзыв неочень ,ну это мой первый отзыв и мне 14.)

Молодец!5
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Хорошо написал с советом. МОЛОДЕЦ!!!

Москва :)
Молодец 5!
Камри до представительского класса, как до Китая на одном месте. Это обычный семейный седан.
bober123
Из отзыва понял то, что батя пришел к сыну и говорит дай сынок денег на диагностику, сломалась блин.

По поводу чек енджин проверьте катализатор, может он. у них есть такое от плохого нашего бензина.
Мой отзыв: Toyota Camry 2003

Пригород
Улыбнуло!
Мой отзыв: Москвич 2141 1989

тольятти
похоже на крик души(((.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.
Да нет , про деньги это он Мамке сказал, я знаю чо отзыв не ахти, но это мой первый отзыв, следующий будет интереснее

Рубцовск, Алт. край
Дилерская, либо чистокровный японец. Отзыв 5
ШумоИзоляция

Была камри американец,тож 2002 года в такой же комплектации...Отличная машина!Бед не знали.

H
Да что ты заладил ребенок; Не судите строго"мне 14"

Не будем судить строго.
hummer1
Палана
"Чек" при наборе скорости, скорее всего, говорит об отказе одного или обоих передних датчиках АВS. В них встроен датчик скорости, проведите самодиагностику, и узнает сами код ошибке, а там все уже просто.
Артур казах
Чек горит из за катализатора(бензин у нас фиговый). У меня тоже 2002г Америкос. Недавно взял. Вроде так ничесе машынка. Акумулятор прада надо поменять....слабенький какойто.........

Узнаю тойоту. Купил машину - меняй двигатель.

горный алтай 020
На счет хлопков по утрам, у знакомого (стрекоза, 3 л., американец) также, это нормально т.к. на сервисе объяснили это двигатель так прогревается (хотя это ему говорили когда машина заводилась в - 40), якобы все продумано за нас.

altayskiy kray
Все проблемы от того, что тормозные суппорты зеленого цвета - машина экологического класса: должна стоять и не ездить.....
Потому что - Америкос! барак абама короче.

Для того, чтобы сделать хотя бы что-то похожее на отзыв, нужно как минимум уметь держать в руках гаечный ключ, а, как максимум, уметь владеть русским языком(если он для тебя, СЫНОК, родной).Читать подобный бред (на любых форумах)-надоело. Ни одного отзыва от профессионала... Камри-это машина!!! Уже - 170 тысяч км и, по большому счёту, особых проблем нет. Ну а обслуживать её с заменой стоек, шаровых, опорных подшипников столбов, крестовин рулевого вала и т.д. - нужно. Спасибо тем, кто со мной согласится!
NAR

Да есть такие машины которые постоянно ломаются, и есть которые ездишь масла, фильтра, подвеску******ёшь, и проблем не знаешь, как повезет брат.
Да отсохнет его карбюратор во веки веков!
Мой отзыв: Toyota Roomy 2016

Продажа Toyota Camry 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель VVT в Барнауле