Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вот мы и перезимовали.)

Прошла зима, наконец-то.... Почти растаял снег... Все прошло отлично)

Было сделанно несколько доработок, и приобретено очень много опыта за это время)

Начнем...

Большинство обновок пришлось на последние 3-4 месяца.

Во первых, был приобретен усилок блаупанкт 4х канальник по 80 на канал, следовательно поменяна вся проводка к динамикам. Впечатления, просто отличные) Очень хороший вариант, когда вы ищите соотношение цена\качество! Подключил к нему новый фронт, и постепенно, где-то за месяц раскачал его, играет сейчас так, как и хотелось! Не пердит, не шипит на высоких громкостях, это то, чего не хватало) На остальные два канала посадил задние блины... Как я уже писал, задние блины у меня поменянны еще прошлым владельцем. Они имеют довольно массивный магнит и отлично сейчас справляются с ролью небольшого сабвуфера) Подключил их через мост, настроил усилок, теперь они воспроизводят только низкие частоты... Их мощности хватает потрясти крышку багажника, номер и даже заднее стекло немного..) В общем, то чего я добивался)

За небольшую сумму денег, получил отличный результат) В ближайшем будущем планируется шумка передних дверей и задней полки, для еще более лучшего эффекта)

Во вторых поменял подсветку приборки... Перегорело все на свете, как на зло одна за другой) Пришлось все разбирать, все лампочки поменял, правда снова простые поставил, но скоро мне должны прити диоды, и пленка под карбон, займусь снова переделкой) Панель разбирал, когда ставил усилок, как раз два дела за одним сделал)

В третьих был заменен аккумулятор. Т.к. у старого минусовая клемма плохо контачила, пропадало напряжение, и это мягко говоря напрягало, когда по 10 минут с бубнами вокруг машины бегаешь, пытаясь её завести...

Акб был поменеян чуть больше месяца назад, поставил, кстати почти такой же который стоял, фирмы Rocket, только 49ка вместо 45ки... Поставил снова "ракету" т.к. в зиму старый акб показал себя с лучшей стороны, очень редко когда подводил... В экстремальных условиях за -35... и то, после 1.5-2х часов отогрева, крутил отлично!

Так что ракета отличная аккума за свои деньги, еще не пожалел что пользуюсь ей, да и думаю она меня не огорчит)

Кстати на счет расхода... Сейчас, без прогревов и прочего, в городе, если не крутить двигатель свыше 2.5тыс об, то около 9-10 литров выходит... А зимооой.... Ух....)) бывало и 16-18 выходило) маленькие расстояния, посточнные прогревы... В среднем литров 13-15 выходило...

Двигатели s-ки это японское чудо) Просто отличные! Проверенны временем... Сам убедился, очень рад что у моей камрюши такое сердце) Мощности хватает, расход приемлемый, маслецо только подъедает, ну да ладно...) Простительно)

Так же в зиму были приобретены коврики резиновые) Мелочь но очень приятно) После простых ворсовых) Очень удобно, легко помыть и они как новые)

Была поставленна планка, которую разбили...) Пришла быстро.. Но вот процесс с заказом длился долго...) Встала как родная, цветом не отличается, все хорошо)

Совсем недавно приобрел литьишко для своей ласточки у очень хорошего знакомого) Обул на него летнюю резину. Машина теперь смотрится совсем по другому! Глаз радуется аж! Все нарадоваться никак не может все)

Сейчас жду, когда придет партия заказанных светодиодов) буду менять подсветку в стопах, салона и все горю идеей сделать ангельские глазки........... Понимаю что стекло рефленое, но видел на форуме как несколько человек полировали его и вставляли линзы... Смотрится безумно красиво) Буду думать дальше, как, да лучше сделать...)

В общем пока вроде бы все) По мере появления чего-либо новенького дополню и все расскажу)

Всем спасибо, особенно тем, кто читает)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 1992 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром