Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вот и лето прошло, скоро зима.)

Давненько я не дополнял отзыв...) Ну вот добрался вроде... С последнего дополнения прошло много времени, было проеханно много киллометров, проделанно немало работы, и пережито приятных и неочень моментов..)

1.Начнем наверно с сердца камрика. С её двигателя) Особо никаких манипуляций не проходило над ним... Менялось масло, все тот же любимый мобил) и расходники соответственно, все теже японские) Единственное что я поменял, так это холодный впуск за место штатного) Ничего тут страшного нет, а даже несколько положительных моментов) Маленько прибавилась тяга, и появилось приятное урчание на оборотах) Холодный впуск представляет из себя металлический патрубок и нулевик, который я продуваю каждые 2т км) Больше вроде ничего не менял, потому что надобности нет, все в хорошем состоянии)

2.Ходовка. В июле месяце была взбодрена) Прокачал стойки вкруг, поменял пыльнички) Больше ничего делать не пришлось, все отлично слава богу) Так же поменял передние колодки, поставил нишимбовские) Прелесть, только поскрипывали сначала, но потом притерлись вроде..) Сделал ревизию суппортов и барабанов. Почистил их, обработал, покрасил в черный) Красиво, но и в тоже время в глаза не бросается) Так же на днях переобулся в зумнюю резину. На этот сезон прикупил себе бриджсоун близзак рево2. По сравнению со старыми шинами небо и земля... Это словно с контекса на дюрекс перейти:D. Не шумят, дорогу отлично держут, не скрипят чуть что...) Посмотрим что в зиму будет..)

3.Кузов. По нему никаких доработок и новостей нет, только одно но.... На стоянке притерли... Поставил машину, пошел в магазин, вернулся, притерли и поворотник треснул....((( Обидно, печально...( После зимы нужно ревизию бамперов сделать...

4.По салону. Ну тут больше всего было проделано)) Начнем с музыки. Проложенна новая проводка к усилку, проклеены двери, установлен саб) По шумке пару слов - Ничего тут сложного нет!) Клей и клей) Лепил в 2 слоя внутрянку и снаружи) Вибропласт вм и акцент) Результатом как слон доволен) Ушли все дребезжания, появились ярко выраженные средние частоты, которых так не хватало, качество звучания улучшилось) А еще и в купе с сабом ЗЯ тоже фюжиком как фронт (200ном 400макс) вообще красота)) И попа трясется и зеркало заднего вида плывет немного, в общем просто песня)))) Усилок прекрасно все вывозит и раскачивает)

Так же начал переклеивать пленку на приборке, т.к. старая была ну просто ужастной китайкой, да и светлого побольше хотелось) получается очень даже ничего) К этому поменял чехол и ручку кпп в тему))

Еще любимая теща привезла овчинные шкуры...))) Очень приятно, мягко, тепло, да еще и пафосно)))) Очень актуально сейчас в плане тепла))

Так же поменял почти все лампы на диоды)) Ну вкатывает белый свет, да еще и ярко)))

Поэксперементировал с 3м стопом буквально сегодня) Полулилось ничего так)))

Вроде пока все)) Вспомню чего - допишу. ну а пока всем удачи на дорогах и до нового дополнения!!)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 1992 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром