Дополнение

Прошел почти месяц, как я ездию на камрюхе) Что я сделал и какие мои выводы...)

На вторую неделю обладания, решил поменять ремень ГРМ, т.к. его не меняли и хрен его знает сколько на нем откатали... Так вот что бы не рисковать, купил ремешок оригинальный в Toyota центре, и поехал в сервис. Поставил, через некоторое время звонят и говорят, что желательно поменять сальники и помпу. Опять же что бы не было потом проблем решил все сделать сразу) В итоге поменяли ремень, сальники, помпу и тосол.

Проезжаю я приблизительно 80км и смотрю дымок пошел из под капота... Остановился на ближайшей стоянке, открыл капот, и давай пытаться выяснять...) Смотрел, выяснилось побежал тосол с прокладки помпы! Посмотрел назад, за мной ручеечек аж... Хорошо сервисный в котором я все это делал был недалеко... Тихонько я доехал до него, что бы не перегревать двигатель. Приехал, мужики поняли, их косяк, давай менять эту прокладку... Поставили новую, залили свой тосол, проверили, вроде бы все нормально... Но не тут то было..)) На утро эта же несчастная прокладка начала сопливить..... Ну что ж поделать... Снова пришлось ехать обратно))) Приехал, мужики удивились увидив меня снова, спрашивая "Опять чтоли потекло??")) Да, снова...) Опять разобрали, смотрели, в итоге поставили добротную прокладку от дизельного двигателя(по-моему 2dt или td если не ошибаюсь, точно не знаю) которая подошла по размеру, хорошенько промазали её герметиком, поменяли резинку в помпе, проверили, постояли минут 15, и слава богу, тьфу-тьфу-тьфу все нормально стало))

Вот такие дела) Кстати ремень поменял вовремя, потому что старый уже был потресканный...

За 3 недели проехал приблизительно 800 км. Средний расход у меня вышел 10-11 литров с прогревами, пробки и т.д.

Что можно сказать про авто.

Салон:

Довольно таки просторный, места сзади хватает 3м человекам спокойно. Для моего роста 177см. места на задних сидениях достаточно)) И другие пока не жаловались)

Панель, простая и удобная в использовании) Сделанна из приятного материала, не скрипит, не гремит. (Позже кстати выложу фото салона)

Багажник тоже просторный, но конкретно на вместимость пока не проверял, да и желания особого нет...)

Стандартная шумоизоляция на мой взгляд довольно таки хорошая. При езде по трассе 100-110 слышен только шум зимней липучки.)

Двигатель:

По двигателю, можно пока сказать что масло кушает, только если давать овса... При спокойной езде все остается на своих местах)

Двигатель довольно таки прост и недорог в обслуживании, что является огромным плюсом!

Мощности мне хватает за глаза)

В целом двигатель проживет долго, если за ним смотреть и все менять вовремя)

Механика и двигатель работают как часы)

Ходовка:

Машина достаточно мягко идет, ничто нигде не гремит и не стучит.

Если сравнивать с другими подобными машинами, то камри здесь на уровень выше.

И если не гонять по ямам, то вообще прекрасно)

Пока все что хотел написать)

Как появится что-то новенькое, дополню)

Всем удачи на дорогах!!