Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Почти месяц эксплуатации

Почти месяц эксплуатации

Toyota Camry 2017

, Новый Уренгой
Темы: Эксплуатация
5

Как и обещал добавляю фото и и хочу рассказать о некоторых недостатках. И так, начнём.

В связи с новым законодательством все автомобили должны оснащаться кнопкой глонасс. Ребята из тойоты тоже начали ставить эти кнопки, только вот решение по месту ее установки крайне спорное - за место очечника. Не рядом, не сбоку, а именно заместо! В общем, что мы имеем, а вернее не имеем очечника.

Далее про штатные коврики салона. Как бы все отлично, мягкие, лежат отлично, ну а как по другому то?! Заводские все таки. Но почему тогда они не могут лежать строго на своих местах? Почему пассажиры их вечно сдвигают и гадят своими ботинками обивку пола? Тут конечно вопрос может быть и к пассажирам, но водительский то коврик пристегивается, да и на Мазде у меня этой оказии не наблюдалось. Решил проблему путём приклеивания липучки к низу ковриков.

Так же лично мне не хватает (недостатком не назову) электропривода крышки багажника. Не солидно как то, но это мелочь.

Где то читал про сверчок в районе салонного зеркала. У меня он тоже есть, но только при включённом кондиционере, когда на улице прохладно и работает печка ему становиться хорошо и он засыпает. У нас кондиционером можно пользоваться месяца два в году, по этому черт с ним, делать ничего не буду, пока он мне не надоел.

Немного напрягало отсутствие какого либо органайзера в подлокотнике, то есть сам подлокотник очень большой и глубокий и найти в его недрах какую-нибудь мелочевку проблематично. На выручку пришли друзья китайцы, которые придумали и производят эти самые органайзеры (может быть не правильно называю), фото сего не хитрого девайся прилагаю.

В комментариях было много обвинений по поводу занижения мной расхода топлива. Объясню для обвиняющих. Я не менеджер тойоты, машину я только что купил и продавать не хочу, я такой же пользователь продукции как и вы. По этому не вижу смысла врать на счёт чего бы то ни было в плане эксплуатации этого авто. И так, по расходу. Я не замерял по чекам расход, но по ощущениям компьютер не врет, а если и врет то не значительно. Но Вы, уважаемые читатели, поймите мою радость по поводу расхода этой машины - я пересел с мазды сх-7, с расходом 15-16 литров на сотню и это при относительно умеренном педалировании! Фото так же прилагаю.

Читал про слабое ЛКП. Честно - переживал по этому поводу. Но не так давно встречный камаз окатил меня щебенкой, думал писец краске, но остановившись не увидел не одного скола на капоте. Скорее всего, просто повезло, так как на всех японцах ЛКП не отличается прочностью. По этому, думаю, не буду затягивать с оклейкой антигравийной пленкой.

Выяснилась одна физиологическая особенность моей благоверной - Ее иногда тошнит в автомобилях, причём в любых - и в мягких и жестких, а шторки сзади этот эффект усиливают. Думал привирает дорогая, посадил назад брата, а он на флоте служил, по тихому океану ходил, и он тоже подтвердил наличие этого эффекта. В итого пришлось затонировать.

В общем, машиной я по прежнему очень доволен и эти мелкие недочеты не омрачают радость от приобретения.

Думаю, пока это все что я хотел добавить. Спасибо, что прочитали, всем удачи, господа

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Camry 2017 в Москве

Комментарии

Лучше затягивать пленкой. После 40 000 сколов достаточно на капоте, хотя по трасе езжу процентов 30
 
 
Ответить
Сергей
автор
Новый Уренгой
Артем Портнов
Лучше затягивать пленкой. После 40 000 сколов достаточно на капоте, хотя по трасе езжу процентов 30
так это и понятно, что лучше затянуть. Главное собраться раньше чем побьет краску)
 
 
Ответить
8301216
Чита
Про расход пишут те , кто не ездил с таким мотором
1
 
Ответить
Сергей
автор
Новый Уренгой
8301216
Про расход пишут те , кто не ездил с таким мотором
впринципе, я сам так подумал!
2
 
Ответить
11187088
Сорск
8301216
Про расход пишут те , кто не ездил с таким мотором
Полностью согласен, та же история с мотором 5.0 на S классе
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром