Отзыв автовладельца Toyota Camry 2017

Год выпуска: 2017
Поколение: 8 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2017
Пробег: 180 км
купил toyota camry 2017 2 рестайлинг. машина отличная, кто уже взял такую машину? И как вам она? напишите пожалуйста

Выбирал между ford mondeo,хендэ соната,б/у ауди а6,б/у мерсик е класса, шкода оставиа универсал,пассат б8

, пробег 180 км

Была бмв 3 серия 1998,5 серия 2001,Гелик 2007-2012 (дтп) туарег (2012-2014) бмв икс 5м (2014-2016)

, пробег 180 км

Дима
норм
Класс:)
Cracker
А давай меняться? Я тебе совочек и ведерко дам для песочницы а если ты мне перезвонишь через 4 минуты то еще косу и граблю подарю?! М?
А потом отзыв нормальный напишу!
Я старый камривод, ездил на 40, потом на 50, сейчас взял эксклюзив, камри все хуже и хуже, 40 кузов в нерусской сборки была гораздо лучше по качеству. Не нравится мультимедия, какой то колхоз, здоровый телек, с квадратными картинками и минимумом функций.
в целом машина хорошая. Чисто мое мнение- по ходу движения, напоминает волгу. Вальяжность, валкость, свободное прохождение неровностей на дороге. Ну а в целом- машина хорошая. Двигатель - 2.5 отрабатывает на полную. Почти - бомба. Я лично- доволен!

Были Фокус=2, круз, шкода октавия 1.8, мицубиси АСХ, Ниссан центра- ни с оной машиной сравнения просто НЕТ!
Фаиль
Тоже взял "Эксклюзив" в таком же цвете. Машиной доволен, до этого была Мазда в последнем кузове. Камри нравится больше, каждые выходные езжу по трассе больше 1000км. На Тойоте меньше усталости после дороги в сравнении с Маздой. Свет по ночам лучше и четче. Кажется что немного завышена цена, но из того, что сейчас на рынке, это на мой взгляд самое оптимальное решение в выборе авто.
И поверьте, я знаю т.к. постоянно езжу на разных авто в связи с тем, что единственный не пьющий вообще среди множества друзей. Потому приходится часто помогать в перегоне машин товарищам))

Фаиль
Езжу и кайфую на такой же Камри. Нареканий ноль, машина вполне устраивает, вместителна. Лодка ПВХ с мотором Сузуки 9,9 влезает в багажник, а еще остаётся место для мелочей, как ведро и т.д.

Somebody
Цена на Камри не завышена- она нормальная. Завышенная как раз на Мазду 6
Somebody
Камри с 2,5 медленее, чем Октавия А7 с 1,8- действительно, что здесь можно сравнивать) В плане эргономики, удобства за рулём - Октавия лучше намного. У Камри длиннее база и она тяжелее- за счет этого чуть меньше ощущаются неровности на дороге. А в сравнении с Ниссаном Сентра и мицубиси АСХ, Камри, конечно, лучше во всём.
мехмех
да ты фанат)))))

Продажа Toyota Camry 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри