Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Camry 1994

Тойота Камри 1994 — отзыв владельца

, Новосибирск
1921
9
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
14
голосов
4.2
5 — 8 пятёрок!
Год выпуска: 1994
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1998 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: от 8 по трассе город от 11 ( зима) л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 8
Салон: 9
Двигатель: 10
Ходовые качества: 10
Цвет кузова: темно синий
Салон: 2 подушки безопасности, полный электо пакет,
Кузов: противотуманки
Доброго времени суток!!! пишу впервые... и вот решил поделится своим взглядом на данный автомобиль.
машин у меня до Камрюхи в течении 2-х лет было достаточно ( саксид -02г, куб-01г, цивик-96, виста в 40 кузове -96г, блюберд-97г, и на конец то камрюшка-94 г)
с саксидом пришлось растаться по финансовым проблемам и взьть что то дешевле... взял Кубика и.... разочаровался в нем буквально через пару недель( комп полетел), цивик продал из за того что вариатор через пол года полетел- но машинка резвая, хоть и полторашка на ней была, дорогу отлично держала.... когда взял Висточку 1,8 понравилась в ней практически все кроме двигателя, движек слабоватый, туго идет на обгон, да и с разгоном на светофоре тяжело, особенно это было заметно после резвого цивика(. взял Блюберд- все ни чего, да не чувствовалось что это действительно машина( извеняюсь перед любителями этой машины). после продажи нисанчика случайно нашел Камрюху 94 года цена меня приятно обрадовала созвонился, и сразу поехал смотреть машину. хоть и по годам старенькая, но пороги не гнилые, салон чистый не прокуренный, кузов для токово года в хорошем состоянии, ходовочка хорошая, и главное движок двухлитровый!!!!! отличие от висты видно сразу, на коробке есть еще допонительные режимы переключения- ману( типа зимний) на этом режиме двигатель не раскручивает оботы больше 3-3,4 тыс. оборотов! это хороший плюс зимой!!!! так же есть спорт- режим - машина едет на повышенных оборотах и передачи переключает на максимальных оборотах по трасе ехать просто велеколепно! но на спорт-режиме езжу редко и так дигателю хватает обучных оборотов))) можно еще овердрав включить, но это крайне редко происходит, стараюсь ин не пользоваться, двигатель на этом режиме изнашивается быстрее... зимой в салоне стало прохладно, печка перестала дуть как надо, продул и промыл сам радиатор, печку, теперь в машине ташкент хоть и на улице далеко за 30 градусов мороза!) прогревается быстро, не смотря на то что подкапотное пространство не утемлял вообще!!!
ходовка у нее отличная, неровности проглатывает как надо, на скорости свыше 140-160 кмч дорогу держит как надо, нет раскачки, ловить машину не надо! как едишь прямо так и едешь! машина в заносе ведет сядя адекватно, как руль повернеш, туда она и едет!) по этому частенько на пустой дороге любля проехать поворот веером, единственное неудобство в том что ручник находится рядом с педалью тормаза, по этому мне удобнее править машину в заносе тормозом, но так как база у нее большая поэтому что бы ее развернуть надо приложить большое усилие или большую тупость))))). (просьба для новичков НЕ ПОВТОРЯТЬ без подготовки, я то прошел школу экстим.вождения) !!! тормаза у меня все дисковые, так что скорость сбивают они четко! да и нет чувста размазанных тормозов когда часто тормозишь) это приятно радует)
расход топлива даже меньше чем на камри с двигателем 1,8!!!  по трассе машинка кушает 7,8-8,5 литров при кресерской скорости 110-120 кмч! ну а в городе.... от 11 и до бесконечности))) зависит от манеры вождения) я то езжу агресевни, по этому у меня доходит и до 18 литров(зимой).... пробовал уздить плавно в результате расход составил 10,1 литр! для такой машы это не так уж и много!  
машина за все время эксплуатации не подвела!
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

а фотки?
 
 
Ответить
barnaul.drom.
Автор пишет:" единственное неудобство в том что ручник находится рядом с педалью тормаза, по этому мне удобнее править машину в заносе тормозом,..."
Не понял в чем неудобство и в чем удобство.
И в Висте был такой же стояночный (ручник в понимании автора). Там он наверное был удобнее, а тормозом править было неудобнее, поэтому и продал Висту...
Была такая Виста с 1,8 1994 года, нормально ездила - фото внизу.
Без фото не верим, что машина у автора есть!
 
 
Ответить
sever_mak
Новосибирск
завтра фотки выставлю. неудобство в том что для того чтобы ручник вернуть в обратное положение, надо под рулем потянуть "рычаг" по этому и неудобно что надо и руку снимать с руля. может комуто и удобно , но мне нет) на висте тож там стоит я про ручник висты ни слова не говорил.
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 343
У меня аналогичная машина, но по свежее конец 96 года, вот только камрюхи в кузове SV-40 идут только 1,8 литровые двигатели 4s-fe. Может у тебя 41 кузов (обычный переднеприводной). С расходом у тебя совпадает с моим, летом даже получилось по трассе не более 7,5 литров за сотню и это при большом жоре масла. У тебя сколько масло есть?
Авто отличное. Вот только разница между камри и виста только кузов и расположение панели приборов. А за отзыв 4. Много граматических ошибок.
Мне весь год 30 лет.
Мой отзыв: Toyota Camry 1996
 
 
Ответить
sever_mak
ошибся, sv41 кузов, виста была в 40 кузове, не круглый кузов а такой же как и у камри. таких мало но встречаются на дорогах) фотки не раньше 15 получится выставить( и одной и второй поставлю.
 
 
Ответить
barnaul.drom.
sever_mak:
ошибся, sv41 кузов, виста была в 40 кузове.
SV-41 двигатель 3S
SV-40 двигатель 4S

Ни в чем не ошибся (кузов один - сороковой), а Виста значит была в кузове Камри, есть такие действительно.
 
 
Ответить
Для того чтобы не дерагать постоянно ручку под рулем вставь туда зажигалку ,и в любой поворот только ножником))
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1171
Ozborn2009:
Для того чтобы не дерагать постоянно ручку под рулем вставь туда зажигалку ,и в любой поворот только ножником))
бред
нужно отредактировать подпись
 
 
Ответить
    
Саяногорск
Сообщений: 1861
sever_mak:
ошибся, sv41 кузов, виста была в 40 кузове, не круглый кузов а такой же как и у камри. таких мало но встречаются на дорогах) фотки не раньше 15 получится выставить( и одной и второй поставлю.
Я когда встретил подумал нафига назвали в кузове камри мою любимую висту
Мой отзыв: Audi A6 2000
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Camry 1994 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 3S-FE в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром