Отзыв автовладельца Toyota Camry 1992

Салон: есть всё
Кузов: тюнинг
Ходовая часть: есть всё
Двигатель: 3литра, чип тюнинг, 210л/с
   Весной 2003 года я в который раз задался вопросом смены автомобиля и начал шерстить все сайты и газеты данной тематики в поисках чего - либо интересного. Увидел объявление о продаже данного автомобиля в интернете, на одном из авто сайтов я понял, что это машина для меня! Машина была старовата по году и со значительным пробегом, да и цена серьёзно выше аналогичных авто, но внешний вид... На следующий день я уже стоял рядом с этим прекрасным автомобилем и пытался понять, как можно из простой, обыденной Камри сделать подобную ракету. Я на тот момент уже имел опыт эксплуатации значительного количества японских и немецких авто, в том числе двух Тойота Виста, одной Камри и Виндома, так, что принципиально новых ощущений от машины не ждал - оказалось, что серьёзно ошибся! Изначально это была просто Камри в максимальной комплектации с кожаным салоном и всем, что положено иметь подобному автомобилю, но потом машина была подвергнута эксклюзивному тюнингу: шикарный пластиковый обвес по кругу, ксенон, оригинальные противотуманки, спортивная подвеска, выпускная система "REMUS", потрясающие 17" диски известной фирмы "OZ" и множество мелких штрихов превращающих серый, невзрачный автомобиль в нечто сногсшибательное. В движении машина полностью соответствует своему внешнему виду, 3-х литровый двигатель обеспечивает достойную динамику, а двойной "REMUS" создаёт неповторимую атмосферу драйва. Владелец вложил за год в машину, по его словам порядка 12000$ в тюнинг и поддерживал автомобиль в состоянии максимально приближенном к идеальному. Естественно автомобиль был мною приобретен. С тех пор он подвергся значительной доработке: я поставил неплохую музыку с MP3 и д/у, оснастил автомобиль элитным охранным комплексом, включающем в себя дымовую пушку наполняющую салон плотнейшим газом при несанкционированном проникновении, механический замок Дракон с несъёмным штырём на АКПП и крутую сигналку с пейджером и автозапуском, ребята в тюнинг ателье имплантировали в приборку звуковые спецсигналы с крякалкой и микрофоном (езжу по Москве-помогают), установил профессиональный автомобильный GSM телефон с усилителем сигнала, громкой связью и отдельным номером (очень помогает далеко за городом), ну и конечно поставил парковочные датчики в задний бампер. В планах возникло оснащение автомобиля видео системой состоящей из DVD проигрывателя и ЖК - дисплея откидывающегося от потолка, ну и конечно спутниковая навигация (в Москве она работает довольно сносно), DVD даже был приобретён, но… от друзей поступило предложение приобрести автомобиль, от которого просто нельзя отказаться, и вот моя красавица выставлена на продажу. Машина за всё время эксплуатации мною не принесла мне не малейших проблем, это лучшая из примерно 15 машин которые у меня в общей сложности были. Эта машина даёт почувствовать непередаваемые ощущения собственной эксклюзивности, на неё оглядываются на улице и на светофорах и автостоянках другие автовладельцы (особенно около спортивных тачек) донимают вопросами о тюнинге. Эта машина воплощает в себе комфорт большого бизнес седана и внешность спорткара. Эта машина всегда в центре внимания!

середина земли
Круто! Впервые вижу камри 3л, да еще и в тюнинге!!!

КРУТЬ!!!
Алтайкрайрэкет!

Красота! Автору удачи!

По моему мнению, самая удачная комплектация Камри. несколько раз такую ремонтировал, точнее одному из клиентов раз в год менял сцепление :)
На тот момент было дикое делание перекупить автомобиль, но небыло средств.
Из минусов не понравилось, что под капотом сильно пересыхает изоляция проводки и различные фишки разьемов.
Автору, по доброму, завидую!

Выложи фотки салона.

Петропавловск-Камчатский
тачка супер!!!! скажи а по инету мона такой тюнинг достать??? Напиши будь другом!))) заранее спс!!!

Петропавловск-Камчатский
А как он 2 выхлопа замутил??? с завода один же идёт!!! там тяги не мешают и крепление для трубы нужно варить!!!

владивосток
Kamry - Scepter
Ураган! супер!

Петропавловск-камч
зачёт +5 !!!
Мой отзыв: Toyota Camry 1988

за сколько продаж?

Единственное и существенное замечание - КАМРИ ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ (или полноприводный) автомобиль, но никак не ЗАДНЕПРИВОДНЫЙ!!!!! За 9 месяцев не удосужился уточнить?

александр
ему цвет поинтересней, ярко оранжевый какой нибудь, это же гонка !!! ее должно быть видно в сером потоке!

Вадим
Советская Гавань
Тачка огонь!!! У меня тоже камри ,хотел узнать где можно заказать такой тюнинг и сколько он стоит?

Что за спойлер

Продажа Toyota Camry 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 3VZ в Москве