По поводу комплектации.

Toyota Camry 2002

, Казахстан
Темы: Другое

Касательно бедной комплектации и салона. Многие пишут, что типа надо было побагаче взять. Для них скажу так: добавьте денег я куплю себе и кожу-рожу, и диски хром, чтобы бы была не машина, а целый дом. А нет, так лучше не пишите подобного. Каждый берет по своим финансовым и иным возможностям. У меня был выбор за мои деньги то ли укатанную богатую SLE или SE комплектацию взять, то ли эту LE, но в ОТС. Уж лучше бедную в ОТС, чем потом бегать вкладывать деньги до доведения до ума (еще не известно, что там вылезет, ведь нет нкаких гарантий) и колдовать вокруг ушатанной, но навороченной машины и думать как бы ничего на сломалось. Да и в чем, там большая разница? Узлы, агрегаты, ходовая, кузов одинаковые, а мелкие приблуды мне не особо нужны. Салонные накладки под дерево стоят 80 долларов, туманки 50 долларов. Все это могу сам поставить, разве что климы нет как в XLE, но мне и кондера хватает (а переплачивать за это 2-4тысячи дол. я не готов). В SE накладки салона под серебро, так вот, они обдираются, да еще как, посмотрите на подержанные SE и увидете, особенно ручки дверей. А моя машина основные машина выполняет на 5, возит без проблем, зимой хорошо греет, летом кондер охлаждает отлично, ж..па на велюре не потеет. В моей Тойоте кстати 4 подушки безопасности (2 фронтовые, 2 боковые), так что в плане безопасности не хуже более дорогих комплектаций. Когда заказывал, то в карфаксе было написано что 4, я поначалу подумал ошиблись, так как обычно вроде на LE 2 подушки безопасности. А потом как пришла дйствительно оказалось 4 эйрбэга.