Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Камри 2001

Тема:

Простые свечи не подойдут, нужны платиновые или иридиевые . Одна свеча стоит 400 рублей, ну а следует менять сразу все так что замена свечей обошлась в 1400.

Замена бесплатная, даже ребёнок сможет их поменять :)

   

Загремели втулки, все ни как не получалось заменить, сегодня на обеде съездил поменял, ставил не какое нибудь го.но, а хорошие японские .

на фото старые втулки .

   

Решил поставить дневные ходовые огни, чтоб не напрягать генератор и для того чтоб было видно лучше стопари . Приехал в магазин выбрал одни из самых дорогих за 1300 рублей . Промазал герметиком, а то ведь гарантии нету . Приехал к знакомому он мне их и установил . Теперь при включении зажигания они загораются, а при включение ближнего они выключается .

   

Был заменён штатный проигрователь — на SONY GT 550UI, покупкой доволен, за свои деньги просто SUPER, много настроек и полезных функций таких как выбор цвета, хоть их два всё равно радует) магнитола выбивалась из общей подцветки панели т.к. цвет панели зелёный, а она светит ярким синим, вот началось лечение проблемы путем замены лампы в прикуривателе на синюю). в дальнейшем планируется заменить подсветку климата на белый или синий ?! Но есть одна беда в комплекте не было пульта д/у :( первые два дня ездил так, потом купил пульт за 500 рублей)

   

Как и планировал, в выходной разобрал климат, не думал что будет нак посто !) Для того, чтобы его вытащить снимаем панель под дерево (предварительно вытащив пепельницу), откручиваем 4 шурупа и отсоединяем его .

Сняв с него боковой крепёж откучиваем 4 маленький шурупчика и отсоедимяем переднюю панель, там мы видим плату в которую вставляется лампы Е36 (вроде … в яндексе посмортел) всего 5 таких ламп, 2 на экран и 3 на подсветку кнопок . Для начала снял зелёные колпачки т.к. решил заняться эитм ближе к ночи, да и Я не уверен, что в Юрге есть такие диодные лампы … В тот же день как закончил, поставил обратно) получился какой-то персиковый цвет … ещё не понял …На следующий день поехал в Томск, в свой любимый магазин ) В качестве рекламы скажу, что за магазин ) это отдел "НЕОН" в гипермаркете" Палата " там нашел нужные ) 40 рублей один) хотел сделать, чтоб всё светилось белым, но закон подлости …их было 4 , а мне нужно было 5(( решил сделать экран белым, а кнопки синим....

   

Перегорела лампочка в спидометре( Заменить очень просто, для этого откручиваем два шурупа сверху и аккуратно выдираем эту пластмасску , затем откручиваем сам щиток, он закреплён на 4 шурупа (на фото обозначил места где он закреплен) и вытаскиваем сами лампочки. Заменил на диоды! После всё тоже самое только в обратном порядке.

А еще в этот же день обнаружил родную подсветку бардачка=) Открыл бардачок, взял полироль и когда уже начал закрывать увидел концевик, подумал что просто так его туда никто не поставит, нащупал там лампочку, а вот вытащить не смог, тогда было решено снять бардачок, опыт был когда искал салонный фильтр, снял эту подсветку и сделал маленькое изменение с ней, а именно : сделал отражатель и засунул яркий диодик....

, пробег 128 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 5S-FE в Юрге

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Камри с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром