Доказательство надежности тойоты

Toyota Camry 2015

, Астана
Темы: Ремонт и обслуживание

По расходу в 15.2л дилер сказал не париться и смириться, дескать вот так вот. Вибрация в режиме D - болячка и ее не исправить. А вот по ходовке вскрылось интересное (тот самый стук при вывороте руля). Результат диагностики в виде счета: замена обоих приводов в сборе при пробеге 58000 км. Хруст во внутренних и внешних гранатах с обеих сторон.

Счёт на ~80220 руб. Мне чертовски нравится эта машина!

P.S.: предвижу как сейчас набегут мужчины с красными опухшими от пьянки лицами и начнут визжать шлёпая себя по ляжкам: дескать счёт то не настоящий! Так не бывает! Вы всё врёти!!!!!

Продажа Toyota Camry 2015 в России

Эмм, а гарантия?

по гарантии устраните зачем платите

Чёт я даже не удивлён

Караганда
Что за цены?????

И действительно, что на счет гарантии?

Крепись, зёма, слежу за твоим отзывом из Караганды )
Любишь кататься - люби и катайся!

Somebody
Это не гарантийный случай?

Бл..ть , да ну на ..уй ,счёт то не настоящий таких дорогих приводов не бывает .сожги этот тойота сервис , а камрюху в хабаровск мы то на дв умрем тоеты лешего ремонтировать :)

Все правильно написано, у меня брат года на Камри из салоне не отъездил продал. Сказал так же как и ТС авто шлак.
Это вам не Рио де Жанейро это гораздо хуже!
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2004
В Казахстане как интересно дают прайс ,все на Русском,но сумма в тэнге)

Сообщений: 20527
Во-первых, это первая реальная поломка за 60 тысяч км. Не айс, конечно, но бывает и на более дорогих авто, типа, бмв (ссылка на видео будет ниже). Во-вторых, если машина на гарантии, то цена не имеет значения. В-третьих, если машина не на гарантии, то все это можно сделать в 2-3 раза дешевле. В-четвёртых, какая мелочь, например, бмв в начале года отзывали в США все легковые авто 2011-2012 годов выпуска с формулировкой: Причиной отзыва стала предположительная неисправность в шарнирах равных угловых скоростей карданного вала. Они признаны недостаточно надежными – в один прекрасный момент поломка ШРУСов может просто лишить тяги задние колеса, а это чревато аварией. Кроме того, неисправность в карданном вале может привести к повреждению днища и даже салона автомобиля – с таким случаем специалисты BMW столкнулись 30 ноября прошлого года, когда поломка ШРУСов случилась на BMW 335d. https://www.youtube.com/watch?...

Я вроде много не пил, НО хде печать на счете?))) Ну и по опыту ремонта у дилера, они всегда в счете пишут модель машины.

А вообще конечно, все уже с этим отзывом понятно, вброс 100%, либо развлекуха полоумного. После просмотра последних двух дополнений вывод уже можно делать.

Song1228
+ и дополнить нечего
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

костя
Машину выворачивать меньше надо было если ездить не але найми водителя.

SergSV
Есть конечно по делу моменты, да и у кого их нет из Авто ?! Автор по-моему просто недоволен выбором, ожидания друге были от этого автомобиля, хотел немца, чтобы и понты и прочее, так надо было и брать немца. Денег не хватает на хороший понт, начинает на машину гнать по полной! Не твоё это просто, отнюдь!!! 10 лет на камрюхах проездил, сколько про них пишут и вообще про тойоту, все это лажа полная! Авто не для каждого, да, это так. У меня 40вка откатала на полную, претензий нет. Что то лучше стало, что то хуже, но по сути это та же Камри! Один негатив! Что то на сопли субариста смахивает в целом, везде все одно *****! Вы уважаемый случаем не*****о на ней возите?! Уж больно провоняло! И не честность это, а просто такое отношение, и я думаю было бы ко всему кроме немцев! Бери баварский понт, да наяривай, это единственный вариант для вас! Удачи! Лучше на тойоту не садитесь более, ***** одно, не более!!! Вот это честность, товарисч...
Вот оно где хваленое качество. Изучив форумы камриводов, королловодов, крузоводов очередной раз убеждаюсь, как профессионально маркетологи тойоты "льют потребителям в их доверчивые уши".
Ру ру
Ульяновск
А гарантия как же? Это же все гарантицное причем тут ценник в 58к?))) да и я всегда говорил и говорю камри это корыто )))))))
Всё что я прочитал полная фигня не отзыв а лажа
С 2006 года выпуска камри превратили в ведро!!! Самая надежная и лучшая это в 30 кузове 2004-2005год выпуска, особенно с мотором 3 литра!
Надо брать Корейское авто дешевле и надежное чем Тойота
Евгений
Да хрень полная!!! У маня их было 5 штук и ни одна не ела по трассе больше семи, даже с пробегом 140 000км!!! Дохрена встречал владельцев Солярисов, которые хают Камри. Ответ простой - нет денег на её покупку!

Дудник Даниил Валерьевич
2016 год. 2.0 литра.
расход - 5.7 по трассе. 110-120 км/ч

по ШРУСам... скорее правда, чем нет...