Отзыв автовладельца Toyota Camry 1995

Тойота Камри 1995 — отзыв владельца

, Алтайский край
Год выпуска: 1995
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 7-10л л/100км
Название: zx 2.2
Цвет кузова: серебристый металлик
Цвет салона: тёмно-серый
Здравствуйте все.Вот хочу рассказать о наболевшем,но забыл пароль,поэтому регистрируюсь заново.Я уже рассказывал о своём авто,кому интересно(Торгаш, Алейск).Владею данным аппаратом уже 10месяцев.За это время пробег составил 40000км по Российским дорогам и Алтайским горам.Ездить приходится много,почти 1000 в неделю,масло меняю через 5000км.лью Neste Turbo.Пробовал Эссо,но за 3000км,сгорело пол.уровня.Ремонтом заниматься особо некогда,да и серьёзных поломок(слава богу)не было.Неприятные сюрпризы были,есть и будут.Было и на трассе стоял,плохой контакт на генераторе,на ходу иногда загоралась лампа зарядки,в итоге высосал аккумулятор,и сдох посреди дороги в -25.Но всё обошлось,залез пошевелил штекер на генераторе,тормознул машину,ехал дедок с бабулькой(спасибо им большое)   прикурили,и дальше...Двигатель больших проблем не доставляет.На данный момент под замену лягушка,за ночь уходит топливо и утром после запуска мотор троит,чихает пару минут,потом всё нормально.Летом собираюсь менять задние стойки и пружины,может и опоры тоже,какой-то стук противный сзади.Все ремонты по возможности делаю сам,не из-за жадности,а экономии и саморазвития,нравится мне с ней возиться,но не зимой.В конце лета перетрёс передок и сайленблоки в продотьных тягах сзади.Зимой купил аккумулятор 75А.Но последнее время что-то со стартером наверно.Вчера утром пошел заводить, крутнул пару раз и умер,такой аккум.не может так быстро умереть,им ГАЗик завести можно.По ходовым качествам меня всё устраивает,недавно проехал на тойёте Раум,после 100км.ч по всей дороге её ловил,на камри же можно вообще не рулить,она как влитая.Я сильно машину не насилую,всё-таки дизель,по трассе 100-120км мне хватает.Заправляюсь на заправках редко,покупаю.Когда на Роснефте была по 26.15рублей я покупал по 13рублей.Много статей читал про "левую"заправку,не верю.Дома в гараже фильтрую и через сетку в бак,и нет проблем.Конечно если кому некогда и неохота возиться тцедить,то флаг вам в руки.Мне тоже иногда надоедает этим заниматься,но что делать?Приходиться.В начале зимы поставил подогрев 220в,афигенная весч особенно когда машина на улице ночует,40-50 минут и с пол.оборота заводится.да и мотору не так вредно.Ну что хотел написал.Буду дополнять.

Александр, Тольятти
АЛЕКСАНДР, Тольятти
Лёличек, Омск
Лёличек, Омск
IBT, Москва
21869389, Улан-Удэ

ОТЛИЧНАЯ машина!!!! у самого такая была 4вд,96 год. без преувеличений.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

Кимберлитогорск
Всё нормуль! (померь компрессию).
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Очень надежная машина, отъездил на такой 10 лет, только на бензине.
Toyota Camry 1995 была 10 лет
Сейчас Sorento 2005

Санкт Петербург

Акум хороший,но только сколько не езди он никогда не зарядится от твоего генератора,соответственно он постепенно разряжается,сними и на зарядку при токе в 5-6 А заряжать часов 15-16 надо,при 7-8 А 10 часов.
я не хочу никого обидеть,но просто частое заблуждение что купил мощный акум и все дело в шляпе,поэтому и ставят батарейки заложенные заводом изготовителем,хороший акум нужной емкости всегда заведет мотор если он технически исправен в любой мороз и с хорошим маслом,будь он хоть на 45 или 50 а/ч,зато он всегда заряжен даже зимой.
Но периодически любой акум надо заряжать.
Прежде чем задать вопрос - подумай, а вдруг ответ тебе не понравится.

дизельку 5
нужно отредактировать подпись

Vovich59:
ОТЛИЧНАЯ машина!!!! у самого такая была 4вд,96 год. без преувеличений.
У меня сейчас Виста в кузове 43, 4вд дизель, мне очень нравится, за свою цену отличный автомобиль. Давно собираюсь отзыв написать, никак собраться не могу

Алейск
Фото мотора есть,а солон не фотал

Нормально.

хорошая камри
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Машина-ДИЗЕЛЬ для него нормальный АКБ 110-120 ампер/часов, 75 очень и очень мало.
Поставь, что положенно и будет счастье.

алекс 908
зачет+5.у самого камри дизельная уже второй год,3ст хороший мотор.аккум 75А очень слабый,минимум90А.

А кто подскажет, сколько ампер генератор на них стоит?

Алейск
Салон в моём дизельке

У меня этот бачок не здесь стоял...

DD_14
Парни кто бы подсказал модель АКПП на этой камри

DD_14:
Парни кто бы подсказал модель АКПП на этой камри
Моя Камрюха была полноприводной. Коробка была, по-моему, А-540
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

Собираюсь купить но как-то боюсь капризные дизеля говорят ?
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил.
Мой отзыв: Лада Ларгус 2013

Roman1305:
Собираюсь купить но как-то боюсь капризные дизеля говорят ?
Если авто 90-х годов, то наверно да. Если разбираешься в дизелях, то можно взять. Если нет, то не стоит брать...

Калтан
Хорошая машина у меня такая же дизельный двигатель 3ст, ты говоришь поставил подогрев двигателя на 220в. подскажи в какое место подсоединил системы охлаждения.

Продажа Toyota Camry 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри