Отзыв автовладельца Toyota Camry 2016

, Воронеж
Год выпуска: 2016
Расход топлива по трассе: 7 л/100км
Год приобретения: 2016
Добрый день! Это мой второй отзыв на дроме, до этого был отзыв о Тойота авенсис 2011 года. Авенсис меня радовал и сейчас радует нового хозяина, с которым мы подружились. Теперь о новом авто- Тойота камри эксклюзив 2016г.в.        Долго выбирал, при этом супруга не хотела продавать Авенсис, но меня опять потянуло на Тойоту- просто у меня до Камри были три Тойоты и они меня не подводили никогда!!! Цвет моего нового авто белый перламутр, кожа коричневая, огромная мультимедийная система со всеми примочками ( дети в восторге- одни мультики накачал им). Машину брал в декабре и выехав по снежным дорогам из салона на резине мишлен шиповке я не смог определить недостатки шумки и начитавшись отзывов о плохой шумоизоляции проклеил ее всю- теперь я точно не определю насколько она шумна на летней резине с родной шумкой,  потому что тишина в салоне идеальная. Прочитав отзывы о плохой управляемости - могу сказать что я не понимаю в чем она плоха, наверное она хуже чем в ауди кватра, но комфорт в Камри подавляет это (прошу негативно не комментировать, это мое мнение и я за безопасную и комфортную езду, чем безмозговую и рискованную гонку на геленвагенах). Касательно коробки и двигателя- все ровно и четко, но вот расход меня в пробках огорчил- 14-15, на авенсисе не выше 11 было, а вот на трассе расход радует 6-8 литров.  Да, забыл блин, как она проезжает ямы и грунтовку- это высший класс! Сумбурно написал, но я хочу сказать что Камри за полгода владения ни разу не подвела, тьфу тьфу и очень радует меня и мою семью. Буду дополнять по точкам отсчета.