Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Toyota Camry 2007

Тема:

В основном отзывае не поместились, фото оригинальных текстильных ковриков, недавно взял у официалов за 3200р

Привезли мультимедию, хоть и китаец сделана очень качественно и работает без нареканий. Все работает, поставил навител, проверил двд и телик, немного не подходит по цвету она как я понял для рестайлинговых камри. Вот думаю оставить себе или продать.

Сегодня ходил в гараж переобуваться, вроде ничего колеса смотрятся, думал будет хужее ))) Правда не мытая машинко, на улице грязюка страшная ))

Стоял днями возле мака перекусывал гамбургером с кокаколой, а передо мной стояли акорд и камрюха, сидел разглядывал, непонимаю чем акорд так народу нравится, мне лично камри намного лучшее

Покатался по трассе, в восторге от авто, разгонялся до 160 на довольно убитой M5 в сторону челябинска, машина идет как корабль, кочек не замечает, все четко и ровно, скорость абсолютно не чувствуется, круиз вообще песня, на аллионе до дачи доезжал обычно за час, на камри долетел за 45 мин. Средний расход при скорости 80-160 км час составил 7.6л на сотню.

Пришло время заменить маслице и фильтр, долго и мучительно выбирал что же залить, на балконе третий год лежит выйгранная канистра BP Visco 7000 но душа к ней не лежит, решил остановиться вот на этом. Фото прилагаю. Как считаете нормальный выбор или нет?

Решил хоть немного улучшить звучание штатной музыки, особенно не устраивали задние колонки, если громко слушать композиции с нормальными басами были жуткие искажения. Еще в начале лета были приобретена акустика Hertz DCX 690. Вчера на даче решил ее все таки установить. Старые динамики снял они оказались раза в три легче новых герцов, магнитик смешной просто и картонный диффузор. Перепаял разъемчики со старых на новые соблюдая полярность. Новые колонки подошли в штатные места идеально, по периметру отверстий под колонки наклеил резиновый уплотнитель, и прикрутил через скобы в штатные крепежные отверстия....

По случаю прикупил на Ebay лампочки 3000k поставил в туманки, светят лимонно желтым

Шутка это, просто кабелек с китая сервисный заказал, тест приборной панели ))))

фото фото

С увеличением количества камер измерителей скорости все больше волнует выбор хорошего радар детектора, который отлавливает даже хитро установленные камеры, например меряющие скорость вслед автомобилю. Старый мой Sho-ME 720 задолбал своими ложными срабатываниями от помех да и хитрые камеры обнаруживал бывало тогда когда оттормаживаться было уже поздно. Поначалу хотел прикупить что нибудь премиум класса типа Эскорта или Бельтроникса например. Но земноводное не давало выложить 500 вечнозеленых за этот чудо девайс....

Давно замечал на авто рамки номеров под хром, пластиковые стали ломаться и решил поставить металлические, заехал на авторынок и приобрел пару рамок за 400р, правда при установке пришлось доработать дрелью. Результат на фото, мне нравится! Извиняюсь за немытую машину ))

Приобрел в китае хромированные накладки на ручки дверей, примерял сегодня , по моему красиво. На темной авто смотрелось бы конечно еще лучше. Жду тепла чтоб капитально установить их. Китайское крепление на кусочки двухстороннего скотча 3M не показалось надежным, думаю поставить их на прозрачный силиконовый герметик.

Сбылась мечта идиота, диски на 18 с полочкой, наткнулся тут на дроме на диски занедорого, ну и купил. Жду теперь, пока подискиваю резину. Кстати может кто то с фотошопом дружит прикинуть бы их к машине.

Сегодня привезли полиуретанове втулки стаба , сделаны очень красиво и качественно, в комплекте смазки и инструкция по установке. Днями буду ставить, отпишусь и сфоткаю что и как

Установил в выходные новое головное устройство Sony XAV-E722, доволен как слон, появилась сцена, басы перестали долбить по затылка, ГУ с процессором. На очереди, шумка дверей и задней полки, установка усилителей и сабвуферов. Пришлось пересверлить отверстия в установочных планках, так как ГУ сильно торчала. Рамку купил в гонконге в инет магазине. Еще купил адаптер кнопок руля но что то похоже он к этой ГУ неподходит, буду разбираться

Летом ставил в туманки лампы 3000к, очень понравился свет, желто-лимонный такой приятный для глаз, решил поэкспериментировать и поставить в ближний 3000к лампы, нашел из и заказал в гонконге, вот собственно и результат. Пока нравится, да и индивидуальности машине добавилось ))

Один диск прислали не сняв резину, прикинул и сфоткал, по моему клево смотрятся. Резина DUNLOP тоже на подходе. Жду весны с нетерпением.

Заглянул вчера под капот, расширительный бачок пустой , внимательно осмотрел двигатель, с ремня видно засохшие брызги антифриза, на неделе буду заказывать новую помпу, нашел в автодоке за 2900р. Пока долил пол литра антифриза. Морозы кончились надеюсь до замены поезжу. Фотоотчет по замене помпы как потеплеет с меня )

Переобулся ))) блин кайфно на 18х то, управляемость на порядок улучшилась, руль стал более четкий пропала "ватность" "размазанность". Кстати кто то тут про телегу говорил, мягкость не пострадала почти, комфортно едет.

немного фоток

Поставил хром накладки на ручки, повеселее теперь выглядит. Клеил на герметик бесцветный

Наконец то решил заняться музыкой, доделал управление со штатных кнопок руля нештатной головой, купил адаптер в инет магазине но по проводам он работать не захотел, подключил его по ИК варианту со светодиодом в плафоне )) Правда светодиод в комплекте адаптера оказался нерабочим, снял ИК светодиод с какого то пульта. И ура все заработало!

зы : вчера прикупил еще шумоизоляциооных материалов буду шумить передние двери менять акустику, ставить усь

Продолжаю делать музыку, в эти выхи сделал подиумы под переднюю акустику, вырезал лобзиком из фанеры, между кольцом и основанием положил герметик и стянул, под руку попалс баллончик с антигравием покрасил их до кучи )) Вот в общем что получилось. Шумку буду клеить как потеплеет.

Решил заменить фронт и зашумить двери, вот что из этого вышло )))

продолжение, шумка дверей установка мидов

Поставил саб, нашел довольно небольшой но мощный

Вырезал подиумы и немного зашумил полку. Собственно на фото все видно ))

Привет всем читателям отзыва! Очередное дополнение. Я сейчас в отпуске на кавказе у родни, перед отпуском решил приобрести радиостанцию и антенну сиби диапазона чтоб слушать 15 канал дальнобойщиков. Прикупил станцию VECTOR Comfort 27 HP и антенну Sirio T3-23mag. Пришлось немного поколдовать с ней КСВ метром, в итоге получилось выставить КСВ 1.8 меньше ставиться почему то не хотело. . Дорога на юг показала что вещ полезная, обо всем водители друг друга предупреждают, где оборотни затаились а где дтп и тому подобное....

еще фото

Решился сменить тылы на более мощные, Герцы которые поставил летом оказались слабоваты решил попробовать VIBE SLICK 69.2-V2 в номинале они по заявлению производителя 140 ватт, поехал купил, сделаны очень добротно, все в них обрезиненное и приятное на ощупь. Сразу запаял к ним нормальные провода DAXX. Поставил, подключил к усилителю. Звук стал приятнее.

Привет всем интересующимся моим отзывом! Давненько тут не писал, с машиной ничего не делал. Недавно читая не слишком радующие прогнозы на будущую зиму подумал а не заменить ли мне акум? Все таки стоит еще родной заводской и ему уже 5 лет. Прошлой зимой в морозы его уже не хватало чтоб завести с автозапуска, пришлось спускаться и заводить с ключа. Но здоровье дороже чем новый акум ))) Короче решил все таки не ждать когда сдохнет этот и поставить новый. Судя по тестам лидируют Bosch и Varta, они делаются на одном заводе , просто варта производитель а бош упаковщик и отличаются только наклейками....

Несколько осенних фоток на летних тапках, днями буду ставить зимние

Время идет, техника совершенствуется, решил отправить на пенсию старый видеорегистратор. Отработал он верой и правдой без единого глюка 3 года. НО хочется более высокого качества видео. Заказал с китая Gs1000 , FHD разрешение при 30 кадрах в секунду, GPS пишет скорость и координаты. На ютубе посмотрел образцы видео все в общем устроило. Обошелся регистратор 86 долларов, шел ровно 18 дней. Сегодня установил, правда крепление присоска не хотела держаться на шелкографии верхней части лобового стекла. Нашел выход, вырезал кружок из орг стекла и приклеил его на двухстороний скотч....

Привет всем, в прошлом году писал что в морозы подкапывает помпа, эту зиму обещают суровой, поэтому решил заменить помпу, заказал новую в yulsun.ru, оригинал брать не стал, взял GMB , обошлась 1140р, отзывы по ним в сети хорошие, сегодня забрал, привезли вместо обещанных 5 дней через 3. Сделана на вид красиво и качественно, отличается от оригинала тем что нет канавки под герметик, но это думаю не критично. Прикуплю нормальный герметик и буду ставить пока не сильно холодно. Фотоотчет с меня.

В сильные морозы подкапывала помпа, за зиму уходило с поллитра антифриза. Так как грядущую зиму обещают суровую решил махнуть. С машиной занимаюсь всегда обычно сам, это мое хобби. ))

Итак была куплена помпа GMB GWT-119A производства япония, брал в yulsun.ru обошлась 1140 руб. От оригинальной отличается отсутствием канавки под герметик и 6 лопостями вместо 7 на оригинале.

Из химии были куплены серый герметик Permatex и фиксатор резьбовых соединений того же бренда, красного цвета. Так же для обезжиривания был взят карб клинер....

Помыл перед авто чтоб не испачкаться.

Кстати доступ к помпе отличный с верху поэтому снизу я ничего не разбирал.

Итак начнем, надеваем на сливной кран радиатора кусок шланга, идеально туда подошел бензошлаг от ВАЗа, опускаем шланг в баллон, открываем краник, открываем крышку радиатора, я повесил на проволоке баллон под машиной, слилось где то 4 л антифриза.

Пока сливается снимаем ремешок, для этого ключем на 19 за специальный хват давим вниз натяжитель ремня и скидываем его с ролика, ремень убираем в сторону чтоб не мешался....

Берем новую помпу, тоже обезжириваем и аккуратно намазываем тонким слоем герметика ее привалочную поверхность. Аккуратно устанавливаем не повредив герметик на место. Далее сначала наживляем две гайки с обеих сторон. Берем болты, обрабатываем резьбу каждого фиксатором резьбы, и закручиваем стараясь затягивать крест накрест, чтоб помпа ровно села. Все еще раз хорошо протягиваем. Прищелкиваем клипсу жгута проводов к новой помпе. Далее берем шкив, отчищаем его от грязи, надеваем на помпу и предварительно обработав фиксатором резьбы болты наживляем их....

Привет всем интересующимся моим отзывом )) Приобрел на ebay выкидной ключик. http://www.ebay.com/itm/330813147755?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

Саму заготовку отдал мастеру, сам пилить не решился дабы не испортить. Далее из родного ключа вытащил блок центрального замка и чтоб вытащить чип иммобилайзера надо слегка подогреть ключик, он там держится на термоклее. Сам чип перед вклейкой необходимо экспериментально вставить по всякому пытаясь завести, он видится иммобилайзером не во всех положениях....

Заменил сегодня передние колодки, при езде появился скрежет, сначала думал что это снег под крыльями набивается но снега не стало а скрежет остался. Стояли еще оригинальные заводские колодки NBK PN562H-FF , прошли они 77 тыс и с левой стороны почему то практически стерлись в ноль, справа осталось еще немного. Судя по отзывам на brakepads.ru решил попробовать поставить колодки Amiwa WD2270 производства тайвань, как ни странно при цене около 500р они имеют 90 проц положительных отзывов. Заодно смазал направляющие супортов спец смазкой (на фото), делал это положив смазку в одноразовый шприц и выдавив под резиновые пыльники направляющие примерно по полкуба смазки....

Привет моим читателям, давненько ничего не делал с машиной и зачесались рученки )) Приобрел в китае камеру заднего вида с сенсором CCD Sony, обошлась в 17 долларов, в комплекте идет камера и 6 м провода, его кстати хватило в притык при установке. Провод бросил по правому порогу от головного устройства до багажника, там идет коаксиальный для видеосигнала и обычный проводок для активации ГУ в режим монитора, в районе петли одел на него на всякий случай гофру. Камеру установил посередине планки над номерным знаком, питание взял с правой лампы заднего хода....

Решил порадовать машинку, поставил новые иридиевые свечки оригинал, заказывал на ebay, обошлись с доставкой 1300 руб. Ну и заодно решил промыть дроссельную заслонку, так как при отключении акума двигатель начинал колбаситься какое то время на низких оборотов пока не пройдет коррекция на грязь. Чистил ДЗ термоядерным карбклинером, МАФ чистил контактолом на основе изопропанола, так как слишком активными жидкостями его чистить не рекомендуется. Хорошенько отмыл весь пластик впускного тракта керхкром. После этого ТО двигатель стал работать ровнее!...

Несколько летних фото

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ-FE в Уфе