Отзыв автовладельца Toyota Camry 2004

Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный
Салон: кожа, макс комплектация
Двигатель: 4цилиндра 16клапанов
Всем привет из славного города Томска. Решил оставить свой первый отзыв, надеюсь получится удачным и информативным.
Мне 20 лет, стаж вождения чуть больше года. Может и небольшой стаж, вот только с машины я буквально не слажу: учёба, работа (связана с разъездами), любитель выезда на природу.
Первым авто был шевроле ланос 2007 года. Машинка надёжная, юркая, ручная коробка ("скучаю иногда по ручке, когда хочется пришпорить весь "табун" под капотом"), но как раз "табуна" под капотом в ней и не хватало. Достаточно было усадить увесистого пассажира, чтобы переставать чувствовать лёгкость передвижения. О замене авто даже не помышлял, пока в один прекрасный летний вечер мне не позвонил папа: собирайся говорит, завтра в 6 утра едем в новосиб тебе машину брать и без разговоров (он у меня лёгкий на подъём, все решения в жизни принимались и принимаются исключительно спонтанно). Вобщем, заехал за мной вместе с восходом солнца, мы с моей девушкой в отцовский крузак и в путь. Дорога до новосиба была самой долгой дорогой размышлений в моей жизни, я словно в агонии перебирал в голове десятки вариантов машин. Ценовой предел установили в 600т.р., праворукую не хотелось, из наиболее приемлемых обозначили такие авто, как: кроссовер лекс 300 года 2001, мазда 6 года 2007, очень нравился лансер, тойота авенсис.
Вобщем приехали мы на рынок: пробегали ряды один за одним, я искал мазду 6 или лансер на ручке, отец же проходил их мимо, останавливаясь исключительно перед камрюхами (в машинах он у меня разбирается, своё первое авто собрал сам, поменял их уже десятка два). Мне поначалу камри не приглянулась, после ланоса она была уж слишком огромной. Но та, что мы взяли запала в душу с первого взгляда. Посидев в нескольких самых разных авто на этом рынке и сев в ту самую камри, которой было суждено стать моей, я наконец понял о чем говорил мой отец: машина должна стоить своих денег и даже быть может большего. Процесс оформления на месте не продлился дольше 15 минут, мой отец дольше разглядывал её перед покупкой, снимал заклушки в багажнике, искал косяки, но как и оказалось по прошествии времени, в руки нам попала действительно идеальная машина.
Я помню свои первые ощущения от поездки, как я пристроился за отцовским крузаком и долго привыкал к габаритам своего нового "самолёта". Каким новым для меня был звук двигателя, бесшумный на холостых оборотах и свирепый после 4000/5000 оборотов. Опасался коробки автомат, но теперь понимаю, как не справедливо я ругал машины на автомате за их ленивость (по этой причине, и по причине больших габаритов не ездил на отцовском крузаке).
Постепенно перехожу от истории к реальности:
по приезду в томск загнали машину в сервис, поменяли масла, прочистили фильтры. С того момента в машине ничего не трогали, единственный косяк - стала совсем недавно стучать граната на переднем левом колесе при поворотах в 90градусов, требует замены. Больше ничего, япония есть япония.
Двигатель.
Это действительно повод для восхищения. Я по-началу не верил когда заглянул в птс: 152 л.с., всего 152, по ощущениям было не меньше 200. Японский двигатель VVT-I зарекомендовал себя с самой лучшей стороны.
Салон.
Шедевр на мой субъективный взгляд для авто с таким ценником, толькот вот пришлось на зиму чехлы меховые на сиденья покупать, кожа это не только роскошь и красота, но и ещё вечно мерзнущий зимой и запаривающийся летом з.д.
Минусы (их немного, но они есть, и присущи многим японским авто:
-салон скрипит, скрипит зимой. Если обратите внимание на фото, верхняя панель сделана из высококачественного материала, к нему нареканий нет, но всё что скрыто от глаз способно изрядно потрепать слабые нервы водителя
-лако-красочное покрытие. В отзывых и так не мало сказано об этом "нюансе" японских авто, так что повторяться не буду.
-передний привод зимой. В это время года нужно быть морально готовым, что с места тебя может сделать любое полноприводное авто, да и летом троганье с места не её конёк.
Вот вроде всё, что пока могу рассказать.

Фото сделал в деревне вдали от посторонних глаз, там просто родственники живут.

Ребят, то ли я сайтом ошибся, то ли у нас в стране "робин гудов" развелось, но для желающих обсудить человека есть миллион сайтов, НЕ автомобильных. Я писал о своих первых впечатлениях из воспоминаний

Про мажора отдельное спасибо, так меня ещё никто не называл.

Начну по порядку, за комментарии, хорошие и не очень, спасибо всем.

1)По поводу комплектации: R3 или R4. Честно говоря я знал, что она максимальная и по аналогии с 40 кузовом поставил R4.

2)По поводу расхода: один успел поставить диагноз моей ласточке, мол косячная....

22693426, Алматы
7660278, Владивосток
6992018, Иркутск
KviLL_Nsk, Новосибирск
, Барнаул
Юрий, Барнаул

Салон кожа,тачка ровная,земляк!!!! 5+ тебе! Убери ты эти страшные мохнашки! Подогрева нет что-ль??? Лето скоро!!!!
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

Рязань
Хороший отзыв 5
а ты совестлив?

karon:
Убери ты эти страшные мохнашки!
с мохнашками норм, девочки любят мохнашки =)
отзыв 5
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
кика
реклама!!!
скорей бы пыхнуть
блин чехлы адские!!! на помойку их! а тачка в поряде! ксенон поставь!
скорей бы пыхнуть
еще на руле чехол ваще жесть! хозяин втыкается по чехлам походу! тогда на автомат еще повесь!

Нормальное такое объявление о продаже...)
... да легко там все снимается......главное правильно подковырнуть....

Воронеж-Приморье
такие чехлы стелили в масквичи в 90х годах, тачка хорошая, удачи автору

Киров
ага.всем не нравятся чехлы на сидухах сиденьях ручках кп.а вот когда речь заходит о продаже-покупке сразу всем не нравится затертые рули,кожа сидений и т.д.)))

Калининград
диски отстой
Дмитрий Кусто
Это и есть отзыв? больше похоже на продажа-покупка авто. Эти диски КОЛХОЗ, с камри не смотрятся имхо.Машинка то солидная.
Хондавод1975
Ачередной мажжорчик.. уколхозил авто.
SEREGA19rus

УЛЫБНУЛО ! Интересный вывод !

Якутск
Хондавод1975:
Ачередной мажжорчик.. уколхозил авто.
солидарен

Рад за парнишку, хорошо, что родители имеют возможность так помогать. Ну и фото подружки тоже бы не помешало =)
сorollajke 2008 - продано.
lexusjke 2007 - продано.
rav4jke 2008 - есть.

да уж ... чехлы супер .. некоторые индивиду умудряются такие же мохнатые оплетки на руль поставить. это точно СЕКС =)
а что ?

Удачи,но с руля убери этот ужас.

Начнём по порядку, чтобы, комментаторы, которые не владели таким аппаратом знали о чём ты врешь:

- Стаж более чуть года говорит сам за себя
- Выбирая Лансера, ты делал большую ошибку
- На Петуховке в Новосибе не вы выбирали авто, а отец тебе выбирал авто, бери пример, лично я сам в жизни себе выбираю путь, а ни кто-то за меня
- Габариты авто действительно большие, но не настолько, чтобы их пугать, ты в больших авто наверное не сидел, прокатись на Хаммере или военном Урале
- По поводу кожи чистое враньё - надо было по приезду поменять по мимо масло и фильтра, вместе с салонным, тогда бы Африка была, т.к. сам владел Сингапуркой 2003г.в. и ездил в Новосиб при -35 градусов с Барнаула в одной футболки, причём подогрева у меня не было, а у тебя он есть, как у тебя задница мёрзла я не знаю
- И самое главное - ЭТО РАСХОД, либо ты тапку в пол давишь, либо у тебя с двигателем напутано, что опять говорит, что вы косячную машину взяли

У меня расход по трассе составляет летом при квл. кондюке и фарах до Новосиба(среднее расстояние) составляет 6.5-6.7 л./100, как у тебя 12л. я не знаю, у меня так в городе мой Камрюк при -25 хавает.

- И самое главное ты похвастался, что тебе авто приобрёл отец, а ни ты сам, а это большой минус, учись сам себя ОБЕСПЕЧИВАТЬ, ведь батя не вечный

Владел Камри Сингапур 2.0L. (150л.с.)
В настоящее время владею Камри Европейка 2.4L. 2005г.в. (152л.с.) полная комплектация

За отзыв поставлю 4+, не буду тебя расстраивать. Всем Дромовцам УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
Эти диски и правда не смотрятся на этой машине (на ланосе может и в тему были бы такте)-надо было ставить что нибудь по строже (представительский клас всё таки) смотрелась бы на много лучше))))

нормальные пошли сейчас студенты : на Камри ездят в институт ...В наше время пешком или на трамвайчике .Вот интересно - куда пойти работать такому "молодому специалисту" , если тачка уже за 600 тысяч , квартиру подарили и шмотками завален . Только сразу директором предприятия , не меньше . А там мужички работяги пусть на своих ТАЗах горбом заработанных на бензин деньги выкраивают ...
Парень убери все Г"А"В"Н"О из салона! От такого чехла на руле наверно тока деревенских телок блевать не потянет! Аппарат норм, у самого такая уже год! Про расход лечка полная! Лето город 14л в пробках с кондеем. Трасса 9,5 литров! Зимой да!, до 22л доходило по городу! И это при спокойной езде!
Хороший папа)
только слишком баловать не надо, все в меру)))

а карми красива но черные диски не к чему.
томичи:
хватит уже жаловаться. Жизнь такая))))

Думаю если бы у вас лишние деньги были бы, то вы бы своей дочке-сыну тоже купили автомобиль.
У всех свои возможности

иван923
Наконец, хоть кто-то правду о расходе написал, а то все пишут 10 литров зимой по городу....
иван923
Еще вопрос по комплектации, насколько я знаю у этих камрюх всего четыре комплектации, и четвертая это 3х литровая, значит у тебя R3!!!

jesys
уже который раз поражаюсь дикости и некультурности местных "читателей"-не нравится тебе машина,нахрена ты на личности переходишь??? мажор,студентик,папа купил... он об авто попытался написать,а не автобиографическую справку выдал.вот отзыв о машине и саму машину и критикуйте.а то собрались нищеброды завистливые и хают всех кто зарабатывает больше себя любимого.
за отзыв 5 , ездий и не кого неслушай

jesys:

Бердск-Новосибирск
Тут можно только поздравить парнишу с удачной покупкой и заботливыми родителями!!! ну и можно постыдить половину форумовчан за детское поведение... PS салон приведи в порядок.
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997

Санкт-петербург
Приветствую!Машине 7 лет,а как будто вчера на заводе собрали.Япония есть япония.Цени и уважай отца.Удачи во всем!

11RU->77RU
Сама машина хороша, продавал такую с пробегом за 300 т.км. и была очень бодрой еще. А вот колхоз автора это НЕЧТО!!!. Да впринципе забить, т.к. стаж мал еще, ща впилит автор ее куда-нибудь и будет уже не та машина.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue

Санкт-петербург
ДА,и еще:зависть-плохое качество!(для комментаторов).

Володка
Например мне родители на оканчание универа крузака подарили!!!!!!!!!
Как папа мой любит говорить "Кто на что учился"!!!!
Отзыв так, ни о чём, но 5)))))

Отцу твоему огромный "респект" !
Молодец,посадил сына на хорошую машину!
Уберег от опрометчивого выбора! ))
Удачи!!

томичи:
То было ваше время, а это НАШЕ.
И зависть - плохое качество. Не знаю как у вас там, но у нас каждый второй студент на машине, причем на неплохой.
Я лично на 1м курсе еще (щас 3й) в день зарабатывал по 2000тыс на автомойке и норм. Что то откладывал, а что то тратил. Тут уже главное уметь копить и уметь тратить в меру. Естественно, мне родители тоже помогли. Отец подкинул пару десятков тыс руб. Если у родителей есть возможность помочь своим детям, это плохо? Даже если кому то и на днюху подарили крауна нового или 100ку... Да надо просто класть на таких завистливых вот и всё. Когда шанс выпадает - надо его хватать. У меня всё. Спасибо за внимание.
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием

Автор, а чего шифроваться с фотографиями-то? В деревню уезжать от посторонних глаз? Непонятно...Это-ж не бугатти какой-нибудь, если боишься что угнать могут))) Отзыв так себе, ни о чем.... а тойотка хорошая..)) Удачи на дорогах)))

Можерюга Лютый
Хорошо в деревне.. За грибами, на рыбалку можно сходить..

Норм отзыв.
Toyota Funcargo 2nz-fe 2000
Toyota Ractis 1nz-fe 2010
Suzuki SX4 2012
Nissan Qashqai 2012

den708
насчет "двигателя - шедевра".. спокойный, плавный ровный разгон.. на таких машинах так и должно быть:) причем ездил я на 3х литровой. овощь.. не знаю, чем тебя так двигатель впечатлил))

Нормальная стрекоза
Carina from North
Володка:
Меня аж прям бесит!! Правильно говорят, что "не удачники нв унитазах ездят"!!!!!!Например мне родители на оканчание универа крузака подарили!!!!!!!!!Как папа мой любит говорить "Кто на что учился"!!!!Отзыв так, ни о чём, но 5)))))
Повеселил! :-) Интересно, какой универ надо "оканчить", чтобы "не удачником" не стать )))) Сразу понятно, что не зря папаня крузака отвалил. Наверно, диплом красный прикупил

земеле только 5
внутренние войска это не сборище ублюдков, а люди удивитеьной судьбы...
Мой отзыв: Toyota Corona Exiv 1996

курган
нормальная машинка, правда колесики на мой взгляд маловаты, 5!!!

barnaul.drom
Правильно кто-то сказал - нормальный авто, тем более с левым рулем и не американец. Диски действительно портят, но видно на продаже стояли железяки, поэтому автор купил такие - молодежь любит черненькое... Подогрев сидений есть - "мохнашки" считаю лишнее. У меня светлая кожа - кажется лучше смотрится чем черная.
И еще: накинулись на парня - может он с отцом приехал в деревню, батя напился, а сын нафотографировал и отзыв состряпал (начитавшись других отзывов).
Хотя отец в 42-45 такие мохнашки не стал бы одевать (я точно), поэтому надо верить, что парень владелец (наездник) данного ХОРОШЕГО авто!
Автору совет про плохой разгон (летом) - стартуй с "2" на АКПП, потом на "D" переключишь на 100км/ч -- будешь впереди всех! Но это при условии, что авто твой, а если отца - то не нервируй его....
На фото на климате выставлено +17, поэтому и мерзнете...
И еще - не вижу круиз-контроля?
Всем про расход: сейчас езжу на очень короткие расстояния, пока прогреется, не больше 1 км проехал - и глушу, в обед то же самое, потом и вечером, так борт.компьютер показывает средний расход 21л. А при нормальной езде "трасса-город" в среднем всегда оказывает 9,5л. PS - у меня 1AZ-FE...
Я в 20-ть лет ездил на отцовской ВАЗ-2102 с его разрешения. Правильно сказали - ВРЕМЕНА теперь другие. Извините, кого обидел...

barnaul.drom плюсану
За ВДВ...

Просто 98% потока НЕ ГОНЯЮТ!!!! Дай дорогу ду.........ра........чкм!!!!

Carina from North:
да это просто олень! даже в армию сходить такие зассут! чмо

Радужный 86 ХМАО
АВТОРУ! 1) после тебя авто явно в идеале не будет! 2) я в свое время тоже любал очень сильно лихачить...разбил в дрыск тачку(самому повезло) с тех пор всё изменилось!СТАЛ ДУМАТЬ! и знай...я думал что я самый аккуратный водитель и так далее...а ДОРОГА ВСЕГДА ДИКТУЕТ СВОИ ПРАВИЛА...И ИСХОД ВСЕГДА(ЗАПОМНИ...ВСЕГДА ПЕЧАЛЬНЫЙ!)НЕ ТЫ ТАК В ТЕБЯ...Я САМ ЕЁ БЫ МОЖЕТ И НЕ РАЗБИЛ...ТАК ДЕБИЛ ОКАЗАЛСЯ НА ДОРОГЕ!!!НО..ЕСЛИ БЫ Я ЕХАЛ КАК НАДО БЫЛО ТАМ..60,А НЕ 120(( ТО ТАЧКА БЫЛА БЫ ЦЕЛОЙ! И ЛИШЬ ПОТОМ Я ЕЩЁ ДУМАЛ...ЧТО СО МНОЙ МОГ БЫ БЫТЬ КТО ТО!!! не гоняй никогда и не лихачь.....история рано или поздно заканчивается всегда одинаково трагично....не справился с управлением...(попал в аварию-СМЕРТЬ! СМЕРТЬ ПЕШЕХОДА,СМЕРТЬ И УВЕЧЬЕ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ! ДУМАЙ О ДРУГИХ! поверь я сам не думал...разбился и за ум взялся!!! добра от лихачества не жди! удачи тебе...и думай головой..и неси ответственность за тех кто с тобой в машине! себя пристёгивай и других..мне это помогло...так бы летел,дальше чем видел

Радужный 86 ХМАО
за отзыв ставлю 5! без обид..но реально кипит)) себе такую машинку купил бы без всякого...красавица! последний кузов не вызывает никаких эмоций!некоторое время эксплуатировал! без шуток,катклся одно время на двух чужих тачках...но между камри в последнем кузове и шевроле лачетти...с камри вылез без эмоций..кроме пафосного кузова! а с лачетти шевроле с улыбкой от удовольствия..вообщем сейчас хчу лачетти седан красного цвета)) а вот камри чёрного...что то душа не ёкнула))) как ни странно..а в стареньком кузове..ничего так! вообщем завидую))

васёк1092387465
расход топлива по городу у тебя нереальный!
видимо-любишь погонять.

Да чё накинулись на хлопца - то!? Подумаешь, папа машину купил. Блин, несчастная двадцатка вам чё, покоя не даёт? Посчитайте, сколько ваши родители вам купили\ подарили\ помогли\выручили\ оставили в наследство и т.д. И что, теперь вы все мажоры? Или по вашему, всех, у кого финансовая ситуёвина получше, чем у вас, надо в бан? Я езжу на бэхе. Сын подрастает, наступит время- отдам ему. Не понравится- не вопрос- автосалонов дохрена. Но если ему реально нужен будет транспорт и я буду уверен в нём, как в водителе- на какаху изойду, но тачку он получит. Воспитывайте своих детей верно и поощряйте и достоинства, достижения, правильные поступки. Думается мне , что у парня папик-как надо. Значит и машину купил сыну за дело. А мажор- не мажор- ей богу детский лепет. Прошу без обид. Честь имею.

Авто без нареканий почти. Никогда не забывай про своевременное обслуживание коробки - что то не удачно у Японцев с ней получилось - это в сравнении с тем что было в прошлом веке (тем более любишь погонять). Но сильно не переживай, такое же сочетание движка и коробки на Хорька ставят - вот там ее быстрее разрывает об такой вес машины. К тем кто ездит степенно это не относится.

Фильтр в поддоне коробки не забывай менять - и не ведись на замену жидкости на аппарате - ну это без снятия поддона.

Novosib-54
За отзыв 4!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Молодец! У самого такая,машинка класс!
8-924-270двачетырепятьшесть

А почему уже продаешь?)
Gas Rescue Service.

Sydney896
Камрюха супер сам ездил на Камри Грация 1999г. Но следущая будет как у тебя только без кожи. И убери мухобойку бесполезный отстой.

камышин
А где такие чехлы мохнатые берут??? Ниразу нивидел чтобы продовались.. Мне нравятся такие..
Мой отзыв: Opel Astra GTC 2012

Киров
Давно авто продал? http://cars.auto.ru/cars/used/... кострома твои фотографии? или это твой бывший авто?
Мой отзыв: Nissan Cube 2003

Продажа Toyota Camry 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри