Отзыв автовладельца Toyota Camry 1996

, Улан-Удэ
4.1
Год выпуска: 1996
Расход топлива по трассе: по городу от 10л л/100км
Доброго всем времени суток! Пишу вам про свою ласточку 40ую камри.
Купил ее за 179т.р. Искал долго в Иркутск сьездил но купил дома в Улан-Удэ, целая история. Как купил так и ездил пока непкатался в харьке и был очень удивлен тишеной в салоне и плавностью хода. вроде и двежок родственный 5s а разгоняется тихо. Решил начать с подвески приехал в сто там машину покачали, потолкали, потресли. Далее дают мне лист и там внизу "итого 19500". Че я жене скажу? Это почти 2 месечных зарплаты.  решил забить но както музыки нестало и от этих звуков чуть сума не сошел, встретил друга вот он мне и обресовал план востановления. Начели с шаровых (благо они оригинальные) обжали, отвоевал кусок семейного бюджета на ремонт стоек и на новые рулевые наконечники, стало как под вадой. Все уплотнительные кольца поменял, один черт в салоне шумно, с товарищем решили снять выпускной коллектор, там прокладка я ее зашкурил термогирметиком обмазал и наместо поставели, еще незнаю как он называется маленький плитеный целиндрик, вот его срезали и новый приворили. Ездил радоволся так тихо!, но радость мая продлилась месяц. Както осенью отьехал и вижу где машина стояла немного масла, после этого начал плотно позновать подкопотное пространство. Устранение подтекав шло полтара месяца заменил сальнеки загирметил крышку головки, Попутно ремень, ролики, помпу заменил. Масло посей день от замены до замены. Но масло 0w40, честно очкую погуще лить. Далее вибрация одалела в пробке стаиш треслось все от капота до держателя заднего номера, дросельную заслонку почистили нашли на ней датчик холостого хода выставели на 900, попутно сломав датчик положения, вибрация не ушла и еще появились проблемы с перелючением. Датчик позже купил. А вот вибрацию досих пор неодалел даже подушки новые поставил, переняя, задняя и гидровлическая на ту что у каробки денег нехвотило даи и по той стороне вибрации гораздо меньше, наверное гидровлическая подушка китайская, канечно вибрации меньше стало но всеже. зимой проблема появилась дуло в затылок пассажирам на заднем сиденье, и в поясницу проблему эту долго решал немог найти причину, всеже нашел методом закывания себя в богажнике, там такие щели дневной свет в богажнике все освещал, проблёма решилась просто, то ребро на котором уплатнительная резинка сидит загнул и щелей не стало и дуть тоже.
МмДа не отзыв палучился а история ремонта. Хочу огромное спосибо дрому и его обитателем сказать все что незнал искал именно тут и мне очень помогло и еще вопрос если дверьми приходится хлопать? Как устранить эту проблему? Новые замки? Или есть выход проще? И еще шумотепло изоляция, сложно?
Скажу честно, очень нравится эта машина и машины ее поколения очень крепкие, живучие ласточки.

Колесник Андрей Владимирович, Уссурийск
.юрий, Астрахань
Андрей, Бачатский

Не дочитал....ошибок больше чем слов. Даже авансом только 3.
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006
да там вообще обычная подвеска рублей на 5 можно уложится!земляк

Сороковочка-тачка вечная при должном уходе...С дверьми ничё не поделать,закрываются так. А грамотность хромает. Здесь конечно не диктанты народ пишет,но всё же...
Мой отзыв: Honda CR-V 1997

з года на такой гонял, без нареканий ! +5
хотя Vista SV-40 больше нра...)))

Сообщений: 2083
сороковка вещь!
MB W126

отзыв на троечку... авто - пятак!
Toyota Vista - продал
Emgrand... Еврокитаец)
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

Воронежская область г. Богу
Сообщений: 20661
маркообразный:
да там вообще обычная подвеска рублей на 5 можно уложится!земляк
За 5 рублей...Это если от таза резинки ставить. если делать полный перебор подвески, да на оригинал...Даже без работы выйдет под 30!
Camry Gracia WAGON 1997 продана, купил Логан
скупой платит дважды,дурак-трижды,а лох-всегда...

Прокопьевск
ставлю 4 а двери у них у всех одна и таже проблема а подвеска и в правду одна из самых простых

Сообщений: 2083
viktor25:
за это таксисты её и уважают ..
MB W126

Андрюха на камрюхе
Какая "30 без работы" на запчасти цены жигулевские: шаровая 500р в Автограде, все сайлентблоки по 300-500р правда главная пара в коробке сыпится, чаще чем масло меняю

Я решил проблему с просевшими дверьми, теперь закрываются тихо.
"Вы держитесь здесь, всего доброго, хорошего настроения, здоровья!"

Прокопьевск
MotorAbakan:
Подскажи как плиз

4523dec
вот сам за 500 и ставь, 15тыс проедеш наверное.

да ошибок много))
не 15 и то много) если все делать по уму то на 20р можно.
а так машина танк !

Андрюха на камрюхе
Уже 19тыс проехал а сайлентблоки только заморались

Семей
MotorAbakan:
Я решил проблему с просевшими дверьми, теперь закрываются тихо.
брат подскажи пожалуйста очень распространенная она ска)
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

изя
Написано безграмотно .Я сам двоечником был,но читать любил,и поэтому пишу без ошибок.Здесь же ,из за ошибок не всегда сразу поймешь,о чем идет речь.Плохо весьма !

Продажа Toyota Camry 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 4S в Улан-Удэ