Отзыв автовладельца Toyota Camry 2002

Тойота Камри 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: трасса 9,город до 20 л/100км
Добрый день!
Сразу скажу,что машину продаю,но тем не менее попытаюсь написать полноценный отзыв без прекрас и всего такого.

Вступление

Была хорошая работа,к сожалению я переоценил свои возможности и решил попытаться найти лучше,пока не получается.На этой работе были неплохие служебные автомобили мазда 6,Прадо 120,изузу родео(это был для дач и рыбалки) и крайслер себринг новый.У самого на тот момент был прадо 95 с мотором 1kz.В общем не буду расписывать почему я продал этого прадика,я очень об этом жалею...Отзывы о прошлых двух машинах БМВ Отзыв о BMW 3-Series,Прадо Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado

Что делают люди когда нет работы

делать мне было нечего,настроение хорошее и думаю-А раз я без работы,то что бы мне не съездить в гости.Ну и поехал я к другу,с которым раньше играли в хоккей в одной команде.Взял билет за 6700 и в этот же день улетел в Москву.Встрелились,естественно попили пару дней,друг даже на работу не пошёл,отпросился.Потом он ушёл на работу а мне стало нечем заняться.Ну я естественно полез на наш любимый дром.А потом и на авто.ру и начал от делать нефиг смотреть машины,потом цены завлекли и я начал думать как бы заработать,деньги то от продажи прадика лежали...

Москва и цены

Если вы поедете в Москву за машиной,то надо понимать,что вы можете пробыть там очень долго,мне было где жить и было время.А снимать жильё там наверное дорого.
Скажу сразу,что хуже людей чем в Москве,я не встречал нигде.Я занимался одно время куплей-продажей авто,но это было всё в Новосибе,но таких беспордонных и непорядочных людей как в Москве я не видел.Москва это город одного дела,так оно и есть.В день у меня не получалось посмотреть 3 варианта,максимум два,дело было зимой,вечером темно просто.Хорошо если человек соглашается подъехать к метро,а многие говорят-Я работаю,подъезжайте к работе.От метро едешь на такси или автобусе,а это бывает далеко.Врут во всём.Например в объявлении Авенсис 2006г. на литье,одна хозяйка,пробег 46 т.Причём автосалоны я бы сразу игнорировал,а тут объявление было замаскировано очень искусно.Я припёрся на другой конец москвы,а там сраный автосалон.Ну думаю посмотрю хоть это говно.В объявлении наврали во всём,в годе,пробег по состоянию салона минимум 300000,машина кривая вся ну и нет литья естественно.Вот так-то.Частники врут тоже нагло.Наконец я нашёл именно ТОТ вариант,который хотел и искал.Камри 2002 год,вся ровненькая,подмят порог,3л. максимальная комплектация,передний бампер треснувший,сзади фаркоп.По состоянию салона,руля,педалей,и всего верю что пробег на одометре 136000 родной.На панели горит чек.Обороты набирает как надо,работает идеально.Прокатились-ходовка в идеале.Парень делал 3 месяца назад большое ТО на 60000,я посмотрел что написано,там была замена дисков,колодок и.т.д.Диски колодки сквозь литьё видно,остальное я не стал проверять.Ещё раз обошёл посмотрел,всё устроило,машина была на номерах,оставил задаток и договорились на завтра.Чтобы не было скучно,позвонил жене она взяла билет за 6270 и утром я её встретил и сразу поехали к тому продавцу.Оформили всё в автосалоне,пусть дороже в 2 раза зато надёжно и гарантия...Забрали у продавца 2 комплект резины,прилепили навигатор и поехали...

Сама машина и дорога

Поставил навигатор на Новосиб и поехал.
Камри...Камри она и есть камри.В городе на ней просто едешь и отдыхаешь.Очень комфортная езда.Мощности 3л хватает.Радует,что начинает ехать сразу и не надо её крутить.Не смотря на то что выехали мы в 11 дня,мы выбрались из города и попали в жуткую пробку прям на трассе.Был жуткий гололёд и прям на трассе развалился МАЗ и рассыпал весь товар по дороге.Простояли часа 4.Решили переночевать во Владимире.
Утром встал,на улице -18,думаю-а вдруг аккумулятор плохой,вышел,завелась сразу без намёков на что-то.Ну вот и трасса.По трассе не устаёшь вообще.У меня рост 189 мне сложно приспособляться ко многим машинам,болит спина или шея.А тут сиденья просто как диван.Я мог бы ехать сутками,если бы не уставал мозг,зрение.Мотора по трассе хватает,на обгонах в кик дауне вылетаешь прям.Поставил навигатор на Новосиб и поехал.Ехали хорошо,но долго 3 дня.Урал это просто жопа.Гололёд дикий,метель,в кюветах нет мест свободных,грузовики идут 5 км/ч что в гору,что с горы.Камри по трассе просто идеальный автомобиль но...

НО...
теперь вылью говнеца на камри.
Управляемости нет просто.Расход по городу огромный.Если по трассе у меня с москвы получилось 9 л. зимой,несмотря на сраный Урал.По городу эта машина лупит зимой 20л. и не стесняется.Сейчас у меня комп показывает 15.7.Говорят,что Камри 2.4 столько же хавает,я верю скорее всего.На этой на газ слегка нажал и ты едешь а ту надо крутить.Вот БМВ мою надо было вечно крутить,а тут с низов едет прям.Двигателем очень доволен,но расход убивает.На трассе из-за слишком мягкой подвески бывают пробои,это очень бесит.На мазде 6 и на БМВ у меня такого не было.Шумоизоляция моторного отсека отменная,но полное говно шумка колёсных арок.Вот как-то так,может что-то забыл

Итог.

Как я и написал,машину я продаю,машина мне не нравится,она просто не для меня.После Прадика я не пересяду на седан больше.Для спокойных людей,с з.п. 40-50 т.р для города наверное это будет очень неплохой вариант.Комфорт в машине действительно достойный.

Rio где Janeiro
Самая неудачная Camry.
"Leave me alone, I know what I'm doing" © Kimi Raikkonen
"No plan is the best plan!" © Bud Moseley

москва Д-д
самая удачная Camry.

MAZDADONTH:
Самая неудачная Camry.
Ну не знаю...из всех камри,мне больше нравилась эта!По отзыву:отзыв больше написан про дорогу,но пятерку влеплю)

где отзыв то??

за тойоту 5

Ежу на такой 6 лет, тоже пора продавать

За сколько продаёшь ?

так то хороший машЫн :)

Мяч,или шайба?
Никогда не спорьте с дураками, люди могут не заметить разницы.....

А что за максимальная комплектация без омывателей?!?
я про фары :)

maxbak:
А что за максимальная комплектация без омывателей?!?
NAR

vip22:
Ток на дилерский стоят омывалки,а это америкос
Натуральная европа, фары без желтого габарита, поворотник на крыле, антенна выдвижная, в америке такого нет. бампер наверное меняный на экзисте 1800 стоит
...

Интересно а как она в сравнении с крайслер себринг будет.Машины приблизительно одного класса всё же.

Камри - диваномобиль!
Я не люблю себя за рулем, факт - скотина.
Практикующий колдун ВУДУ и чернокнижник.

ниче не поставлю по причине того что отзыва просто нет. Если нравятся жипы, то езди на них, смысл писать что камрюха на трассе красавица? Так бы влупил 1.

з.ы. дело пятое, бензиновые жипы не меньше жрут топлива. Я на своей езжу почти всегда на кикдауне, расход около 18 литров на сотку по городу, на трассе 7 литров четко, проверено неоднократно на крейсерской 140 кмч
Toyota Vista 1993, SV-30, 2WD, 4S-FE была.
Toyoya Camry Gracia 1998, SXV20, 2WD, 5S-FE

misha906:
может и менян, но лично знаю дилерскую машину 2004 3.0 с таким же бампером + люк. завозилась через Владик. брали новой.

vip22:
Ток на дилерский стоят омывалки,а это америкос
америкоса хоть раз видел то?

Иркутская область
Самое главное для себя я отметил, нормально все написано, буду читать отзыв про Прадо

wit750:
америкоса хоть раз видел то?
вообще то он был во владении!
misha906:
Натур альная европа, фары без желтого габарита, поворотник на крыле, антенна выдвижная, в америке такого нет. бампер наверное меняный на экзисте 1800 стоит
Про поворотники ток щас заметил

У другана такая же Камрюха 2004 г.в. механка, кормит 95-ым, в районе 9л расход по компу, если не путаю, он сильно не отжигает. А 3-х литровая автомат - проглот просто! За правду о Москве +5 )))

Лаймонд:
3-х литровый автомат в городе 14-18, по трассе 8,5-10. Может чуть больше чем 2,4 на ручке, но всегда приятно знать, что под капотом есть небольшой запас сил, на всякий случай

misha906:
....пока к заправке не подъехал..., особенно после очередного подорожания цен на бенз !)))

стрекоза! +5
Toyota Vista - продал
Emgrand... Еврокитаец)
Мой отзыв: Toyota Vista 1998

Ежжу на такой месяц. По городу 13-15, по трассе 8-10. Расход ОЧЕНЬ сильно зависит от манеры езды. Если с тапки не слазить в городе то и 25 наверно вылезет. На мой взгляд отличная машина. А отзыв да, странноватый. А к москве просто привыкнуть надо.
Camry '97__SV41__ZX__3S-FE__2.0
Corolla '99 AE110 5Afe жены
Camry '02 MCV-30 3.0

Ищу камрюху такую, кто продаст по сходной цене?
koffi

"****** Урал" полстраны кормит, на Урале живёт очень много достойных людей, надо бы "осадить" с такими речами. Если не понравилась дорога зимой в горах, то останавливался бы возле каждого с уральскими номерами и говорил бы эти слова. Вряд ли доехал бы до дома. Давай бы я сейчас говорить ****** Сибирь. Но видимо тебя так воспитали(( Извиняюсь, что отвлёкся от машины.
P:S Зимняя горная дорога не для слабаков.

Саяногорск
misha906:
Да что расход!!!!!! а кайф????
Мой отзыв: Audi A6 2000

ТОМСК
Не для слабаков сибирские зимники, а Урал это семечки......
P.S.Против людей ничего против не имею, а через эту сопку давно пора построить нормальную дорогу

"з.п. 40-50 т.р для города наверное это будет очень неплохой вариант" - что за бред? С такой зп можно хоть на чем ездить. Камри для зп в районе 20к!
СРОЧНО!!! =>>>>>>>>>>>>> http://barnaul.drom.ru/nissan/skyline/7836113.html <<<<<<<<<<<<<<<<<<=
Отличная машина!!! Кто себе ее берет уже должны изначально настроится на никакую управляемость и те недостатки о которых очень много написано, но взамен все равно получаешь от этой машины гораздо больше удовольствия от вальяжности и комфорта!!! Машина не для гонщиков и ярых любителей европейских машин!

Продажа Toyota Camry 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри