Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

Расход топлива по трассе: 8-9 трасса, 12-15 город л/100км
Название: R4
Цвет кузова: Синий 8Т5
Цвет салона: черный
Салон: Кожа, оптитрон, много подушек, парктроник
Ходовая часть: TRD
Двигатель: 176 л.с.
ЭМОЦИИ ОТ ПОКУПКИ.
Купил сей аппарат год назад (2007 гв, японской сборки, комплектация R4 - есть все, кроме люка и 3 литрового мотора). Планировал купить аккорд, но по причине разъездного вида работы нужно было бысто найти, выбрать, диагностировать, оформить. Просмотрев все варианты на базаре и прозвонив знакомых перекупов и автомехаников выбор пал на эту камри. По нескольким причинам - она целая, она не умотанная, она снята с номеров, она после одного владельца, она с известной историей.
Пожалел ли я что не купил аккорд ? - пожалел, но об этом ниже.
Итак, машина переоформлена - она моя!
Сажусь, еду домой показывать семье и родителям. Сразу ощущение, что новых эмоций я не купил (я пересел на неё с авансира). Комфорт такой же, приемистость такая же, шумоизоляция такая же... Включаю магнитолу... тю. После музычки в авнсире местная штатная магнитола нервно вздрочнула. Ну как бы то не было - машина трехлетняя, считай новая - я рад до ушей... До момента, пока по работе не поехал в Ижевск из Челябинска. Еду. На скорости 120-140 чувствую не так как то я еду... При обгоне фуры понял - как это "не так". Машину мотает по трассе! Причем именно мотает и очень непредсказуемо. После хонды, которая шла здесь же как утюг, коровьи повадки камри меня напрягли.
Замена аммортиков, яиц, втулок результата не дали. Как валилась в поворотах - так и валилась. Как мотало на дороге так и мотало. В интернете как то нашел даже информацию на сайте Тойотараша, что "по многочисленным жалобам автовладельцев была проверена ходовка камри и выявлен скрытый дефект - пружины передних стоек установлены не правильно на заводе, а именно их нужно развернуть на 90% относительно оси" Тот кто видел как ставятся пружины на стойку тоже видимо задумаются "как это развернуть на 90%" - так вот, я тоже не понял. Короче вылечилось это все установкой ТРД подвески - стабилизатор, пружины, аммортики. Вот здесь я пожалел, что не подождал и купил не аккорд. Пожалел денег на доделку подвески

ДОСТОИНСТВА.
- видимо, большой салон, сзади удобно сидеть, в отличие от того же аккорда.
- машина при всей своей "никакоемости" очень надежная и может прощать многие огрехи в эксплуатации
- мотор экономичный
- машина технологичная - т.е. чинится в любом гараже запросто - все интуитивно и понятно
- всегда в наличие любые расходники
- дешевый неоригинал
- АКПП с удачно подобранными передачами

НЕДОСТАТКИ
- таких машин много на улицах - они надоели
- ооочень сырой инжиниринг подвески
- салон собран через жопу - щели и зазоры везде разные, пластик дешевый, не к месту "блестелки" - местами похожа на кетай.
- шумоизоляция слабая - точнее её почти нет
- плохая штатная музыка, точнее качество звука
- слабое ЛКП - коцки появляются бысто

ЧТО ДОДЕЛАЛ
- поставил спойлер на зад - теперь заднее окно в грязь всегда чистое
- поставил губу вперед - чтобы компенсировать спойлер визуально
- сменил подвеску на ТРД
- поставил всю подсветку светодиодную - благо есть специальные комплекты именно для камри (колхозить не надо)
- сменил акустику всю на Алпайн - вперед двухкомпонентые колонки, взад двухполосные
- сделал полную шумоизоляцию - ушло 40 листов вибры СтП, 5 метров сплена, 10 метров битопласта, 3 рулона антискрипленты ТЕСА
- заменил голову на Панасоник - управление на руле сохранилось
- установил сабвуфер

РЕКОМЕНДУ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ
- делать шумоизоляцию - комфорт увеличивается в разы
- менять колонки - на удивление, штатные головы играют на порядок лучше чем со штатными колонками
- бронировать пленкой ЛКП впереди - капот, бампер, крылья

РЕЗЮМЕ
Взял бы я сейчас камри - взял бы, пожалуй.
Машина комфортная, надежная но есть минусы, которые производитель знает, но лечить надо самому.
Чего следующее? - если будут деньги куплю А6 или беху 5ку (надо прогрессировать, эволюционировать), если не будет - пожалуй, выбирать буду между аккордом и еще чем то японским.

Удачи!

Мой отзыв: Лада 2109 2002
Fedos1982
говоришь заменил штатную голову на Панасоник? а на фото простенький Пионер

кожа на передних седеньях не выглядит на три года, шибко ушатана и растянута

Может тачка все-таки была бита?

Мне Камрюха очень нравиться, планирую брать такую, несмотря на преимущества конкурентов (Аккорда и Тианы 2), думаю по соотношению цена/качество - это лучшее авто в своем классе (мое личное мнение). Автору 5
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007

Fedos1982:
говоришь заменил штатную голову на Панасоник? а на фото простенький Пионер
кожа на передних седеньях не выглядит на три года, шибко ушатана и растянута
Может тачка все-таки была бита?
Кожа за год вытягивается
Пионер - такой, как мне и надо было

Автора поздравляю с покупкой! Но что написал....не знал что на КАМРИ все так запущено! Я с КАМРЮХОЙ ехал то я то он впереди менялись,ехали 160-180км/ч представляю что водила на КАМРИ испытывал на такой скорости! Да и цена тогда что-то уж больно высокая для таких недостатков! Удачи!
Мою камри тоже матает как корову. на зимней резине все гуд было. но после смены на летнюю матает.
Юрий Д.
Прогресс и эволюция посредством марки машины - посмеялся :D
апрр
После истории с Фукусимой, как-то боязно брать Новую Камри :-((( Движок и коробку всё равно же везут из Японии, а там... :-(((

а как спойлер влияет на чистату заднего стегла?
привет безграмотным
Благодаря спойлеру "стеГло" становится нормальным, чистым "стеКлом" !!! :-)))
крокодаил
Три только за правду. Отзыв так себе. А то тут пишут, что лучше кемри машины нет. А вот коробка, по моему, полный отстой. Трехлетку пробежавшую по Росси не меньше 80 тыс новой тачкой язык не поворачивается назвать. Про шумоизоляцию порадовал, молодец. Наверное бабла отдал за такие работы. Беруши были бы дешевле, или Урса
Сергей777444
У меня та же картина... шумка т.е. полное ее отсутствие, лкп, и салон поскрипывает а после зимней НОКИАН на летний МИШЛЕН ее таскает по сторонам а этот кожаный салон похоже ваще дермОнтин. Единственное что меня останавливает от продажи так это ее надежность. За 4.5 года эксплуатации менял только ступичный подшипник- оригинал 8600рб, не оригинал 1300рб.

Кожа за год вытягивается Пионер - такой, как мне и надо было
У меня кожа тоже беспонтяп мануфэкчер - за пять лет не вытянулась :)

Чебоксары
скучная машина...не интересная, всеми надоевшая....но надежная и не прихотливая....

данунаэтукамру!!!!)
так, авто под опинс, а не для кайфа!!!
LS430+GS300, были gs430, athlete 182, markИ!!!

5-за правду, погремушка и у многих центральный тонель где АКП ходуном ходит
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006
Usa*****о,вот у меня Japan 3.5 камри и не чё Улёт шумо изоляция 5 баллов , музыка тоже кароче тачка бодрая и топит ни чё так !

Как то с приятелем на камри гоняли с Иркутска до Красноярска и она не порадовала управляемостью на трассе, согласен с автором. Для города авто отличное, но не для трассы. Исправить может замена стабилизаторов поперечной устойчивости и та самая вышеописаная процедура с пружинами... А лучше сразу на газовые новые поменять вместе с пружинами. Сам на марке езжу, так на трассе он как влитой по сравнению с камри, и двигло чуть мощнее, ЗП, ПР. А в остальном Камри отличное надежное авто.
Берегите в себе человека
Террано 21 кузов 5д ищу без доков или с ними

Сергей_174:
акой, как мне и надо было
Это Пионер офигенный аппарат и ****** не простенький..а вот динамики стаковые под этот майфун реально простенькие, даже половину потенциала майфуна неотыгрывают.

кожи досталось изрядно, пробег явно уже за сотку - 120-130.
А вообще машинка супер! Мне очень нравится!

отзыва нет, только разочарование в покупке.
У любого авто есть свои достоинства и недостатки, НО где-то достоинств просто больше не так ли? Почему же тогда многие отдают предпочтение Камри? И главное, Камри - не болид для пацанов. Пацаны гоняют по улицам на ржавом ТАЗопроме с прямотоками. Это авто для работы, дома и семьи.
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

Opeл
Моей почти год,плохую управляемость не чувствую,на трассе идёт ровно как "утюг"на любой скорости.
тойота камри ,серебро,2010.
NAR

краснодар
убить тролля-ля

Минск
Хочу такую!
Мой отзыв: Ford Focus 2002
Привет земляк, отличная машина я бы лучше на такой, подвеска хоть мягкая, а то на моей всю ***у отобьешь((((

toyom
Вопрос автору. А с каких пор в Японии стали делать левый руль?

машинко как и большинство камрюх приелись взгляду. за обьективный и честный отзыф пятачок!!
Я не нарушал правил дорожного движения! В России нет дорог!!

Тагил
мало токо что без спойлера она выглядит лучше, так не совсем понятно, как этот спойлер влияет на чистоту заднего стекла ??
Mazda CX-5 2014

Кожа за год вытягивается Пионер - такой, как мне и надо было
Автору респект! авто выглядит отлично, и мафон вообще нормальный сам пользую предыдущюю модель 3100 уже как 1,7 нареканий нет(он совсем не прост, качество звука очень и очень на высоте).

Ездить можно

Иудея
toyom:
Вопрос автору. А с каких пор в Японии стали делать левый руль?
с давних, посмотри на "Лексусы"

У знакомых была Камри такая же, дак они на ней на Алтай 240 летели: сказали вообще норм! только страшно- все мелькает))
Vix54
игорь1972:
+100 на трассе скорость около 170 идет ровно не напрягает отдыхаешь просто на аккорде было не комфортно долго под 180 держать

Ingolstadt
toyom:
Мой отзыв: Hyundai i30 2014

Извини, дружище, но спойлер как-то не очень. Конечно, на вкус и цвет... Кстати, сколько читал отзывов на рзные машины, все ругают шумку :))
Тише едешь - дальше будешь

коммунист:
в япии всегда делали левый руль, которые на экспорт идут.
+1 Ланцеры чисто япические :)
Тише едешь - дальше будешь

Земля Кузнецкая
Камрюха мне в предыдущем кузове нравится больше

ооочень сырой инжиниринг подвески
Что авто хотел этим сказать? Инжиниринг - это процесс.
Ну, в крайнем случае, есть такие инжиниринговые услуги.
В недавнем прошлем отдел у меня так назывался, я точно знаю ))))

Отзыв перегружен заумными фразами, о смысле которых автор даже не догадывается. Проще надо быть и люди к тебе потянутся ;)
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011

balevik:
Камрюха мне в предыдущем кузове нравится больше
+1 мне тоже
blade253:
Nik84:
а как спойлер влияет на чистату заднего стегла?
Спойлер, как и губа - фирменные тойотовские. Их рисовали и придумывали теже парни, что и внешний вид этих машин - так, что уверен все в тему, остальное дело вкуса.
Насчет как на чистоту стекла влияет - завихрения снизу убирает. Грязь не накидывает. Я трезвый человек и понимаю, что чтобы опу прижало на скорости нужен как у Ф1 спойлер. Не меньше.

Ильгизка:
Например?

А не, дочитал до конца, больше "умных" слов не было :)

Без обид, Сергей, просто настроение слишком зашкаливает :)
Вообще спасибо большое за отзыв! Лично я никак не могу собраться написать свой, а ты смог - уже заслуживает благодарности!
Будетполезно для того кто будет выбирать авто и читать его.

Vix54
это точно и нечего там нового нет в сравнении с 30 кузовом =)
проверенная хорошая подвеска со своими плюсами и минусами (которые есть у всех)

Ильгизка:
Без обид, Сергей, просто настроение слишком зашкаливает :)
нивапрос ))
Дмитрий Кусто
Повторю всеобщий вопрос, поскольку ответа нет и объясню причину вопроса. "Как спойлер на багажнике направляет поток воздуха на заднее стекло, расположенное перед ним, если конечно ехать вперед"??? Как бы вы автор путаете спойлер, который устанавливали на лада 8, 9 он ставился на крышу и четко направлял поток на заднее стекло, так как у хетчбеков это проблема. А функция вашего спойлера прижимать "***у". Только на переднеприводной машине зачем смысл этого опять же не ясен. Написали бы для тюнинга ,да и всё.

Брянск
спасибо автору за всю правду.а то как не отзыв так все у всех все хорошо.

Дмитрий Кусто:
Вопрос не всеобщий а пары респондендов.
Поучите, дружище матчасть про аэродинамику, ибо на Ваш вопрос и отвечать то не где.
Посмотрите, как движутся потоки воздуха, как появляются завихрения сзади без спойлера. Как он их компенсирует. Чем отличается спойлер от дефлектора, от антикрыла.

driftk
rus7373:
с давних, посмотри на "Лексусы"
Лексус это америка
toyom
коммунист:
в япии всегда делали левый руль, которые на экспорт идут.
Неправда. По крайней мере это касается тойоты.

Stealth177
Хорошая машинка! Удачи на дорогах! Как говорится, ни гвоздя ни жезла!

в предыдущем кузове тоже шумка никакя...
Мой отзыв: Toyota Camry 2003
На днях покупаю такую же только черную ! Сейчас езжу на Марке Иксе но умом понимаю что надо на левый руль пересаживаться потихоньку ! Так вроде потрогал везде - всё устраивает , а шумоизоляция и акустика дела поправимые ! Шины там на 17ть поставить и прочий тюнинг навести всегда можно! За отзыв пятерка!

ИМХО внешне страшноватая,да и вставки на дверях и возле рычага на Китай похожи.
Mehr sein als scheinen.
Serg154Rus:
У меня такая же, только 2009 года, японской сборки, и комплектация R2. (спечиально не стал смотреть с кожаным салоном, она не перфорированная на камри, шляпа короче).. Шумоизоляция на машинке - супер, так же как и подвеска, ездили на ней 220, больше побоялся, не мотает её, всё отлично...(побоялся, потому что колёса сильно накачаны были, резина шумела сильно, могло навыстрел...) Насчёт акустики штатной частично с вами согласен, 6 динамиков, играют нормально, но не более того, для ценителей автозвука не подойдёт... Из минусов, я бы сказал, широкие передние стойки, при повороте(особенно направо) из за стоек существенно ухудшается обзор. А вообще машинка супер! Мне очень нравится!
Братуха во-первых камри 2.4 167 л.с. больше 210 не тянет, а ты пишеш 220 да ещё и побоялся врать научись, а потом оставляй комент.
Дмитрий Кусто
Сергей_174:
Вопрос не всеобщий а пары респондендов.
Может вы еще скажите что отрыва потока не возникает после крыши? Я езжу на седане, там и так всегда чистое заднее стекло без всяких спойлеров.Причина возможна в расстоянии размером с багажник, которого достаточно, чтобы поток после преодоления крыши, сорвал завихрения,которые образовались после багажника... Максимум будет почище зад авто, но не стекло...

ЮФО
Камри.. Большинство молится на нее как на икону)) Автор все правильно написал, шумки нет, на трассе таскает, краска за год ушатывается как за три, кожа под тяжелым водителем вытягивается за год-полтора, салон скрипит, пластик ни о чем, тормозов нет, диски ведет, динамики нет, обгон если только не с ходу проблема. Из плюсов простая ремонтопригодная подвеска, но опять же на вторую зиму застучали передние стойки, большой теплый салон. Огромный плюс Тойотовская гарантия, делают практически все и без особых разговоров. Написал в основном минусы, плюсы разложены по полочкам в отзывах, и в моем тоже. Люди думают что это старая добрая Тойота с качеством 90х.. Поэтому и покупают их в таких количествах, ну и цена на фоне однокласников была более менее норм. Качество машин 90х годов давно закончилось.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2007

Нижневартовск
скучно за отзыв..машика 5
B4_BL5_2.0._

Все равно Камрюха - крутая тачка ! Поставлю +5
Camry в данном кузове - генерация когда-то удачной модели растиражированная до неприличного ширпотреба.

Петрович Пассат 055
Rus-tam:
В точку. Большинство просто не знают никаких других авто, вот и говорят только о тойоте. Прокатитесь на немцах поймете что камри мягкая, а значит менее управляемая машина. Отзыв 5.
Петрович Пассат
Badamushto:
Петрович Пассат 055
Badamushto:
Долго выбирал и выбрал Superb, не жалею.
Отличный выбор. На них сейчас робота ставят. Не пожалеешь.

хорош отзыв
Знание - сила!

Иркутск-Краснодар
Это не кожа, а заменитель, видел сидение который прокусил ребенок :-) Кусок *****онтина, поэтому и вытягивается.(за 3 года)
Ресурс для переезжающих в Краснодар - kmory.ru
+ форум 1000 ответов на 1000 вопросов о переезде

Странно, у меня наоборот претензии к коробке, точнее к странному алгоритму переключения в городском режиме. Музыка штатная вполне устраивает, но видимо я не аудиофил. ЛКП сейчас у всех никакое, у Хонды жены тоже самое - сколы, царапины. Щели-зазоры тоже не заметил что разные, но у меня сборка русская и поновее на 3 года. Подвеска валкая, но по прямой дорогу держит отлично, понятно что не Хонда (даже Цивик). Хотя в русской камри по-моему аммо другие стоят. Короче не понятно, чего ты ждал от нее, машина для движения в городе и на трассе, но желательно по прямой. Очень комфортная, очень мягкая, рулится так себе. С другой стороны Тиана точно такая же, что первая, что вторая.
Мой отзыв: Nissan Cefiro 2002

Мужики, я не собираюсь оправдывать русские руки, но имейте в виду что у японцев, что у немцев руки из того же места. Они порой такое вытворяют, так что наши руки здесь ни причем. Могу добавить что на заводе VW Audi в Калуге - в основном крупно узловая сборка(машина приходит в двух больших коробках в одной кузов в сборе, в другой ДВС и трансмиссия) все собирается роботами, человеческое участие минимально.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2006

PoChitatel:
Согласен, что есть особенность в работе по сравнению с обычным автоматом, нужно привыкнуть. Мне нравится экономичность и резвость авто на DSG.
Езжу на такой же, мне на оборот нравится как машина идет по трассе. Четко и ровно хотя у меня подвеска сток. Проблемы есть только если колея. Машина шире колеи и ее переставляет. Насчет музыки согласен, тоже хочу менять колонки.

Kemerovo
Катаюсь на такойже только 3.5л сборка шушары.. до этого были разные машины..
Хочу отметить что очень радует динамика, расход топлива, работа акпп.. при спокойной езде 3.5 может выдать расход меньше 2.4.. скажем в городе у меня 12.5-13л на 100км, по трассе со скоростью 120км в час - 8.2л на 100км..

Автомобиль очень комфортный, гуляние на трассе при больших скоростях - есть, но не такое сильное чтобы об этом писать и скорей обусловлено коллейностью и уклоном наших дорог, а также качеством и типом резины устанавливаемой на новые машины..

Машиной полностью доволен.
Civic 3D, VTI, 97
Forester S/TB, 99
Forester CS, 04 МКПП
Outback, 07, 3.0R

Дед Павган:
Спойлер лишний как то
Просто не в цвет.!!!!!!!

Автор, а как подвеска TRD сказалась на дорожном просвете и плавности хода?
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2010

t400
Тоже долго выбирал, в итоге взял теану 2,5 в предпоследней комплектации. Камри только не рассматривал-их на дорогах скоро больше чем жигулей будет-хотя может это из-за частого перепутывания камри с короллой ))
Отчет объективный.

lihomobil:
Автор, а как подвеска TRD сказалась на дорожном просвете и плавности хода?
просвет - минус 1 см (хотя по каталогу можно нормальные подобрать - чтобы не изменился)
плавность не знаю. В целом жоще (но не так, чтобы раздражало), И нет кренов и гуляний на больших скоростях, что мне и надо было.

Российская Резервация
КРАСИВАЯ!!!

а сколько стоила подвеска и работа по её установке? тоже владелец Камри, и заинтересовался

Терлан:
а. автор вообще ездил на ней. стрелка на спидометре спокойно ложится. проверял уже не раз и не на одной КАМРЮХЕ
Если только с ручкой, а автомат не может

паша174:
Если только с ручкой, а автомат не может

Автор правильно написал. Шумка на этой машине слабая, подвеска чересчур мягкая.
Будут деньги-будут уже другие машины. Она оправдывает свою цену.
Автору +5

Opeл
Danis59:
Автор правильно написал. Шумка на этой машине слабая, подвеска чересчур мягкая. Еще сиденья не удобные, и музыка не для любителя. Хотите тишину-берите немца, или сделайте. Но как она проезжает трамвайные пути, как тихо убаюкивает по трассе-за это все можно простить. За год эксплуатации поменял только масла, пробег 110000км. Я сам постоянно в командировках, поэтому ездит жена, и она ей нравится. И самое главное, я уверен в безопасности этой машины, что не маловажный фактор при выборе. Будут деньги-будут уже другие машины. Она оправдывает свою цену. Автору +5
Полностью согласен машина отличная,а когда будет миллиона два тогда и купим немца чтобы ни чего не делать сел и поехал,а пока камри рулит.
тойота камри ,серебро,2010.

игорь1972:
надо добавить, когда будет два миллиона и возможность за 3 года эксплуатации потерять из них 700 т.р. и возможность год ездить без гарантии - тогда и купим немца.

Но и то лучше Лексуса, теряет в цене меньше и гарантия 3 года )

Эгдар
цвет синий не очень, да и маркий сильно.

Автору респект! Цвет прям играет на солнце! а подскажи это металик или такой же как и черный просто?

2302897:
Вот тут поржал.Ачто для Камри это по твоему предельная скорость ?
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.
Мои отзывы: Honda CR-V 2008, Honda Civic 2008

grihkolc174:
Вот тут поржал.Ачто для Камри это по твоему предельная скорость ?
По каталогу предельная скорость для этой модели 205 км/час. Так что Камрюха шла на пределе. Но дело не в скорости: такая подвеска-ЯПЫ просто борзеют за такие деньги и чтоб довести до ума подвеску,шумку,музыку...еще столько вкладывать!

Ха
Камри офигенный аппарат! заплатите за комплектацию- будет вам и шумка, и звук!!! (за комфорт нуно платить)))

2302897:
Максимальная скорость данного агрегата 210 км.ч На сороковке я не разгонял до максималки а на 30 (с ограничением в 207 км.ч.) разгонял до 215 км.ч а далее как быдто парашют выбрасывали,и скорость сбрасывалась гдето до 205 км.ч.
Любой отзыв (мнение) - имеет право на существование.

Автор, у меня точно такая же, год, цвет и комплектация, взял неделю назад,
кожа в таком же состоянии, пробег 74 000 у меня, думаю смотан хотя книжка на руках с отметками есть, - сколько у тебя на одометере кажет?
и еще по ходовке вопрос- родные стойки были KYB?
по мне машина не очень мягкая как все пишут, может в моей уже тоже что-то пожестче воткнули? я бы наоборот непрочь помягче.
заранее спасибо

цена у Камри оптимальная для ее уровня

улан-удэ
Сергей777444:
да я тоже согласен что салон дерматин
Honda aссord 2010 ЕХЕ
Honda aссord 2007 Types продан

улан-удэ
Serg154Rus:
А вообще машинка супер! Мне очень нравится!
не понял почему 2009 была японской сборки))) раша сборка с конца 2008 года
Honda aссord 2010 ЕХЕ
Honda aссord 2007 Types продан

Брянск
Автор странный человек.. Аккорд и Камри, это авто разные. Как винтовка и автомат. Не бывает удобного, мягкого и большого авто, и что бы "утюжил" как импреза. Другими словами, смысл брать большой седан, что бы пытаться сделать из него таберетку? Коробас-автомат автору не мешал часом? А то не спортивно как то...................

Продажа Toyota Camry 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель R4 в Челябинске