Отзыв автовладельца Toyota Camry 1999

Двигатель: бензин
Цвет кузова: темно-синий металлик
Цвет салона: светлый
Двигатель: 2,2л. 131л.с.
Здравствуйте, люди добрые! Мне 41, проживаю в Оренбурге. Поездил практически на всей продукции ВАЗа от копейки до приоры. Был небольшой опыт вождения Мерса300 1986г.в. и праворукой короллы1999г.в. Последняя была приора. 170000 за 3 года. Работаю в такси. Жара последних лет и теснота ВАЗовских машин подтолкнули к мыслям о замене авто. Почитав ваши отзывы, решил искать тойоту. Правда, сначала задумался об авенсисе. Примерно месяц ежедневно ползал по сайтам и понял, что авенсис тех лет стоит практически как камри. В общем, однажды увидел: продается в Москве. Товарищ из сервиса согласился поехать со мной и мы эту смуглянку купили. Машина пришла из Египта. Первый хозяин какой-то военный, служил там и потом притащил ее в Москву. Потом был еще один, я третий. Дело было в марте, гнали по гололеду. Доехали без проблем, шипованный бриджик на высоте. Правда, обескуражил слабый свет. По приезду заменил лампы на филипс 1000р. за пару, стало получше, но все равно не айс. Может, кто чего присоветует? Пока впчатления только положительные. Машинка мягкая, несколько вальяжная, езда доставляет удовольствие. Не знаю как макируется комплектация. Есть климат, все подъемники,магнитола читает только кассеты и СД, люка нет. Установили газовое оборудование последнего поколения. В день проезжаю плюс-минус 200км. Смугляночка радостно и с охотой эти киллометры пожирает, не кушая ничего лишнего. Иногда появляется какой-то бряк справа впереди, через пару минут пропадает. осмотры из ямы и под капотом ничего не выявили. Непонятно. АКПП вроде работает нормально, правда, задняя включается с щелчком. Не знаю нормально это или нет. Есть проблеммы по ЛКП, местами отставший лак. Кузовщики говорят, что облили с нарушенями технологии. Есть желание со временем полностью перекрасить. Если кто это проделывал, буду очень признателен за рекомендации. На дороге не чувствую себя ущербным, машинка бегает резво, при необходимости может то, чего от нее хотят. Салон просторный, багажник объемный, моторчик шепчет. Срок владения, конечно, небольшой, поэтому сведений пока немного. Из работ пока только заменил ремень ГРМ с роликами, бывший хозяин готовил его к замене. По приборам пробег 90000км, в таможенных документах 2004г. пробег 36000, х.з. где там правда. Хочется дружить с этим мобильчиком долго, посмотрим, что будет дальше.

11 месяцев эксплуатации показали практичность и надежность авто. оптика перед замена на depo рестайл. свет однозначно лучше, хотя более рассеян. при замене необходимо пилить телевизор и подрезать бампер. за 60.000 тыс никаких поломок, что очень необычно для 12 летнего авто. некоторые детали куплены впрок(помпа и др.). только приятные впечатления от владения. в планах полная покраска и долгая дружба.

Сергиев Посад
сколько сколько пробег???? О_о
не верю)))))))
кусачий апельсин...

Хде фото салона?
Мой отзыв: Toyota Avensis 2006

Алейск
Мне больше нравиться после рейстала. ИМХО
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Ну земляку 5 ! Ещё бы фоток салона

А так нормальный кар.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
я 2 недели назад тоже купил такую, но американку 2000 год. пробег 118тыс. миль. состояние отличное. давай общаться. по свету советую поставить фары от американки 2000-2001 годов. у меня ни в одной из машин не было такого света. супер. сегодня поднял зад. на след. выходные подниму перед. стойки стоят ещё заводские. работают хорошо. менять не стал. хотя снаружи ржавые.

Астана
romic:
У друга была леворульная Камри 2002 году в новом кузове, а тут 2004... Где то кто то что то напутал. А так нормальный кар.
nik007123:
hyundai tucsоn 2008, 2.0, 2 WD
Toyota Camry SXV20, 2.2 5S-FE, 1998 г.в. USA.

В Египте наверное у какого - нибудь шейха в гараже стояла и выезжала по праздникам.
Обычным арабам такие машины не по карману.

Авто классное и неприхотливое, думаю с ним надолго подружишься! У самого такая, только руль справа:)

kvadraD:
Ну, что ты за человек!? :-) Какое отношение твой текст имеет к тому, что я написал? В 2002 году пошел V30 кузов, у автора 20ка, но 2004 года. Я это и отметил.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Кстати, она возможно египетской сборки - там есть завод тойоты.

Воронежская область г. Богу
Сообщений: 20661
Всяко лучше, чем Шушарской!
Camry Gracia WAGON 1997 продана, купил Логан
скупой платит дважды,дурак-трижды,а лох-всегда...

Огромный спасиб за внимание! Сборка вроде по вину япония. Ну а пробег... выставляю на фото то, что сейчас на приборе.
Мой отзыв: Toyota Camry 1999

nik007123:
Привет из Орена! Общению всегда буду рад, правда в комп лезу не каждый день. По мере эксплуатации, может, и я смогу чем-нибудь поделиться.
нет машинки лучше моей смугляночки

Филипс не светят. Из ассортимента наших магазинов нормальные только Koito, разница на карине (тоже фары узкие) очень заметна была. За отзыв и машину 5
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Фигово может быть в плане траблов с печкой, если из Египта.
Но если вин японский, то это еще ладно.

Чилавек
Автор, пробывали ли вы поднимать свет? У меня 25ка 2001 года - свет тоже был оч. плохой, но когда мне его подняли покрутив отвёртками на фарах - он стал отличным!

Моя мечта....завидую автор тебе белой завистью....отлично ставлю.

хорошая машина, на такую же целюсь, только с трешкой

kvadraD:
ну что за люди а, читайте внимательно в таможенных доках указан 36000 км, т.е. по египту она 36 ткм пробежала.от рестайла не подойдут, у рестайла больше фары придется резать железо... это беда 20-ток.
Дружище, если в курсе, режется внутри или снаружи? Какие детали режутся? Все равно в планах перекраска, так , может, совместить?

мой телефон 89058838683,сделай дозвон,перезвоню

Чилавек:
на 20-ках эл. корректоры стоят, там крутить ничего не надо. А свет у данного поколения сам по себе "конструктивно" слабый. Спасает установка переднего стекла на фару от Грации, а внутрь фары линзу с биксеноном.

Очень сомневаюсь, что данная машина была в египте. Это европейка (как правило: Германия, Дания, Голландия, Бельгия). У этой камри было несколько вариантов производства: Европейская (у автора как раз такая), Американская, Канадская, Арабская (по умолчанию отопления - печки, в машине не было предусмотрено)
Lexus Hybrid Drive

5-ка! Удачи в эксплуатации!

Nicholas star:
А двигатели на них устанавливались такие же как на Грации?

World Sports and Kykyevo

Усть-Каменогорск
2.2 5S-FE такие же.
Мой отзыв: Mitsubishi Diamante 1999

+5.Удачи автору.Правильный выбор!
Но с пробегом,что-то не совсем верно.Косвенные признаки говорят о том,что сотку тыс смотали(потертость педали тормоза),а по поводу страны ввоза в ПТСе есть отметка.
Audi-80, 100(44), 100(45), MMC Паджеро II,Tойота Камри IV .

URRR:
+5.Удачи автору.Правильный выбор!
педаль не истина в последней инстанции, я думаю
главное - хорошее состояние, а пробег большинства таких авто за 250-300 тысяч

Саяногорск
Теперь жалеешь что столько времени потратил на ВАЗы?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Подольск
Автор - какой у тебя расход газа?
У меня такая же камри только американка 98 года. Недавно поставил ГБО. Расход по трассе 11л. с кондеем (бензин 8-8,5), смешанный примерно 13,5.
Мой отзыв: Toyota Camry 1998

Красивая машина. Земляку только 5.
Мой отзыв: Renault Laguna 1999

Береги ее, была такая с правым рулем-120000 пробега без проблем. Хороша!

Вот и мне досталась такая радость 99года. только объем 3литра. Боюсь от заправки далеко не буду уезжать))).
Надеюсь мы с ней подружимся)))

Кызылорда
Ребята помогите год.выпуска 1999. объем 2,2 литр. спидометр не работает. говорят что через АВС работает. не как не магу разобраться. под скоростной знакам где R. N. D. 1.2.3. горит OD/OFF. не знаю что делать

Али Онгар
Во-первых сделай самодиагностику коробки. Прочитай код ошибки . Потом пляши дальше.

Продажа Toyota Camry 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри