Дополнения к отзыву о Тойота Камри 2001

Тема:

, пробег 160 км

Для оценки не нужно регистрироваться - просто щёлкните в верхнем правом углу старице на шкале, спасибо!

, пробег 160 км

Замерял разгон - 9,5 секунд до 100км/ч на 95-м бензине!

Дважды подряд стартовал со светофора с Audi Q7 4.2 и оба раза он меня обогнать не смог - отставание на пол корпуса до 100 км/ч!

Может на 92-м бензине был?

110 тыс.км. - после доставки из США в сентябре 2008 – замена рычагов, серьг и задних колодок.

124 тыс.км. – замена антифриза.

132 тыс.км. – ремонт главного тормозного цилиндра.

133 тыс.км. – замена задних рычагов, сайлентблов.

138 тыс.км. – замена задних чашек, хим. чистка салона.

139 тыс.км. – замена масла в двигателе и ГУР.

140 тыс.км. – замена масла в АКПП.

После покупки в мае 2010 подключил камеру ($40) заднего вида, провёл ($20) проводку видеорегистратора, замена ($25) 6-ти свечей ($25), замена ($15) переднего правого подшипника ($25) качения....

, пробег 165 км

Уже 3 года как езжу на Камри. Машина только радует. Менять даже желания нет - всё устраивает, надёжность вызывает уважение.

Из ремонта - эл.-моторчик стеклоподъёмника водительского стекла начал барахлить всё чаще - опустишь стекло и поднимишь только подождав 2 минуты. Мастер разобрал, обнаружил там воду! Продул и поставил назад - всё ок.

Второй раз порвал гофру - выхлопная труба висит низко и гофра "нежная", но замена не дешёвая. Как-то появилась вибрация при торможении - торм. диски. Со временем прошло - может колодки были слишком жёсткие.

Советую Карми однозначно :-)

20 минут по трассе в режиме газ в пол, 190км/ч. После обнаружил эмульсию масла в бачке охлаждайки, уровень масла в моторе упал на пол щюпа (между рисками). Это было осенью. Зимой без потери масла - как обычно, а весной масло из движка внезапно давануло через прокладку головки блока цилиндров в систему ожлаждения - радиатор лопнул вместе с обеими толстыми шлангами. Течь заметил сразу - не перегрел. Ремонт 5 дней и $1300 с запчастями и работой. Проточил головки ГБЦ (повело не значительно, двигатель V6) поставил оригинальную прокладку, заменил подушки двигателя и коробки и другое за одно по мелочи....

, пробег 175 км

Купил Kia Cerato 2014 2,0 AT макс. компл. кроме кожи серебро. Очень нравится!

Я потерял спортивный интерес к автомобилям после того как у меня появилось новое увлечение!

Сев на мот в 30 лет я жалею что не сделал этого раньше.

Катание на Ferrai меня так не порабовало как радует каждая поездка на моте в горы.

Гоняют в городе свистя шинами те, у кого нет мотоцикла!

Мото фото

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри