Отзыв автовладельца Toyota Camry 2011

Расход топлива по трассе: город 11-15 л/100км
Название: R3/элеганс
Цвет кузова: пепельно-серый металлик
Цвет салона: черная кожа
Категорически приветствую всех добропорядочных пользователей  этого  замечательного сайта!!! )

Вот уже добрых  лет 6 я читаю многочисленные ваши отзывы, друзья мои, которые мне очень даже помогают в таком  интересном и важном, лично для меня деле, как выбор автомобиля! Ну а железных коней за мои 32 года моей плодотворной жизни, я успел сменить не много, не мало, а целых 6 «особей».
Итак, тойота корола 91 г., тойота спринтер марино 92 г.,  тойота корола церес 97 г., тойота карина 2000 г. механика, тойота аллион 2002 г. и собственно главная героиня моей эпопеи, моя первая в жизни новая машина - тойота камри 2011 г. японской сборки! Да, да, дамы и господа, как это не странно, но все мои автомобили были исключительно марки «управляй мечтой», так как опыт прошлых лет постоянно говорил мне о том, что от добра, добра не ищут!
Так же в своем отзыве хочу затронуть интересующую многих тему - питерская камри vs японская камри ибо имею замечательную возможность сравнивать непосредственно и, как говорится,  в режиме он-лайн, потому что одновременно со мной, моим отцом была приобретена тойота камри, но только питерского производства! Чтож, начнем по порядку…

1. История приобретения  - как это было!

К моему предыдущему авто, аллиончику или, как я его называл Алёши, у меня не было абсолютно никаких претензий. Он служил мне верой и правдой и за 2,5 года ни разу меня не подводил. Но жизнь «бежит», все мы меняемся, развиваемся и я все чаще и чаще стал задумываться о приобретении чего-то более свежего, более статусного и более леворукого ! )) И вот однажды, замечательным февральским утром, в офисе, за чашечкой кофе перед рабочими буднями, мы с отцом (а работаем мы вместе) размышляли на тему быть или не быть? Вот в чем вопрос! Взвесив все за и против, оценив финансовые возможности, мы решили – быть!!!
Исходные данные были такие – автомобиль должен быть новый и это должен быть седан! Цена вопроса – 1 млн. 100 тыс. рубликов. Почему седан? Да потому что кроссовер или джип в указанную сумму просто не вписываются, не считая таких авто как IX 35, кашкай и им подобные, а минивены, универсалы и хэтчбэки мне менее импонируют, так как передвигаюсь я в основном по городу и надобности в перевозке габаритных грузов и урожая с дачи у меня нет. А что может быть комфортнее седана для города? Таким вот не хитрым образом, в мое поле зрения попала три автомобиля, а именно – хонда аккорд, нисан теана и тойота камри!
Аккорд в эту троицу попал скорее как альтернативный вариант, больше для сравнения, для контраста, так как сейчас для меня более важным критерием является комфорт, а не спортивность! Времена «игры в шахматы на дорогах» и гонок со светофора остались в прошлом, вместе с моими марино и цересом! ))  Поэтому, основную борьбу между собой вели теана и камри. Хотя, ещё каких-то лет 7 назад я бы не задумываясь взял аккорда.

Теана безусловно достойный конкурент. Роскошный салон, множество всяких приятных опций, отличный тандем двигателя и коробки. Но почитав отзывы владельцев, их жалобы на цветение капота и облазивания хрома сыграли не в её пользу! Ещё мне показалось, что в камри, все-таки, чуть потише, нет гула от вариатора, так как там нет вариатора и меньше слышно двигатель. Да и опыт прошлых лет опять же кричал мне в ухо то, с чем мне сложно не согласиться! ))
Итак, после многочисленных тест-драйвов и сравнительных анализов, выбор был сделан и предоплата отдана дилеру!

Тойота камри, комплектация R3/элеганс, цвет пепельно-серый металлик, черная кожа, 2,4 л, 167 л/с.

2. Непосредственно о ней!

Приятным сюрпризом оказалось то, что вместо указанного в договоре 3-ёх месячного срока, ждать мне пришлось всего 2 месяца и уже в конце апреля я стал счастливым обладателем своего новенького авто.
Получив добрую весть от дилера, что машина пришла и можно прийти и осмотреть её,  я больше ни о чем другом не мог думать, и уже через 30 минут  был в салоне! И вот она, стоит красавица, блестит и сияет! А этот запах новой машины… Вот он какой «щенячий восторг»! )) Всё было замечательно и, окончательно определившись с допами, я ушел с мыслями «скорее бы наступило завтра»!
Из дополнительного оборудования было установлено:
- сигнализация шерхан 7
- дефлекторы окон
- коврики резиновые в салон и багажник
- защита картера (подарок от дилера)
И вот, настал тот день и час, когда я выехал из салона и поехал в сторону АЗС, которая находится метрах в 100 от «тойота центра». Залил полный бак 98 бензина и вперед, на встречу ветру..!

Первые впечатления.
Соглашусь с теми, кто говорит, что машина больше, чем кажется! На тесте, я ездил по дорогам вокруг «тойота центра», выезжал на трассу, и в принципе, никакого дискомфорта не испытывал, но как только я заехал во дворы на тесную парковочку, я понял – это не аллион! Машина реально шире и длиннее и к габаритам пришлось привыкать! Тот факт, что руль находился непривычно с другой стороны, тоже усложнял ситуацию. Парктроники безусловно помогали, но даже к ним пришлось привыкать, так как ни на одном моем авто, ранее парктроников не было! Но ничего, привык, теперь я им верю! ))
Буквально через пару дней от скованности не осталось и следа, я стал чувствовать машину и появилось то ощущение, которого я ожидал сразу, ощущение, что я действительно управляю мечтой! (чуть-чуть утрирую, конечно)

3. После эйфории

На момент написания этого отзыва машинка пробежала 2500 км и, само собой никаких нареканий и замечаний к ней у меня нет, кроме одного маленького, но не очень приятного пустечка! Подлокотник в камри выдвижной и в выдвинутом состоянии, на  зернистой дороге он неприятно так дребезжал! Заметил я это не сразу, так как первые дни он был в задвинутом положении, а когда я уже совсем привык к машине и для ещё более комфортного  управления я его выдвинул тут и «скребануло». Поехал к дилеру, устранили по гарантии. В остальном всё замечательно. Я получил именно то, чего собственно и ждал!  Понимаю что это совсем маленький пробег, но, тем не менее, я попробую поделиться мнением с теми, кто стоит перед выбором, и с теми, кому просто интересно!
После устранения «бряка» в подлокотнике я специально ездил по всяким разным дорогам с неоднородным покрытием и пытался выявить ещё какие-нибудь звуки-бряки, так как менеджер по гарантии сказал, что проклейка  с недавних пор будет считаться гарантийным случаем только для машин с пробегом до 1000, после 1000 это уже не гарантийный случай! Странно конечно, но, начитавшись про всевозможные сверчки, я все-таки решил подстраховаться и, как говорится, по горячим следам что-нибудь ещё нарыть, да и подсунуть им для устранения. Не нарыл. Больше нигде ничего не брякает, не звенит, не дребезжит!
Зато оценил как плавно и мягко идет машина. Она словно плывет по кочкам и неровностям. Самое большое удовольствие, это ехать по трассе, ничего не раздражает, идет тихо, мягко лишь слегка покачиваясь на «чудных» российских дорогах. Словно в самолете – слышен только небольшой, ненавязчивый аэродинамический гул. Вот ради этого я готов пожертвовать управляемостью и спортивностью аккорда.
Очень понравился круиз-контроль, раньше никогда не доводилось им пользоваться, очень удобная вещь блютуз с громкой связью, особенно для тех, кто по роду свой деятельности часто в пути и на отзвоне! Хорошо читаемая панель приборов, с красивой подсветкой оптитрон, удобные электрокресла, раздельный климат и т.д. (не буду все перечислять, вы все это и без меня знаете) не могут не радовать.
Теперь двигатель. Казалась бы, для такой большой машинки 167 л/с не самый лучший вариант, но лично я доволен. По ощущениям, камри чуть резвее аллиона (1,8, 132 л/с). Хотя в полной мере оценить динамику машины пока не могу, не давил я ещё на гашетку по полной, максимум давал 4000 оборотов. Поэтому, не исключаю, что скоро буду  приятно удивлен разгоном машины. Расход в городе колеблется от 11 и до 15 литров.
Многие достаточно жестко критикуют шумоизоляцию камри. Может быть. Но я до этого на мерседесах и лексусах не ездил, у меня все ещё впереди), а ни один из моих предыдущих авто не имел более лучшие показатели в этом компоненте. Да слышно дорогу и камешки, попадающие в арку, но для меня это вовсе не критично! Если бы у меня росли руки из того же места, из которого они растут у Виталия из Сургута, то конечно же я бы сделал такую же шумку как он (молодец, просто нет слов), но у меня они растут значительно ниже)) (благо, хоть гвоздь в стену могу вбить))  ), а тратить 50 рублей на шумоизоляцию у дилера у меня желания не возникает!
Ну и о том, что мне не нравиться! А не нравится мне широкие стойки, которые ухудшают обзор, не нравится качество ЛКП, мелкие царапинки и сколики уже есть, ну отделку салона можно было бы сделать получше, как, например, в теане и, наверное, на этом все…

4. Питерская vs японская

Отличия, по которым можно определить японка это или  россиянка выглядят следующим образом:

- Металлический крюк слева, снизу на бампере (на японке он есть)
- Резина (японка на йокогаме, россиянка на мишлене)
- Сиденья (внешне одинаковые, но производители разные, Япония и Россия соответственно)
- Стекла (маркировка)

Долго и тщательно пытался найти ещё хоть какую-нибудь разницу, и…. нашел же! )

Если руль опустить максимально вниз, то между рулевой колонкой и щитком приборов образуется щель, примерно в 0,5 см! Точнее сказать, она образуется на питерской камри,  на   японской же  это щель закрыта резиновой полосочкой или прокладочкой, не знаю, как правильно её назвать! ) Но это, по моему, мелочь, о которой можно было бы и не говорить! Больше ничего обнаружить не удалось!
Пробег у «питерской сестрички» сопоставим с пробегом моей камрюши. А именно, в районе 3000 км. Ну что могу сказать, так же мягко, так же комфортно! В управлении нет ни какой разницы! Никаких сверчков и  посторонних звуков! И даже не пришлось заниматься проклейкой подлокотника)))
Во всяком случае пока, я не могу привести не одного довода в пользу японки!
В комментариях отзывов «коллег» я высказывал опасения про японский ЛКП! Так вот, повторюсь, на питерской машине пока нет ни одной царапинки и ни одного сколика! А на японской есть уже несколько, хоть и очень мелких царапинки по лаку, которые чтоб увидеть надо тщательно присматриваться, но все-таки они есть! И я об этом знаю, друзья мои! По началу было как серпом…, потом вроде смирился! ) Все эти мелочи легко устраняются глубокой полировкой! Большинство форумчан, как впрочем и я сам, считают, что дело не в том, где красилась машина, в Японии или России, а в том, что питерская камри, все-таки беленькая! А это самый не прихотливый цвет!

В заключении хочу сказать что те, кто уже «наигрался в догонялки» и те, кому хочется комфортно передвигаться из точки А в точку В, а денег на лексус, мерседес, БМВ, ауди и «иже с ними» пока не заработаны, камри будет весьма и весьма достойным вариантом и не важно, японского или же российского производства! Вот, собственно пока все!
По мере эксплуатации обещаю дополнять отзыв!

Старался быть максимально объективным, без каких-либо пристрастий! Спасибо тем, кто выдержал…)
Жду вашей гневной критики и не только критики! )

P.S. Фото салона и ещё некоторые фото выложу чуть позже!

На пятой фото виден крюк, который есть только на японской камрюше! На последних фото салон питерской камри, комплектация r2! Больше пока добавить нечего...

Всем доброго времени суток!

Всем всего! Наклеил хромированные накладки на ручки дверей и на планку багажника, по-моему не плохо...!

Привет вам, друзья-соратники!

Вот, сегодня был у меня первый стрит-заезд на своей камрюшке, да не с кем-нибудь, а с кровным конкурентом, ниссаном теаной! Спешу поделиться впечатлениями!

Итак, повествую! 11 августа, четверг, вечер, примерно 22-30 омского времени, я останавливаюсь на светофоре, перекресток ул. Конева и ул. Енисеская, впереди метромост, дорога идеальная, трехполосная, встречных нет (омичи знают). И тут, ко всему этому великолепию, ещё, и довольно резко и демонстративно около меня тормозит теана....

В нашей жизни, иногда наступают моменты, когда приходеться делать сложный выбор и при всей моей любви к моей камри, я вынужден выставить её на продажу, так как необходимость в деньгах не позволяет мне больше наслаждаться её безупречной и комфортной эксплуатацией, но ничего это все времено!

Итак, кому интересно в апреле 2011 года, вместе с дополнительным оборудованием, я приобрел автомобиль в "тойота центр Омск" 1115000 рублей. За 4 месяца бережной эксплуатации и 5500 км пробега я готов сделать дисконт в размере 55000 рублей и отдать машинку в хорошие руки за 1060000 рублей!...

Вот и все, уважаемые форумчане, камрюшечка успешно продана! Надеюсь, она попала в хорошие руки! По моим наблюдениям, тот факт, что она японской сборки сыграл ключивую роль при продаже! Какую машину я куплю следующей? Если мои финансовые успехи остануться хотябы на том же уровне что и сейчас, то к лету, надеюсь, я уже буду счастливым обладателем V50, по крайней мере, я буду очень стараться!!!

Коротко и лаконично!

Тойота камри, V50, вышла с производства в марте 2012, элегпнс+

Управляемость заметно улучшелась, руль стал более информативным, послушным и легким. Подвеска чуть жёстче, более сбитая чем у предшественницы, но плавность хода по прежнему на высоте, мелкие неровности почти не чувствует. Шумоизоляция двигателя лучше чем у предыдущей модели, а вот арки, как и прежде, слишком слышны. На мой взгляд, салон стал приятнее, никаких сверчков и посторонних звуков нет и, очень надеюсь, что и не будет....

, пробег 500 км

Александр, Иркутск
Александр, Пенза
Никита, Красноярск
@****, Нижневартовск
Sergei 41, Барнаул

класс!
арв
Хороший авто,удачи на дорогах!

тоже до камри имел 5 япошек пару марин, короллу, марковник и аллион, правдо до япошек еще владел тремя вазами )))

Какой то урод в отзывах о камри гадит двойками )))) мне уже около 20ти понаставил, смотрю и тебе начал (

белово
нормальный отзыв, фотки не очень.

Побольше бы фоток не помешало...отзыв на 5.

У знакомого Камри была, когда он снимал в заде обшиву (чего то хотел сменить), то обалдел: железо внутри голое- не крашенное, затянуто коркой льда и ржавое. (Машину брал новую и не бил). Представительский класс. Бывает и такое.
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

За отзыв 5
Nissan X-trail T-30 06г. левый японец

Поздравляю

Нормальный отзыв.
Со временем буде информативнее, думаю.
И фоток больше ждём!
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994

За любовь к Тойотам +5!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

Иркутская область
это бизнес класс!!!
Mark 2.5 Grand G 1997г

ирк
Японская сборка действительно хороша и надёжна, в отличие от питерской !!!!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2006

Берег Горе-Моря
Угумс, питерские сыпятся прям))))

камри всегда нравилась, думаю и будущем не разочарует тебя, ждем еще фоток и дополнений
pilot:
Не всем же камри нравится, лично я за отзыв и авто твёрдую 4 поставил!
Хорошая машина! А почему 98?
японес
Отзыв 5))) молодец! машина 5 ))) Про "сколики" краски ( наверно твой папа выбрал ночку , да поменял машины местами) Японец всяко лучшее) Удачи тебе Ни гвоздя ни жезла! )))

Пятерка! И за машину и за отзыв.
Мой отзыв: Nissan Murano 2010

Sanya.Goretz:
Камри - это не представительский класс, а дешевый бизнес.

еще подсказать могу одно отличие,наблюдал два авто разобранными рядом при установке сигналок/но яповская была праворукой/ на жгуте проводки внутри авто, на японской провода разного сечения,на питерской одинаковые, не знаю хорошо это или плохо,просто различие

анд:
На нынешнюю Камри вся проводка, в любом случае, производится в Китае или Индонезии.

наверное отверточная сборка проводки,
вот для питерской это да, может и в Китае

Отзыв слабый, да и честно сказать надоела уже Камри, все прям в диком восторге, а ведь ничего "эдакого" в ней нет. Скучные они, Тойты эти, скучные... ей Богу. Не в обиду автору, но в 32 я бы Камри не взял, пенсионерская она какая-то...Короче отец автора, похоже, сказал своё веское слово....

Березники
Хороший отзыв и отличный авто но обезопасить бы поболее чем просто Шерхан необходимо! Собственно потому что Шерхан просто не способен противостоять электронному взлому. Фото салона тоже не помешает поэтому ждем! За отзыв 5. Ведь есть уроды которые не только 2 но и 1 понаставили!!!!!

Не в обиду автору, но в 32 я бы Камри не взял, пенсионерская она
Это в каком регионе страны так пенсионеры зарабатывают??!?!?!?! :-)))) Конечно дело каждого и вкус у всех разный - лично мне больше нравиться камри нежели пассат или аккорд!

анд:
вот здесь интересно, как то был в Японии в одном городе/позже вспомню правильное название напишу/, по другим делам, как раз возле некого заводика,случайно речь зашла про него,японец объяснил что это проводку для автомобилей различных фирм производит, и тойоты и ниссана и тд, наверное отверточная сборка проводки, вот для питерской это да, может и в Китае
Все японские фирмы уже как лет 10 назад перенесли изготовление проводки в банановые республики - ибо она вся вручную делается, а там дешевле. Конкретно на Тойоту проводку производит, как правило, фирма Sumitomo Wiring. Ее ромбовидный значок можно найти на большинстве жгутов. http://www.sws.co.jp/en/produc... Основной завод - в Индонезии. http://www.wesleynet.com/indon...

респект земляку
Мой отзыв: Toyota Corolla 2011
ильюх
хороший бизнес ширпотреб-недаром американцы так её любят несмотря на патриотизм.правильный выбор.

Светлогорск.39rus
+5))) Полный адекват)
Мдаа...а кто-то покраснел и заминусил от зависти.
Люди будьте добрее и тогда на вашем пути перевернется самосвал с пряниками)
Мой отзыв: Toyota RAV4 2006

dmitri0479:
нормальный отзыв, фотки не очень.
Это самые первые фотки с телефона, скоро выложу новые!
наездник27:
Хорошая машина! А почему 98?
Спасибо! Я и в прошлое авто лил то 92, то 98! Так и в камри лить буду, зимой больше 98!
CuttingEdge:
Не в обиду автору, но в 32 я бы Камри не взял, пенсионерская она какая-то...
Да о чем ты, какие обиды? Мы все люди разные и вкусы у всех разные! Интересно, а что бы ты взял в 32?
CuttingEdge:
Короче отец автора, похоже, сказал своё веское слово....
Ты бы хоть смайлик веселый поставил, если шутишь)
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

pilot:
Да бог с ними, дружище! Обиженные всегда будут, всем не угодишь! )

Павлов Кирилл Алексеевич:
респект земляку
Благодарю! И тебе хорошего настроения!

Классная. +5

Поздравляю тебя!!! Наконец-то ты дождался свою японку. Помниться это ты в моём отзыве вопросы мне задавал?)) Сколько лет планируешь на ней кататься???
не президент
Кстати, еще одно отличие русской версии - начало VIN номера, он начинается с буквы X, на японских версиях только с буквы J. Поэтому надо сразу смотреть на этот нюанс, благо табличка с VIN теперь общедоступна.

CuttingEdge:
Согласен,да и дизайн Тойотовский мне не нравится.
Mehr sein als scheinen.
не президент
Камри очень экономична на трассе, при средней скорости 80 расход без кондея 7-7,5л, с кондеем 7,5-8л, это разумеется по компьютеру, но реальные цифры заправок это подтверждают, ракзница не более 2%.
Ну а городской цикл - это лотерея! У нас, например, такие пробки, что никакого бензина не хватит!)))

BLACK 2011:
Да, да, это я! Спасибо за поздравления! Думаю, года 3 примерно...

Тобольск
Немного подождал бы и в 50м кузове купил.Но за камри только +++++
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

Юрий на Фокусе:
Немного подождал бы и в 50м кузове купил.Но за камри только +++++
А ты подумай, сколько она будет стоить, потом предлагай.
Lexus ES250 2012

Отличная машина!!! Владею уже три месяца в комплектации Н-4, правда установил полную шумку. Не слушай злопыхателей, поздравляю с приобретением!!!

Юрий на Фокусе:
Немного подождал бы и в 50м кузове купил.Но за камри только +++++
Да были такие мысли, но потом цунами, землятрясения, ждать бы пришлось ещё около года...
её пока даже официально не представили на детройском автосалоне, а планировали на апрель!

Дмитрий RU:
Благодарю! А где делал шумку? Сколько денег?

омск
Ребята, всем вам спасибо за поздравления и за комментарии!!!

Альметьевск
больше доверяю японской сборке )))5 тебе ))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Афтврь! давай фотку обоих: бененькой отцовской и своей)) сравним)

ОМСК
лей 92 не заморачивайся. машина сверх надёжная . на своей за 2 года 90 т.км. - 0 проблем.
на т.о. 80 т. км. почистили форсунки и втулки по гарантии поменяли. эксплуатирую каждый день ,даже в - 40.

ВЯЧЕ55:
Дельный совет. В 95 и 98 присадок много пагубно влияющих на движок.

У японки стоимость в таможенной декларации сколько прописано?

белово
в камри оптитрон просто загляденье.

Белоярский,ХМАО
Автор,а что можно выбирать чья будет сборка?Есть разница в комплектациях и ценах в зависимости от страны сборки?

DIMON 762:
Давно нельзя это выбирать: все Камри уже несколько лет - только российской сборки.

A2:
Ошибочное мнение! Просто позвони в любой тойота центр и задай вопрос!
С 2011 камри, с комплектации r3 идут японские!

Antropoff:
Афтврь! давай фотку обоих: бененькой отцовской и своей)) сравним)
Обязательно выложу, вопрос в часах..)

SL_808:
Ошибочное мнение! Просто позвони в любой тойота центр и задай вопрос!
С 2011 камри, с комплектации r3 идут японские!
Значит, дилеры врут.

Значит, дилеры врут.
Аргументируй?
A2

Четыре Тойота-центра в Москве зимой этого года одинаково заявили, что японских Камри у них нет и не будет - только русские.

A2:
Ну чтож, если тебе не достаточно vin и признаков, по которым можно их отличить, на тебе ссылку http://auto.mail.ru/article.ht...
A2

Я знаю, как их отличить.
Речь шла только о том - откуда такая информация.

омск
Если даже просто включить логику, то сложно найти смысл "такого вранья на весь мир" от тойота , у них и так с продажами проблем не было и нет...

A2:
может вот именно эти центры и не будут продавать японские, а остальные продают
а вообще вин есть, смотрите, надеюсь вы не считаете как некоторые " да че там,они мутят там,в кетае делают,падумаешь вины лепят денег дадут каму надо и все прокатит"
я вот уже с такими лошарами уже не могу разговаривать,объясняешь вроде,но как об бетон, при этом люди даже не понимают о чем речь

Отличный баркас! 5!

На Кит-Фин границе
Расход на компе в 11,2-11,8 как влитой! У нас 3 конторские, по городу почти все идеально эти цифры показывают! Это просто -удивительно! Автору, друзья прикололись купили http://mix-sound.tomsk.ru/prod... влезло 1 в 1, но здесь как повезет! Китай есть китай!

Ktth:
Да я тоже голову ломаю, что бы воткнуть, найти бы идеальное соотношение цена/качество!

Дмитрий АКПП:
У японки стоимость в таможенной декларации сколько прописано?
Так её же ГИБДД-шники при постановки на учет отняли! )
Дмитрий АКПП:
Дельный совет. В 95 и 98 присадок много пагубно влияющих на движок.
На счет 95 соглашусь, а 98 мне проблем не доставлял, аллиона заправлял то 98 то 92, в морозы на 98 даже лучше заводился!

A2:
При разговоре с менеджером салона он мне пояснил что дешевые комплектации из Питера а более дорогие из японии! Мол японцы посмотрели и решили зачем такую прибыль терять и дорогие комплектации забрали обратно себе! Слова менеджера салона.

SL_808:
Так её же ГИБДД-шники при постановки на учет отняли! )
Ну как так не посмотрел!?!?!?! У меня на короллу в таможенных документах цена стояла 420 тыс а в салоне после уплаты всех налогов была уже 701 тыс.!

Дмитрий АКПП:
Да что-то не догнал, первый раз покупал новую машину с салона!
Ну ничего, годика через 3 не забуду!

Unegual
Я свою CAMRY вчера в салоне смотрел2.4r3 (японец) ЗАВТРА ЗАБИРАЮ.Что касается поставок в россию,то они будут вторая половина августа(народ уже бронь делает)

Unegual:
На что народ бронь делает, я не понял???

Ktth:
в Фуюане стоит 8000 руб, работает, на прадоса 120 14000 руб, плюс камеру 300руб,цветная

хорошей эксплуатации,но камри уже не та...
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Чебоксары
надежная машина, но скучная и надоевшая... на каждом углу эти камри.
Даемон
Камри конечно зачетная машина, респект владельцу, тоже ездил на Аллионе 3,5 года, машина супер, естественно следующую машину решил брать Камри. Но для верности прокатился на тест драйве у дилера и у товарища .....и "мечта" умерла. По динамике тоже самое что и Аллион, а по управляемости и маневренности Аллион на голову выше, да и внутри довольно убого, и за что переплачивать такие бабки, в результате стал "ниссановодом" взял Теану 3,5 л 249 л/с (налог не как у камри 3,5) 2008 г в мах компл., обошлась в 860 т еще на гарантии, вот это аппарат , крены минимальные не такие существенные как у Камри, зато плавность почти такае же , разгон ураган . мне хоть уже и 36 л и за рулем уже 17 лет , но желание пустить адреналин на трассе иногда посещает. А уж по опциям Теана конечно на голову выше. Но все таки внешне мне Камри нравится больше, Теана слишком уж вычурный дизайн, но зато их мало тоже +.
Но удачной эксплуатации.

омск
Даемон, спасибо за пожелания, тебе тоже удачной эксплуатации твоей Теанки!
Не соглашусь по динамике камри! Она значительнее веселее Аллиона, я не так давно начал на педальку сильней давить, машина достаточно резвая! Просто на ней само ощущение скорости совсем другое, не так чувствуется!
Ну и по салону не согласен, конечно, он не такой роскошный как в теане, но и убогим я бы его не стал называть!
Даемон
По салону может не так выразился, ну не убогий , но уже устаревший, с монитором поинтересней конечно, но зато там нет чейнджера, по динамике я имел ввиду ощущения от езды. А так и в Теане нет некоторых элементарных опций таких как патронник, особенно впереди , корма внушительная , об паребрик шкрябнуть нефиг делать, сзади в принципе камера помогает , но сильно доверять ей не стоит, потом блютуз только в максималке идет, эта опция дешевая в камри на все комплектации ставят, руль тоже только по наклону регулируется. так что минусы есть в каждой модели.
Кстати у Теаны расход вобще радует получается 13-15 л город и немного трассы, причем немного трассы со скоростью 180 и выше (не могу накататься) и это двигло 3,5.
Да, в Тойота -центре сказали в декабре должна новая камри выйти, посмотрим что там будет , тогда опять к тойоте вернусь.

Даемон:
руль тоже только по наклону регулируется. так что минусы есть в каждой модели.
В Камри и по наклону, и по вылету!

Negabarit
Всем привет! У меня Камри 2.4 акпп 2011. В принципе все уже разжевано-пережевано и в целом точно, но у меня есть вопрос ко всем у кого такая же машина:
Мне кажется, или оооочень медленно переключаются передачи?
Когда едешь 60 и хочешь ускориться и перестроиться, нажимаешь в нужный момент на газ... и ждешь, а тем временем перестраиваться уже поздно. Иногда пауза больше секунды (по ощущениям). Я с таким явлением столкнулся впервые, раньше у меня ни один автомат себя так не вел.
Есть ли повод проверять по гарантии или у всех так?
Буду благодарен за комментарии.
Вообще Камри только для тех кто хочет большую, комфортную, солидную машину за небольшие деньги.
В целом я абсолютно доволен.

омск
Negabarit, не волнуйся, поводов для беспокойства нет! Все дело в том, что у Камри АКПП адаптивный, то есть он адаптируется под твой стиль езды! Скорее всего ты, в период так называемой обкатки авто, не особо усердствовал и не делал резких ускорений! Автомат привык к твоему стилю вождения и теперь, если ты вдруг внезапно хочешь резко ускориться, он начинает задумываться! Покатайся денек, другой в режиме "педаль в пол" и задумчивость пройдет! Есть ещё вариант, коробку ставь не в режим D, а на 4, в таком случае задумчивость тоже должна быть ощутимо меньше! Удачи!!!

адапривная коробка идёт в люксе с 3,5 литрами

адапривная коробка идёт в люксе с 3,5 литрами
адаптивная

2,4 тоже адаптивная

2,4 тоже адаптивная
когда обкатается ,будет меньше тупить , на адаптивной на одну передачу больше , будешь на Т.О. спроси в сервисе , мне так сказали,
Спасибо за ответы!
Я правильно понимаю, что у всех была та же ситуация?
Или все уже на обкатке жарили по полной?:)

CamryVod_81
когда обкатается ,будет меньше тупить
Какие еще вам рассказывают байки в сервисе? Коробка там стоит старая и тупая. Никакая обкатка спасения не принесет. На 3.5 литра ставят куда более прогрессивный коробас
Negabarit
Ну вот, как всегда.... А истина-то где?
Друзья, скажите честно, у вас коробка нормально работает или как у меня?
Если скажете что все идеально - поеду качать права. Но не хотелось бы выглядеть идиотом и зря тратить время.
Надеюсь, поможете разобраться, т.к. спрашивать больше некого..

омск
Нормально у тебя все! Если обкатку прошел, попробуй проведи эксперимент, о котором я писал выше!

Negabarit
Ок, попробую - потом расскажу.

да, коробка там с движком не дружит
один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...

Березники
Отличные новые фото! Дача тоже ни чего!

Opeл
За отзыв 5 ,прими совет ,если гвоздь в квартире забить можешь,то сделаешь небольшую шумку машины сам,двери,полы,арки с 2-х сторон,цена вопроса 11-12тыс.р ,а машину не узнать.Удачи на дорогах.

Дмитрий АКПП:
Отличные новые фото! Дача тоже ни чего!
Спасибо, внутри лучше чем снаружи, это я про дачу)
игорь1972:
Благодарю, за совет! Может быть и рискну..

Opeл
А что рисковать разбирается машина легко,клеить тяжело.

negabarit
Проверил, поузнавал по своему вопросу. Дело не в адаптивности, просто очень тупая коробка.
Ну да ладно, мне не принципиально - машину для жены брал, а она ездит спокойно и с достоинством. Вообще, машина гениально заняла свою нишу на рынке по соотношению цена/параметры. Про качество пока мне рано судить, а цена 950 тр за машину такого размера и 167 лс - самое то.

зайдешь камри клуб в регионах и Омск тебя ждет))
Фармакология дала нам возможность победить генетику!)
Мой отзыв: Toyota Camry 2009

Барнео
обе красавицы...
Мой отзыв: Toyota Avensis 2004

Белая КАМРИ ахутительно смотрится...
"У нас не могут отнять право быть Порядочными Людьми!!"
Перепуганный утюг199
Мерседес, бмв, лексус.......... у меня даже на камри нет денег.......Велосипед рулит. За отзыв и авто 5. За скромность и честность автора поставил бы 10.

село Кривошеино
Дмитрий АКПП:
аккорд и пассад это класс авенсиса. С Мондео надо сравнивать.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2006

Красавица, на мой взгляд не хватает экрана на центральной консоли
Дык каие проблемы? Кетайцы уже давно клепают подобные девайсы.. к примеру: http://chinaok.ru/product_info... или http://chinaok.ru/product_info... или http://chinaok.ru/product_info... мона Навител загнать, мона интерфейс весь самому перерисовать (судя по "творчеству" на некоторых форумах.. свобода действий.. )))) зы: это не в коем случае не реклама ;)

Спасибо, приятно...)

SL_808:
Спасибо, приятно...)Подскажи пожалуйста, если я демонтирую штатник, то и блютуз тоже демонтируется? Говорят, что с китайскими ГУ проблемы с громкой связью!
да штатный блутуз работает от ГУ, а в китайцах слышимость неважная с БТ, и вообще чем штатная не устраивает? мне привозили 2 китайских головы ставить не стал, пока устраивает штатная. Кино в машине не смотрю, навигатором пользуюсь только в дальних поездках раз в год

омск
pilot Да в принципе, согласен, всем устраивает! Просто как-то по современнее что-ли! Тоже слухи доходят, что слышимость хуже, да и с голосовым набором что не то...

SL_808:
если уж ставить то что то брендовое с переходной рамкой, машина то все таки довольно дорогая и хорошая, думаю китайской ширпотребной балалайке там не место, жаль что хороших голов под штатный дизайн не существует

вообще если уж хочешь китайца могу решить голову с тв, двд, нави тыщ за 11-12, друг с гонконга возит

вот такая где то в 12-13 встанет с навителом если

омск
pilot, спасибо за суету! Пока покатаюсь со штатной, но не исключаю, что чуть позже решусь! Вот тогда и обращусь к тебе за содействием, я в этих девайсах мало понимаю))) А что такое навител? Навигация что-ли?
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

одна из лучших навигационных прог для раши

SL_808:
А что такое навител? Навигация что-ли?
Навител — ведущий поставщик навигационных сервисов и цифровой картографии на рынке автомобильной навигации.. Это действительно самое лучшее - лесные тропинки в "мухосранске" и то покажет! У меня навигатор был Гармин - так пришлось его поменять так как знал только основные маршруты.

молодцы вы с батей

А что такое ШРУС "мастера" ОД не знают? :) Ах, да, это же надо его менять... бесплатно....

отлично написано!

"MMC RVR" 4G63T МКПП

serejik:
Не знаю как мастера, а я точно не знаю что такое ШРУС. ))
Расскажи в двух словах, если что, поеду предъявлять! Заранее благодарен!
Сезарыч:
Качество материалов, особенно торпедо - убивает! А так зашибись.
Ну не без этого. И на старуху найдется проруха...

SL_808:
Не знаю как мастера, а я точно не знаю что такое ШРУС. ))

омск
ШРУС это граната! Граната - это ходовка! По их диагностике, ходовая в идеале! Да и не похож этот звук на гранатный, его то я уж точно знаю!
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

Если хотел комфорт....странно что не рассматривал как вириант VW Passat CC, но видимо каждому свое:) Против камри ничего не имею:)

омск
Timati Дак и я против пассата СС ничего не имею!)) Просто не рассматривал, да и ценник у него в нормальной комплектации значительно отличается в большую сторону. А что, он комфортнее чем камри?

омск
[quote=Timati]Ну это только мое сугобо личное мнение,так как в данный момент передвигаюсь на СС, в процессе выбора а/м приоритет отдавал комфорту, камри конечно тоже рассматривал скрывать не буду. но выбор был сделан:)[/quote]
Сколько денег отдал?[quote=serejik]
[quote=serejik]А какой он должен быть? :) Первоначально начинается именно стук легкий, а не хруст. :)[/quote]
А тот факт, что сразу с двух сторон? )) Говорю, мистика какая-то...)))
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

...Отдал, благо что деньги были, но в кредит все равно залез..на 4 месяца.....отдавал около 1 350 000 (с допами)...было это в 2009 году. Скоро собираюсь менять...вот и лажу тут, собираю информацию об интересующих а/м:)

омск
Ну вот тебе и разница, я отдал 1080000+на 20000 допов, защиту подарили!

Timati:
Скоро новая камри будет, её рассматриваешь?
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

Про нее практически нет информации, а так расматриваю новый пассат сс, я немного консервативен:) ну и если позволит бюджет то ауди А6, но в кредит точно залазить больше не охото....

Timati:
Про нее практически нет информации
Да ясно уже, что будет, что то типа америкосовского аваланча...

struklop:
Да ясно уже, что будет, что то типа америкосовского аваланча...
Следующая Камри будет похожа на нынешний Авенсис. Когда появится - увидите - чем именно.

Незнаю...

~Поправка: Авалон, новая модель для америки сомневаюсь, что Европейская Камри будет от неё сильно тличаться, если только габаритами.

A2

Авалоном она не будет, т.к. дизайн должен быть не американски ориентированным, а мультиконтинентальным - чтобы одинаково хорошо продавалось и в Европе, и в Азии, и в США. Нынешняя Камри как раз это и демонстрирует.

Про дийзайн не соглашусь. Хайландер, Крузаки, короллы, камри и прочее ,что у нас то и у Американцев.
Разница в том, что у нас нет гибридов и таких моделей как фораннер, и то потомучто у нас тупо денежная ниша уже занята.

А этот Авалон от нынешней Камри спереди дак несильно отличается.

ААААА, Зачотный аппарат!!! )) Хочу себе такую же только на механике!!! Держи пятак за камри!!!

Сургут
Хороший отзыв! Оценил! 5+
Мой отзыв: Toyota Camry 2010

Sanya.Goretz:
Sergey_999:
надежная машина, но скучная и надоевшая... на каждом углу эти камри.
Сезарыч:
A2:
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ,КОТОРЫЕ НАПИСАЛИ ДАННЫЕ ОТЗЫВЫ!
ТО,ЧТО ТОЙОТА КАМРИ-САМАЯ ЛУЧШАЯ МАШИНА В РОССИИ-ЭТО МИФ!
ТОЙОТА КАМРИ-ЭТО ПРОСТО РАСКРУЧЕННЫЙ БРЕНД!
И ТО,ЧТО КАМРИ-БЕЗОПАСНАЯ МАШИНА-ЭТО ТОЖЕ МИФ!
ВОТ РЕЙТИНГ САМЫХ БЕЗОПАСНЫХ МАШИН 2011 ГОДА В США.
ТОЙОТА КАМРИ ЯПОНСКОЙ СБОРКИ ЭТИ ИСПЫТАНИЯ НЕ ПРОШЛА!

ВОТ РЕЙТИНГ САМЫХ БЕЗОПАСНЫХ МАШИН 2011 ГОДА В США.
ТОЙОТА КАМРИ ЯПОНСКОЙ СБОРКИ ЭТИ ИСПЫТАНИЯ НЕ ПРОШЛА!
Ну как это не прошла? Toyota Avalon, в Европе - Lexus ES, в реальности люксовая версия Camry. Вы же не знаете, как этот рейтинг делается. Они может статистику ДТП собирают.

serejik:
ТОЙОТА АВАЛОН-ЭТО НЕ ТОЙОТА КАМРИ.
ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ МАШИНЫ.
А ЛЕКСУСА ES ТОЖЕ НЕТ В РЕЙТИНГЕ.
А КАК ДЕЛАЕТСЯ ЭТОТ РЕЙТИНГ?
ВСЕ МАШИНЫ ПЕРЕД ПРОДАЖАМИ ИСПЫТЫВАЮТ НА КРАШ-ТЕСТ,Т.Е.РАЗБИВАЮТ СПЕРЕДИ,СЗАДИ,СБОКУ И Т.Д.
США-ЭТО НЕ РОССИЯ.
ТАМ ГОСУДАРСТВО ЗАБОТИТСЯ О БЕЗОПАСТНОСТИ ГРАЖДАН.

FOTOS

avtoxolding-mos kva:
ТОЙОТА КАМРИ-ЭТО ПРОСТО РАСКРУЧЕННЫЙ БРЕНД!
На пустом месте?
Происки рекламщиков?
Или ты умнее всех владельцев в мире, проголосовавших своими "дЕньгами"!?

бггг
ВОТ РЕЙТИНГ САМЫХ БЕЗОПАСНЫХ МАШИН 2011 ГОДА В США.
Т.е. по твоему, все авто которых в этом списке нет - амно небезопасное!?
Глупее поста я давно не видел ))

ЗЫ: уберите за"капс-лоченых" детей от компа

Пермь 1974
Mr.LION:
На пустом месте?Происки рекламщиков?Ничё, что она несколько десятилетий на конвейре, а продаётся миллионами по всему миру?Или ты умнее всех владельцев в мире, проголосовавших своими "дЕньгами"!?Вот Ё-Мобиль - раскрученный брэнд. Миф. авто ещё никто не видел по большому счёту, а нахваливают, в очереди встаютбгггТ.е. по твоему, все авто которых в этом списке нет - амно небезопасное!? Глупее поста я давно не видел ))ЗЫ: уберите за"капс-лоченых" детей от компа
ЭТОТ РЕЙТИНГ СОСТАВЛЯЛ НЕ Я, А ИНСТИТУТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСТНОСТИ США!
ТОЙОТА КАМРИ БЫЛА САМОЙ БЕЗОПАСНОЙ МАШИНОЙ В 2007 ГОДУ.
А СЕЙЧАС У НАС 2011 ГОД.
А НА СЧЁТ ПОПУЛЯРНОСТИ И УРОВНЮ ПРОДАЖ НИКТО И НЕ СПОРИЛ.
А ТЫ У НАС БИЛЛ ГЕЙТС ИЗ НИЖНЕГО НОВГОРОДА.
И ТВОЯ МАЗДА-САМАЯ БЕЗОПАСНАЯ МАШИНА.
ВОТ ПОСМОТРИ НА ЭТО.
ТОЙОТА КАМРИ ЗАНИМАЕТ 3 И 4 МЕСТА СНИЗУ.

Пермь 1974
serejik:
прошла,но из максимальных 5 баллов за каждый краш-тест Тойота-Камри получила-3,3,4,3.
в общем,безопастность на среднем уровне.
я сам удивился,когда увидел этот рейтинг по краш-тестам!

Может тойота и скучная НО, не каждая марка может похвастать пробегом 200 тыс без единого ремонта. Я лично знаю прадик и камри служебные с пробегами под 200, где кроме колодок ничего не менялось, даже ходовка вся заводская. Мой прошлый аллион за 8 лет ни разу не ломался тоже все стояло заводское даже ремень привода навесного. А насчет безопасности камри, лично видел дтп, мужику стало плохо и он вылетел на встречку, акорд, форд фокус и двенашка в мясо, в фокусе труп, мужик на камри только ногу повредил, скакал на одной когда его вытащили. Поэтому я и выбрал камри и мне она нравится!

Камри в Западной европе не популярна, вот американские рейтинги IIHS и NHTSA все в них нормально http://www.testauto.ru/page107.html

Terzel 59:
посмотри внимательно! всё нормально у машин до 2006 года! это старая информация! 2007 год-тойота камри-лучшый автомобиль в сша! а потом-всё! а сейчас у нас-2011! питерская тойота камри-это ведро с болтами!
обвел красным результаты для последней камри 2006 модельного года, новее камри пока не появилась, все кроме удара сзади отлично.

pilot:
не каждая марка может похвастать пробегом 200 тыс без единого ремонта. !
Смеёшься!? )))
В Эмиратах разговаривал с таксистами, их Камри (там в основном они) за 3-5 лет набегивают 500-800 тыс.км
Без крупных ремонтов. В ЖАРЕ!
EURONCAP
камри вообще нет в рейтинге по безопасности
Она и в Европу то не поставляется. Зачем сертифицировать то, что не будет продаваться !? ))))
В 1998 была на тестах
вот тойота камри в 40 кузове
одна ещё ничего.
а вторая вообще в хлам после переворота.

стойки целые что у первой что у втрой, вторую вскрыли спасатели так как крыша вскрыта.

вот тойота камри в 40 кузове
одна ещё ничего.
а вторая вообще в хлам после переворота.
Ты кого предумал?)Тойота всегда была бесопасной машиной!проверенно временем))))
да никто и не говорит,что камри-плохая машина!
где я такое говорил?
но не самая безопасная.
я тут посмотрел информацию,и получается,что лучше брать Хонду Аккорд!
http://www.permmag.ru/article/node/best_safty_cars_20 10/

Terzel 59:
да никто и не говорит,что камри-плохая машина!где я такое говорил?но не самая безопасная.я тут посмотрел информацию,и получается,что лучше брать Хонду Аккорд!
ты не смотри а прокатись для начала, я прокатился и на акорд сразу смотреть перестал, некомфортная подвеска у него да и на дачу я на нем без повреждений бампера и днища не проеду

да и чисто внешне аккорд некрасивый какой то, рубленные грубые линии, мне лично не нравится, а если машина не нравится я ее не куплю, какая бы безопасная она не была. Плюс у родственника был акорд, ломался 2 раза серьезно на межгороде, первый раз лопнул патрубок радиатора, второй раз рассыпался подшипник ступицы в 2000км от дома. Тойота себе такого не позволяет никогда.
Terzel 59:
да никто и не говорит,что камри-плохая машина!
где я такое говорил?
но не самая безопасная.
я тут посмотрел информацию,и получается,что лучше брать Хонду Аккорд!
Да и вообще Аккорд это более спортивная машина с жесткой подвеской и низким клиренсем !А Камри это раскошный корабль с мягкой подвеской!!!помне так камри лутше!!!

Lexa 777:
Насчет рАскошного - это ты сильно погорячился.
Lexa 777:
катался на аккорде,на предпоследней модели!
да,машина спортивная,на любителя!
но всё равно,тойота камри-это не идеал!
Lexa 777:
а ты прокатись хоть раз на НИССАН МУРАНО,на предыдушей модели,в максималке,и забудешь про свою ТОЙОТУ КАМРИ.
МУРАНО очень хорошо упакован!

Берег Горе-Моря
.... и заодно узнайте стоимость ремонта (замены) Мурановского варика )))))
Кста, панель приборов в нём - это чтото. Дизайнеры явно курили )))
Да и жёсткий он очень

Ещё есть аргументы более весомые, а не слова какойто бабушки?
Terzel 59:
МУРАНО очень хорошо упакован!
Ниссан...с тойотой сравнил!!!!На ТЛК 200 прокатись тоже ни чё упакован))))))
[quote=Terzel 59]а ты прокатись хоть раз на НИССАН МУРАНО
Mr.LION:
.... и заодно узнайте стоимость ремонта (замены) Мурановского варика )))))Кста, панель приборов в нём - это чтото. Дизайнеры явно курили )))Да и жёсткий он оченьЕщё есть аргументы более весомые, а не слова какойто бабушки?
а кто с вариатором будет брать машину?
вариатор меня не интересует!
только автомат!
замена вариатора с работой-это где-то 120 тыр с работой!
единственная проблема-это карданный вал.
оригинал стоит-где-то 50 тысяч.
можно заказать хорошый дубликат из США или Тайваня.
это по деньгам-где-то 15 тысяч!
у бывшего начальника был Мурано.
3 года отъездил-без проблем.
только расходники и т.о.
какие ещё вопросы?

Terzel 59
[quote=Lexa 777][quote=Terzel 59]а ты прокатись хоть раз на НИССАН МУРАНОА он бесопастный?))))он есть рейтинги?))))чё с ним будет если на крышу перевернётся?))))[/quote]
да,ниссан мурано есть в рейтинге!

Lexa 777:
Ниссан...с тойотой сравнил!!!!На ТЛК 200 прокатись тоже ни чё упакован))))))
посмотри цены на этом сайте!
брать камри питерской сборки за миллион с лишним-это нормально?
за те-же деньги можно взять нормальную иномарку,немного б.у.
pilot:
а что,камри питерской сборки вообще никогда не ломается?
даже на межгороде?

Terzel 59:
а кто с вариатором будет брать машину?
Тот, кто хочет именно ЛР )))
замена вариатора с работой-это где-то 120 тыр
Ну да, сущие копейки ))
Terzel 59:
за те-же деньги можно взять нормальную иномарку,немного б.у.
И давно ли Тавоты стали НЕ НОРМАЛЬНЫМИ иномарками?! Причём новыми, а не какими то непонятными битыми-перебитыми ушатайками
Terzel 59:
просто,цены не надо загибать на свои машины!
Оооо, да ты диктатор и установщик ценовой политики иностранных автопроизводителей!?
бгггг

Terzel 59:
е-класс,и по цене до миллиона.чтобы смотрелась на дороге.
...на этих словах сервисмены начинают потирать руки ))

Terzel 59:
а что,камри питерской сборки вообще никогда не ломается?даже на межгороде?
незнаю как камри питерской сборки я про все тойоты в целом говорю, имел с 2000г шесть тает разных, и неодна не ломалась, только обслуживание плановое и все. Постоянно на юг гонял на таетах небыло никогда проблем.

Terzel 59:
да нет,тойота камри меня вообще не интересует!ни японская,ни питерская сборка!их в каждом городе уже пруд-пруди!хочется взять машину,которых мало,е-класс,и по цене до миллиона.чтобы смотрелась на дороге.
и какие варианты из е класса без недостатков????

KOKS 200:
У нас этих новых E классов в Казани уже наверно больше чем камри, они что интересно все белые, уже начал надоедать, а вот bmw 5 серии их мало. А про белые rx 350 их больше газелей. Если хочешь выделится купи ферари, мерс и бмв уже некого не удивляют девиностые прошли.
хочется купить американскую машину.
что-то типа Крайслер Себринг.
только не российскую сборку...
а чистого американца в максимальной комплектации!

pilot:
и какие варианты из е класса без недостатков????
таких машин нет!
у любой есть свои плюсы и минусы!

салон там убожество и управляемость никакая даже по сравнению с валкой камри
я сам не ездил на американцах-поэтому не знаю!
надо посмотреть в Москве в автосалоне и попробовать на тест-драйве!

салон там убожество и управляемость никакая даже по сравнению с валкой камри
так все говорят про американские машины.
особенно те,кто на них никогда не ездил!
американцы же ездят-и ничего!
ещё слышал сказки про слабые автоматы и про большой расход топлива!

WISEMAN^
О как. Терцел и пермь1974 один и тот же чел и сам с собой болтает
раздвоение личности? И не забаненый почему то до сих пор.
Модераторы, АААУУУУ
Terzel 59:
я сам не ездил на американцах-поэтому не знаю
"Пастернака не читал, но осуждаю".
Хочет авто, о котором ничего толком то и не знает. зато о Камри нарыл все слухи и бредни. Парадокс :-)
Terzel 59:
чтобы смотрелась на дороге.
блондинки так же подходят к выбору авто

pilot:
ну вообще то американцы больше предпочитают камри ))) у них она бестселлер
всегда любил смотреть американские фильмы и передачи про америку!
и ни разу не видел американца за рулём тойоты камри!

Мдааа....
Сравнивать ВАЗ и Камри............

Terzel 59:
всегда любил смотреть американские фильмы и передачи про америку! и ни разу не видел американца за рулём тойоты камри!
На протяжении восьми лет Toyota Camry остаётся самым продаваемым автомобилем в США. В своём классе, разумеется

Mr.LION:
Мдааа.... Сравнивать ВАЗ и Камри............
а где Вы увидели сравнение ваза и камри уважаемый??? Вообще тогда, когда мне было 18 лет и сам купил себе свою первую троечку удовольствие от владения ей было на несколько порядков выше чем от покупки нынешней камри. Я вот об этом хотел сказать. После тройки было еще 2 ваза и 6 тойот

Opeл
ездил 2-а года на королле 2008 г.в японской сборки,сейчас на камри питерской,разницы в сборке не вижу,камри полностью разобрал и сделал полную шумоизоляцию,теперь она ручной сборки,косяков с питера не нашёл.Почему шумку сделал?,потому что руки на месте и форум камри клуб всё популярно описывает,хотя в машине всё устраивало.К хорошему быстро привыкаешь,но хочется ещё лучше.КАМРИ свой миллион отрабатывает!А как сказал Генри Форд хороший автомобиль это НОВЫЙ автомобиль.

Terzel 59:
Посматри фильм сводные братья:)))

koks 200:
! и ни разу не видел американца за рулём тойоты камри!
Сейчас много новых, известных фильмов где есть Тойота Приус. А так тут кто проплатит ту машину и снимают.

koks 200:
Посматри фильм сводные братья:)))
koks 200:
ну в основном,в американских фильмах показывают только американские авто,потому что их там полюбому большинство!я смотрел в основном старые фильмы,когда тойоты камри и в помине не было. а вот в фильме Форсаж видел,как они гоняли на спортивных японках,особенно понравилась тойота супра и хонда цивик!

struklop:
полюбому,у кого деньги-тот и музыку заказывает!

Terzel 59:
всегда любил смотреть американские фильмы и передачи про америку!
и ни разу не видел американца за рулём тойоты камри!
просто съезди в Америку и сразу увидишь, и перестагешь писать детские глупости

просто съезди в Америку и сразу увидишь, и перестагешь писать детские глупости
о,ещё один фанат тойоты камри питерской сборки!
был я в сша в 1998,и что-то не заметил,что все янки ездят на камри!

Terzel 59:
о,ещё один фанат тойоты камри питерской сборки! был я в сша в 1998,и что-то не заметил,что все янки ездят на камри! посиди в салоне тойоты марк 2 или марк х,и вот тогда сразу почувствуешь разницу!
А в чем разница-то? Марк 2, Марк Х и проч. - это все такие же типичные тойотовские тележки с дешевыми салонами из вторсырья, как и Камри.
ПОСМОТРИ!
ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ТЕЛЕЖКУ С ДЕШЁВЫМ САЛОНОМ?
ДА ЕЩЁ ИЗ ВТОРСЫРЬЯ!
ЯПОНЦЫ ДЛЯ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО РЫНКА ВСЕГДА ДЕЛАЛИ ОТЛИЧНЫЕ МАШИНЫ!
А ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ТЕЛЕЖКИ С ДЕШЁВЫМИ САЛОНАМИ ОТПРАВЛЯЛИ В США.

вот ещё фотки!

Terzel 59
И В САЛОНЕ ВСЁ НОРМАЛЬНО!

Terzel 59
И ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ НА УРОВНЕ.

и нормально сделано!

ВСЁ ВРОДЕ.

Terzel 59
А ВОТ САЛОН ЛЕКСУСА-430 2006 ГОД.
НА КОТОРОМ ТЫ ЕЗДИШЬ.
ОСОБОЙ РАЗНИЦЫ НЕ ВИЖУ!

Terzel 59
А ВОТ САЛОН БМВ 7 2001 ГОДА.
И ТОЖЕ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО НЕ ЗАМЕТИЛ.

ПОСМОТРИ!
ГДЕ ТЫ УВИДЕЛ ТЕЛЕЖКУ С ДЕШЁВЫМ САЛОНОМ?
ДА ЕЩЁ ИЗ ВТОРСЫРЬЯ!
ЯПОНЦЫ ДЛЯ СВОЕГО ВНУТРЕННЕГО РЫНКА ВСЕГДА ДЕЛАЛИ ОТЛИЧНЫЕ МАШИНЫ!
А ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ТЕЛЕЖКИ С ДЕШЁВЫМИ САЛОНАМИ ОТПРАВЛЯЛИ В США.
Если тебя прет этот азиатский ужас - наслаждайся. )))
A2:
Что внутренний рынок, что внешний - у Тойоты давно уже все едино: кошмарные убогие салоны из мерзкой противно пахнущей пластмассы, со стандартными прямоугольными кнопками и зелеными часами, крашеным кожзамом на сиденьях и тонким легкостирающимся флоком на панельках.Если тебя прет этот азиатский ужас - наслаждайся. )))
НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ,ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ПРЕСТИЖНЫЕ ЛЕКСУСЫ И КРУЗАКИ 200!
ВЕСЬ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ЕЗДИТ НА ЭТОМ АЗИАТСКОМ УЖАСЕ!

Terzel 59:
НЕ У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕНЬГИ,ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ПРЕСТИЖНЫЕ ЛЕКСУСЫ И КРУЗАКИ 200! ВЕСЬ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК ЕЗДИТ НА ЭТОМ АЗИАТСКОМ УЖАСЕ!
Да причем тут Лексусы-то? Даже у Шкоды (дешевый гольф-класс, кстати) салон гораздо приятнее сделан, чем у 80 проц. Тойот и прочих таких же японских тачанок. Японцы за десятилетия так и не научились делать приятные салоны на недорогих моделях - ни в плане дизайна, ни в плане материалов - мрак и кошмар один, для непритязательных серых масс. P.S. Про кнопку CapsLock знаешь? Она вот тут: http://ru.wikipedia.org/wiki/C... Нажми её.
WISEMAN^
если интернет-провайдер совпадает)
Дурачков то из нас не делай

WISEMAN^:
Провайдер может и совпадает, но АйПи компа совпадают так же часто, как и номера телефонов сотовых операторовДурачков то из нас не делай
братан,этот компьютер стоит в интернет-кафе,которое находится в моём доме на 1 этаже
сюда столько народу лазиет круглосуточно,и больше половины приезжает на машинах
все кто за рулём,они все на этом сайте висят
вот эта публика мне и посоветовала этот сайт дром.
имхо)))))))))))))))))))))))))) )))))))))))
а чё такое апи я вообше без понятия
и не спец по лазанию в сети.
имхо)))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))
ты ещё один параноик.
тут что вообще,в шпионов играют или машины продают.
вот ненормальных то развелось

а куда всё пропадает?
имхо)))))))))))))))))))))))))) )))))))))))

модер этого раздела явно не равнодушен к немцам

анд:
интересно вот вроде отзыв про камри, японскую машину, а комменты где японский автопром обливают грязью , типа "азиатский ужас", " дешевка ", "убого" остаются, а те где неласково отзываются про бмв все стерлисьа вот в отзыве про пассата стираются все комменты где хоть что то плохое про божественный пассатмодер этого раздела явно не равнодушен к немцам
скорее всего они просто убирают нецензурные выражения
вот и всё
чтобы страница не разрасталась)))))))))))))))))) )))))))))))))))))))
продуманные блин.

WISEMAN^:
смотри братан,у меня эта штука изменилась.
была вот какая
94.51.206
а сейчас вот какая
188.17.91
а знаешь почему?
потому что я за другим компом сижу!
имхо)))))))))))))))))))))))))) ))))))))))

анд:
интересно вот вроде отзыв про камри, японскую машину, а комменты где японский автопром обливают грязью , типа "азиатский ужас", " дешевка ", "убого" остаются, а те где неласково отзываются про бмв все стерлись а вот в отзыве про пассата стираются все комменты где хоть что то плохое про божественный пассат модер этого раздела явно не равнодушен к немцам
В мой адрес выпад, явно? Где там обливание грязью-то? Если тебе правда глаза колет про нелицеприятную характеристику большинства интерьеров японских авто - то это только твое такое личное сентиментальное впечатление, как праворульного фанатика.

Берег Горе-Моря
А при чём тут праворульные фанатики?! )))
Я вот тоже уважаю Камрюху. Машинка явно стоит своих денег
А сравнивать её на фоне Бэхи-7 это, мягко говоря, глуповатенько
Разница в цене в 3.5 раза :-)))

[quote=]потому что я за другим компом сижу!имхо))))))))))))))))))))) )))))))))))))))
тебя по видно и без АЙПИ. Тебя выдают твой бред и манера написания

A2:
правда глаза колет про нелицеприятную характеристику большинства интерьеров японских авто .....
Понимаете ли, критиковать и писать типа "азиатский ужас", " дешевка ", "убого" - это немного разные вещи.
Хотите покритиковать - научитесь это делать
А нарыть негатива можно абсолютно на любой авто, и на Лекс, и на БМВ, и на Роллс
Недостатки есть у любого авто!

ЗЫ: дизайн ваще дело такое, индивидуальное. "На вкус и цвет....." как грицца )))
Вас же не заставляют покупать Тавоту
ЗЫЗЫ: корейцы(уже дороже япов) или ТАЗы стоят тех денег за которые их продают?

Mr.LION:
А при чём тут праворульные фанатики?! )))Я вот тоже уважаю Камрюху. Машинка явно стоит своих денегА сравнивать её на фоне Бэхи-7 это, мягко говоря, глуповатенькоРазница в цене в 3.5 раза :-)))тебя по видно и без АЙПИ. Тебя выдают твой бред и манера написанияЗЫ: ты бы хоть почитал где-нибудь что такое "ИМХО" и в каких случаях это слово пишется
братан,я тебя вообще не знаю
я тут классику ищу 5 6 7 модель
колымить по ночам

Берег Горе-Моря
тебе явно не в отзывы о камри Тебе сюда: https://auto.drom.ru/lada/

Mr.LION:
тебе явно не в отзывы о камриТебе сюда: https://auto.drom.ru/lada/
нарыл уже вариантов,звонить надо и смотреть ехать)))))))))))))))))))))))))))))))))

A2:
у меня кстати левый руль, но это к делу не относится, и у меня японский авто с отделкой из кагого то там натурального дерева, вообще ни о чем,как и на бмв впрочем,
а руль для меня всегда был вторичен

а руль для меня всегда был вторичен

Что за "японский авто" такой?
дерево называется бубинго/а/ не знаю точно как пишется

скорее всего Лексус,там есть дерево,
что-то типа IS 200,250,350,
угадал?

анд:
дерево называется бубинго/а/ не знаю точно как пишетсяPS не подумай что я тут понты нарезаю, просто взял по обмену, катаюсь третий месяц,но продаю, возьму лучше опять двухсотку, причем в этот раз постараюсь 4,0 притянуть из арабии, дешевле, а проехал у приятеля,вполне достойно едет, не 5,7 конечно,но вполне
братан,я понял,какая у тебя точила,
лексус is 350

нет, 570 ,поменял на свой с доплатой, горящее предложение, не смог устоять
да братан,тебе повезло
570 это серия LX
а там движок 5.7 литра,и мощность более 300 лошадок,
это скока он бензина потребляет,25-30?

markauto:
да братан,тебе повезло570 это серия LXа там движок 5.7 литра,и мощность более 300 лошадок,это скока он бензина потребляет,25-30?
в реале не разу такой не видел,тока на этом сайте инфу нарыл про этот лекс.
одно время все упакованные граждане хватали Лексус RX 350,а сейчас что,уже мода на него прошла?

markauto:
в реале не разу такой не видел,тока на этом сайте инфу нарыл про этот лекс.
Упакованные граждане на Лексусах RX не ездят. Если, конечно, речь не о деревне какой-нибудь в тайге. ))
ну это было давно,когда этот Лексус RX350 только начали продавать в России
Собчак одно время ездила на таком в Питере
а что Собчак не упакованная дама?
официально-состояние Ксении Анатольевны Собчак на 2009 год,90 млн.баксов.

имхо)))))))))))))))))))))))))

[quote=] ты бы хоть почитал где-нибудь что такое "ИМХО" и в каких случаях это слово пишется

Поржал)))

в камри же с 2010 комлектуются новыми движками. объемам 2.5 л мощ 179 л.с?

SSSMOKE:
в камри же с 2010 комлектуются новыми движками. объемам 2.5 л мощ 179 л.с?

Нет))Где ты такое слышал????
перепутал, камри 2011 года имеют такую движку, но правда это американцы)

Нет))Где ты такое слышал????

фуфло какое то, на картинках камри 2006 модельного года, да и цен на новую камри пока нет

Не обидьтесь только. но как убого смотрится Камри по сравнению с Синькой. И внешним видом и начинкой... Покупать в 2011 году устаревшия японский аппарат...это сильно! Я тут погонялся как то с Камрюхой и Аккордом, управляя Инсигнией 2.0 турбо. Как не дулись они, однако смогли рассмотреть только мой задний бампер. На большее их машины не тянули. Второй восторг у них был, когда увидели начинку моей машины: адаптивный биксенон, поворачивающие "умные фары", которые сами переключают с ближнего на дальний, с увеличением скорости увеличевают дальность света и обратно.. Система считывания дорожных знаков, безумно тяговитый турбомотор с крутящим моментом в 350! и многое чего еще..и за меньшие деньги, что просит Ваш бренд!

Шама123:
не обижайтесь и вы,но на вкус и цвет как говорится, мне вот вообще не вкутывает ваша синька, такая убогая корейчатина/у солярисов что то такое же/
"безумно тяговитый ТУРБОмотор" для меня это большой минус а не плюс
система считывания дорожных знаков, бред полнейший, бестолковейшая опция, как когда то давно была система слежения за впереди идущей машиной и сплошной линией на Инспаере, как она меня раздражала, вот это из этой же серии, автоматическое подсчитывание дорожных столбов
гонки на подобных машинах , верх идиотизма
при этом мне седаны сейчас не очень нравятся,другие предпочтения, но ездил на всех вами названных, на мой взгляд камри лучшая, но это не говорит о том что другие плохи, каждому свое

Шама123:
знаю лично тойоты проехавшие по 200 тыс км без единого ремонта, а вот насчет опеля уверен что такое не возможно. Ценю в камри из за надежности а считывание дорожных знаков и поворачивающиеся фары по мне бесполезные опции, ну и красная подсветка салона большинства немцев просто бесит, садишься за руль и как то подсознательно она тревогу внушает
К адаптивным фарам все равно перейдут производители брендовых автомобилей, так же как когда то ушли от карбюратора и др. Но мое...чисто мое мнение...в машине главное- это тандем движка и коробки.... Тоесть получение удовольствие от езды. Тогда можно простить любой машине какие либо недочеты и что то, что сделано не так или не стого пластика. Красная подсветка? да будь хоть салон покрыт золотом 999,9! Это уже предвзятость, так же как у Камри салон аля -Хундай! Я юзал на Камри. Ну все бы нечего..но движок 167 кобыл маловат для такого сарая. Вот даже всравнение с Синькой, при мощности в 220 кобыл, расход бензина город-трасса меньше чем у Камри с 167 лошадьми. А это уже серьезный проигрыш... Надежность! Это неоспоримый аргумет! У меня были и Тойоты и Ауди и Мазда и Опель Астра. Ломались в северном режиме эксплуатации все машины. Но у каждого свое. У когото пустяковые поломки, но частые...что просто выводит из себя, а у когото одна, но зато по цене как половина новой машины. Это не случаи с авариями. Я такие поломки на совесть машины не отношу. Даже из тех что были, я на Опеле Астра прошел 150 тыс. км. Это пять лет эксплуатации каждый день. За это время при 110 тыс. пробега она попросила у меня лишь наружные шрусы и подшибники ступицы. Все! Более ничего! Без всяких обогревов, примочек в мороз за -35 заводилась с полпинка. Кстати это был один из аргументов, почему после нее в мой дом зашла Синька! Я ведь тоже Камри поначалу заказывал в автосалоне. Покатался и на одной и на другой! Если Синька окажется такой же надежной как Астра, то я не проиграл, ибо реально она бегает лучше чем Камри, провоцирует догнать и перегнать все, что движется попутно, не взирая на грозные шелдоки известных фирм...вводя водителей "пристижных" авто за бешенные деньги, в неистовство ... И это приятно, особенно когда гонятся за тобой, лишь бы посмотреть, что это было...Ну а извечный спор владельцев японских, немецких и амереканских машин по сути и полезен и бессмыслен... Так как они действительно выпускают хорошие машины, есть что выбрать себе по вкусу и карману... Ой! пардон, пропустил отечественный автопром! А владельца Камри поздравляю! Пусть, главное, она радует того, кто за рулем и пассажиров рядом! Впринципе, ради этого мы такие машины и покупаем!!!!!

Шама123:
получение удовольствие от езды.
А вот и "мое...чисто мое мнение":
для меня удовольствие - это когда в любую погоду подошёл к авто, сел, завёл и не перетряхивая позвонки и кости на кочках поехал из точки А в точку Б
да и упрекнуть тандем двигуна и коробаса Камрюхины в плохой работе - это както даже смешновато ))) Очень даже неплохо везут эти 167 пони. Есть авто с 200 лысы, а едут хуже )))
Шама123:
Надежность!А это уже серьезный проигрыш... Это неоспоримый аргумет! У меня были и Тойоты и Ауди и Мазда и Опель Астра.
Представь, да. Аргумент )))
Вот турбо-впрысково-замудрёные моторы в России - вот это точно АНТИаргумент
Как говорится - каждому своё!
Неделю назад купил жене питерскую Камри 2,4 АТ, 167 л.с. 1 001 000 руб. по счёту.
В салоне за кэш, видимо, дали скидку на доп оборудование 50 000.
Сразу на сумму взяли резину зимнюю на дисках и защиту картера.
Да и затонировали 0,5 салона.
У меня служебная Камри предыдущей серии. 220 000 км. и НИ-ЧЕ-ГО!
Зато уверен, что по тех. причинам жена не встанет где-нить в глухомани.
А для "спортсменов", конечно, другие тачки лЮбы.
Так что спор ниАчём.

Харэ гнать ))
каждый будет свою машину хвалить безусловно ))
А на счёт тойоты, да соглашусь в нынешнее время качество тойоты для внешнего рынка очень сильно упало ))
Машины удешивляют, а цены поднимают ))
А почему делать качественно когда люди и так покупают ))
И это не только тойоты касается имхо ))
Для внутреннего рынка они делают качественнее ))

Opeл
А какая машина лучшего качества,по цене за новую 1млн.,и такого класса!

игорь1972:
А какая машина лучшего качества,по цене за новую 1млн.,и такого класса! На многих машинах я перекатался этого класса,но мягче подвески как у камри я не встречал,комфортная хорошая машина.
Мне тиана больше нравится имхо ))

омск
Соглашусь, теана хороша, да я и в отзыве об этом написал!!! Но мой - выбар камри и я ничуть об этом не жалею! Причем с каждой новой пройденной 1000, ощушение того, что выбор правильный только крепнет. Обкатка успешно пройдена, ездить стал более динамично и агресивно. Динамики мне вполне хватает, а что касается комфорта, то здесь вообще без комментариев...! Каких либо новых разочарований не выявилось, как были претензии к ЛКП и отделки салона (качество материалов в салоне действительно не айс), и очень широким передним стойкам, мешающим обзору, так все и осталось, никуда не делось, чудо не произошло! В остальном же все замечательно и прекрасно...!!!

SL_808:
Полностью согласен.Чем больше ездию тем больше она мне нравится!Это первая машина в какой я не разочаровался.Одно обидно ,что выходит новый кузов,А МОЕЙ МАШИНЕ ТОЛЬКО 1.5года.

омск
игорь1972 А представляешь, как меня этот факт напрягает? Моей то всего 4 месяца)) И в то же время не терпится увидеть 50-ку, посидеть в ней, пощупать... Вот как-то так!

Тож жду )))

Америкосовскую версию 50ки уже показывали на дроме тут, что то не впечатлила ((

омск
pilot Ну это лишь картинки, надо в живую смотреть! Меня лично больше интересует салон.

грозный
С двух ног это как?) тормозом что ли удержавал? А коробку не жалко? Я вот на теане боюсь так делать... При одновременном старте без всяких вторых ног теана уходит вперед, медленно но уверенно.. Особенно после набора 60км/ч

омск
Совершенно верно, удерживал тормозом!
Сам ожидал, что она уедет, но вот так вот вышло, можно повторить? )

BMG

Не пинайте :) , но тианка второго поколения все таки выглядит интереснее и в салоне тоже поинтересней! Как они рулятся пока не знаю, пока! сам пока передвигаюсь на cefiro/maxima и опять внешне максимка больше нравиться чем камри в пред. кузове, но в салоне в пред. камри нравиться больше...

Братск, Ирк. обл.
Камрюша весчь!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

BMG:
Да о чем ты? С чего бы мы тебя пинали, теанка классный аппарат, никто и не спорит!
Мы пинаем лишь тех, кто к нам с мечом..))
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

так ,значит 1JZ на марке и теану такую обойдёт) был когдато марк с таким мотром,2.5 180 кобыл,зарубался с такой камрюхой,не смогла она меня объехать ,даже отставала прилично,до 180 разогнались,а дальше у мня огранаичитель сработал и дорога кончилась)
Mark II
отделка квартир в г.Белово.

омск
Пахер ХЗ, может и обойдет! Здесь же много факторов, вот, например, если ты тронишься на секунду позже, чем твой аппонент, то картина будет координально другой, нежели если бы вы стартанули одновременно, и, соответственно, наоборот!
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

зато камри по надежности фору даст теане однозначно ))

Не пробывал замерять разгон с 0-100 просто при тапки в пол по спидометру секундомером? Сколько сек выходит просто интересно!!!

омск
Лично сам не пробывал, а по информации официального сайта тойоты 9,3 сек, думаю они не обманывают! ))
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

Отличный отзыв 5. Камри японской сборки все же предпочтительнее, раз нет разницы в цене. Себе хочу с двиглом 3.5., т.к. разгона после 100 км/ч тут явно не хватает. Автора поздравляю с отличной машиной и его отца тоже!
Мой отзыв: Toyota Corolla 2011

SL_808:
В настоящее время в ТЦ Кунцево есть в наличии 2 Камри японской сборки. Обе с двиглом 2.4 На вопрос - откуда, менеджер пояснил, что это остатки недавно завезенной партии японских камрюх. Завоз из япии был разовым. Заказ от наших в поступил в Японию в связи с какой-то реорганизацией на Питерском заводе, и его временным простоем. Подозреваю, что реорганизация была связана с ближайшим выходом в серию обновленной Камри

Q 76:
аккорд и пассад это класс авенсиса. С Мондео надо сравнивать.
Согласен!

омск
Yjvth1 Спасибо, дружище, за поздравления! Камри 3,5 конечно ракета, но уж слишком конский налог придется платить её владельцам!

игорь1972:
Шумку делать надо - это верно. Причем на мой взгляд достаточно только двери и передние колесные арки. Сам собираюсь шумку делать на свое Королле:)

SL_808:
Это верно налог точно конский. Правда у меня особый случай - Лужков в свое время ветеранов боевых действий проживающих в Москве от дорожного налога освободил:) Хоть за это ему спасибо. Кто воевал имеет право у тихой речки отдохнуть:)

омск
Yjvth1 Ну, в таком случае, не вижу причин не осуществить задуманное! Ждем твоих впечатлений..)
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

Обещаю, как возьму, так отпишусь. Жду новую Камрюху:)

грозный
А вот я нашел косячки в питерской сборке) капот болтается, знак ниссан болтается , двери плохо закрываются , резинки на них слетают... Машина стала выше и соответственно потеряла весь вид!!!!!!!!! Незнаю что они сделали с задней подвеской но управляемость стала по хуже по жестче... (Почти как на камри) стекла без автодовода в верх!!! Ниссан теана 2011

грозный
Интересно камри тоже уделали))) я удивляюсь как наши "криворуки" умудряются испортить то , что в принципе невозможено испортить??(

Даемон
Хочется ответить "Шама123" так активно пиарищем Опель Инсингния. по поводу расхода, жрет он в среднем 20 л (у товарища уже 2 год в пользовании) , это если не вваливать, а обилие не нужных кнопок не показатель супернаворотов, а кнопок туда нереально понапихали много, камрюха жрет максимум 15 в городе, да моя Теана 3.5 л 13-15 л жрет, и как то попадался мне такой опель не давно в отпуске по дороге из Абакана в Новосиб, я его рвал раз 8,уже чисто прикалываясь , сброшу скорость ,дам обогнать, потом когда он начинает кого нибудь обгонять догоняю его впритык , а когда уходит вправо дальше пролетаю мимо него и ухожу в точку. И турбина Опеля ресурса двигателю не прибавляют.
Да и поговорка есть все машины со временем превращаются в "Опель"
UMBERTO95:
Камри не уделают!!!теану могут!))))

Кемерово>TUAPSE
Тоже подумываю насчет камри (07-08 г), была задумка мазда3 - новая (автомат)... но отзывы переубедили. Цены на камри кусаются...
Национальность - Сибиряк

грозный
Чо камри волшебная что ли?) наши могут невозможное!!!)

UMBERTO95:
Ничего подобного в питерской камри даже близко нет!

SL_808:
Ничего подобного в питерской камри даже близко нет! Кстати, когда я тестил теану, я обратил внимание, что на многих авто, которых у ниссана в наличии было аж целых 7, были не симметричные зазоры! Этот факт меня тоже не вдохновил на покупку таены!
Ты теану тестировал как она тебе,посравнению с камри?

Тестил, да ещё как...)
На мой взгляд, теана управляется лучше, более четкая обратная связь руля! Камри мне показалось более тихой, меньше слышно двигатель, нет гула от коробки (в теане если притопить, то вариатор гудит как тролейбус). А так, если в общем, то очень не плохие впечатления от теаны, салон там однозначно приятнее!
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

На мой взгляд единственный плюс теаны - это салон, он богаче камри.
В остальном экстерьер - на любителя, по мне так уж слишком он ёлочный,
на мой вкус. По управляемости никакого превосходства не заметил,
а от ниссана не создает душевного спокойствия, все ждешь от него подвоха
в виде неожиданных поломок.
Да, и что убило в теане это качество металла!!! К ней прислониться страшно, такая
она хлипкая...

омск
Руль у неё более информативен, это точно! А на счет ЛКП и хрома теаны, так это главный аргумент, почему я её не выбрал, столько отзывов прочитано, как они цветут и ржавеют...! А управлять теаной очень приятно, я на тест 4 раза ходил, последний раз вообще долго и везде катался! ))

Opeл
подвеска в какой машине мягче по хреновой дороге.

грозный
Ощущение такое что на камри получше!!! В сравнении с теаной питерской сборки!!! Это если медленно а если по трассе то теана глотает незаметней да и руль на скорости дернуть можно резко, а на камри такой рывок может стать последним... Уж сильно она кренится

игорь1972:
подвеска в какой машине мягче по хреновой дороге.
Однозначно камри мягче на любой дороге и на любой скорости!

Даемон
Теана реально лучше рулится чем Камри, я тоже перетестил и ту и другую и выбор пал на теану ну и правда и из за двигла 3,5, у Камри налог на такой движок сумасшедший, и в Теане ехать комфортнее гораздо , не знаю как в Теане Питерской сборки , но в японской которая у меня вариатор с двигателем слышно только после 3,5-4 т оборотов и то не критично, а в Камри кик даун очень заметен, даже больше чем в Аллионе который классом ниже, но подвеска в Камри надежней это уж точно, да дешевле гораздо, в Теане передние стойки оригинал 15 т заднии 8 т руб, дубликатов еще не делают, от старой Теаны не подходят. В этом плане Камри лучше, и экстерьер более гармоничен, Теана уж слишком "оригинальная" сам недели две привыкал.

Даемон
Да и самое главное преимущество Камри перед Теаной , это клиренс, В теане японской сборки 13,5 см, это полный пипец, с асфальта лучше не съезжать , я у себя уже пару раз защиту выгибал, а то двигатель зажимала.

Даемон:
Теана реально лучше рулится чем Камри.
Картинг ещё лучше рулится )))
Но от этого не становится хорошим автомобилем

Mr.LION:
Картинг ещё лучше рулится )))
Классно сказано, улабнуло! )))
Да обе машины хорошие, у каждой есть свои + и свои -!
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

Машина хорошая, но консоль с "гармошкой" выкрашеная в серебристый цвет просто ВЫМОРАЖИВАЕТ, нельзя что-ли по дерево было сделать?? Цветом напоминает сотовые, марки LG.

Печально, что планируешь вместо неё брать???

омск
Где-то год мне придеться быть пешиходам, ну а потом конечно же камри!
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

Наверно V50! Угадал Хитрец????:):):):):)

омск
Ну V50 надо сначала увидеть, посидеть в ней, пощупать!
Да меня и V40 вполне устраивает, причина продажи не в этом, ситуация такая, срочно нужен 1000000))
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

Товарищ продал за 4 дня цена 1050000 даже не торговался, тоже р4 2011. Делай акцент на яп сборку так она за 15 часов уйдёт.:):):):):):)

Альметьевск
А смысл менять на V50??? Года три на этой можно поездить и потом купить V50. Если только не на последние деньги авто куплено.

fatboy:
Согласен.
Lexus ES250 2012

Спасибо, земляк, за отзыв. Тоже после Аллиона купил Камри, причем этот отзыв дал мне очень много полезной информации))) 5+++
Toyota Camry 2008 / Toyota Allion A15 2002 / Nissan Sunny cc 2000

омск
И-Омич Всегда рад, чем смогу, как говорится! Удачной эксплуатации тебе, камри кассная тачка!)
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

Самое искренне восхищение вызывают у нас машины, которые как раз освобождают место для парковки.

Да тоже была Япо Камри !!! Доволен ... Действительно классный аппарат за свои деньги.
Что дальше планируешь ??? (в смысле какой автомобиль)

омск
Копиру с дополнения -Какую машину я куплю следующей? Если мои финансовые успехи остануться хотябы на том же уровне что и сейчас, то к лету, надеюсь, я уже буду счастливым обладателем V50, по крайней мере, я буду очень стараться!!! )))
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

V50 я просто не в теме ... это что?

Это новая модель камри!
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

Понятно ... видать как то я её пропустил :)))) Не информирован ... о новинках автопрома.
З.Ы. Хотя нет ... :)))) Слыхал про ладу Гранту ... Хе хе хе ...
З.З.Ы. Ну давай успехов и осуществления всех твоих желаний.

Благодарен! Взаимимно...
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

SL 808, а что уже принимают заказы на новую камри? Я в воскресенье спрашивал в тойота-ценре, так они еще ни цен, ни характеристик не знают.
Toyota Camry 2008 / Toyota Allion A15 2002 / Nissan Sunny cc 2000

То автор рассказывает в тексте отзыва, что времена "гонок со светофора остались в прошлом, вместе с моими марино и цересом", а в дополнении к отзыву рассказывает, как он зацепился с Теаной и стартовал с двух педалей.
"P.S. Обычно я так не гоняю, так что-то в этот раз захотелось, да и внешние факторы способствовали..."
Это какие же внешние факторы способствовали? Или внешним фактором было то, что водитель Теаны не подрасчитал скорость, подъезжая к светофору, и поэтому "довольно резко и демонстративно" затормозил.
Audi A4 B9 2.0 TFSI Quattro 249 л.с. 2016
Opel Corsa OPC 192 л.с. 2008 - была

Мск
а чего цитромон С5 не рассматривал?

XOBO:
а чего цитромон С5 не рассматривал?
Неликвидное быстродешевеющее и никому потом не нужное чудо техники.
Его даже не угоняет никто, ибо - см. выше. %)

омск
Anton001 И на старуху бывает проруха, как говориться! Ну позволил я себе один раз так прокатиться за 5 месяцев, и что? В конце концов мне было просто интересно узнать возможности машины и "игры в шахматы" на дороге здесь вовсе не причем! А внешние факторы это идеальноая дорогоа без встречек и отсутсвие других авто даже в попутном направлении на тот момент!
И-Омич Да нет, не принимают ещё, да я и не тороплюсь, в лучшем случае ближе к лету пойду в очередь!
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

Как продал? Торговался или получил, что хотел?

омск
Конечно торговался, отдал за 1,3!

SL_808:
Конечно торговался, отдал за 1,3!
хорошо продал, учитывая то, что новая 1,6 стоит даже не смотря на оборудование. Что угодна на неё повесь дороже новой не продаж. Хотя японская сборка, у дилеров их не осталось, мог за свою цену толкнуть.

омск
Ну если учесть цвет авто, то новая стоит 1,8! (1,66+0,14)
А так то да, я тоже считаю что хорошо продал! Уже как две недели рекламу снял, а звонят до сих пор, спрашивают, интересуются! Вот это конкретный плюс Камри перед конкурентами, ликвидность на вторичном рынке! ))
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

вроде как она 1066 тыс то есть 1,066+0,014 млн ))

омск
pilot Ну точно, не силен я в математике..))))
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

я уж было удивилсо неужели в омске такие жадные диллеры )))

омск
Они везде жадные, Омск не исключение!))
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

Советую деньги быстрее куда-нибудь вкладывать , лучше в недвижимость. С рублём снова непонятки начались. Если так всё будет идти дальше, авто в цене пойдёт вверх.

омск
Спасибо за совет конечно, но я ведь не просто так ласточку продал, как раз, именно с целью вкладывания! )
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

Классные отзывы земляк. Особенно впечатлен "зацепом с тианкой. Сам подобное проделываю на своей камрюшечки на механнике.

Саяногорск
Продал жаль вдруг следующая хуже будет?
Мой отзыв: Audi A6 2000

омск
Скоро узнаем, уже через пару недель)
По отзывам владельцев должна быть лучше!

Ну что ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

омск
Спасибо за поздравления, приятно!)

Бердск-Новосибирск
Поздравляю с приобретением!!!
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997

Поздравляю с приобретением!

пенза курган
да с черным цветом намучаешся....у меня у самого черная сороковка.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2004

омск
Цвет не черный, называется темно-серый металлик или, как его ещё называют - титановый металлик. Хотя суть не меняется такой же привередливый цвет как и черный!
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

Интересное видео о Камри https://www.youtube.com/watch?v=PYzkvQLqb_0&feature=g-vrec

Берег Горе-Моря
Посмотри лучше это видео: https://www.youtube.com/watch?v... И это машина в 7 раз дороже Камри. О чём разговор то )) Более того, бредни того имбицила с Камри давно сто раз обсуждены и признаны несостоятельными на форуме

волгоград
даааааа вот это машина молодец что взял эту тачку за отзыв 5
Мой отзыв: Лада Приора 2010

Всем доброго времени суток!
Есть вопрос к вам, соратники! В беленькой камри происходят какие-то чудеса!!! Пару дней назад обнаружилась такая вот интересная штука: при максимально вывернутых колесах, на очень маленькой скорости (5-10 км/ч) появляется какой-то стук, точнее не стук, а звук похожий на стук, не сильный! Как при движении назад, так и вперед! Поехали к официалам. Первая их версия была, что это поддон плохо прикручен и так вот "поет". Оказалось, нет. Короче протусовались мы там 5 часов, так и не устранили. В ходовке все идеально. Их вердикт, что это резина так ведет себя при поворотах. Резина Мишлен. По-моему, бред!?
Может кто сталкивался?
______________________________ __
Вот у меня то же самое наблюдается, такое ощущение, что шрус начинает потрескивать.
Официалы на ТО сказали,что не видят никаких проблем......
Резина YOKOHAMA.
Ни кто не наблюдает у себя такого же?

омск
moiluks Проблема до сих пор не решена, хотя прошло уже больше года! Как-то перестала напрягать, да и не прогрессирует и уже так к машине не прислушиваешься уже как раньше! С официалами расстались на том, что если не исчезнет при смене резины на зимнюю, приезжайте, будем дальше разбираться! Пока не приезжали, скоро ТО 20, там этот вопрос поднимем!
ТЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ СИЛЬНЫМ, ИНАЧЕ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ?

у меня такое на аллионе было, на камри нет, аллион продал 2 года назад он так и ездит не прогрессирует, пробег при покупке аллиона был 16 тыс

омск
Есть версия, что "где-то там")), стыки кузовных элементов плохо проварены и, при нагрузке (вывернутые колеса) они вот так вот щелкают!

Opeл
кстати у меня то же самое,спускаешься с небольшой горки и поварачиваешь,слышу небольшой треск в районе передних колес,что это я не знаю к официалам не ездил.

Иркутск (р-н)
Evg69:
Пятерка! И за машину и за отзыв.
во всём согласен.....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Петропавловск - Омск
коменты не читал, а по выражению "соратники" - завсегдатай БХ?)))
Toyota lc200 4,7
Toyota Land Cruiser Prado 150 4.0
Lexus RX350 был
Мой отзыв: Lexus RX350 2007

омск
Anton_V6 Вовсе нет! Почему так решил..?))

Интересный отзыв,всё прочитал.5

Они повсюду) У меня 54:)

Titanium_X:
Интересный отзыв,всё прочитал.5
Спасибо, дружище! Все никак не могу собраться и написать про новую...

Продажа Toyota Camry 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 2AZ в Омске