Отзыв автовладельца Toyota Camry 2005

Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Расход топлива по трассе: 14 город,10 трасса л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: церный
Всем автолюбителям привет!!!пишу 1ый раз, строго не ругать!!!!!фото будут позже. До этого были:виндом 2000г, 2.5v, x-салон;мерседес e240 1998г;камри 2000г американец;камри40 американец. О данном автомобиле мечтал около 2х лет, думал в плане надежности лучше нет- все таки дилер, сделан под россию. Виндом и мерс очень понравились, виндом наверное больше, уж очень мягкий и комфортный автомобиль. Мерс понравился расходом в городе - 12л при норм езде, это благодаря 12 свечам, движок112. Камри 40 пригонял для продажи. Да, новая версия камри получилась более менее удачно: относительно верткая, мягкая, очень резвая и 5ст коробка автомат!!!!минус большой в панеле приборов; бирюзового цвета, дешевый пластик скрипит постоянно!!!!!!!!!!!!! Данный автомобиль был куплен 2мес назад, пригнан из средней полосы россии, из не очень большого города. По внешнему виду(черный кузов и салон) средней изношенности, но это мелочи. При покупки не обратил внимание, точнее не заметил толчки при переключении коробки со 2 на 3ю. После покупки на 2ой день заметил, хотя продавец божился, что с машиной все в порядке. Продавец на вид не внушал глубокого (наглого) перекупа. После 2х недельной езды, заезжал на несколько сто, специализирующихся по коробкам, везде вердикт- механическая поломка, нужен ремонт. Ремонт 50 тыс руб!!!!!!!!! контрактная коробка 40-45 тыс руб и на дилера не найти, нет их в наличии!!!!!!!!!!! Единственная радость в этой машине это ходовка- там просто изнашиваться почти нечему, поэтому такая крепкая. В остальном машина до того по- простому сделана, что сразу появилось чувство, не стоит она своих денег (даже если в идеале). Вот мерс стоит, на нем совсем другая езда. Но это мое мнение, другие камри ругать не хочу!!!!!! Скидывать авто тоже не собираюсь, сделаю как мин год, поезжу, все равно брать за 500-600тыс руб особо нечего. Особо про эксплуатацию писать пока нечего, да и про управляемость на дороге выше очень много написанно и правда не очень. Не поворотливая вообще, на трассе разгон не быстрый, динамика слабая. Вот для города норм. Ко всем с уважением!!!!!!!!!!!!!!!!

Алейск
Стрекоза хорошая машина
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Редко о Кэмри услышишь плохое...

Трудно читать... Буквы знакомые . но сложены...пипец

Ну что с коробой сделал? А что починить никак? Если заказывать коробку целиком цена космос будет. Лучше разобрать, купить новую деталь и собрать.
koffi

красноярск
У меня тоже была камри впечатление - машина для пенсионеров
Настоящий народный автомобиль

Саяногорск
Краткость сестра только краткости
Мой отзыв: Audi A6 2000

Отзыв ни о чем. Автору не зачет.

Продажа Toyota Camry 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов ACV30 в Новосибирске