Отзыв автовладельца Toyota Camry 1994

, Темиртау
2.6
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 1994
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 10 по городу, 8-9 по трассе л/100км
Цвет кузова: серебристый металик(снежн.королева)
Цвет салона: темно серый
Всех приветствую! начну с начала, от деда досталась тазиковая 5-ка! была в ужасном состоянии, делать совсем не хотелось! (должны меня понять) у дяди была ваз 7-ка 93 года в хорошем состоянии! Уговорил поменяться и он согласился но с доплатой 700у.е.! ближе к истине! сделал её я на мой взгляд и взгляд моих друзей и знакомых отлично! ничего лишнего к ней не приделывал, поставил качественные ветровики, колпаки, сделал тонировку в сервисе. по двигателю и ходовой ничего никогда не делал! 1 раз менял шаровую! Расстоваться было очень жаль но хотелось что нибудь по современий(япошку), когда поставил ее в объявление то на 3ё день ее забрали без торга за 2000у.е. как и хотел изночально! а сама машина мне обошлась в 1300 у.е.!
      Теперь о главном! После того как продал, естественно на эти деньги ничего нормального бы я не приобрел! Но мне подвернулась возможность у моей подруги  запил отец( обычно семейное дело из большинства семей) Отец моей подруги владел Toyota camry sv40 была в ужасном состоянии! требовала замены двверей, с левой стороны, ремонт бамперов, крыла, и мн. другое! я согласился, добавил еще немного наличного и забрал у них машину. Изначально хотел сделать все сам в гараже на протяжении 1 года! но подумав я отдал ее в сервис на 1,5 месяца! Вот чего я не знал так это про запчасти, не думал что их так трудно найти у нас в Казахстане! Нашел по интернету в др.области! доставка очень дешевая! Даже после того как я из ваз 2107 в ид.состоянии сел в полуразбитую камрюшку я был  удивлен сколько удобств и некоторое время забыл что она плачевно выглядет! о Машине- мне все в ней нравится, много места в салоне, большой багажник, хорошая упровляемость и проходимость, масло не ест как все заменил уровень на щупе не менялся! машинка радует. в скором времени думаю продавать, и жду вашего совета стоит или доделать авто до конца!? Заранее благодарю! не судите строго мой первый отзыв и нет опыта как у вас описывать автомобили! всем удачи на дорогах!

не вижу что места в багажнике много! где фото?

Брянск
у моей подруги запил отец( обычно семейное дело из большинства семей)

Боже мой... куда катиться Дром... Темиртау... Мир.....

зачем на главную фотку не камри воткнул??)
Мой отзыв: Mazda Demio 2008

mar4ik:
не вижу что места в багажнике много! где фото?
поверь на слово! место там хватает!

raptorr:
у моей подруги запил отец( обычно семейное дело из большинства семей) Боже мой... куда катиться Дром... Темиртау... Мир.....
бывает такое, поверь! просто описал так как есть, не суди строго!
POTRA****EL:
зачем на главную фотку не камри воткнул??)
я здесь новенький, еще не разобрался. буду исправлять!

ellada:
бывает такое, поверь! просто описал так как есть, не суди строго!
Ну поверь мне, в БОЛЬШИНСТВЕ семей, это совсем не "обычное дело".

Уахахаха!
***
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1994

Брянск
Отзыва, как такового нет. Есть радость от тойоты, после российских "дров". Насчет совета.. Определись, нужна тебе праворулька в дальнейшем, или нет. Если да... Ну и юзай ее... езди, да рассказывай... какие тут советы могут быть.

Руслан МБ 124:
Уахахаха!
Да Рус.... вот так то..... Теперь верю тебе, что в глубинке............. все не так, как в столицАХ :)))))))))))))))))

raptorr:
ты прав отзыва такового нет! я этого и не скрываю) спасибо! но вот про семьи- у меня много друзей и с казахстана с новосиба и челябенска и у многих нет отца, разведены либо пил,пьет-75% и др.случаи-25%

ellada:
МРАК... Я и говрю... куда мир катиться.....

Брянск
фото тойоты поставь главным, если не хочешь 80% коментов с идиотскими вопросами типа: А ЧЕ ТАМ СЕМЕРА??????????????? :))))))))))))))))))

Да уж.... что это было?

DD@@:
Да уж.... что это было?
что именно?

Какой интересный указатель направления на навигаторе.
Делай добро и бросай его в воду
семейчанин
ИМХО
Продавай тойоту. В РК смысла вкладывать в нее деньги нет. Постепенно праворульки выдавят. Либо будешь ездить на ней до полного износа.
шайтанама
ellada:
****** стране! горе от ума млять...
никогда не видел пьяного китайца, хоть и нищие - знай себе шпилятся да работают

багажниг неплотно закрыт косякккккккккк
Не дождетесь, все получится ёпте.

да уж , у парня "удача" - запил отец подруги и он на радостях выкупил к него по-дешману тойотку...Нет чтоб человеку помочь , мож тесть будущий это будет .

Сообщений: 121944
слыхал,что в Казахстане правый руль не катит,правда ли? (у самого тойота правая),катайся,парень,и радуйся!
105 лет-это не возраст.я ехаю туды,а вы куды?

Новосиб
плохо багажник сделали, торчит высоко, явно в опу битая была.

Хорошая камри.И двиг надежный и кузов этот лично мне симпатичен.
Удачи!!!

p.s. а российское корыто всегда успеешь купить,как грица.Не дай бог никому.

RUD23:
багажниг неплотно закрыт косякккккккккк
багажник не отрегулирован, там ушко надо приспустиь вниз, тогда он плотно сядет, и не хватает резинки, снял когда чистил после покраски!

томичи:
не согласен с тобой, с ее отцом я разговаривал на эту тему, против ничего не имеет и только ЗА. ты плохо думаешь о людях! у меня все по договорености и по согласию!

430:
Хорошая камри.И двиг надежный и кузов этот лично мне симпатичен. ...Доводи до ума,ездий и радуйся.Настоящее японское качество,которое производили в 90-е гг... Удачи!!! p.s. а российское корыто всегда успеешь купить,как грица.Не дай бог никому.
спасибо большое! на счет двигателя я полностью с тобой согласен! очень хороший и надежный от слов владельцев такой машины и любителей, да и кузов отличный, не гниет сколько я не лазил не под ковриками не под крыльями ничего нет. Буду делать и доводить до ума! желание самое главное есть!

ellada
вла9имир:
честно давно эту тему слышал но так ничего и не делают! как люди брали правый руль так и берут! лично меня все устраивает в япошках с правым рулем и то что он нафарширован! спасибо!

ellada
Larga:
Какой интересный указатель направления на навигаторе.
3D)))

ellada:
Понятно доводить до ума нужно еще
Не дождетесь, все получится ёпте.

Знакомые рассказали что в КЗ по мерсам убиваться дешево все тачки запчасти ремонт разборок море и преобладают на дорогах.
Как мерсы нравятся пересесть недумал
Не дождетесь, все получится ёпте.

Ellada, молодец что написал! Лучше так - что смог, чем ничего вообще! Плоздравляю! Сёма красивая была. Сколько владел ею не указал. Не всё так плохо в РК - уходящие в запой среди моих знакомых редкость и ни есть норма - миравозрение зависит от окружения.
Удачи!

Не ясно, что с такого отзыва можно почерпнуть полезного.

Понаставил! Везде! Восклицательных! Знаков! Сознался! Сам! Что! Отзыва! Нет! Эмоции!!.. Зачем! Писал! Не ясно!

Продажа Toyota Camry 1994 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри