Замена масло в акпп

Toyota Camry 1996

, Бачатский

здравствуйте решил заменить масло в акпп что то мне цвет не понравился сначала решил узнать сколько стоит на станции поменять сказали вместе с двигателем и акпп 1250 руб мне стало жалковато решил сам. Там не чего сложного не бойтесь для начало прогрел машину и акпп слил масло открутил поддон там фильтр на трёх болтиках открутил кто не хочет его покупать можно старый почистить я расклепал этот фильтр плоскогубцами и там металлическая сеточка её почистил средством для чистки карбюраторов и назад поставил заклепал обратно плоскогубцами как и было прокладку под поддон я покупал новую поставил прокладку на поддон и воткнул болтики чтоб прокладка не сбилась с поддона прикрутил залил масло через щуп залил примерно 3.5 литра проверяется на нейтральной передачи на заведённой должно быть по верхнему уровню.вот эта замена примерно 70% масло кто хочет 100% делайте тоже самое только через 500 км сливайте масло и заливайте новое. это будет 100% замена в домашних условиях а цены. МАСЛО 4Л 900 РУБ ПРОКЛАДКА С ФИЛЬТРОМ

1600РУБ

Продажа Toyota Camry 1996 в России

Ты сменил 50%,если слить через 500 и залить,то будет 75%
Алексей
Алушта
Новый фильтр с прокладкой стоит лт 330руб., прокладка с карбоклином примерно в туже цену, в чем прикол установки старого, нужно было тогда и жижу просто через марлю процедить и назад залить.

Bogart
Ижевск
Ты сменил 50%,если слить через 500 и залить,то будет 75%
Эт точно

Bogart
Ижевск
Полная замена возможна через слив жижи с радиатора АКПП. Как свежик пошел так и заменил получается. Мне так в сервисе меняли. Работа стоит копейки.
Львов
Кучеряво живете, если замена масла в двигателе и АКПП всего 1250.

Bosch 1
Кучеряво живете, если замена масла в двигателе и АКПП всего 1250.
Приезжай к нашим зп:-)
10191707
У моего сына на турбированном спортейдже пришло время менять масло в двигателе. Моё предложение сделать это самому отверг, потому как были в наличии лишние деньги, а через неделю на ***е заерзал, показалось что ему не то масло залили. Вот и получается, совок мне не указ.

У меня NISSAN TEANA J32 и масло в движок стоит ~2300 р для вариатора 900 р литр нужно минимум 6 литров , я не думаю что масло в автомат сильно дешевле . Что это за масло для АКПП 900 руб за 4 литра (отработка)