Подогрев зеркал

Всем привет пришел мне подогрев зеркал с алиэкспресс решил сделать посмотрел на ютубе и приступил к работе зеркало отщелкивается с низу а верх просто вытаскивается зеркало грел строительным феном пока пластик не станет мягким чтоб снять его от зеркала подогрев разрезал по размеру с ним шел двухсторонний бесцветный скотч я наклеил его на зеркало а потом сам подогрев. говорят что скотч дает чтобы зеркало не лопнуло зимой. не знаю кто клеит кто нет я приклеил. подключение нашел провода +- которые идут на кнопку обогрев заднего стекла от них и вывел через отдельную кнопку. как то поехал в новосибирск 250 км расстояние забыл выключить подогрев зеркал потом увидел выключил думал всё работать больше не будет всё таки проехал 250 км с включенным подогревом ничего как работал так и работает такшто уже проверено можно брать ссылку оставлю. по зеркалу снимается просто с одной отвертки фото нет сорян я думаю если надумаете разберётесь время на всё ушло у меня 3 часа и готова. https://ru.aliexpress.com/item/DC-12V

В дальнейшем хочу сделать подогрев сидений сделаю выложу.