Замена тормозных дисков

Toyota Camry 1996

, Бачатский
Темы: Ремонт и обслуживание

всем привет сразу извиняюсь за свой русский язык ну как могу. была у меня вибрация на моей камрюшке при торможении на скорости 110 до 80 км.ч вибрация жуткая была колёса были отбалансированные диски колёсные хорошие решил заменить тормозные диски купил цена 1950руб. за штуку и колодки 750. для того чтобы снять тормозной диск нужно открутить супорт и крепления супорта к ступицы на двух болтах и диск снимается легко колодки обязательно новые. когда поставил один супорт подклинивал я думаю иза того что старый диск тоньше и колодки новые у супорта рабочий ход поршня а когда новые диски и колодки у поршня супорта слал рабочий ход в другом месте я снял тормозной супорт и не откручивая тормозной шланги и прокачивал поршень и задавливал раз десять после этого поставил обратно и стало лучше потом поездил диск вообще не грелся. ссылку скину видео копируйте и смотрите на ютубе.

WL6xMLFEVcA/featured?view_as=subscriber