Пробила прокладку выпускного коллектора (замена)

Пробила прокладку выпускного коллектора (замена)

Toyota Camry 1996

, Бачатский
Темы: Фотографии

Здравствуйте камриводы вот поехал я как то в город Кемерово в дороге у меня

Засвистела моя камрюха думал какой то ролик засвестел ну думаю домой приеду разберусь приехал домой завёл открыл капот газанул рукой а мне прям в морду выхлоп и тут всё понятно начел разберать коллектор открутил и голова не даёт покоя как я коллектор открутил а как же котолезатор и тут я помолился богу чтоб всё открутилось и спасибо иму только две шпильки сломал ну не чего высверлил и мечеком нарезал резбу и ок. А католизатор был со стороны двигателя сильно забит я его высверливал большим сверло и потом молотком. Всё нозат собрал все чётко масло у меня ест и говорят выбьешь котолезатор будет ещё сильнее жрать но думаю переити на самое дишёвое и менять через 5-6тыс. И в итого я думал что у меня коробка буксует но когда выбел католизатор тачка огонь прёт как дурная с забитым католизатором 4000 обр больше не поднималась сейчас за 5000 и выше кароче-good. В дольнейшем хочу сделать копиталку двигателя все оригинал. И облить (покрасить) машину в круг. Всем пока до следующего отзова простите за моя уский язык 😂