Отзыв автовладельца Toyota Camry 2009

Тойота Камри 2009 — отзыв владельца

12051
Год выпуска: 2009
Этот автомобиль был пригнан.
Комплектация GLX - в него входит кондиционер, круиз контроль, ABS, ACS,MP3/CD,6 подушек,АКПП,парктроник,мультируль.
После покупки была докуплена сигнализация с автозаводом,чехлы,подогрев сидушек, родной монитор с DVD и камерой заднего вида. Установила аккумулятор повышенной емкости (74 вместо 60 мАч). Дополнительно купида дефлекторы на окна, капот.
Машина оказалась комфортной, достаточно мягкая подвеска и хорошая динамика, но машина только для асфальта.
Расход летом по городу при включенно кондиционере 12.5, лью 92АИ.
Зимой на всесезонной резине нет ни заносов, ни пробуксовок, дальний свет бьет метров на 300-350.
Есть наличие мелочей типа подстветок под козырьками, места под очки, большой перчаточный ящик и бардачок.
Задние спинки дивана складываются и позволяют загрузить в багажник что нибудь длинное, большое.
Переднее водительское сидение в моей камри с автоматическими регулировками, удобно на ходу подстраивать.
Камера заднего вида отличная вещь, парктроники работают идеально, особенно незаменимы ночью, когда света фонаря заднего хода недостаточно чтоб заметить торчащий штырь или деревяшку.
Однажды, при замене масла в движке, на сервисе, осуществлявший замену, проверил масло в коробке и начал уверять что его надо заменить. По мануалу и на щупе написано что масло в коробке не надо менять вообще и никогда, если нет жестких условий эксплуатации (типа горной езды в день по 200 км с частой сменой климатических поясов). Для верности поехала на авторизированный сервис, где мои сомнения развеяли, масло в коробке автомат камри 40 менять не надо.Оно может быть слегка темного цвета, а в нашем климате при пробеге 70-100 тыс.км. желательно проверять его состояние. Так что не разводитесь на обнаглевших СТО.

Минусы: Их немного но они есть и портят впечатление. Во-первых что хотела бы отметить, огромные передние дуги между лобовым и боковым стеклами, которые перекрывают обзор, может от этого машина стала жестче и безопаснее при аварии, но все же. Еще машина слишком низкая. Как я уже говорила, слишком нежная, только асфальт.

Итог: Машина для работы, в то же время и для семьи, не говорю что это самый лучший автомобиль в своем классе, при заказе автомобилей предлогалось море, но выбор пал именно на нее, так как в России она хорошо себя закореминдовала, ну и с запчастями проблем по меньше будет. Автомат работает хорошо, двигатель сойдет для обгона. Кто купит думаю не пожалеют.

тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Tomsk
Странно что в минусах не отмечена гремучесть панели около Акпп.

Биробиджан
цвет зачетный
Всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.

Откуда пригнан то?

Сообщений: 2080
Отличная тачка
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
BMG

Масло в автомате менять не надо потому, что свои гарантийные 100 тыс. она отходит, а после велкам на недешевый ремонт акпп, или его замену, но только это уже будет за ваш счет...

Заринск
BMG:
Да и 100т.км. мне катца много. Тем паче не новая. ИМХО тыс.65-70. Откуда знать, как до тебя ездили.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Аффтар, давай ка реальные фотки камрюхи! А то какие-то записи из рекламного журнала выложил, так же как и фото из него же. Ну? Выложишь?
Мой отзыв: Toyota Camry 2004

Берег Горе-Моря
То от мужского имени, то от женского написано

курск
1.Зачем заменили аккум? 60 больше чем достаточно для Москвы?
2.Развею Ваши сомнения про жижу АКП: в мануале для европейки написано-первая замена в 100тыс, далее через 60. Что написано в мануале к американке не знаю...

курск
Еще интересно откуда пригнана, из РБ? Тогда взяв авточек или карфакс, узнаете много интересного))

Березники
Зимой на всесезонной резине нет ни заносов, ни пробуксовок

Это если по асфальту - по снегу и льду они точно есть и будут!
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

Троицк Московской
Масло в коробке нужно менять. Это говориться в первых мануалах на Камри. Рекомендации 80 т.км, либо 40 т.км в тяжелых условиях. Потом эта рекомендация была выкорчевана, видимо не нравиться автопроизводителям слишком долгий срок службы авто.
Я менял каждые 40 тыс (слил-долил без прокачки) коробка прошла 420 тыс.км и спокойно выдерживала стояночный тест.
Была - Caldina 1999, Hyundai Solaris 2011
Сейчас - KIA Cee'd 2013, АКПП

Nismo_70rus:
Странно что в минусах не отмечена гремучесть панели около Акпп.
у меня возле акпп ничего не гремит, постукивает панель часов только на торпеде

новосибирск
На фотке америкос в простой комлектации LE или CE ,а GLX это "араб".
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

pilot:
у меня возле акпп ничего не гремит, постукивает панель часов только на торпеде
Смотря какой пробег и по каким дорогам, если 50к+ по дорогам РФ, то будь уверен что скоро будет греметь...это болезнь Камри в этом кузове.

Tomsk
Для пилота: Теперь о минусах: сразу же, как забрал авто, отметил, что детали салона подогнаны не очень, и сами материалы все-таки не такие качественные, как в Аллионе, даже ковролин на полу не такой “ворсистый”. Когда едешь на непрогретом авто, в салоне довольно много сверчков, и первые 10 мин в сильный мороз постукивает что-то в ходовке спереди. Покурил Камри клуб - оказывается, это присутствует практически у всех сороковок. Читать полностью: Отзыв о Toyota Camry Цитата с вашего отзыва, можете перечитать :)

Nismo_70rus:
перечитал ))) про панель где акпп ничего не писал, сверчки шли в основном от панели часов да и морозец давил -30 когда это писалось

Nismo_70rus:
разбирал панель эту когда устанавливал видеорегистратор чтоб к прикуривателю подцепиться там все плотно подогнано скрипеть нечему

Tomsk
Я думаю спорить на эту тему бесполезно.
Существует форум по Камри, кому интересно все вопросы туда, там описано как с этой проблемой бороться.

на дромовском форуме сороковок почти нет к сожалению, в основном старушки

Саяногорск
Хозяйка где?
Мой отзыв: Audi A6 2000

Продажа Toyota Camry 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри