Отзыв автовладельца Toyota Camry 2006

Тойота Камри 2006 — отзыв владельца

, Новороссийск
3.2
Год выпуска: 2006
Двигатель: дизель, 2200 куб.см, 3100 л.с.
Расход топлива по трассе: 6-7литров л/100км
Всем привет! Хочу поделиться впечатлением об эксплуатации своего авто,который приобрел в январе 2011г.  Машинка меня радует.не смотря на то что далеко не новая! До этого у меня была КАМРЮШКА в 35м кузове 93го года с 2ух литровым бензиновым мотором и полным приводом. Конечно SV-35-я намного добротней   и качественней CV-40. кузов кажется массивнее и тяжелее,дорогу держит уверенно (возможно из за 4-wd). Салон у 35-ой тоже как будто качественней,да и шумоизоляция намного выше чем сv-40. Хорошая приемистость из за мощного 140-сильного мотора,все ж бензин есть бензин! Но время идет,топливо дроржает ,и я решил приобрести дизелька. Я много раз слышал что японские дизеля не славятся высоким качеством и долгожительством,но все же решил сделать свой выбор на очередной но уже  турбодизельной камрюхе.Приобрел я ее не в очень хорошем состоянии,но со временем довел до ума. Пустой безжизненный аквариум затонировал,поставил диски r-16,хорошую магнитолу и усилок с сабвуфером,Затем поменял все расходники,ремни и масла и вот оно!!! Чудо японской техники приобрело достойный и практичный вид! Пусть не новая,зато надежная,все что нужно в ней есть. И все работает исправно! И никакие лады приоры и всякие там калины даже в сравнение не идут! Расход топлива-6 литров,все на кнопочках,и стеклоподъемники и зеркала. Зимой холодно? Печка согреет на все 100! Летом жарко? к вашим услугам климат контроль и приятная прохлада! И если вам захочется приобрести надежного и верного друга,то не сомневайтесь -тойота камри это отличный выбор! конечно хочецца и на марке2 покататься,но пока поезжу на старушке -камрюшке,нравится она мне очень!

13561965, Чита
Lopata, Владимир

Ростов
молодца, лучше таза одназначно 5

Крымск
Автор! Вопрос??? Почему в объявлении о продаже Вы написали что владеете данным авто пять лет? И почему продаёте???

Крымск
Юрий 93:
Или уже не продаётся машина?

Магадан-Спб
состояние по фотам-просто очуметь офигительное..

Дизель? Камри и Дизель имхо вещи несовместимые. Отзыв без абзацев. Читать нвозможно. Мысли писавшего - в куче. Двойка ленивому Лёне!
Мой отзыв: Toyota Camry 2004

челябинск
ниочём))))))) 3
просто женя)))
Мой отзыв: Audi V8 1992

Владел такой 3 года, турбодизель едет !!

Бийск-Краснодар
А где впечатления о ездовых качествах?
Все, что нас убивает, делает нас слабее....

Когда-то была точно такая же. Классный аппарат. Надежный. До сих пор ездит по дорогам нашего города. Из опыта эксплуатации: не экономь на масле - если полусинтетика, то замена через 5-7 тыщ. Полностью замена масла в акпп. У меня рвало ремень грм. Была проблема с супортами и со ступичными подшипниками(китайские недолговечны). А в остальном - крепкая машина.
Если у тебя действительно расход 6 л.(если честно - не верю), то турбинка ещё живая и форсунки в норме. Нужно ставить турботаймер!
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2003

Сеул-Владивосток
По моему это сама унылая камри из всей линейки, вообще у японцев с моделями 96-99г получился полный провал. Нормальных, интересных авто раз два и обчелся.

Dimon_vl:
Дизайн,конечно,не фонтан... Но в плане надежности и практичности - не разочаровала.
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел

новороссийск
Vovich59:
хороший,надёжный,удобный и экономичный автомобиль,за небольшие деньги

Саяногорск
А состояние супер
Мой отзыв: Audi A6 2000

Продажа Toyota Camry 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов CV-40 в Новороссийске