Отзыв автовладельца Toyota Camry 1993

Тойота Камри 1993 — отзыв владельца

, Иркутск
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1993
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3140 л.с.
Расход топлива по трассе: около 13 литров л/100км
Название: ZX
Привет всем дромовцам!!! Много отзывов читал по поводу бегемота, и наконец решил написать свой, не судите строго я это делаю впервые, и огромная просьба помочь советом потому что в автомобильном деле я дилетант полный))))) Ну всё же начну. Это моя первая машина в жизни и радости от её покупки было очень и очень много. Как потом выяснялось, рано я радовался. Дело было в феврале, обзавелся я 150 тырами, и начал взрывать свой комп круглосуточными поисками авто. И тут ОНА..... Тёмная Camry ещё с такого ракурса сфотографирована...... Я запал..... Все решено беру как экспертов отца и его друга и в путь за мечтой. Приезжаем и вот она Toyota Camry кузов SV32 двигатель 3S-FE да ещё и в самой жирной комплектации, не было только люка и 4 WS, и тут началось, мои эксперты посмотрели, прокатились, и начали говорить мне о недостатках, но я их не слышал)))))) Моя и всё тут)))))) Они поняли, что говорить мне на тот момент было что-то бесполезно, поехали оформлять. Всю бумажную волокиту сделали и я еду на своей мечте. Первые впечатления были непередаваемые, (у моего отца восьмера, а поехали мы за бегемотом на Chaser Tourer S), но моя была круче)))) она ведь МОЯ))))) Зиму ездил без приключений. С приходом весны начали вылазить болячки. За гримела  подвеска, закончились все колечки на выпуске и она начала работать как на прямотоке)))) Но это пол беды т.к с финасами сейчас туговато и на сервис не хватает, пытаюсь делать своими силами, но вот руки растут маленько не от туда))))Начала она кушать как сбитый Боинг, спрашивал у друзей советовался, но ни к чему это так и не привело. Аппетит возрос еще и по маслу, сейчас в планах поменять маслосъёмные колпачки и до кучи ГРМ и сальники, но всё же эта машинка как первая любовь никому и ни за что)))))) А вот еще помогите пожалуй ста советом, почему при снятии аккумулятора и потом возврате его на место, машина не набирает обороты, на холостых все ровно, а как только начинаешь ехать она почти глохнет и через некоторое время опять всё нормально?????? Спасибо зарание, не судите строго......

Кимберлитогорск
Крепкая машинка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Кимберлитогорск
А какой пробег у машины?
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Мой отзыв: Лада 2109 1996

петропавловск-камч
Old Dead:
где то 500 000км.
что-то где-то около этого или где-то рядом. вид у машины уставший какой-то, подлатай потихой с минимальными вложениями и скидывай ее по быстрому, машина не кисло побегала.
не глобаль иначе засосет, эта не та машина к которой прикепать надо. она стала первой ступенькой на входе в новую жизнь - автовладельца, пусть этой ступенькой и останется, только уже за твоей спиной.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996
избавляйся от неё......пока она не развалилась.....

У чёрта на куличках
Посмтри мож у тя секретка мозг еб..т... А ТЫ НЕ ПОДСКАЖЕШ ГДЕ НАХОДИТЬСЯ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР КОТОРЫЙ ДУЕТ В САЛАН???

Тольятти
+5! удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

В качестве первого авто пойдет. Поездил не много продавай, есть более интересные машины.
Prado 78. 1KZ. Diff Lock-RR.
Nissan-Atlas 2004г,TD27, 4WD.

Раритет

ВетроПыльск (КрЯр)
Народ помогите мне?
нету там салонного фильтра.

Автор:

петропавловск-камч
Тимофей041:
нету там салонного фильтра. Автор: Машина отличная, НО если хочешь её оставлять и восстанавливать, ТО готовь БАБЛО!
много бабала!

киев
салон прикольный. и это а машине 93 года, кресла прикольные.
Мой отзыв: Xin Kai HNK 2009

на брянщине
насчет оборотов так и должно быть, сами в норму приходят через какое то время
Ремонт квартир под ключ! Новостройки !

Камень-Рыболов
В свое время у меня такая же была, и покупал ее так как ты. Она для меня была лучше чем кукурузеры, потому что она была моя. Мои эксперты мне предлагали взять что либо поновее. Но я их не слышал. Я ее на руках носил. Но она погибла.... в неравном бою с ЗИЛОМ спасая жизнь хозяйна. В общем купил точно такую же и еще три года носил на руках и выхаживал как малое дитя. Потом решил продать, в день продажи я сидел возле конторы и смотрел как она уезжает. В итоге нажрался я в тот день нипадетски. В итоге было уже много машин, но эти две вспоминаю я и моя семья до сих пор.

Машина вобще железная и неубиваемая. Даже если что-то застучит, забрякает, задымит, засверкает, заморгает - еще годами можно ездить. А вкладываться по мере наличия денег, запчасти на нее дешевле, чем на жигули!!
ВАЗ21053.ВАЗ21154.ВАЗ2107.ChevroletAveo.ВАЗ21074.ToyotaCamry.KiaRio.NissanMaximaA32.ChevroletNiva

Таганрог
Вполне хороший апарат, натереть, на полировать, вообще гореть будет.Для первой машины очень даже хорощо, сдесь на форуме столько отчётов по ремонту(даже с фотоми), что можно смело делать самому
Виста 96 год,SV41, 3S-FE, автомат А140. BEPMK

Береги бегемотика:) Их все меньше и меньше становится...
Corolla Spacio AE111N 1.6

Шелехов
была такая тока 4WS полный фарш. ничего почти не ломалось (печка побежала) . самое интересное рейка рулевая передняя и задняя в комплекте на разборке стоит как передняя не 4WS и всегда в наличее есть. А управляемость не хуже чем у марка.

Сочи
Народ помогите мне?
под бардачком сними обшивку самую нижнюю она просто снимается и не прикручена, снизу увидишь небольшой прямо угольный выступ на 8 шурупах, для точности включи кондёр и поймёшь где всё происходит, открути его там и находится фильтр салона

Сочи
подскажите пожалуйста где взять ветровики (дифлектора) на двери у меня машина как та которую обсуждаем , от других кузовов подобрать можно?

Россия
G.E.L.O:
. потяни вниз вот и он
Выдыхай бобер. Нету там салонного фильтра. И не было НИКОГДА.
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993

Саяногорск
G.E.L.O:
. потяни вниз вот и он
Это ты про какую машину? НЕТ там салонного
Мой отзыв: Audi A6 2000

Самая лучшая машина в мире если она твоя ПЕРВАЯ!! Моя крошка в 30 кузове, 4S на 1,8! В умелых, из нужного места, растущих руках - ей цены не будет!!

Усть-Илимск
А расход Топлива увеличился из-за датчика "лямбда-зонд" он стоит у тебя на выпускном коллекторе, сверху.. из-за него и обороты плавают...

Здорово) у мню такая же) только белая и внешне похуже будет... расход бензина далеко не маленький, не такой как многие пишут.
Мой отзыв: Datsun mi-Do 2015

3441956
Северобайкальск
Меняй кислородный датчик

саня
Серышево
Народ помогите мне?
Взади в богаге между колонками

Продажа Toyota Camry 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на двигатель 3S-FE в Иркутске