Фото

фото при дневном свете

Продажа Toyota Camry 2005 в России

Здравствуйте! За сколько отдаете?

id: 3406249
https://tomsk.drom.ru/toyota/c... Предлагайте, я открыт к диалогу. Есть пока одно предложение, оно меня не сильно устраивает. Если продаваться не будет, отдам хорошему человеку в рассрочку, который у меня работает.

Ханты-Мансийск
Спасибо за автомобиль. С марта2018 он достался мне. Прожиаю в Ханты Мансийске. Проехал уже 22тыщи. Ненарадуюсь. Поменял аудисистему 40000руб шумоизоляция15т.р. руль(дерево) 10000 установил гбо 64000руб аккумулятор 7т.руб
Начали гнить пороги. Собираюсь переварить.
В общем доволен

9207207
Начали гнить пороги. Собираюсь переварить.
В общем доволен

id: 3406249
Ханты-Мансийск
Зачем так вкладываться, она конечно еще пару сотен проедет, проживет 5-7 лет, но потом все эти вложения не будут ничего стоить? Сколько проезжать собираешься, что бы ГБО окупить? Хотя некоторые сотню в год накатывают, тогда имеет смысл. Продавали бы новые такие, купил бы, хорошая машина, еще бы на 3 см поднять и вообще замечательно было.