Дополнения к отзыву о Тойота Камри 2002г.

Тема:

Продолжу отзыв, 1 января я приобрел Сamry выпуск сентябрь 2005 европеец 3л - 186 л.с.

Обозначим машины:

Белая камри мотор 2.4 л – условно «американец»;

Серая или серебристая камри мотор 3.0 л – условно «европеец»;

Автомобиль дилерский, состояние хорошее, правда состояние кузова хуже, чем на моем предыдущем авто, много царапин, сколов, и в нескольких местах есть зачатки ржавчины на ЛКП, абсолютно не понятно почему. Комплектация: есть все, кроме люка.

Если сравнивать мои машины 2.4 л американец и 3.0 л. европеец можно сказать следующее:

Динамика: наверно у 3.0 л лучше, хотя пока я ничего особенного не заметил, на трассу не выезжал....

Что заметил нового за вторую неделю эксплуатации:

Мотор, 3.0 л тянет конечно лучше, чем 2.4 л особенно это ощущаешь на контрасте, как только пересядешь с одной машины на другую.

У европейца есть еще дополнительная регулировка сиденья электрическая (которая отвечает за поддержку поясничного отдела) и еще мне показалось, что европейце регулировки по высоте и вперед-назад имеют большие ходы.

У европейца есть еще дефлекторы сзади, которые дуют вверх, у американца только в ноги.

Почему то перестал замечать разницу в торможении, наверно привык....

Машина продана.

После продажи выяснилось, пренеприятное обстоятельство, покупатель сразу не смог пройти на ней тех. осмотр.

Вызвано это тем, что когда включаются габариты, они горят желтым светом (лампы стоят рядом с поворотником или в самом поворотнике), нужно, что бы светили белым. Когда ввели такое новшество, не знаю, в прошлом году без проблем прошел ТО. Посмотрел фото американцев на дроме у них у всех такие фары.

Поэтому довожу до сведения желающих обзавестись камри американцами, имейте ввиду, что вам придется, что то колхозить на существующих фарах (несколько вариантов есть на камри клубе), либо покупать фары от европейцев, на сколько я понял с ними нет проблем!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов ACV30 в Томске