Ответы на вопросы:

Toyota Camry 2011

, Наро-Фоминск
Темы: Другое

Уважаемые, мне тоже нравится и марк и краун и многие праворульные авто я эксплуатировал. Безусловно праворукие авто очень хорошие и надежные и ездил бы я на них если бы жил до сих пор в приморье, но живу я в подмосковье, а сдесь актуальнее левый руль, а самое главное безопаснее и удобнее, поэтому кому лучше на марках и краунах, пожалуйста, я вам не навязываю камри. ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ОТВЕТОВ НА НЕКОТОРЫЕ ИЗ ВОПРОСОВ: ну первое - на авто стоит двигатель 2,5, вроде как на американских рав4 этот уже давно обкатан, коробка шести ступенчатый автомат типтроник, в общем из-за нее расход невелик и динамика отличная. По поводу убогово климата и передней панели (консоли), более богатые комплектации имеют сенсорный дисплей на который выводится абсолютно вся информация про авто и выполняются любые настройки. Для тех кому машина кажется убогой, товарищ заказал такую же, предварительно придет через семь месяцев, а продажи только начались. Такими же убогими были и ТЛК 150, 200, только сейчас ценник на них поднят до небес и очередь космическая. Японцы очень хорошо изучают рынок, поэтому у нас с американцами и разные камрюхи. Сегодня затонировал и воткнул ксенон в туманки, вид стал намного благородней.