Отзыв автовладельца Toyota Camry 1997

Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Салон: мягкий пластик, велюр, 2 подушки безопасности
Кузов: противотуманки, ветровики
Здравствуйте. После десятки прочитанных отзывов о разных авто, захотел поделится с Вами своим первым отзывом.
Тойоа Камри 1997 года, по док-ам 1989, конструктор (старая схема). Моя первая машинка. Была куплена в Иркутске,в ноябре 2008 года. Купил за 180 тыс рублей. Машину гнали в Красноярск с Хабаровска. Я со своим дядькой как раз прозванивал объявления по продаже автомобилей. Встретившись и просмотрев несколько машин, мы заехали на АЗС, там я повстречал свою будующую верную подругу. Авто мне сразу понравилось. Мы заехали в автосервис мой дядька внимательно осмотрел авто, после чего высказал своё субъективное мнение о состоянии машины. Были небольшие неисправности: Был мокрый задний сальник, несколько царапин на переднем бампере. В общем для первого авто идеальный вариант. После оформления машины на свое имя, постановления на гос. номера, посещения автомойки, промывки и замены масла в двигателе (Mannol 5w40)., Замены филтьров (Масляный и воздушный) душа радовалась ещё больше. Я после работы со своей женой поехал кататься. Ощущения классные... Самооценка зашкаливала. Впереди были выходные, деньги ещё отложенные на покупку авто оставались. Был куплен комплект шипованной  резины  Cordiant. Первый год моего вождения прошёл не плохо для новичка, может и было несколько царапин, в таких местах как низ переднего и заднего бампера, сделанные при парковке об бардюр. Но вот второй год вообще кошмар. На трассе Иркутск-Листвянка, под новый 2010 год в гололед не справившись с рулем въехл в 1,5 тонный грузовичок. В результате чего: выстрельнули два аирбэга, под замену лобовое, передний бампер, капот, левое переднее крыло, передняя оптика и правка телевизора. За 4 дня всё было поменяно и установленно у знакомого в сервисе. Красить средств небыло, заменяные части кузова были чёрного цвета. Через два месяца почти в лоб бъет меня марк 2 универсал. Ремонт обошелся в 60 тыс руб., по страховке выплатили 72 тыс руб. Ещё год поездил и продал в Иркутске за 230 тыс руб. Добавил 210. Съездил во Владивосток и купил себе Ипсум 2002 года в 21м кузове. Ещё немного о Камрюшке. Расход при объеме 1.8л при смешанном стиле (город-трасса) 10-12л. Замена масла через 10тыс км. После 80 тыс. км заменил ГРМ. Один раз менял пружины, поставил obk, назад усиленные (синие). Поменял стойки оригинал на Tokiko.
Развал после замены деталей подвески. Вообщем машина мне очень нравилась, продал с комом на душе. Просто надо было, все таки 2 серъёзных ДТП.

"Ещё год поездил и продал в Иркутске за 230 тыс руб"

класс, тойота рулит :)) вот она реальность.

Новичиха
Ушатал камрюшку...
Нормально делай, нормально будет
Мой отзыв: Лада 2109 1995

Похабовск
этот хоть поездить успел....
в меня въехал таксер уснувший... када я стоял в кармане в 5 метрах от дороги...а я только купил авто...

ЦентрЕвразииАлтай
Сообщений: 1928
3S 140, 4S 125, 5S 140 коней. 3S WD 135 коней. И вообще по заводским каталогам мощность была разная в разных годах выпуска. Но примерно с 93 г мощность эсовских ДВС именно как я написал.
Мой отзыв: Mazda Demio 1997

N7

5S-131 л. с.

зачем камрюху долбил ?

Sheriff007:
вы где такие данне находите?

еще раз напишу!

N7

utsukushi:
вы где такие данне находите?
еще раз напишу!
5S 131л.с.

Похабовск
Прочитал на своей ПТС свисты что 135 л.с. и умничаешь. У тебя тупо конструктор, тем более по ПТС как я понял 91 г.в.

ты подпись читай внимательно! у меня виндом 200 сильный... и попробуй еще докажи что он у меня 150 лс...

в странах европы какая то фигня там у них есть связанная с экологией... вот по этому мощность разная этих движков... НО ТОЛЬКО НА БУМАГЕ!..
а с завода тобишь с япии они идут с такими показателями хоть ты тресни... ТЫ НЕ ПРАВ!
или ты мне еще расскажешь что в европе свои заводы которые делают..как ты там написал.. смешно просто... 5s-fe 131 лс...

Похабовск
ах да вот что еще... разница в мощности между тем что у нас и Америке в способе замера, у амерканцев замеряют со всем навесным оборудованием на двигателе, поэтому показатели выходят меньше.

utsukushi:
и это не грит о том что мощность двиги упала или приросла...это у них так принято у нас в России вписывают оригинальные показатели с завода...
тобишь вот..

Иркутск-Питер
ни фига и за 230 забрали, сколько времени продавал?
Мой отзыв: Toyota Camry 2003

Сообщений: 1928
SVYATOSLAW87:
3s-135 5s-140 валера
Заводские каталоги глянь...Валера.

да-а у меня была такая, отл. машинка. Все хочу написать одзыв. А вот продал за 230, не верется или зделали отлично или новичок попался, хотя машина пользуется спросом у нас, то бишь Иркутск,Улан-Удэ. Случай на Уссурийском авторынке таргаш меня увидел и говорит-че 40-ка нужна пойдем покажу (я бурят).

Тайшет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на ходу заглохла., ремень не крутит. Поменять нужно ремень, ролики,и помпу? А клапана на двигателе4sfe гнёт?

Продажа Toyota Camry 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри
Запчасти на кузов SV-40 в Иркутске