Отзыв автовладельца Toyota Camry 2002

Год выпуска: 2002
Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: белый
Двигатель: v6 3.0
ну начнём,расскажу не много о покупке данного авто:

изначально целил в gs300 годов так 2000-2002 и так как сам не смог поехать осматривать авто(ГОС экзамены учёба и тд и тп) а машину либо сейчас либо жди до 18 ну вот я решил по шарится на kolesa.kz(типа дрома только в КЗ) нашёл пару вариантов позвонил но при осмотре оказалось какашко.щас объясню 1 машина была у студента он над ней хорошенько поиздевался и решил найти "ЛОШКОВ" двигатель там начал постукивать, 2 леха переднее правое крыло зацепили(жаль такая красавица была) 3 вообще no comments и я уже отчаянный думал всё ппц велосипед forever....и тут 1 вечером звонок "мы купили машину" на вопрос какую отвечали "сюрприз"!на сл утро просыпаюсь и звонок выходи пригнали....выхожу глаза О_О коленки дрожат руки как у ярого ананиста....camry чёрная....счастья моему не было предела...

1 выезд
ну я от счастья хватаю ключи прыгаю и в тапочку со свистом уношусь со двора и как говорится "на район"))))подъезжаю к другу зашёл выхожу не заводится я сижу пот вёдрами салон чуть не затопил...и тут завелась я с облегчением раслабился и тут чувствую что то не то какая то дрожь на холостых я уже посидевший поворачиваюсь к другу всё рой нам могилы....и еду в 1 СТО там какой то калхозник заглядывает говорит датчик газораспределния(он по моему с будуна еле как выговорил) и начинает молотком его "делать" я его отталкиваю от машины с матами и заодно просвящаю его в анатомии человека....со скондалом уезжаю с СТО и тут вспомнил у меня же друг "шарящий!" звоню он говорит приехать...стою там думаю или без штанов останусь или без головы(денег на тот момент было в напряг,а родителям говорить что машина сломалась не хвотало смелости) он говорит нужно датчик поменять я побледнел....и тут его тупая фраза "ШУЧУ" я его матами и разнообразными обзывательствами, но всё таки он сделал TCP и VSC погасли и работает ровно....

1 ТО
заезжаю в СТО!масла всё поменял в общем обошлось около 15 тыс тг или 3000рубликов)) потом моча в голову стукнула и решил поехать диагностику сделать ииииииииии тут вылазиет
-по кругу колодки
-сайлентблоки все что есть и что нету
-передняя права цапфа
и решил для себя и от наших дорог поставить защиту,заводская 22500 я поискал и мне в общем такую же сделали за 10000тг
в общем обошлось около 200000тг вместе с работой и там ещё по мелочи я точно уже и не помню

теперь об ощущениях
при покупке понимали что эти дохлые 2.4 мне не подойдут по этому нашли 3кубовый....он в принципе такой весёлый....тянет с любых оборотов и так как машина относительно легкая и разгон такой живой.как то гонял со светофора против 40 она рядом стояла только на старте остальной путь я на её даже не видел))))счастлив был на нет)))
подвеска
подвеска мне в самый раз в меру жесткая в меру валкая...и неровности сглаживает на ура,за городом около 150 и при этом дискомфорта нету а по городу одно удовольствие....сидишь и радуешься)))
надежность
про это думаю многие знают езжу уже больше пол года в СТО был только 3 раза...при покупке 1 ТО и на днях заехал хруст какой то был оказывается сайлентблок потёк этот урод поставил мне китайскую копию....ну ладно поменял теперь езжу и радуюсь

ну тут подвернулся обмен решил попросить совета у более опытных людей стоит ли менять на mers e240 2.7 механика(только механика т.к учился на копейке и привык к механике и как то ближе мне) вроде есть всё что нужно и просит доплаты только 4000$ по моему выгодно....читал отзывы....но всё равно вывод не сделал для себя вот спрашиваю у вас)))

Днепропетровск
где фото ?

Курск
КАКИЕ ФОТО??????????СНОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Днепропетровск
[quote=Руслан )))]КАКИЕ ФОТО??????????СНОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/ quote]
это тебе отзыв или праздничный стол ?
отзыв без фото не катит

omsk
Три настоящие казахские машины на сегодня:
Прадо
Лекс
Камри.
Их тут в казахстане за последний год столько понагнали, что уже подташнивает от их вида на улицах.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

Автор, напиши побольше, дополни фотками!

Заринск
2.4 ему дохлый. Возьми К-700.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Прежде чем менять на мерса его посмотреть надо в каком он состоянии, а потом уже и совет давать!
Да и смотря, что для тебя важно в авто, ведь эти две машины абсолютно разные, хотя и класс приблизительно равный!
Подумай, 7 раз отмерь, 1 раз отрежь удачи с выбором! :)

Павлодар
сори не зарегался прежде чем оставить отзыв и он не редактируется вот ссылка Отзыв о Toyota Camry там всё написано
Мой отзыв: Toyota Camry 2002

Саяногорск
3л. то что надо!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Продажа Toyota Camry 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри