Отзыв автовладельца Toyota Camry 2017

, Казань
42050
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Всем доброго времени суток!
Впервые оставляю отзыв. Купил наконец Камри в салоне. Выбрал комплектацию "Эксклюзив", всё очень нравится. Расход 7,7л/100км, при скорости ~110км/ч. с учетом ускорения при обгонах. Плавность хода очень порадовала и то, как проглатывает неровности Российских трасс. За две недели проехал чуть больше 4000 км, каждые выходные езжу по 800-1200 км. Мотаюсь между Казанью и Нижним Новгородом.
Очень порадовал комфорт авто, его эргономика и салонные мелочи. Хоть просмотр клипов, хоть серфинг в интернете с бортового, 10-ти дюймового планшета на базе андроида. Интересный цвет авто, салон черная кожа, не захотел "Рыжий". Очень радует подогрев сидений пассажиров, наконец то и детям можно будет персонально включать его и греться, на задних сидениях) Салон большой и вместительный, не тесно на заднем диване, а за рулём мне очень комфортно и с первого раза всё понятно и читабельно. Всё очень даже хорошо, несмотря на Российскую сборку, боялся, что будет намного хуже, но пока опасения не оправдались. Чему безмерно рад))) Буду рад услышать Ваши комментарии и советы по эксплуатации данного авто.
Всем спасибо, жду советов.)

22097
11066729, Москва
6391906, Москва
Прохор, Сургут
Chicago35rus, Вологда

Поздравляю! Для Камри лучший вариант 2,5л.

Московская область
Поздравлямба с обновкой ! Удачи !
Пришёл Увидел Наследил
Мой отзыв: Kia Sportage 2016
Richard
Совет наверно один- удачи с авто и не забрасывать отзыв.

пс: поздравляю с приобретением, сейчас понабегут "советчики" со своими мнениями.

Только-2!
Михаил
Почём обошлась? Что дилер подарил. Что сам до устанавливал?
7119811
С покупкой. А сколько каско стоило? Доп защиту насколько серьезную требовали?
Денис
Нижневартовск
Дилер на тойоте мало че дарит, машины в дефиците..

Староевреево
А где отзыв? Так, слюни восторга...
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.
сто пудов манагер писал

Машина для водил чиновников...

barboss
А где отзыв? Так, слюни восторга...
Вит 71
Фото салона в студию !? Поздравляю лови 5! Конечно без пройгрышный вариант был-бы чёрный цвет.
LXBC
Ну, а какой может быть отзыв за 2 месяца владения?
Каких два месяца, он же написал, что две недели.

Отзыва как такового нет. Про расход-ну скептики сейчас разведут холивар, что не может 2,5 литра столько кушать. Сам владею камри 2012 г.в. с таким же мотором и у меня цифры расхода точно такие же.
Кызыл
7,7 по трассе?! У меня в районе 10, а в городе 13. Хорошее и надёжное авто. Но с выходом нового кузова буду брать 3,5. По мне 2,5 маловато
Кызыл
10 дюймовый экран хренового качества. Думаю заказать с Али и поставить другой, как сделал товарищ - качество и быстрота в разы лучше

RedYarsk
10 строк и это отзыв?

LXBC
Каких два месяца, он же написал, что две недели.
Тем более
это же тойота. какая разница где собрано? все по стандарту качества. (кроме японской сборки - там исключительное качество)
Вадим
Нормальная тачка! У меня такая же только Элеганс+, купил в середине июля. Эксклюзив не стал брать из-за на мой взгляд не очень подходящих дисков и китайского ГУ. До этого была камрюха 2013 года такая же!!! Машина неубиваемая. На новой уже пробег 14500, сгонять успел в Крым из Красноярска и проехать весь Кавказ. Расход за 11500 км путешествия 8,2 л на сотню при том, что местами я ехал далеко не медлено а 150-160. Удачи всем на дорогах.

дай ссыль на экран.
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Хоккейная столица России
Ого, в Татарстане уже 716 серия на номерах пошла.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
Не вижу смысла писать отзыв когда только сел за руль новой машины и проехал всего ничего.Оценивать нечего по сути,хвастаться покупкой новой машины не очень-то и красиво.
Freeman22rus
дай ссыль на экран.
Автомобиль 2 DIN Android GPS Navi для Toyota Camry 55 Авторадио навигации головное устройство мультимедиа Broswer 2 ГБ 32 ГБ Android 6.0 PX5 8-core http://s.aliexpress.com/JNZneMne (from AliExpress Android)

2:5090/24
Классный авто, аж писать нечего про него..
СтаС
устарела ваша камри по кузову, да и по солону тоже как китай авто стоящего не чего нету!!! чисто моё мнение)
Михаил
Почём обошлась? Что дилер подарил. Что сам до устанавливал?
1.7млн, дилер подарил две кружки и брелок))))
Затонировал и на окна поставил дефлекторы.
сто пудов манагер писал
Я не Манагер, а строитель
Ну, а какой может быть отзыв за 2 месяца владения?
Две недели, а не месяца)
Иван
Может и мне будет мало со временем, но и расход повысится, а я постоянно на трассе. Кормить замучаюсь...
Иван
Вопрос цены, сколько стоит у друга и пришли фото, как женили, нормально? Работает с клавишами на панеле?
Поджог Сараев
Ого, в Татарстане уже 716 серия на номерах пошла.
да уже идет 716
Чет в салоне как новогодняя елка, все сверкает и блестит. Китайщиной тянет.
Зря, все вполне приемлемо, это на фото так кажется. А в реале очень приятно
AleksandrNevskiy
Покров
Лей масло Лукойл за 500р 4 литра который, резину поставь Каму самую Лоу Кост или Баргузин, заправлялся только на не фирменных заправках (100-150-270 км) и не балансируй колеса, машина вечная, все съест:))

Ладно, это я в шутку про советчиков)

А если серьезно, поздравляю с покупкой, машина хорошая. Дополняйте отзыв.5.

Хоккейная столица России
Масло Лукойл (синтетика) сейчас ни чуть не хуже обычных других масел, т.к. весь пакет присадок там импортный.
Колеса - те же самые Nordman для зимы, сделанные в РФ - вполне себе нормальные шины.
Архаичная , хоть и и большая и мягкая

.. хорошая машина.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
rmb
Год владел такой 2,5л.
Общее впечатление, машина хорошая, но скучная. Тормоза плохие, в сравнении с тяжелым х5 е70, однако по сравнению с тигуаном, очень хороши. Камри едет неплохо, однако прошлифоны на трассе одолели.
Из минусов: Некрасивые кнопки под сосисочные пальцы за 1730 тр. Постояннно конфликтовали сига и доступ без ключа (но это проблема сигналки).
Из плюсов За 27000 пробега, вообще никаких проблем. К плюсам можно отнести ЛКП, на второй день после покупки поцарапал дверь, через год ни намека на ржавчину не было. Расход низкий.

Где -то промелькнуло, что Тоёта этот бренд будет снимать с производства.
Да это ваговоды размечтались.
С какого лешего снимать Камри, если она уже вышла на новой платформе с новыми моторами и коробкой? Камри это кормилица тойоты.

Чет в салоне как новогодняя елка, все сверкает и блестит. Китайщиной тянет.
Тоже так подумал. Япы уже не те что раньше.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»

Брехней попахивает.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
grihkolc174
Миасс
Хорошая Машинка !!!
Артем
А я рыжую "недокожу" взял, тоже кайфую, диски "экслюзивные" смотрятся только на белой машине ИМХО. По поводу тормозов они очень острые по сравнению со многими моделями, если не брать "типаспорт" и всякие тюнингованные (брембо,акебоно). Расход подтверждаю, доводил даже до 7.1 езда 110км/ч на спокойной езде без обгонов, но это очень скучно, по городу если летать все те-же 12-13л, а с пробками и прогревами 15л

В городе Камри кушает от 12.5-14.5 литров, в зависимости от времени года, учитывая что у меня в городе пробок не сильно много. Три Камри у меня было в 50 кузове и все одинаково потребляют топливо, двигатель старый, меньше он фактически кушать не может. Ниже ссылки скинул, своих проданных авто, а то мало-ли подумают сидит диванный аналитик) https://komsomolsk.drom.ru/toyo... https://komsomolsk.drom.ru/toyo...

Поздравляю.Удачи.
caldina 93 -продал/vista 97-продал/camry 12/rio 16

Красивая машина! Надежная, неприхотливая. Для семьи с детишками вообще отлично. Удачи Вам в эксплуатации!
иван дулин
отличный авто.5
A M
..ладно, морда крокодила с не к месту налепленными "китайскими огоньками" и колёсиками с тупо ворованным у Mazda CX-5 дизайном - как говорится, "на вкус и цвет.."

Но вот этот цвет кузова - неудачный закос под (тоже неудачный) цвет BMW "бронзовый каштан" - это, вообще, что?! А разноцветная "дискотэка" в салоне?

Хотя.. хавают же граждане и добавки просят..

скоро Опель не отличишь от мазды а тайоту от Фольца.....морда как у ногого пассата...или у пассата как у камри...сейчас не пойми кто у кого ворует...Автору поздравления...новый авто это праздник...Удачи
Opel Omega 2.5 Tdi GL 1998г
Мой отзыв: Ford Mondeo 2000
гнал машину из Нижнего в Иркутск. Средняя скорость по компу 89. А реально старался держать 150-160 комп выдал 7,2 по чекам вышло 7,4 так что вот такая математика.

Fanis116
средняя скорость на 4500 км 98
это если ты идешь 150-160

цвет красивый

нет пока отзыва
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

Где -то промелькнуло, что Тоёта этот бренд будет снимать с производства.
С чего бы это? Camry - лидер продаж в мире среди седанов в своем классе. Следовательно, и доходы от продаж у компании неслабые.

Лесной
прикольный цвет.камрюха рулит 5

Лесной
)))))))))))))))))))))))))))))

Анапа
Патриот 22
Если я напишу, что у меня 3.5 по трассе может уложиться в 9 литров, мне тоже никто не поверит? )))
Мой отзыв: Toyota Camry 2017

Анапа
Дёма Кашин
В японской сборке просто магия, там же император))) Мне знакомый рассказывал, как в Лексусе NX не сработали при аварии подушки - машина в тотал. Выкатили новую! Мораль - не идеализируйте, смотрите и верьте своим глазам, а не предубеждениям

Староевреево
Где -то промелькнуло, что Тоёта этот бренд будет снимать с производства.
В Австралии завод Тойота закрыли, на котором камри собирали - высокие издержки. Будут завозить из других регионов.
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.
Сургут
Классный тачан. Я в таком же цвете взял только 3.5, ракета. Удачи на дороге!!!!
Патриот 22
В городе 12-15, не меньше, в настоящих пробках 18-20 . Хорош уже врать о расходе.

Somebody
Если у тебя был пример эксплуатации неисправной Камри, не надо считать, что у всех завышенный расход. Казенная Камри 2.5 укладывается в нормы.
Опять же, расход зависит от целого ряда причин. По этому надо указывать хотя бы основные условия эксплуатации.
Владимир_Ветер
20 литров в самых тяжёлых зимних условиях в пробках по снежной каше даже на моем Эскудо не было ни разу, 19 видел. Если у тебя был пример эксплуатации неисправной Камри, не надо считать, что у всех завышенный...
Какие нормы на Камри 2,5 по городу?

Somebody
Какие нормы на Камри 2,5 по городу?
При спокойной езде - 11-12 литров получается.
Vlad Voskresensky
При спокойной езде - 11-12 литров получается.

Какая средняя скорость при таком расходе?
Бортовой компьютер показывает 20-30 км/час. А реально - плавные разгоны до 60-70 км-час, линейное движение на такой же скорости, иногда ускорения до 80-90 км/час, иногда тянучки - куда же в городе без них. Как-то так... Расход замерял неоднократно исходя из залитого в бак бензина (до полного бака) и пройденного расстояния на этом количестве бензина.
Vlad Voskresensky
20 и 30 км/ч- это очень разные скорости. При 20 км/ч получить 11 литров- это надо уметь, вернее это невозможно) Зато при 30 км/ч- без проблем.

Fanis116
Средняя скорость по компу 89. А реально старался держать 150-160

В наше время когда кто то покупает современную тойоту (особенно Камри) новую с салона сразу появляются сомнения в адекватности этого покупателя. Убогая русская сборка из дешевых материалов на недокоже которая вся облезет через полгода-год и неадекватно завышенный ценник, когда раньше японские сборки стоили дешевле конкурентов и были отлично собраны.
От Японии в этой машине только значек, и тот в Китае сделанный и вРроссии приклеенный.

Сразу видно специалиста, ну тогда расскажите где для них делают моторы и АКПП, только со ссылками на каком конкретном заводе, и ещё скиньте ссылку на каком конкретно заводе в Китае делают значок на неё.
Savamyr

Японцы или Русские собирают, разницы конечно же ни какой, совершенно
А зачем?, вы же всё знаете, так что давайте расскажите на каком заводе делают моторы и АКПП для них?
Я только о моторах и АКПП вас спрашивал, про божественную японскую сборку я вас не спрашивал.

Дубна

Дубна
Японцы или Русские собирают, разницы конечно же ни какой, совершенно
У него все 12000 комментариев — такая же вода. Во как надо уметь.

Бентли он может.

Лонгин
У него все 12000 комментариев — такая же вода. Во как надо уметь.
У тебя 153 и вообще ничего, давай исправляйся и расскажи вместо пропавшего Саньки где для Камри выпускают моторы и АКПП?

Кто то ж должен покупать новые. Вы что можете?
Бентли может, а вот Х-рей он не может, не дурак же он брать его за 800 тысяч.
Savamyr
Где-то про моторы и акпп мной написано? Или по втоей логике мотор с акпп материалом называется? Интересно какая сейчас будет отмазка

Никаких отмазок, ты же лично написал, что от Японии в этой машине только значек, и тот в Китае сделанный и в России приклеенный, ну а если ты так сказал, то выходит ты точно знаешь, что японского в ней ничего нет, ну а если это так, то давай уже расскажи где для них моторы с АКПП делают?

Kiev
Учитывая то, сколько Camry мелькает на дорогах постсоветского пространства - слишком уж много неадекватов развелось)))
Somebody
Может я и не большой любитель Камри, но надо признать, что Камри дешевле конкурентов (учитывая динамику, пространство внутри, практичность, ликвидность, стоимость ТО). Мазду 6, Мондео собирают тоже в России. Если бы эти авто не собирали в России, их бы очень мало кто новыми покупал. Покупатель Камри как раз-то довольно адекватен.

Какая средняя скорость при таком расходе?
Вот такая картина получается при поездке по городу - движение от светофора к светофору. Пикообразные повышения моментального расхода топлива - видимо, при ускорениях. А в среднем укладывается в искомые 11-12 литров. Но не более.

Фаиль
В своей адекватности я уверен, уж поверьте)
Машина очень хорошо себя ведет. Качество сборки пока без нареканий. Всё на уровне. Смотрю и вправду на дорогах стало очень много таких "неадекватов", как я)))

Фаиль
В своей адекватности я уверен, уж поверьте)
Главное что авто устраивает, остальное не важно

6391906
это бюджетное американское авто а в Русколани это премиум.
Somebody
Чего гонишь у меня лк 100 4.7 230 кобыл в городе 23 25 максимум.
Somebody
Чего гонишь у меня лк 100 4.7 230 кобыл в городе 23 25 максимум.
Причем здесь лк 100?
Рафа
Владимир
Добрый день. Подскажите по монитору. В ночное время как? Не мешает езде? Есть регулировка яркости?

vlad
Темрюк
Я добился вот такого результата....кто меньше!?
SubSib
Поздравляю! отличный тачан! я в таком же цвете взял но только 3.5, - истребитель. У меня пока только одни слюни от удовольствия. Удачи всем и всем!
11957613
Покажи фотки с дефлекторами) Цвет такой же машины, не знаю как с дефлекторами будет смотреться...

Иван
Добрый вечер у меня тоже 2.5 эксклюзив расход трассе 11 город 14 не гоняю спокойной езде

Продажа Toyota Camry 2017 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри