Отзыв автовладельца Toyota Camry 2011

Тойота Камри 2011 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2011
Привет!
Сразу скажу, что мук выбора не испытывал, нужна была только новая 50я Камри, только без кожы и белая.
Ездил на 40й Камри,брал тоже новой в 2008г, белая, бежевый велюр, автомат. Три года покатался,получая только удовольствие от авто.
Сразу "минусы":
1.теперь нет бежевого велюра! есть только чёрная ткань-это самый большой минус! ну да ладно)))чёж теперь)))
2.будьте внимательны!)))теперь просто так прикрутить круиз не прокатит(не работает),как решу вопрос-маякну)))
3.появилась антибукс-стабилизация и нет кнопки выкл!)))а я бы лучше без неё хотел,как в моей той 40вке.
и всё!
Остальное плюсы!
1.дизайн новый,не то что бы красифше)))та моя 40ка была очень красивой!)))
2.салон! вот тут шаг вперёд!!!)))такой как отделяет 30ку от 40ки)))короче салон прям кайфовый)))
3.появилась шумка,меня и 40ка не раздражала, но тут тише!!!
4.МОТОР+6-ст АФТОМАТ!!!и тот и другой по отдельности гораздо лучше!!!а в паре,ваще мёд!!!))
Казалось бы +100кубиков или 14лосей, не так много.Но в моторе теперь дуал VVTi-то есть и на впуске и на выпуске чёто там с клапанами делается.Мотор везёт гораздо веселее и работает тише.Автомат меняет передачи незаметно.
5.электроусилитель позволяет крутить руль гораздо легче))
6.жрёт меньше!!!)))
7.новая камри или выше или просто снизу всё что нужно подобрали, но не цепляется она за так называемые дорожные неровности в тех местах, где 40ка бы цепляла.
на этом пока прервусь,дополню позже.фотки вешать или не буду,или позже.

8.разъём 3,5 для подключения внешнего звука,я подключаю айфоню и слушаю инет-радио))

9.USB разъём, с флешки читает и с нее можно заряжать айфоню))

это не камри, это авто жены, вот по чему бежевый салон практичнее)))

Я не призываю так и ездить!!!!!!!!!!!))))))))не ухаживая за салоном))))но грязи у нас много....

фотки карявые, т.к. тока на ходу можно сфотать эту зелёную полоску, если стоИш-она не светица))

заметил, что при работе парктроника, дисплей под спидометром начинает показывать схематическую машинку и полоски за задним бампером и по углам-чем меньше полосок осталось, тем меньше расстояния для парковки за бампером))

фотки сделал, вывалю позжэ.

передний парктронег тоже вроде отображаеца.

подтвердились предположения о том, что нужно пробросить провод между ЭБУ под капотом(фотки есть) и рулевой колонкой(фоток нет)

не понадобился(не подошел пин 82998-24250)но обошлись без него.

но понадобились два пина 82998-24290.

в подкапотном пространстве на фотках показан блок ЭБУ, на нём отсоединяем передний разъём(ближе к акб)-тот что поменьше, разбираем его,вытаскиваем из указанного стрелкой места белую затычку,на её место правильнее всего надо вставить специальный пин(контакт "мама"))

у нас его не было, по этому я попросил человека,наступив на горло своей профессиональной этике, запихать на место пина просто многожыльный проводок!)))

проверяем-второй конетс проводка кидаем не минус акб(на массу) и смотрим-загорелась ли лампа круиза на приборке,ессно зажыгание включено))если горит,герметизируем место входа провода в колодку,фиксируем его к ближайшему проводу хомутом, собираем и тянем в салон....

поменял колёсья,поставил диски Enkei S938 и резину нокия HAKKA.

не менял ни колодки, ни резинки, ни железки, ни ремень, ни лампочки

только масло и все фильтры два раза в год

почти три года и 36 тыщь пробега

4.1
6641191, Улан-Удэ
Светлая душа, Шымкент

Березники
Подписываюсь на отзыв но жду фото и дополнений.
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

Подписываюсь, жду фото и дополнений.

фотки охота

они ведь все одинаковые))
помою-сфотаю, тогда уж говорите что именно сфотать?!)))
кстати проехал почти 2 тыщи км.
выпуск 7 декабря, забрал после отпуска и пьянок 5 января,то есть меньше месяца катаюсь.

по круизу-на той 40й камре просто нужно было взять джойстик+проводок+заглушку+бол тики,ставишь и вперёд! на этой всё тоже самое берёшь,ставишь и ничего.
есть некоторые догадки,если интересно-пишите,тогда как победю(если победю)то вывалю инфу,если это никому не интересно,то не буду пачкать сайт)))
LEXUS RX200t

Про круиз-интересно.Со дня на день получу такую тоже в минимальной комплектации,а круиз это единственное чего на мой взгляд не хватает.За кожу и камеру платить 100 тыщ не стал.Дилер говорит поставит круиз за 10.Так что расскажи,как будет.

они ведь все одинаковые))

Не могу с цветом определиться, хотел белый перламутр, а его в минималке нет.
Значит у вас просто белая, хотелось бы в жизни посмотреть, так что ждёмсс..
Белая с тонировкой должна смотреться!

они ведь все одинаковые))
помою-сфотаю, тогда уж говорите что именно сфотать?!)))
А фоткай все - если фотопленки не жалко! :-) Конечно интересно и экстерьер и интерьер посмотреть. Ездил на максимальной комплектации - там "кожей" все обтянуто а как смотрится без неё!?

фоток нет,это плохо!

ivano:
ну вобсчем там надо от руля до подкапотного мозга кинуть провод, его там нет,а так всё одинаково как на "круизных" мошынах. а для правильного кидания нужны "пины" подходящие)))то есть в колодки разъёмные под рулём и под капотом надо вставить дополнительные железные контактики)))-постарался своими словами объяснить то что тойотовцы сказали)))но это не 100%,а примерно 95)))

я за кожу не то что платить....ну вобсчем не нужна она мне даже если они мне доплатят)))
дилер может поставить, там7 минут работы, (даже не надо звёздочкой подушку отворачивать) но про провод надо им сказать!

горелый:
они ведь все одинаковые))
Не могу с цветом определиться, хотел белый перламутр, а его в минималке нет.
Значит у вас просто белая, хотелось бы в жизни посмотреть, так что ждёмсс..
Белая с тонировкой должна смотреться!
мало того что белый самый красивый цвет, так на мой вкус там других цветов просто нет!но на вкус и цвет как говорица))
правда на презентационных буклетах есть очень прикольный темный,то ли с синим,то ли с зелёным...но он не продаётся)))
не тонируюсь))

280719721810:
фоток нет,это плохо!
ну я ещё понимаю, когда с Японии приезжают праворульные крузера и прадики, они все по разному обсметанены, а тут полностью стандарт,тока цветом разняца))
вот диски под летние тапки поставлю-тада да))
LEXUS RX200t

по круизу! такой же джойстик как на всех тойотах и лексусах:
8463234011 -джойстег

4518633100C0 -заглушка чёрная(бежевые теперь ни к чему)))НО не 100пудово этот номер, но на 95% она, а на 5% 4518633110C0.
Я заказал сначала один номер-пришла без окошка под джойстег)))заказал другой номер и у меня теперь их две-тех что без окошка))

8463348020 -проводок

9015950199 -два таких болтика заказал)))
всё в круг 1800-1850руб вышло.
LEXUS RX200t

Нужны фото...В белом должна красиво смотреться...Круиз-приятная штука...На дачу летом катишь,иногда по настроению включишь и кайфуешь,но долго нельзя,-рассла***ет...

Междуреченск
Может все таки фоток немного?! Как с круизом разберетесь, поделитесь!
Мой отзыв: Kia Ceed 2009

Lehaguru:
да сделаю щя прям фотки немытой)))

Андрей.К.:
Может все таки фоток немного?! Как с круизом разберетесь, поделитесь!
да,да.не такая уж она и грязная)))

Междуреченск
да хоть грязную, но лучше чистую, чтобы увидеть какой он белый цвет для этой камри)))

Дизайн не ахти. В предыдущем кузове лучше смотрится! ИМХО
Фоток больше плиз,как по салону так и внешних через мес жду в такой же комплектации.

На приборной панели справа от индикатора уровня топлива что за датчик?
2AZ-FE семейный
2ZZ-GE тректул
По зеркалам смотреть надо и дистанцию соблюдать. (с) СПЕЦ.

M@kc:
а чем интерне-радио лучше не интернетного?..))
Например в Омске слушать вообще нечего из обычного радио. Ну только если его перед этим недели 2 не слушать, потому что плейлист каждый день один и тот же :)
2AZ-FE семейный
2ZZ-GE тректул
По зеркалам смотреть надо и дистанцию соблюдать. (с) СПЕЦ.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
С монитором лучше смотрится ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

сфотал, щяс выложу

estet_38:
Дизайн не ахти. В предыдущем кузове лучше смотрится! ИМХО
предыдущая у меня была, она красивая!

Johnny Star:
На приборной панели справа от индикатора уровня топлива что за датчик?
показывает расход,
стрелка показывает средний(он и цыфрами светится на спидометре)
по краю шкалы бегает светодиодный индикатор на ходу и показывает моментальный расход.
ещё над стрелкой уровня топлива,если ехать "экономично"-загорае тся зелёный символ "eco".

evgen38s:
Без монитора и с тряпошным салоном похожа на машину из 90х.
Хотя с монитором и кожей тоже не очень.
а "очень" для примера?

M@kc:
а чем интерне-радио лучше не интернетного?..))
нет рекламы и "кому будим пиридавать привет?")))да и все одинаковые они у нас,соглазен с Johnny Star

марат01:
И это 50-ка?! Видел у нас. Экстерьер не впечатлил. Просто другая машина и больше ничего. Интерьер, судя по фоткам, намного солиднее нежели было у 40-ки. Вот только ткань на сиденьях сильно напоминает ту из которых кроссовки шьют.
да, верно, просто другая новая камри)))те кроссофки, которые я покупаю себе ваще не напоминают такую ткань))

вот и фотки!

Всё бы хорошо, если бы не ядовитая зелёная подсветка)

ВАУ!!! У него есть Iphone!!!

Всё бы хорошо, если бы не ядовитая зелёная подсветка)
да,всё остальное хорошо вроде,но не все берут именно по этой причине)

Iphone судя по качеству 3-й

Стас-74:
ВАУ!!! У него есть Iphone!!!
ОГО!!! У него есть Internet!!!

Стас-74:
Iphone судя по качеству 3-й
судя по качеству- юмор а-ля петросян

Ден:
да,всё остальное хорошо вроде,но не все берут именно по этой причине)
Согласен).
Я в тоже владел 40-кой - дважды), но в итоге 50-ку не взял, хотя хотел. Не оправдала лично моих ожиданий в плане дизайна, мощи и начинки. А салон действительно хорош!

Согласен).
так всё жэ подсветка отравила ядом,а остальное хорошо или дизайн+мощь+начинка не устраивает.
"kovalex32:Всё бы хорошо, если бы не ядовитая зелёная подсветка)" или
"Не оправдала лично моих ожиданий в плане дизайна, мощи и начинки. А салон действительно хорош!".
а если посмотреть на 3,5литра?там мощь на мой взгляд просто избыточная)))

Сообщений: 2084
внешне 40-вка в своё время интересней была однозначно... Салон порадовал- смахивает на "праворукие салоны" для внутреннего рынка.

Саянск
а "очень" для примера?
На вкус и цвет... По мне так аккорд, тиана, суперБ-поинтереснее будут камрюхи, что в этом что в том кузове.

Подпишусь, хорошее авто
Toyota 4Runner GRN215

Междуреченск
Белый цвет отличный, очень идет данному авто!!! Молодец, удачи в эксплуатации и наслаждении данным авто!
Сами выбирали между камри и тианой, но выбор пал на тиану, будем заказывать ее! А вот почему тиана, это чисто внутреннее восприятие, ощущения уюта в ней, для меня, больше....в общем как говорится победил не разум а чувства)))) Главное чтобы доволен был тем, что выбираешь.

пермяк Солёны уши:
судя ао фото и отзыву,это уже не китайский ширпотреб как в предыдущем кузове https://www.youtube.com/watch?v...
В предыдущем кузове далеко не китайский ширпотреб!!! Я не осилил весь "обзор" этого эксперта по*****у))начал смотреть,потом перематывать))на трети обзора завершил.мало того что кроме*****а он мало слов произносит, так ещё и мазохизмом отдаёт- зачем купил то? смотреть перед покупкой бесплатно можно ведь!!!)))или он не знал?)) Я не по чьим то рассказам знаю 40ку, брал новую в 8 году,ездил три года,автомобиль отличный и рассказывать по этому поводу ещё раз неохота,да и отзывов полно. Есть такая пословица "собака лает-караван идёт!",не смотря на мнение таких афтороф, объёмы продаж показывают что это номер 1 в классе-всё!!!)))

Андрей.К.:
Да,цвет на мой взгляд и отличный и единственно возможный)))
По этому и выпускаются разные авто,разных марок,моделей,дветов и т.д.-вкусы то у всех разные,представляю если бы всем нравилась одна мошына и одного цвета))))))))))

Сообщений: 19642
Хорошая машинка. Только не пойму - почему машинка новая а задний бампер по цвету отличается?

Бердск-Новосибирск
Этот цвет ей определенно идет! Поздравляю с покупкой!!! Подскажите, а в первой комплектации у нее ключи с кнопками для отрытия/закрытия авто и багажника?
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997

Ramzesss:
и передний отличаеца)))на всех просто белых отличаеца,на других цветах не смарел))

Георгий_Алекс:
да, такой жэ ключь как и в 40ке был 1в1,единственно чёто я не нашел на багажнике замка, мож его и нет,я имею ввиду куда ключь втыкать не нашел))

Ramzesss:
Однозначно сказать нельзя что отличается, качество фото не совсем подходящее и плюс отражение от асфальта темнее, может давать такой эффект по цветопередачи..эт если сделать на солнце и с расстояния фото, то можно увидеть разницу.
А так авто отличное! Самое главное практичное и надежное! Автору удачи с новым поколением Camry!
Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает
Мои отзывы: Honda HR-V 2004, Ford Focus 2010

Ден:
От е маё :)) у меня задний бампер расколот был - маляры покрасили ( не просто белый - а белый перламутр у меня) а он цука немного отличается. Я на них кричу - а они говорят что лучше никак хоть тресни. :)))

Механ БМД:
Там отлично видно что он отличается. Зайдите в автосалон и посмотрите под разными углами на машины светлых тонов, белый серебро и т.д. К тому же автор написал, что так и есть.

Как сказал мне маляр - краска ложится на метал и пластик по разному - поэтому и есть различие цвета небольшое.
Типо даже если перекрасить все авто одним цветом, то при определенных углах пластмассовые детали будут немного отличатся по цвету.

Сообщений: 19642
вот другая камри - смотрим бкмпера! На сером менее заметно - но все же заметно!

особенно задний!

Моментальный расход показывает ??или только средний ??
как велюр ?? Сидел в такой в салоне показался что не удобно( как будто сидения не держат )да и на ошуп не оч понравился .
Lie

Ммммм, знаменитое красное дерево от тоёты.

Ну не знаю...меня например такой пластик устраивает.....нормально.....В от в предыдущем кузове(40) по-началу ставили поносного(жёлтого цвета)-там не очень-этот нормальный...А если тебе надо дерево-то покупай Лексус,Мерседес....но там ценники другие....

Ramzesss:
Дык никто и не говорит что не отличается, но как воистину Русский, привык в живую смотреть и уже на 100проц. потом быть уверенным что это именно так. Но честно говоря на том же Лексе наврятли будет такая "игра" белого цвета.?.

Lehaguru:
Эт смотря какой лексус, есть и не дороже камри и тоже новый. Мне просто не понятно зачем пихать эту фигню, вместо того чтобы просто оставить обычный пластик "под алюминий".
Просто многие говорят что камри это престижно, но, по моему, "пластмассовое дерево" не престижно, вне зависимости от размеров авто.

Моментальный расход показывает ??или только средний ??
Моментальный расход есть на обычных авто Ц класса, а камри как никак на 2 размера больше и на столько же дороже, естественно что там он должен быть.

Спасибо!
бампера 100пудово отличаются!но мне пофигу ваще)))

Lie:
У меня предыдущая модель, а и его там нет . только средний .

Моментальный расход показывает ??или только средний ??
моментальны показывает светодиодным индикатором по краю шкалы, там где стрелка среднего, щяс сфотаю если удасца)
Велюром это не назвать, одно радует что НЕ кожа))на 40ке был лучше!

Lehaguru:
поддерживаю!!! в магазинах дрова продаются, да и йолок полно выкинули после НГ)))можно даже вагонкой оббить))если есть тяга к деревянному)))

проверю!))

Lie:
Вот лично мне дрова в мощыне не пристижно, полагаюсь я на своё мнение, а не на "многие говорят"))меня этот пластик устраивает и "под алюминий" не хочу.

Lie:
в Ярисе 06г был, в Королле 07г был, в мерс.А-шке 11г есть,а вот в Камри 40й не было, там после дозаправки обнулялся средний.

Ден:
предыдущая у меня была, она красивая!
]
Я тоже так считаю! не привыкли еще просто, тачка супер заказал в макс комплектации 4N японской сборки 1480000р! Хабаровск!какая сборка у тебя?

Потсве
Ден:
ОГО!!! У него есть Internet!!!
красавец))

SaVa123:
теперь с тканью бывают только питер, но в этом ничего плохого нет, точно!
40ка была ещё японская.но сравнивая её с питерской минусов не заметил.

Ден:
Велюром это не назвать, одно радует что НЕ кожа))на 40ке был лучше!
У меня там щас велюр темный пока все хорошо , хз затрется или нет ) на новой модели там кожа хоть по приятней стала !

"kovalex32:Всё бы хорошо, если бы не ядовитая зелёная подсветка)" или
а если посмотреть на 3,5литра?там мощь на мой взгляд просто избыточная)))
Подсветка - это досадный промах, из-за которого салон не получает полноценных 5-ти баллов. Но не она была определяющей, так как пересветить это дело можно всегда.
А вот в плане дизайна, динамики и начинки (память сидений отсутствует, багажник стал меньше, да, есть мегафаршированная комплектация, но, где, например мне бы надо были сидухи откидывающиеся, а не электро там так не сделано.............вообщем Тойота не даёт фиксированными комплектациями подобрать индивидуально авто только с нужными функциями), а 3,5 на передке это жуткий перебор. Мне с 220-ю турболошадьми надо дозировать, чтобы не буксануть, а там так вообще, да и налог весёлый)

Vlad686:
на счёт кожы ничего не скажу, даже не трогал))
любимая мошына работнегоф тойота-центра.....королллла!!! она без кожжжы!!!)))

Да не в дереве дело!
Престиж Камри подарили чиновники и прочие, а народ её покупает, чтобы на дороге быть как чиновник, или бизнесмен)).
В машинах выше классом сомневаюсь, что присутствует настоящее дерево.....Да и пластик практичней, а то дерево вздуется или высохнет, конопатить щели придётся)))))))))))))))

Механ БМД:
щяс тока што разговаривал с лексусными ребятами-вобщем на всех бамперах если присмотреца краска отличяеца!!!)))

Да не в дереве дело!
]

про чиновникоф или бизнесменоф не соглазен, причина скорей другая, не престиж. на мой взгляд сами чиновники и бизнесмены берут камрюхи (да и вообще тойоты и лексусы) не для престижа(понтов) что бы ездить без гемороя, связанного обычно с "престижными" авто.Примеров много.западная техника требует к себе внимания мягко говоря, а камри ездит требуя только бензин и из пункта А в пункт Б довозит без сомнений))
для престижа берут европейские мошыны.
про дерево-цыклевать ещё можно)))как паркет)))

Ден:
для престижа берут европейские мошыны.)
Чиновников на Камри не больше, чем на других марках. Просто сам факт езды чиновников на Камри даёт ей престижа.
В Москве основные поповозки:
А6, А8, Мерседес S и Е-классов, Камри, Теана, Лексус LS, БМВ 5, БМВ 7, Вольво S60, S80, Мондео, Пассат.
Редко другие авто. В этом списке не увидеть ни Митсу Галанта, ни Сонату новую.

У пластика строение молекулярной решетки иное, вот и краска иначе ложится..)))

Автор, как качество ЛКП? А то пугают что сколы быстро ржавеют и краска вспучивается

У пластика строение молекулярной решетки иное, вот и краска иначе ложится..)))
ну да, я и не пережываю по этому поводу)) чего и другим жылаю))

У пластика строение молекулярной решетки иное, вот и краска иначе ложится..)))
Я конечно не профи в покрасочных работах, но не грунтуют ли сначала поверхности перед покраской ?!?!?!? а на грунт ложиться должна одинаково.

Дмитрий АКПП:
Я тоже не профи, но у лексусоф и тойот бампера отличаются, во всяком случае белые

Дмитрий АКПП:
Ход мыслей верный, но результат как говорится на "лицо". Ну или грунт на пластик не так ложится и краска как в следствии..))

solidsnake:
у нас в стране принято пугать и баяца-народная забава!))
Про 50ю ничё не скажу, НО! у меня 40я камря имела сколы на капоте и на переднем крыле от камней видимо. А так же на задних крыльях в торцевой части-я чёто в багажнег сувал и не попал))))сколы сделал выше фонаря)))
Сколы появились в первые пол года и прожыли ТРИ года без всяких быстрых и медленных,да и вообще БЕЗ ВСЯКИХ РЖАВЧИН!!!
LEXUS RX200t

Про цвет салона согласен, предыдущий авто был тоже светлого цвета очень нравился сейчас черный все видно не практично.
Nissan Bluebird Sylphy 1,8 Vi 2002 QG18DE
Nissan Pulsar CJ II 1999

на пластиковых деталях оттенок просто другой

Хороша! Мне одному кажется что зад похож на Форд Мондео? (новый)

на пластиковых деталях оттенок просто другой
[CaMuPau:
]Хороша! Мне одному кажется что зад похож на Форд Мондео? (новый)
она может и похожа но мне кажется Мондео отдыхает по качеству.

ГондурОссия
Ден:
предыдущая у меня была, она красивая!но при выходе и нового RAV4, и LC200, и LEXUS RX и т.д. всегда так говорят....а сейчас?))сейчас ктонить говорит про эти мошыны "В предыдущем кузове лучше смотрится!"????)))
]
Я могу сказать что Лексус RX в предыдущем кузове лучше смотрится.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Насчёт того,что бампер немного по цвету отличается,считаю-ерунда.Если не вглядываться,то этого не видно.и потом это увидишь,когда машина только после мойки. При лёгком налёте пыли,грязи-везде одинаково.....В белом она красивая,нарядная...

LordDevil:
вот вот

280719721810:
на пластиковых деталях оттенок просто другойона может и похожа но мне кажется Мондео отдыхает по качеству.
соглазен, не знаю таких мошын

romak:
Я могу сказать что Лексус RX в предыдущем кузове лучше смотрится.
соглазен, но это не на долго)))

В Москве основные поповозки:
Редко другие авто. В этом списке не увидеть ни Митсу Галанта, ни Сонату новую.

так престижные и Вольво и Мондео и Пассат?
Если судить по определению слова "Престиж" из википедии то да, они тоже престижны. http://ru.wikipedia.org/wiki/%...

А что, нет что ли?!
Или для вас престижные марки это всё, что называется премиумом только?
Солярисы наверное тогда вообще где-то на уровне инвалидок?

Ден:
мАШине. Мне просто не понятно зачем туда лепят это, это не практично, не красиво, не дорого, это просто кусок пластика, заче то сделанный с закосом под дерево. Вот мне и не понятно, зачем эту деталь производить и ставить.
Я понимаю раньше народ мутил такой "тюнинг" на волги, жигули, даже сиденья для унитазов такие были. Вот и получается что это как раз и есть "дрова", а не натуральный материал который делает интерьер дороже.

[quote=kovalex32]А что, нет что ли?!
Или для вас престижные марки это всё, что называется премиумом только?
Солярисы наверное тогда вообще где-то на уровне инвалидок?
Я считаю Пассат (хоть он мне и не нравится) И тем более Вольво - машинами престижными. Мондео - да, как-то не считается особо крутым приобретением......пока...[/qu ote]

для меня нет!солярис с инвалидками то при чём?))))ну так ветер в парус-считайте престижными что хотите!!!)))

Lie:
Мне лично не хочеца понимать зачем туда лепят это,не вижу проблем.
и не вижу как это не практично -как это не практично то?
не красиво?)))а мне красиво!))
не дорого?)))-так кто пишет- "это просто кусок пластика, заче то сделанный с закосом под дерево" и если бы это было просто кусок пластика, зачем то сделанный с закосом под алюминий или чюгуний-не было бы претензий,да?)))))))
" Вот мне и не понятно, зачем эту деталь производить и ставить. "да это чтоб не дуло от туда!!!)))

Ден:
Мне лично не хочеца понимать зачем туда лепят это,не вижу проблем.
и не вижу как это не практично -как это не практично то?
не красиво?)))а мне красиво!))
Не практично в смысле что такое решение не несёт в себе никакой практической ценности, как и эстетической. Будь оно под чугун или алюминий то плевать, серый пластик он и в Африке серый пластик, зачем нужен этот выпендрёж китайских игрушек?
Ну да это не главное в автомобилях от Тоёта, главное это надёжность и ликвидность.

Lie:
ну панельки передней панели могут не нести в себе никакой практической ценности,это скорей декор,я думаю им это простительно)))
а вот эстетическую ценность лично мне они принесли прям только что!))
Я вот залез в авто,понял что раньше не обращял на них какого то особого внимания,а тут взял и обратил и они принесли мне эстетическую ценность!)))
аж сам удивился))присмотрелся,предста вил вместо них какие то другие панельки,алиминий или чюгуний или дрова натуральные-но утвердился в мысли, что эти панельки именно то что нужно!))молодцы тойотовцы!!!)))
На счёт того что "в автомобилях от Тоёта,главное это надёжность и ликвидность" -это конечно очень весомые преимущества,до которых другим маркам далековато,но далеко не всё!

evgen38s:
ну аккорд,да! кросафчег,но тиана ещё мне понятна,а вот суперб....ну не знаю)))мне не нравица ваще

Продажа Toyota Camry 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри