Отзыв автовладельца Toyota Camry 2011

Тойота Камри 2011 — отзыв владельца

, Самара
Год выпуска: 2011
Привет!
Сразу скажу, что мук выбора не испытывал, нужна была только новая 50я Камри, только без кожы и белая.
Ездил на 40й Камри,брал тоже новой в 2008г, белая, бежевый велюр, автомат. Три года покатался,получая только удовольствие от авто.
Сразу "минусы":
1.теперь нет бежевого велюра! есть только чёрная ткань-это самый большой минус! ну да ладно)))чёж теперь)))
2.будьте внимательны!)))теперь просто так прикрутить круиз не прокатит(не работает),как решу вопрос-маякну)))
3.появилась антибукс-стабилизация и нет кнопки выкл!)))а я бы лучше без неё хотел,как в моей той 40вке.
и всё!
Остальное плюсы!
1.дизайн новый,не то что бы красифше)))та моя 40ка была очень красивой!)))
2.салон! вот тут шаг вперёд!!!)))такой как отделяет 30ку от 40ки)))короче салон прям кайфовый)))
3.появилась шумка,меня и 40ка не раздражала, но тут тише!!!
4.МОТОР+6-ст АФТОМАТ!!!и тот и другой по отдельности гораздо лучше!!!а в паре,ваще мёд!!!))
Казалось бы +100кубиков или 14лосей, не так много.Но в моторе теперь дуал VVTi-то есть и на впуске и на выпуске чёто там с клапанами делается.Мотор везёт гораздо веселее и работает тише.Автомат меняет передачи незаметно.
5.электроусилитель позволяет крутить руль гораздо легче))
6.жрёт меньше!!!)))
7.новая камри или выше или просто снизу всё что нужно подобрали, но не цепляется она за так называемые дорожные неровности в тех местах, где 40ка бы цепляла.
на этом пока прервусь,дополню позже.фотки вешать или не буду,или позже.

8.разъём 3,5 для подключения внешнего звука,я подключаю айфоню и слушаю инет-радио))

9.USB разъём, с флешки читает и с нее можно заряжать айфоню))

это не камри, это авто жены, вот по чему бежевый салон практичнее)))

Я не призываю так и ездить!!!!!!!!!!!))))))))не ухаживая за салоном))))но грязи у нас много....

фотки карявые, т.к. тока на ходу можно сфотать эту зелёную полоску, если стоИш-она не светица))

заметил, что при работе парктроника, дисплей под спидометром начинает показывать схематическую машинку и полоски за задним бампером и по углам-чем меньше полосок осталось, тем меньше расстояния для парковки за бампером))

фотки сделал, вывалю позжэ.

передний парктронег тоже вроде отображаеца.

подтвердились предположения о том, что нужно пробросить провод между ЭБУ под капотом(фотки есть) и рулевой колонкой(фоток нет)

не понадобился(не подошел пин 82998-24250)но обошлись без него.

но понадобились два пина 82998-24290.

в подкапотном пространстве на фотках показан блок ЭБУ, на нём отсоединяем передний разъём(ближе к акб)-тот что поменьше, разбираем его,вытаскиваем из указанного стрелкой места белую затычку,на её место правильнее всего надо вставить специальный пин(контакт "мама"))

у нас его не было, по этому я попросил человека,наступив на горло своей профессиональной этике, запихать на место пина просто многожыльный проводок!)))

проверяем-второй конетс проводка кидаем не минус акб(на массу) и смотрим-загорелась ли лампа круиза на приборке,ессно зажыгание включено))если горит,герметизируем место входа провода в колодку,фиксируем его к ближайшему проводу хомутом, собираем и тянем в салон....

поменял колёсья,поставил диски Enkei S938 и резину нокия HAKKA.

не менял ни колодки, ни резинки, ни железки, ни ремень, ни лампочки

только масло и все фильтры два раза в год

почти три года и 36 тыщь пробега

4.1
6641191, Улан-Удэ
Светлая душа, Шымкент

Березники
Подписываюсь на отзыв но жду фото и дополнений.
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.

Подписываюсь, жду фото и дополнений.

фотки охота

они ведь все одинаковые))
помою-сфотаю, тогда уж говорите что именно сфотать?!)))
кстати проехал почти 2 тыщи км.
выпуск 7 декабря, забрал после отпуска и пьянок 5 января,то есть меньше месяца катаюсь.

по круизу-на той 40й камре просто нужно было взять джойстик+проводок+заглушку+бол тики,ставишь и вперёд! на этой всё тоже самое берёшь,ставишь и ничего.
есть некоторые догадки,если интересно-пишите,тогда как победю(если победю)то вывалю инфу,если это никому не интересно,то не буду пачкать сайт)))
LEXUS RX200t

Про круиз-интересно.Со дня на день получу такую тоже в минимальной комплектации,а круиз это единственное чего на мой взгляд не хватает.За кожу и камеру платить 100 тыщ не стал.Дилер говорит поставит круиз за 10.Так что расскажи,как будет.

они ведь все одинаковые))

Не могу с цветом определиться, хотел белый перламутр, а его в минималке нет.
Значит у вас просто белая, хотелось бы в жизни посмотреть, так что ждёмсс..
Белая с тонировкой должна смотреться!

они ведь все одинаковые))
помою-сфотаю, тогда уж говорите что именно сфотать?!)))
А фоткай все - если фотопленки не жалко! :-) Конечно интересно и экстерьер и интерьер посмотреть. Ездил на максимальной комплектации - там "кожей" все обтянуто а как смотрится без неё!?

фоток нет,это плохо!

ivano:
ну вобсчем там надо от руля до подкапотного мозга кинуть провод, его там нет,а так всё одинаково как на "круизных" мошынах. а для правильного кидания нужны "пины" подходящие)))то есть в колодки разъёмные под рулём и под капотом надо вставить дополнительные железные контактики)))-постарался своими словами объяснить то что тойотовцы сказали)))но это не 100%,а примерно 95)))

я за кожу не то что платить....ну вобсчем не нужна она мне даже если они мне доплатят)))
дилер может поставить, там7 минут работы, (даже не надо звёздочкой подушку отворачивать) но про провод надо им сказать!

горелый:
они ведь все одинаковые))
Не могу с цветом определиться, хотел белый перламутр, а его в минималке нет.
Значит у вас просто белая, хотелось бы в жизни посмотреть, так что ждёмсс..
Белая с тонировкой должна смотреться!
мало того что белый самый красивый цвет, так на мой вкус там других цветов просто нет!но на вкус и цвет как говорица))
правда на презентационных буклетах есть очень прикольный темный,то ли с синим,то ли с зелёным...но он не продаётся)))
не тонируюсь))

280719721810:
фоток нет,это плохо!
ну я ещё понимаю, когда с Японии приезжают праворульные крузера и прадики, они все по разному обсметанены, а тут полностью стандарт,тока цветом разняца))
вот диски под летние тапки поставлю-тада да))

по круизу! такой же джойстик как на всех тойотах и лексусах:
8463234011 -джойстег

4518633100C0 -заглушка чёрная(бежевые теперь ни к чему)))НО не 100пудово этот номер, но на 95% она, а на 5% 4518633110C0.
Я заказал сначала один номер-пришла без окошка под джойстег)))заказал другой номер и у меня теперь их две-тех что без окошка))

8463348020 -проводок

9015950199 -два таких болтика заказал)))
всё в круг 1800-1850руб вышло.
LEXUS RX200t

Нужны фото...В белом должна красиво смотреться...Круиз-приятная штука...На дачу летом катишь,иногда по настроению включишь и кайфуешь,но долго нельзя,-рассла***ет...

Междуреченск
Может все таки фоток немного?! Как с круизом разберетесь, поделитесь!
Мой отзыв: Kia Ceed 2009

Lehaguru:
да сделаю щя прям фотки немытой)))

Андрей.К.:
Может все таки фоток немного?! Как с круизом разберетесь, поделитесь!
да,да.не такая уж она и грязная)))

Междуреченск
да хоть грязную, но лучше чистую, чтобы увидеть какой он белый цвет для этой камри)))

Дизайн не ахти. В предыдущем кузове лучше смотрится! ИМХО
Фоток больше плиз,как по салону так и внешних через мес жду в такой же комплектации.

На приборной панели справа от индикатора уровня топлива что за датчик?

M@kc:
а чем интерне-радио лучше не интернетного?..))
Например в Омске слушать вообще нечего из обычного радио. Ну только если его перед этим недели 2 не слушать, потому что плейлист каждый день один и тот же :)

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
С монитором лучше смотрится ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

сфотал, щяс выложу

estet_38:
Дизайн не ахти. В предыдущем кузове лучше смотрится! ИМХО
предыдущая у меня была, она красивая!

Johnny Star:
На приборной панели справа от индикатора уровня топлива что за датчик?
показывает расход,
стрелка показывает средний(он и цыфрами светится на спидометре)
по краю шкалы бегает светодиодный индикатор на ходу и показывает моментальный расход.
ещё над стрелкой уровня топлива,если ехать "экономично"-загорае тся зелёный символ "eco".

evgen38s:
Без монитора и с тряпошным салоном похожа на машину из 90х.
Хотя с монитором и кожей тоже не очень.
а "очень" для примера?

M@kc:
а чем интерне-радио лучше не интернетного?..))
нет рекламы и "кому будим пиридавать привет?")))да и все одинаковые они у нас,соглазен с Johnny Star

марат01:
И это 50-ка?! Видел у нас. Экстерьер не впечатлил. Просто другая машина и больше ничего. Интерьер, судя по фоткам, намного солиднее нежели было у 40-ки. Вот только ткань на сиденьях сильно напоминает ту из которых кроссовки шьют.
да, верно, просто другая новая камри)))те кроссофки, которые я покупаю себе ваще не напоминают такую ткань))

вот и фотки!

Всё бы хорошо, если бы не ядовитая зелёная подсветка)

ВАУ!!! У него есть Iphone!!!

Всё бы хорошо, если бы не ядовитая зелёная подсветка)
да,всё остальное хорошо вроде,но не все берут именно по этой причине)

Iphone судя по качеству 3-й

Стас-74:
ВАУ!!! У него есть Iphone!!!
ОГО!!! У него есть Internet!!!

Стас-74:
Iphone судя по качеству 3-й
судя по качеству- юмор а-ля петросян

Ден:
да,всё остальное хорошо вроде,но не все берут именно по этой причине)
Согласен).
Я в тоже владел 40-кой - дважды), но в итоге 50-ку не взял, хотя хотел. Не оправдала лично моих ожиданий в плане дизайна, мощи и начинки. А салон действительно хорош!

Согласен).
так всё жэ подсветка отравила ядом,а остальное хорошо или дизайн+мощь+начинка не устраивает.
"kovalex32:Всё бы хорошо, если бы не ядовитая зелёная подсветка)" или
"Не оправдала лично моих ожиданий в плане дизайна, мощи и начинки. А салон действительно хорош!".
а если посмотреть на 3,5литра?там мощь на мой взгляд просто избыточная)))

Сообщений: 2084
внешне 40-вка в своё время интересней была однозначно... Салон порадовал- смахивает на "праворукие салоны" для внутреннего рынка.

Саянск
а "очень" для примера?
На вкус и цвет... По мне так аккорд, тиана, суперБ-поинтереснее будут камрюхи, что в этом что в том кузове.

Подпишусь, хорошее авто
Toyota 4Runner GRN215

Междуреченск
Белый цвет отличный, очень идет данному авто!!! Молодец, удачи в эксплуатации и наслаждении данным авто!
Сами выбирали между камри и тианой, но выбор пал на тиану, будем заказывать ее! А вот почему тиана, это чисто внутреннее восприятие, ощущения уюта в ней, для меня, больше....в общем как говорится победил не разум а чувства)))) Главное чтобы доволен был тем, что выбираешь.

пермяк Солёны уши:
судя ао фото и отзыву,это уже не китайский ширпотреб как в предыдущем кузове https://www.youtube.com/watch?v...
В предыдущем кузове далеко не китайский ширпотреб!!! Я не осилил весь "обзор" этого эксперта по*****у))начал смотреть,потом перематывать))на трети обзора завершил.мало того что кроме*****а он мало слов произносит, так ещё и мазохизмом отдаёт- зачем купил то? смотреть перед покупкой бесплатно можно ведь!!!)))или он не знал?)) Я не по чьим то рассказам знаю 40ку, брал новую в 8 году,ездил три года,автомобиль отличный и рассказывать по этому поводу ещё раз неохота,да и отзывов полно. Есть такая пословица "собака лает-караван идёт!",не смотря на мнение таких афтороф, объёмы продаж показывают что это номер 1 в классе-всё!!!)))

Андрей.К.:
Да,цвет на мой взгляд и отличный и единственно возможный)))
По этому и выпускаются разные авто,разных марок,моделей,дветов и т.д.-вкусы то у всех разные,представляю если бы всем нравилась одна мошына и одного цвета))))))))))

Сообщений: 19642
Хорошая машинка. Только не пойму - почему машинка новая а задний бампер по цвету отличается?

Бердск-Новосибирск
Этот цвет ей определенно идет! Поздравляю с покупкой!!! Подскажите, а в первой комплектации у нее ключи с кнопками для отрытия/закрытия авто и багажника?
Teana 2.5 V6
Мои отзывы: Nissan Teana 2012, Toyota Camry 1997

Ramzesss:
и передний отличаеца)))на всех просто белых отличаеца,на других цветах не смарел))

Георгий_Алекс:
да, такой жэ ключь как и в 40ке был 1в1,единственно чёто я не нашел на багажнике замка, мож его и нет,я имею ввиду куда ключь втыкать не нашел))

Ramzesss:
Однозначно сказать нельзя что отличается, качество фото не совсем подходящее и плюс отражение от асфальта темнее, может давать такой эффект по цветопередачи..эт если сделать на солнце и с расстояния фото, то можно увидеть разницу.
А так авто отличное! Самое главное практичное и надежное! Автору удачи с новым поколением Camry!
Ничего плохого нет в том что умный человек иногда тупит, гораздо хуже когда тупой постоянно умничает
Мои отзывы: Honda HR-V 2004, Ford Focus 2010

Ден:
От е маё :)) у меня задний бампер расколот был - маляры покрасили ( не просто белый - а белый перламутр у меня) а он цука немного отличается. Я на них кричу - а они говорят что лучше никак хоть тресни. :)))

Механ БМД:
Там отлично видно что он отличается. Зайдите в автосалон и посмотрите под разными углами на машины светлых тонов, белый серебро и т.д. К тому же автор написал, что так и есть.

Как сказал мне маляр - краска ложится на метал и пластик по разному - поэтому и есть различие цвета небольшое.
Типо даже если перекрасить все авто одним цветом, то при определенных углах пластмассовые детали будут немного отличатся по цвету.

Сообщений: 19642
вот другая камри - смотрим бкмпера! На сером менее заметно - но все же заметно!

особенно задний!

Моментальный расход показывает ??или только средний ??
как велюр ?? Сидел в такой в салоне показался что не удобно( как будто сидения не держат )да и на ошуп не оч понравился .
Lie

Ммммм, знаменитое красное дерево от тоёты.

Ну не знаю...меня например такой пластик устраивает.....нормально.....В от в предыдущем кузове(40) по-началу ставили поносного(жёлтого цвета)-там не очень-этот нормальный...А если тебе надо дерево-то покупай Лексус,Мерседес....но там ценники другие....

Ramzesss:
Дык никто и не говорит что не отличается, но как воистину Русский, привык в живую смотреть и уже на 100проц. потом быть уверенным что это именно так. Но честно говоря на том же Лексе наврятли будет такая "игра" белого цвета.?.

Lehaguru:
Эт смотря какой лексус, есть и не дороже камри и тоже новый. Мне просто не понятно зачем пихать эту фигню, вместо того чтобы просто оставить обычный пластик "под алюминий".
Просто многие говорят что камри это престижно, но, по моему, "пластмассовое дерево" не престижно, вне зависимости от размеров авто.

Моментальный расход показывает ??или только средний ??
Моментальный расход есть на обычных авто Ц класса, а камри как никак на 2 размера больше и на столько же дороже, естественно что там он должен быть.

Спасибо!
бампера 100пудово отличаются!но мне пофигу ваще)))

Lie:
У меня предыдущая модель, а и его там нет . только средний .

Моментальный расход показывает ??или только средний ??
моментальны показывает светодиодным индикатором по краю шкалы, там где стрелка среднего, щяс сфотаю если удасца)
Велюром это не назвать, одно радует что НЕ кожа))на 40ке был лучше!

Lehaguru:
поддерживаю!!! в магазинах дрова продаются, да и йолок полно выкинули после НГ)))можно даже вагонкой оббить))если есть тяга к деревянному)))

проверю!))

Lie:
Вот лично мне дрова в мощыне не пристижно, полагаюсь я на своё мнение, а не на "многие говорят"))меня этот пластик устраивает и "под алюминий" не хочу.

Lie:
в Ярисе 06г был, в Королле 07г был, в мерс.А-шке 11г есть,а вот в Камри 40й не было, там после дозаправки обнулялся средний.

Ден:
предыдущая у меня была, она красивая!
]
Я тоже так считаю! не привыкли еще просто, тачка супер заказал в макс комплектации 4N японской сборки 1480000р! Хабаровск!какая сборка у тебя?

Потсве
Ден:
ОГО!!! У него есть Internet!!!
красавец))

SaVa123:
теперь с тканью бывают только питер, но в этом ничего плохого нет, точно!
40ка была ещё японская.но сравнивая её с питерской минусов не заметил.

Ден:
Велюром это не назвать, одно радует что НЕ кожа))на 40ке был лучше!
У меня там щас велюр темный пока все хорошо , хз затрется или нет ) на новой модели там кожа хоть по приятней стала !

"kovalex32:Всё бы хорошо, если бы не ядовитая зелёная подсветка)" или
а если посмотреть на 3,5литра?там мощь на мой взгляд просто избыточная)))
Подсветка - это досадный промах, из-за которого салон не получает полноценных 5-ти баллов. Но не она была определяющей, так как пересветить это дело можно всегда.
А вот в плане дизайна, динамики и начинки (память сидений отсутствует, багажник стал меньше, да, есть мегафаршированная комплектация, но, где, например мне бы надо были сидухи откидывающиеся, а не электро там так не сделано.............вообщем Тойота не даёт фиксированными комплектациями подобрать индивидуально авто только с нужными функциями), а 3,5 на передке это жуткий перебор. Мне с 220-ю турболошадьми надо дозировать, чтобы не буксануть, а там так вообще, да и налог весёлый)

Vlad686:
на счёт кожы ничего не скажу, даже не трогал))
любимая мошына работнегоф тойота-центра.....королллла!!! она без кожжжы!!!)))

Да не в дереве дело!
Престиж Камри подарили чиновники и прочие, а народ её покупает, чтобы на дороге быть как чиновник, или бизнесмен)).
В машинах выше классом сомневаюсь, что присутствует настоящее дерево.....Да и пластик практичней, а то дерево вздуется или высохнет, конопатить щели придётся)))))))))))))))

Механ БМД:
щяс тока што разговаривал с лексусными ребятами-вобщем на всех бамперах если присмотреца краска отличяеца!!!)))

Да не в дереве дело!
]

про чиновникоф или бизнесменоф не соглазен, причина скорей другая, не престиж. на мой взгляд сами чиновники и бизнесмены берут камрюхи (да и вообще тойоты и лексусы) не для престижа(понтов) что бы ездить без гемороя, связанного обычно с "престижными" авто.Примеров много.западная техника требует к себе внимания мягко говоря, а камри ездит требуя только бензин и из пункта А в пункт Б довозит без сомнений))
для престижа берут европейские мошыны.
про дерево-цыклевать ещё можно)))как паркет)))

Ден:
для престижа берут европейские мошыны.)
Чиновников на Камри не больше, чем на других марках. Просто сам факт езды чиновников на Камри даёт ей престижа.
В Москве основные поповозки:
А6, А8, Мерседес S и Е-классов, Камри, Теана, Лексус LS, БМВ 5, БМВ 7, Вольво S60, S80, Мондео, Пассат.
Редко другие авто. В этом списке не увидеть ни Митсу Галанта, ни Сонату новую.

У пластика строение молекулярной решетки иное, вот и краска иначе ложится..)))

Автор, как качество ЛКП? А то пугают что сколы быстро ржавеют и краска вспучивается

У пластика строение молекулярной решетки иное, вот и краска иначе ложится..)))
ну да, я и не пережываю по этому поводу)) чего и другим жылаю))

У пластика строение молекулярной решетки иное, вот и краска иначе ложится..)))
Я конечно не профи в покрасочных работах, но не грунтуют ли сначала поверхности перед покраской ?!?!?!? а на грунт ложиться должна одинаково.

Дмитрий АКПП:
Я тоже не профи, но у лексусоф и тойот бампера отличаются, во всяком случае белые

Дмитрий АКПП:
Ход мыслей верный, но результат как говорится на "лицо". Ну или грунт на пластик не так ложится и краска как в следствии..))

solidsnake:
у нас в стране принято пугать и баяца-народная забава!))
Про 50ю ничё не скажу, НО! у меня 40я камря имела сколы на капоте и на переднем крыле от камней видимо. А так же на задних крыльях в торцевой части-я чёто в багажнег сувал и не попал))))сколы сделал выше фонаря)))
Сколы появились в первые пол года и прожыли ТРИ года без всяких быстрых и медленных,да и вообще БЕЗ ВСЯКИХ РЖАВЧИН!!!
LEXUS RX200t

Про цвет салона согласен, предыдущий авто был тоже светлого цвета очень нравился сейчас черный все видно не практично.
Nissan Bluebird Sylphy 1,8 Vi 2002 QG18DE
Nissan Pulsar CJ II 1999

на пластиковых деталях оттенок просто другой

Хороша! Мне одному кажется что зад похож на Форд Мондео? (новый)

на пластиковых деталях оттенок просто другой
[CaMuPau:
]Хороша! Мне одному кажется что зад похож на Форд Мондео? (новый)
она может и похожа но мне кажется Мондео отдыхает по качеству.

ГондурОссия
Ден:
предыдущая у меня была, она красивая!но при выходе и нового RAV4, и LC200, и LEXUS RX и т.д. всегда так говорят....а сейчас?))сейчас ктонить говорит про эти мошыны "В предыдущем кузове лучше смотрится!"????)))
]
Я могу сказать что Лексус RX в предыдущем кузове лучше смотрится.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

Насчёт того,что бампер немного по цвету отличается,считаю-ерунда.Если не вглядываться,то этого не видно.и потом это увидишь,когда машина только после мойки. При лёгком налёте пыли,грязи-везде одинаково.....В белом она красивая,нарядная...

LordDevil:
вот вот

280719721810:
на пластиковых деталях оттенок просто другойона может и похожа но мне кажется Мондео отдыхает по качеству.
соглазен, не знаю таких мошын

romak:
Я могу сказать что Лексус RX в предыдущем кузове лучше смотрится.
соглазен, но это не на долго)))

В Москве основные поповозки:
Редко другие авто. В этом списке не увидеть ни Митсу Галанта, ни Сонату новую.

так престижные и Вольво и Мондео и Пассат?
Если судить по определению слова "Престиж" из википедии то да, они тоже престижны. http://ru.wikipedia.org/wiki/%...

А что, нет что ли?!
Или для вас престижные марки это всё, что называется премиумом только?
Солярисы наверное тогда вообще где-то на уровне инвалидок?

Ден:
мАШине. Мне просто не понятно зачем туда лепят это, это не практично, не красиво, не дорого, это просто кусок пластика, заче то сделанный с закосом под дерево. Вот мне и не понятно, зачем эту деталь производить и ставить.
Я понимаю раньше народ мутил такой "тюнинг" на волги, жигули, даже сиденья для унитазов такие были. Вот и получается что это как раз и есть "дрова", а не натуральный материал который делает интерьер дороже.

[quote=kovalex32]А что, нет что ли?!
Или для вас престижные марки это всё, что называется премиумом только?
Солярисы наверное тогда вообще где-то на уровне инвалидок?
Я считаю Пассат (хоть он мне и не нравится) И тем более Вольво - машинами престижными. Мондео - да, как-то не считается особо крутым приобретением......пока...[/qu ote]

для меня нет!солярис с инвалидками то при чём?))))ну так ветер в парус-считайте престижными что хотите!!!)))

Lie:
Мне лично не хочеца понимать зачем туда лепят это,не вижу проблем.
и не вижу как это не практично -как это не практично то?
не красиво?)))а мне красиво!))
не дорого?)))-так кто пишет- "это просто кусок пластика, заче то сделанный с закосом под дерево" и если бы это было просто кусок пластика, зачем то сделанный с закосом под алюминий или чюгуний-не было бы претензий,да?)))))))
" Вот мне и не понятно, зачем эту деталь производить и ставить. "да это чтоб не дуло от туда!!!)))

Ден:
Мне лично не хочеца понимать зачем туда лепят это,не вижу проблем.
и не вижу как это не практично -как это не практично то?
не красиво?)))а мне красиво!))
Не практично в смысле что такое решение не несёт в себе никакой практической ценности, как и эстетической. Будь оно под чугун или алюминий то плевать, серый пластик он и в Африке серый пластик, зачем нужен этот выпендрёж китайских игрушек?
Ну да это не главное в автомобилях от Тоёта, главное это надёжность и ликвидность.

Lie:
ну панельки передней панели могут не нести в себе никакой практической ценности,это скорей декор,я думаю им это простительно)))
а вот эстетическую ценность лично мне они принесли прям только что!))
Я вот залез в авто,понял что раньше не обращял на них какого то особого внимания,а тут взял и обратил и они принесли мне эстетическую ценность!)))
аж сам удивился))присмотрелся,предста вил вместо них какие то другие панельки,алиминий или чюгуний или дрова натуральные-но утвердился в мысли, что эти панельки именно то что нужно!))молодцы тойотовцы!!!)))
На счёт того что "в автомобилях от Тоёта,главное это надёжность и ликвидность" -это конечно очень весомые преимущества,до которых другим маркам далековато,но далеко не всё!

evgen38s:
ну аккорд,да! кросафчег,но тиана ещё мне понятна,а вот суперб....ну не знаю)))мне не нравица ваще
LEXUS RX200t

Не знаю даже Чего Ждать От Этой Машины версия до нее была Если честно Уж на сколько я Люблю Эту марку И Мое предпочтение Именно к Тойоте ,Это Был Кусок Бревна не отточенного Не подпиленного И Сделанная По Моему Китайцами в подвале Даже Хуже Я Просто не понимаю как такое Г Могло произойти из японии,Надеюсь Что В этой машине Все на много лудьше К Примеру У Меня есть машина которой 10 лет И Она На много Лудьше качественнее Чем Эта модель камри Ну пробуй Делись впечатлениями Ждемс как она)))

Limon54:
Для начала призываю писать как нибудь понятнее и пользоваться точками, запятыми и т.д.
А догадаться о чём речь из этого набора знаков сложно.
Да и гадать не охота))

Междуреченск
Афтар, с круизом разобрался, установил, работает? или все таки есть нюансы в установке, скажем так не все так просто как могло казаться?

Андрей.К.:
как и обещял-отпишусь подробно как тока решу полностью вопрос.физически установил,подключил,но в отличии от 40ки круиз не заработал-этого оказалось мало.
заказал ещё пины 8299824250 и 8299824290 -есть надежда,что при помощи этих деталей вопрос победим)))но всему своё время!ожыдай.

3.появилась шумка,меня и 40ка не раздражала, но тут тише!!!

В Машине За Миллион с лишним, Нет шумоизоляции Это Пипец Да И НЕ уверен Что тут она есть панель по толще мне кажется, Н ДА Просто нет слов !

3.появилась шумка,меня и 40ка не раздражала, но тут тише!!!
В машине в которой не было шумки(так в народе считалось), в 40ке, меня это не печялило совсем, не надо думать что прям как с открытыми окнами сидиш, это далеко не так.
Я ездил три года и ничего, не оглох, тут с чем сравнивать опять же. у меня были все марки 90,100,110й, crown 140й, харёк первый.и не сказал бы что есть сильная разница с этими авто.в 50ке потише.
да и не миллион с лишним 40ка стоила, а 816тыр, а 50ку за 999тыр взял.
знаю что в Новосибе есть ТЦ, а там есть тест-драйв,можно составить своё мнение.

по поводу цены, тут скорей вопрос не к тойоте, а к нашим властям, потому что в нормальных странах нормальные цены,про 50ку не смотрел, а 40ка в Японовке и США стоила от 19-20 тыс $, а с меня как то взяли 33600$....
и если бы авто стоило как там, то и вопрос
"В Машине За Миллион с лишним, Нет шумоизоляции Это Пипец"-не стоял бы так остро))))

Дмитрий АКПП:
Такто да, тока вот детали через струи покрасочных роботов проходят под разными углами
Отсюда и различное преломление видимого(отражаемого) от деталей машины цвета

Цвет то один, отражается по разному
Lie:
Будь оно под чугун или алюминий то плевать, серый пластик он и в Африке серый пластик, зачем нужен этот выпендрёж китайских игрушек? .
Был бы серый пластик - нашлось бы немало чудаков-любителей попридираться к чемунибудь другому :)))
Сейчас много видов плёнок. Хоть всю изнутри уклейте! )
Мне было бы пофиг. Если мне в общем и целом нравится модель, я её возьму с теми недостатками, что имеются
А вам видимо долго придётся подбирать себе машинку по цвету крашеной пластмассы интерьера
бггг

Поздравляю с покупкой!

Якутск
Не скажешь, что это автомобиль 2011 года... глядя на фото, на котором запечатлен блок управления климатом и FM1 :) ... прям как на Марковнике из девяностых. :)

А вообще, аппарат конечно зачетный. Но из-за нашего городского бездорожья я уже и не помышляю о покупке седанов. Только кросоверы/джипы.
Путешествуйте!

Aisen:
каждыму свое.

Курган
Бампера красятся на заводе отдельно от кузова... Открыли америку... А так то я вообще фигею от того как по фото говорят крашена или нет машина...)))
Автор! Офигенный авто-мечта!!!

Антон580:
Автор! Офигенный авто-мечта!!!
Никто не говорит что она перекрашена, Говорят о том что с завода отличаются по цвету бампера.

А машинка да - ништяк!
Мир потихоньку сходит с ума...

Хочу себе такую. Как поеду менять масло, обязательно прокачусь на тест-драйве. Ден, удачной эксплуатации!!!
Toyota Camry 2008 / Toyota Allion A15 2002 / Nissan Sunny cc 2000

Автор:
Самара(Южно-Сахал инск до 97года)
Ничччё не понял. Как это? 0_о

Alec_Z:
Ничччё не понял. Как это? 0_о
а отдельно?))))

Южно-Сахалинск до 97года

то есть, до 97года в Южно-Сахалинске, а после в Самаре)))

Aisen:
А что 2012 тоже не скажэшь?:)))

А машинка да - ништяк!
ага,соглазен

Lie:
Я конешно не знаю чем играеца афтор, што за кетайские игрушки попадают ему в руки))
LEXUS RX200t

Добрый вечер, я обратил внимание на фото салона, там есть лепесток управления круизом, на R-2 комплектации круиза нет тогда для чего лепесток, я просто себе заказал R-2, через неделю должна прийти, и не помню- когда заказывал, сидел в такой комплектации и помоему лепестка небыло!!! Так он там есть или его нет??? Если есть тогда для чего он служит?

здраствуйте, сам езжу на 50-ой камри, только в комплектации премиум.....основные отличия: японская сборка, кожанный салон, многофункциональный дисплей с камерой заднего хода и еще кое-что по-мелочи.
хотел бы отметить плюсы 50-ки по сравнению с 40-вой моделью (на ней ездил ранее), итак "+":
- кожа стала значительно лучше, с перфорацией, гладкая, приятная на ощупь, не вызывает ощущений дермонтина, как в 40-ке;
- мотор стал мощнее и экономичнее, однако в морозы за -30 заводится хуже, чем 2,4;
- коробка -супер, но есть косяк при - 30 замерзает и начинает дергаться, через 2-3 км езды все нормализуется;
- подвеска стала более сбитой, но не жесткой, а упругой. Ранее ездил на "немцах" и могу сказать, что у 50-ки ходовка приближается с мерсовской;
- улучшили шумоизоляцию.

теперь о "-":
- при сильных морозах скрипят резинки в передней подвеске;
- зарождается сверчок в центральном боксе, думаю, что брякает крышка бокса;
- у дилера нет никаких ДОПов, кроме брызговиков и ковриков, хотелось бы ветровики и защиту мотора и коробки;
- аэродинамика хорошая, но при снегопаде закидывает заднее стекло по центру;
- нет подогрева руля, а хотелось бы, лучше бы отсутствовал подогрев задних сидений;

кадетофф:
- почему то, после мойки потеют фары.
Сейчас у многих авто "потеют" фары, в книжке должно быть указано что по этому поводу беспокоиться не стоит.

zaq-zag:
Я тут выше писал об этом.на 40ку ставил сам, давал тут инфу чё и как.тут тоже ставил сам и он не работает, причина вроде как обнаружена,щяс в процессе решения, как будет результат-сообщю))

кадетофф:
- улучшили шумоизоляцию.
теперь о "-":
- при сильных морозах скрипят резинки в передней подвеске;
- зарождается сверчок в центральном боксе, думаю, что брякает крышка бокса;
- аэродинамика хорошая, но при снегопаде закидывает заднее стекло по центру;
- почему то, после мойки потеют фары.
советую написать свой отзыв))хужэ не будет,люди будут задавать вопросы именно по такой комплектации и смогут получить и дать ответы и советы!!!
LEXUS RX200t

Спасибо!!! Буду ждать результата! А сколько примерно денег станет это все удовольствие, и где можно будет купить оригинальный лепесток круиза?

Ден:
да и не миллион с лишним 40ка стоила, а 816тыр, а 50ку за 999тыр взял.
знаю что в Новосибе есть ТЦ, а там есть тест-драйв,можно составить своё мнение.
и если бы авто стоило как там, то и вопрос
В Новосибе под 1.3 стоила р 5 , 50 не знаю еще не заезжал в салон.Конечно коррупционеры х - евы На всем деньги делают, А Автопроизводители по чему то за

качеством плохо следят, в Мазда 6 стук в рейке в тойотах То газ заклинит, то еще что случиться .В Общем одноразовые какие то , Я Понимаю У Лады Гранты нашли косяк в

проводке так И Даже отозвали Автомобили Шок не иначе Но Когда такое происходит в проверенных брендах, Хочется Думать что как то можно верить им И Не идиоты в роди как у нас делают Машины Но бывает ,Поеду Скоро на тест Буду пробовать Может и понравиться Как к стати Новый ДВС с 2,5л???)

Limon54:
у нас кто не "за"-тот протиф, а их по законам военного времени быстро съедят при помощи хотя бы айболита ананищенки-тот сразу заметит не свежые стёкла и фсё!)))
по поводу "газ клинит"-как то странно этот деталь клинил тока в США, а производитель этого девайса был.....правильно-из США!!! на японских педалях DENSO чёто ничё не клинило, да и тут было чёто мутное...на Ярисе стояла как раз подозрительная педаль(Ярисы маде ин франсэ)загонял-ничё там не было!
про новый ДВС отвечал выше)

Ден:
про новый ДВС отвечал выше)
Так вроде же случай про педаль признали фэйковым?

Lie:
Так вроде же случай про педаль признали фэйковым?
не слышал.
но для меня он был очередным))и парица не собирался,хотя на Ярисе стояла педаль которая попадала под отзыв))просто работаю с дилерами и получить достоверную инфу могу.

Фэйк и был
Инициировавшее этот "наезд" американское агенство по безопасности, само же Тойоту и реабилитировало

Фэйк и был
ну в любом случае это руко-попы-е американтсы толи по случайности, то ли намеренно делали эти педали))) это были не японские педали))

Белгород
заказал себе белый перламутр, вот жду апреля)) и бежевый салон комплектация Престиж плюс, вот в ожидании хотя наверно 40 оставлю.. Подскажи что ставил из сигналки или запоров капота или АКПП
Мой отзыв: Toyota Camry 2008

Ale7:
хорошее сочетание цветов,у меня 40ка была белая на беж велюре-кайф!))

)))щяс прям)))не скажу!!!)))
но как ты называешь "запор" кпп-точно гу-а-но,
его не надо ставить,его видно и его угоностойкость никакая,тока для хозяина гемор.
"запор"-ваще вещь не автомобильная))) и вредная...
Я так понимаю интересует именно противоугон? ну так сигналки,в обычном понимании слова-не есть противоугон,а вещь нужная только для автозапуска.
если запуск не нужен-сигналку и "запор" ф топку!!!)))
есть другие вещи, для противостояния угону...
LEXUS RX200t

Что еще хотел спросить, какой бензин заливать? По паспорту идет 95, на нескольких СТО спрашивал советуют лить 92. Когда еще ниссан кашкай был (по паспорту был 95) лил только 92, на СТО при продаже на диагностике- сразу оприделили какой бензин, сказали правильно что его заливаю, потому что при 95 свечи более заср..ные, и не только свечи! Так какой бензин лучше лить?

Я за 92й
LEXUS RX200t

Ок, спасибо! Так вы с первого дня заливаете 92 ?

Машина ведет себя нормально не тупит?

zaq-zag:
Ок, спасибо! Так вы с первого дня заливаете 92 ?
да, тем более в мороз с ним лучше заводились прежние мошыны.
может это только на самарском бензе, мож в других краях 95й хороший, но я за 92й.

были времена, когда можно было что 92й,что 95й......что 98й)))по карте заливать -разница не обнаружена, ни в динамике, ни в экономичности))) это 03-04 вроде года, CROWN 140й 2,5

zaq-zag:
Машина ведет себя нормально не тупит?
нормально, не тупит.
LEXUS RX200t

Спасибо! Теперь буду ждать решения проблемы с круизом! Да, кстати на счет круиза, сколько станет и где взять- ответите?

zaq-zag:
блин,вчера вроде так подробно отвечал-старался, щяс позырил и не нашел свой вчерашний пост по круизу-странно....
писал ведь всё подробно и номера деталей давал...
и говорил что заказать можно прямо тут,вверху справа магаз на заказ.
и писал,что пока не заказывайте-ждите пока я допинаю вопрос...
бюджет:джойстег+проводок+крышк а+два болтега=1800-1900рублей, щяс ещё дозаказал две штуковины +400р за обе....
и писал,что без спеца не воткнёте скорей всего....
ну вобщем ждите,мож там и не сложно..))
LEXUS RX200t

Ок! Порылся, и правда про круиз все подробно написано, извеняюсь что сразу не доглядел и задалбывал! Буду ждать решения проблем и результата! Спасибо!

Ale7:
Имхо, единственное что помогает при угоне это КАСКО. Запоры, сиги, датчики, стоянки, гаражи, всё это мимо.

ничё ничё))

не всё так просто.
КАСКО это очень нужная вещь, но при любом раскладе выгоднее чтоб авто не уехало.
выплата по КАСКЕ в лучшем случае будет после возбуждения и закрытия уголовного дела, страховая будет едрить моск полюбому. и даже спустя несколько месяцев выплата и случица-то она будет изрядно потрёпаной, то есть отпилят 15-20% от стоимости авто в первый год точно!
теперь скалькулируем(в тыщях):
тонировка,сига,
номера,коврики,
прочие расходы 30
итого закуп: 1125

теперь что в теории может вернуца? думаю в потери смело заносим всё кроме цены нового авто, а от этой цены отнимаем даже по самым оптимистичным прогнозам 15%
значит спустя несколько месяцэфф и поимев много гемора можно получить...
850тыр и это в лучшем случае, а то может и 800...
по этому слово "помогает" как раз самое оно, как ктото помогает передвинуть шкаф))не ктото за тебя его двигает, а именно помогает!попотеть всётаки прийдёца))
получив на руки 800-850 (и потеряв около 300) прийти в салон и купить новый авто не получица)) но даже если есть ещё 300 чтоб добавить, вероятность купить авто из наличия, без поставленых ужэ допов, крайне мала. либо ещё добавлять, либо ещё ждать.

так что лучше озаботица не только каской))

Lie:
наверно есть какие то авто, которые ваще не угоняют))-тоже способ))
LEXUS RX200t

наверно есть какие то авто, которые ваще не угоняют))-тоже способ))..........-Китайские тачилы .....))))))Ну только они не вкатывают как-то)))Охота на Камри передвигаться,да без приключений...

не всё так просто.
тонировка,сига,
номера,коврики,
прочие расходы 30
итого закуп: 1125
значит спустя несколько месяцэфф и поимев много гемора можно получить...
850тыр и это в лучшем случае, а то может и 800...
так что лучше озаботица не только каской))
Ну так можно у казать при страховании и резину, и коврики, и мафоны, колонки. А так да, лучше чтобы не угнали)
Lehaguru:
Ну почему же, моя не интересна.

не слышал чтоб это страховали, одна из причин-10%
Ну почему же, моя не интересна.
)))Я удивился, когда увидел статистику за 2009г)))там и пеужэоты и форды и кетайцы есть и мерседесы)))если найду-скину))) конечно массово тырят только ВСЕ популярные авто, видимо для продажи целиком или на запчасти(ну для чего то ведь тырят))
но и другие тырят по каким то другим причинам, может из хулиганских побуждений))

о, нашел)))

06.05.09 Г. В 17-35 ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО В ПЕРИОД С 15-45 ДО 17-15 ОТ ТЦ "КОСМОПОРТ" (УЛ. ДЫБЕНКО, 30) ПОХИЩЕ­НА А/М ПЕЖО-407 ЧЕРНОГО ЦВЕТА 2006 Г.В.

В НОЧЬ НА 24.05.09 Г. ОТ Д.54 ПО УЛ.РЕВОЛЮЦИОННОЙ ПОХИЩЕНА А/М "ХУНДАЙ-ЭЛАНТРА" ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА, 2003 Г/В

27.01.09 Г. В 20-30 ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО В ПЕРИОД С 19-50 ДО 20-30 ОТ МАГАЗИНА "ПЧЕЛКА", РАСП. НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ УЛИЦ. КАЛИНИНА И ФИЗКУЛЬТУРНОЙ ПОХИЩЕНА А/М "РЕНО-МЕГАН" СЕ­РЕБРИСТО-ГОЛУБОГО ЦВЕТА, 2004 Г/В

18.02.09 Г. В 15-20 ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО В ПЕРИОД С 07-00 ДО 08-00 ОТ Д.143 ПО УЛ.ЧЕРЕМШАНСКОЙ ПОХИЩЕНА А/М "ФОРД-ФОКУС" ЧЕРНОГО ЦВЕТА 2007 Г.В.

22.02.09 Г. В 14-05 ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО В ПЕРИОД С 11-30 ДО 13-00 ОТ Д.3А ПО УЛ.Н/ВОКЗАЛЬНОЙ ПОХИЩЕНА А/М "ХУНДАЙ ТУСОН" ЧЕРНОГО ЦВЕТА 2008 Г/В

05.03.09 Г. В 14-40 ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО В ПЕРИОД С 12-30 ДО 14-30 ОТ КИРОВСКОГО ПУТЕПРОВОДА ПО ПР-ТУ КИРОВА ПОХИЩЕНА А/М ФИАТ "ПУНТО" ЧЕРНОГО ЦВЕТА 2007 Г.В.

В НОЧЬ НА 10.03.09 Г. ОТ Д.14 ПО ПЕР.ИЗМАЙЛОВСКОМУ ПОХИЩЕНА А/М "ФОЛЬЦВАГЕН" (ФУРГОН) ЦВЕТ БЕЛЫЙ 2007 Г/В

24.03.09 Г. В 19-10 ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО В ПЕРИОД С 08-40 ДО 17-30 ОТ ДОМА 144 ПО УЛ. ДЫБЕНКО ПОХИЩЕНА А/М "ХЕНДАЙ-АКЦЕНТ",ЦВЕТ СЕРЕБРИСТЫЙ,2003

В НОЧЬ НА 27.03.09 Г. ОТ ДОМА 45 ПО УЛ.СОЛНЕЧНОЙ ПОХИЩЕНА А/М КИА-СПЕКТРА ТЕМНО-СИНЕГО ЦВЕТА 2008 Г.В.

03.04.09 Г. В 21-10 ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ, ЧТО В 20-50 ОКОЛО Д.34А ПО УЛ.Ю/ПИОНЕРОВ ТРОЕ НЕИЗВЕСТНЫХ НАНЕСЛИ ПОБОИ И ЗАВЛАДЕЛИ А/М "ХАФЕЙ HFJ-7100" СЕРЕБРИСТОГО ЦВЕТА 2007 Г/В

11.04.09 Г. В 15-45 ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО В ПЕРИОД С 13-00 ДО 15-15 от ГАРАЖНОГО МАССИВА НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ УЛ.ФИНСКОЙ И УЛ.ГАСТЕЛЛО ПОХИЩЕНА А/М "КАДИЛЛАК" ЦВЕТ ЧЕРНЫЙ 2007 Г/В

В НОЧЬ НА 15.04.09 Г. ОТ Д.29 ПО УЛ.КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПОХИЩЕНА А/М "РЕНО ЛОГАН"

22.04.09 Г. В 15-00 ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО В ПЕРИОД С 14-15 ДО 14-45 ОТ Д.100 ПО УЛ.ТАШКЕНТСКОЙ ПОХИЩЕНА А/М "КИА-СПОРТАЖ" ЧЕРНОГО ЦВЕТА, 2007 Г/В,

30.04.09 Г. В 09-00 ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО В ПЕРИОД С 02.04.09 Г. ПО 05.04.09 Г. С ТЕРРИТОРИИ ДАЧНОГО КООПЕРАТИ­ВА "ПРИОЗЕРНЫЙ" ПОХИЩЕНА А/М "ФИАТ-ДУКАТО" СЕРО-БЕЛОГО ЦВЕТА, 1985 Г/В

06.07.09 Г. В 13-00 ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО В НОЧЬ НА 06.07.09 Г. ОТ ДОМА 2 ПО УЛ.КАЛИНИНА ПОХИЩЕНА А/М "ОПЕЛЬ КАДЕТ",ЦВЕТ СЕРЕБРИСТО-ТЕМНО-СИНИЙ, 1988

В НОЧЬ НА 10.07.09 Г. ОТ Д. 161 ПО УЛ. ГАГАРИНА ПОХИЩЕНА А/М "ДЖЕЛЛИ-МК", ЦВЕТ СЕРЕБРИСТЫЙ, 2008 Г/В.,

19.07.09 Г. В 22-50 ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО В ПЕРИОД С 20-00 ДО 22-40 ОТ Д.2А ПО УЛ.ОСИПЕНКО ПОХИЩЕНА А/М "ПЕЖО 307" ЧЕРНОГО ЦВЕТА, 2005 Г/В,

это так выборочно привел, далеко не весь список, только те авто, которые не являются популярными в этом деле, как считается)))там есть и другие хундаи, кии, кадилаки..
ну и популярных хватает.

о, нашел)))
В НОЧЬ НА 15.04.09 Г. ОТ Д.29 ПО УЛ.КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПОХИЩЕНА А/М "РЕНО ЛОГАН"
ну и популярных хватает.
Раз веж это тырят, это так недоразумение, в темноте не разглядели что угоняют)

ну так я самые недоразумения и выбрал из пачки)))там ещё езь интересное, вот мерс 220й
28.05.09 Г. В 22-15 ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО В ПЕРИОД С 21-30 ДО 22-10 ОТ Д.66 ПО УЛ.КУЙБЫШЕВА ПОХИЩЕНА А/М "МЕРСЕДЕС-БЕНЦ" СЕРЕБРИСТОГО ЦВЕТА, 2001 Г/В, ДВ.1139.., КУЗ.WDV220.....

22.07.09 Г. В 17-20 У ДОМА 120 ПО УЛ. СТАВРОПОЛЬСКОЙ ..., … ВСЕ НЕ СУДИМЫ, НЕ РАБО­ТАЮТ, ПОД УГРОЗОЙ НОЖА И ПИСТОЛЕТА "СТРАЖНИК" ОТОБРАЛИ А/М "МИЦУБИССИ АУТЛЕНДЕР", Г/Н Е-***-УЕ/163, ЗАДЕРЖАНЫ СОТРУДНИКАМИ ДПС. ВОЗБУЖДЕНО У/Д ПО СТ.162-2 УК РФ. ВСЕМ МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ - СТ.91 УПК РФ. ПИСТО­ЛЕТ И НОЖ ИЗЪЯТЫ

26.06.09 Г. В 17-40 ПОСТУПИЛО СООБЩЕНИЕ О ТОМ, ЧТО В 17-30 ОКОЛО Д.13 ПО УЛ.МОЛОДЕЖНОЙ НЕИЗВЕСТНЫЙ (КАВКАЗКОЙ ВНЕШНОС­ТИ) ОСТАНОВИВ ГОЛОСОВАНИЕМ А/М "ПОРШ КАЕН" Г/Н ......./163, ПРИМЕНИВ НАСИЛИЕ НЕ ОПАСНОЕ ДЛЯ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ, ВЫТОЛКНУЛ ВОДИТЕЛЯ, СКРЫЛСЯ НА ДАННОЙ А/М. ПРИМЕТЫ: КАВКАЗСКОЙ ВНЕШНОСТИ, 35-38 ЛЕТ, СРЕДНЕГО РОСТА И Т/С. ОДЕТ В Т/СИНИЙ КОСТЮМ.

кстати на темноту тут не свалишь))) время проишествий проставленно)))

Ден:
кстати на темноту тут не свалишь))) время проишествий проставленно)))
Интересно, а нафига на кайене подвозить голосующик кавказцев.

Машина хорошая. Из 50-к считаю самыми "разумными и обоснованными" первую комплектацию (на тряпке) и предпоследнюю (2,5 с попогревом заднего дивана).

Все имхо естественно.

Ден:
писал ведь всё подробно и номера деталей давал...
и говорил что заказать можно прямо тут,вверху справа магаз на заказ.
и писал,что пока не заказывайте-ждите пока я допинаю вопрос...
и писал,что без спеца не воткнёте скорей всего....
ну вобщем ждите,мож там и не сложно..))
Привет. Поздравляю с покупкой новой машинки. Сам в муках выбора. Если надумаю Камри Нью, круиз нужен будет обязательно. Лично ставил и На Короллу 2008г, и на Цивик 2010г. Один проводок протянуть нет проблем (На Цивике тянул 12 проводов). Пиши обязательно, если что то выяснится по уст-ке круиза.
Мой отзыв: Skoda Superb 2012

Октябрьский
Кстати, на Камри Нью, в качестве ГРМ - ремень или цепь?

Сегодня позвонили и сказали что авто пришло, в понедельник заберать! Еще попросили решить чего я хочу в ней увидеть (коврики, металическую защиту картера и т.д.). Теперь я в замешательстве, что мне нужно? Нужен совет!!!

напишу! не забуду!)))

zaq-zag:
коврики!))) ну и то что тебе надо)))

mail9455:
Все имхо естественно.
мне без кожы надо, но за беж велюр и люк добавил бы денех))

Lie:
Интересно, а нафига на кайене подвозить голосующик кавказцев.
подозреваю, что остановка была не с целью подвезти))) может было похоже на HELP)))
LEXUS RX200t

Металическую защиту картера ставить или той которая стоит достаточно будет? (пластик)

zaq-zag:
Ставить или нет защиту зависит от условий, в которых будет ездить авто. Для города, смысла в ней нет.

Спасибо, я все понял! Авто для города и трассы, ставить тогда небуду!

zaq-zag:
будет цеплять,где без нее не цепляет))и на ТО будет доплата за снятие/установку примерно пол нормочаса
LEXUS RX200t

Спасибо! Узнал насчет ветровичков- с хром полоской 19 000 руб., обычные около5 000 руб. Может гдето подешевле можно найти?

zaq-zag:
подождать надо видимо,пока подешевеет))в инет магазе те што за 5 -стОят почти 4,а те што за 19 даже дороже....

А почему не тонируеш, если затонировал покажи фото

Lim1979:
А почему не тонируеш, если затонировал покажи фото
не стеснительный я
LEXUS RX200t

Блин звонил в тойоту узнавал про допы, самая простая сигналка с автозапуском (шархан) стоит 24 000 т.р., без автозапуска 21 000 т.р., чёто они помоему загнули, кроме того они еще и грузят, что кроме шархана вроде другие сигналки не подходят!!! На счет костыля на коробку сказали пока еще нет, когда будет, стоить будет примерно тыс. 9! Как на счет костыля стоит ставить или нет? Кто нибудь себе ставил противоугонки? Если да, то какие?

zaq-zag:
сига с запуском есть и не шерхан))) точно подходят другие!!!
костыль(он жэ "запор")-гуано безпонтовое,отвечал 9.02 тут выше.
противоугонка нужна,варианты разные есть.но сига(тем более с запуском)-не противоугон!!!

zaq-zag:
кстати если запуск не нужэн-то ваще сигу не бери!двери и так откр/закр штатным ключём,а зачем ваще без запуска...
если запуск не нужен, то проще принимать меры,если интересно-в личку пиши.
LEXUS RX200t

На счет сигналки я знаю, на машину ставил стар-лайн, только из за автозапуска, не более!!! А так она и не нужна!

zaq-zag:
Я сейчас пользую (продаю на дроме) 2009г. Кэмри поставил в салоне при покупке Мульт-Лок на АКПП, а сигналку с автозапуском ставил в другом сервисе Диалог С9. В Тойоте с гарантии не слетаю, смотрят они на это нормально.
Блокировку стоит наверное ставить... всё таки если её нет злоумышлинникам проше... особенно если сигналка с автозапуском.

Автор, мне в Тойоте сказали, что на минималке "велюр", а не материя...
Тоже жду когда продам свою. Жаль только что в продаже сейчас производства Санкт-Петербург(у меня и последних завозов из Японии- даже в сервисе говорят, что собрана аккуратней...).Расчитываю приобрести в минимальной комплектации, и тоже белого цвета.

Стар-лайн Диалог С9

zaq-zag:
Если не нужен автозапуск , то лучше не портить штатную электроннику.

Юрич86:
Я сейчас пользую (продаю на дроме) Мульт-Лок на АКПП, а сигналку с автозапуском ставил в другом сервисе Диалог С9.
Мультилок на АКПП такая фигня, особенно если у вас двигатель поперечно расположен (на 95% переднеприводных)

Хотя с9 вроде нормальная диалоговая сигналка
Toyota 4Runner GRN215

Юрич86:
Автор, мне в Тойоте сказали, что на минималке "велюр", а не материя...
Я специально сделал фотки сидений, если это велюр-то это какой то ранее не ведомый мне вид велюра)))
не стоит жалеть, у меня 40ка была японская, следом пошли питерские,никаких ухудшений не было!надеюсь что и в 50ках нет.питерские 40ки были тише и резина на них была лучше.

Юрич86:
мех блокиратор акпп-только гемор для хозяина,надо попадать ключём,нырять туда,не забыть поставить,нет возможности стартануть-сел и поехал..и т.д.
злоумышленникам это не сложнее и не проще.
откройте капот и посмотрите на тросег,который подходит к акпп-работают с ним,селетор может оставаца хоть приваренным.
доказывание,что неисправность произошла по вине установки допа лежит на дилере и если всё установленно корректно-с гарантии снять не могут.

ужэ давно есть электронные способы!
имобилайзер-не забудеш поставить на охрану,не нужно снимать-сам всё делает,если спикрадут ключи-то и сига и ключ от мех.блокиратора будут висеть там же,а у иммо метка,которая носица отдельно.
скрытность установки тоже в плюс-злодей не видит его как мех и не готов его искать сразу.
заведёт,поедет и мошына заглохнет.
если водителя выкинут или выманят из-за руля и уедут-мошына заглохнет.
мех тут бесполезен во всех случаях,не тратьте деньги на гемор для себя же.

Ден:
злоумышленникам это не сложнее и не проще.
ужэ давно есть электронные способы!
заведёт,поедет и мошына заглохнет.
если водителя выкинут или выманят из-за руля и уедут-мошына заглохнет.
мех тут бесполезен во всех случаях,не тратьте деньги на гемор для себя же.
Ты меня озадачил...

Автор, отличная машина!! Поздравляю с приобретением! Сам заказал такую же точно - белую комфорт! Но заберу только в конце апреля..((
Удачной эксплуатации!!!

Нефтеюганск
Автор,подскажи кнопки на руле и на дверях с подсветкой?И брызговики есть?Тоже заказал элеганс жду.

Ты меня озадачил...
Можно поговорить об этом)))что знаю-скажу)))с аргументами!!!))

Удачной эксплуатации!!!
Я тоже ждал, но работаю с дилером и вроде как словил первую такую, которую распределили из производства)))
спасибо за поздравления!)))
комфортного ожыдания!!!)))

Sulim:
на всех дверях в ручках стоят направленные на кнопки лампочки, на потолке стоит лампочка, которая светит на ручку акпп, на руле не помню,но вроде светица. гляну если не забуду
брызговикоф нет
LEXUS RX200t

Автор, что то удалось прояснить с круизом??... Получилось активировать?..
Делай что должен, и будь что будет.

И еще вопрос к Автору - на какой резине машина была из салона?? Марка и модель?..

Sergio73:
Автор, что то удалось прояснить с круизом??... Получилось активировать?..
пришли те штучки,о которых говорил,в пнд наверно заеду на установку их на место,не буду скрывать,расскажу,ждите))

Sergio73:
Не помню модель и марку,толи ёкагама,толи дуньвлоп.
Я их продал, т.к. у меня езь нокия хакка на лето.
LEXUS RX200t

Как понимать жрет меньше если средний расход 12 л ? Сколько тогда больше ?

Колян-А4:
Как понимать жрет меньше если средний расход 12 л ? Сколько тогда больше ?
понимать буквально,от куда данные про 12?
больше, это когда 8,7 по трассе, вместо 7,1

Ден:
понимать буквально,от куда данные про 12?
больше, это когда 8,7 по трассе, вместо 7,1
зачем втирать незнающим владельцам что меньше 12л, если даже на всех фото у тебя средний расход 12. Сейчас у большинства современных машин с такой кубатурой и мощностью 6-8 л на 100 км. Взять тот же аудь А-4 и это реальный расход а не вымышленный. А разгон и ускорение с камри даже сравнивать не стоит

надо иногда включать моск и понимать, что расход, даже средний выводится в зависимости от условий пробега по трассе и в городе!подробно объясню:
средний расход при пробеге 500км по трассе и 50КМ по городу НЕ БУДЕТ РАВНЫМ пробегУ 50км по трассе и 500КМ по городу-ТАК ПОНЯТНО?
кто такие "незнающие владельцы"?-они владеют не знают чем?или знают чем и не знают скока это жрёт? или видят на фото 12л и не знают что это значит?-что за ахинея?
предлагаю расшифровать эту белеберду.

зачем втирать незнающим что "Сейчас у большинства современных машин с такой кубатурой и мощностью 6-8 л на 100 км. Взять тот же аудь А-4 и это реальный расход а не вымышленный. А разгон и ускорение с камри даже сравнивать не стоит"
это суждения,основанные на вычитаном в рекламных статьях.хватит теории!!!
У МЕНЯ ЕСТЬ новый мерседесег ашка- он жрёт больше камри,
камри по трассе 7,1-7,2 а ашка 9,3.по городу одинаковая картина.
у друга после 4х литрового прадо 2004г , 3х литровый Х5 жрёт неоправдано больше, поэтому сказки про ауди-шмауди слушать не интересно,проверено на своём опыте!наслушались ужэ, взяли экономичных и качественных немцэф))))))))
это для любителей понтов и гемороефф,что у меня гремит ашка, что у него Х5)))
так что я ужэ знающий на СВОЁМ опыте!

Колян-А4:
Я чёто про разгоны с ускорениями даже не знаю чё и сказать, этих аудь4 на столько мало, что сравнить не с чем, их владельцэфф занесли в красную книгу и по объёмам продаж, по сравнению с камри,это афто в пределах погрешности)))

Колян-А4:
блин ну насмешил "у большинства современных машин"-это какое большинство? больше чем камри,да?))))))))))))))))))))) ))))))))))))))есть такие? на марсе или где?
очень прошу раскрыть тайну,что это за мошыны такие!!!!!"с такой кубатурой и мощностью"

Ден:
предлагаю расшифровать эту белеберду.
это суждения,основанные на вычитаном в рекламных статьях.хватит теории!!!
У МЕНЯ ЕСТЬ новый мерседесег ашка- он жрёт больше камри,
камри по трассе 7,1-7,2 а ашка 9,3.по городу одинаковая картина.
это для любителей понтов и гемороефф,что у меня гремит ашка, что у него Х5)))
так что я ужэ знающий на СВОЁМ опыте!
Ден, при всём уважении к твоему выбору авто: в 2008г у меня была Т.Королла, 1,6л, 124л.с., при скорости 120 хавала 6,5-6,7л по трассе, сейчас у меня Х.Цивик 4d, 1,8л, 140л.с. при массе авто 1200кг - при 120 по трассе хавает 6,7л. Как ты думаешь, Камри с 2,5л, массой в 1500кг по трассе при 120 может потре******7л ?

Октябрьский
Модераторы, я не понял, слово ПОТРЕ******(В СМЫСЛЕ: РАСХОДОВАТЬ ТОПЛИВО) - матерное ?

Октябрьский
Чёрт, раз идут звёздочки, по ходу дела да...

Октябрьский
Кстати, сколько не было машин, на каждой пытался ехать с расходом, заявленным производителем данной марки. В принципе совпадало, НО только при скорости 70км/ч...

Чё мне думать то)))
Я знаю!у меня она есть!!!
ездию не 120,а 109,штоб на 100рублей, жрёт 7,1-7,2
В 2008м у меня была 40ка три года, до неё в 2007 корола была 1,6 пол года, а у сотрудника сейчас есть сивка 4д, я в курсе кто скока из них жрёт)))
и знаю скока ярис 06г ел, тока в октябре или в ноябре продал и купил жене новую ашку и теперь знаю скока жрёт она....

стиль езды конешно спокойный (первый раз передние колодки менял на 107900км)), много межгорода -Тольятти, Ульяновск, Казань иногда, Москва разок.

Чё мне думать то)))
Я знаю!у меня она есть!!!
ездию не 120,а 109,штоб на 100рублей, жрёт 7,1-7,2
чо ты тут всем мозги паришь, расписал кучу а расход ни у кого не указал. Пиши конкретно, если что наешь а не придумываешь, а то пишешь с мануалов знаток E.P.R.S.T

Valeri102:
твои слова и доказывают, что хозяин взял камри, а теперь втирает всем что она его не обжирает

это ты "все"? ))))))))))
то что ты цитировал, это не тебе адресовано, поэтому не перенапрягай свой моск.
тем более тебе непонятно было с первого раза про 12 литров, перечитай необходимое для понимания количество раз что я тебе отвечал

далее.
чё ты не коментируеш свои высказывания?

1).кто такие "незнающие владельцы"???

2)"Сейчас у большинства современных машин с такой кубатурой и мощностью 6-8 л на 100 км. Взять тот же аудь А-4 и это реальный расход а не вымышленный. А разгон и ускорение с камри даже сравнивать не стоит"
что это за большинство машин, на фоне этого "большинства" камрюха чёто уж совсем бледно выглядит??? у них название наверно есть,ДА? чё молчиш?

Колян-А4:
ты чё грибов несвежих поел? чё там за хозяин у тебя появился?у тебя белочка штоли? закусывать надо!
и ещё-ты манию величия словил? чё ты себя "всеми" постоянно называеш? тебе к врачу может быть уже поздно.
ответь на свой словесный понос если в состоянии, теоретег, а лучше не смеши людей

Колян-А4:
если хочеш чтоб над тобой (или над ВСЕМИ ВАМИ-что одно и тоже, если ещё не полегчало))) ещё поржали, прокоментируй свой новый понос!
как тебе(или точнее ВСЕМ ТЕБЕ)))мои слова доказали то,что доказали ?))
LEXUS RX200t

ты как тот хозяин авенсиса Т-27 - Отзыв о Toyota Avensis который втирает всем что новый авик 1.8 МКП мощностью 147 л/с кушает 5.4 л на 100 км. Кому из вас верить даже не знаю

Колян-А4:
тебе это ваще зачем кому то из нас верить? ты хочеш чтоб я тебе сказал кому из нас верить? мне не важно что он именно втирает, но ты себя очередной раз называеш "всеми". или исцеляйся и коментируй свой предыдущий бред или пиши в другом месте

Ден:
тебе это ваще зачем кому то из нас верить?
ты хочеш чтоб я тебе сказал кому из нас верить?
мне не важно что он именно втирает, но ты себя очередной раз называеш "всеми".
или исцеляйся и коментируй свой предыдущий бред или пиши в другом месте
если вылез сюда со своим отзывом, то пиши правду о своей тачке чтобы не считали тебя бакланом, а правильным пацаном отвечающим за свои слова

Колян-А4:
кого может заботить мнение невменяемого человека и что он там считает.
особенно если взять во внимание что он тут насчитал ранее.(точнее насчитали, видимо ИХ по прежнему несколько)))
ну чтож,пора им всем к николаю второму и наполеону в палату, а перед этим В БАНЮ!
LEXUS RX200t

автор, по расходу на этой камрюхе, по трассе у меня получалось 8-9 литров. говорю не в противовес. видимо у кого как.. в сильные морозы это было и топил я если честно..
будь рад, если тебе что-то не дали. возможно это самый лучший подарок судьбы...

а вообще аппарат зачетный и очень достойный приобрел. поздравляю!
будь рад, если тебе что-то не дали. возможно это самый лучший подарок судьбы...

[quote=Колян-А4Пиши конкретно, если что наешь а не придумываешь, а то пишешь с мануалов знаток E.P.R.S.T[/quote]
колян а4 в мануале у казано вообще 6л на сотк по трассе. и я даже знаю таких, кто укладывается в эти параметры. что касаемо меня, то медленно по трассе ездить не могу..

Колян-А4:
мне глубоко паралельно чё там будет считать Колян-А4, особенно если принять ко вниманию, что за понос он несёт.
ты на свой понос
timvan:
верно-верно, я и говорил ранее, что ездию по трассе до 109км/ч и на 40й камри первый раз колодки менял на 107900км пробега. и расход у той был 7,7 минимум, когда охота было по приколу 90 ехать))а в нормальном режиме 8-8,7
причём Самара-Тольятти (100км) расход меньше, за счёт того, что 2полосы в одну сторону,а за забором 2 полосы встречки-газующие обгоны не нужны.

timvan:
а вообще аппарат зачетный и очень достойный приобрел. поздравляю!
да, спасибо, тоже рад!)))
LEXUS RX200t

[quote=Ден я и говорил ранее, что ездию по трассе до 109км/ч и на 40й камри первый раз колодки менял на 107900км пробега. и расход у той был 7,7 минимум, когда охота было по приколу 90 ехать))а в нормальном режиме 8-8,7
а вот в Ульяновск когда едешь, то там 1 полоса туда и 1 встречка-то есть вылазиеш на обгон, газуеш больше и чаще и расход больше.[/quote]
брательник мой неделю назад ехал со знакомыми с района домой. по дороге разговорились в машине, и как-то само собой снизил скорость до 90 км в час. получился расход 6,5л. я был неимоверно удивлен. начали с ним анализировать- какой бенз, дорогу досконально эту знаем, где гравийка, где асфальт... короче факт. камрюха не наша, с работы брата. в марте поедем в иркутск за такой же камри, брату брать...

хороший показатель

челябинск
вот машины стали делать ... все на одну рожу что камри что мондео что теана что соната из далека фиг различиш..... неинтересно как то стало
Ford Kuga 2.5T "silver bullet"
X-Trail 2.5 и Sorento - V6...были

xtrail77:
челябинские мужыки на столько суровы...)))
неужели и правда так дымно...
велосипеды хоть от камазоф интересно ещё отличать?))

Opeл
респект первопроходцам по круизу v50.
кому нужно поймут!

игорь1972:
респект первопроходцам по круизу v50.
кому нужно поймут!
ну да,вроде первый)))
ага,думаю понятно написал,старался))) на 40ке сам за 7 "нормоминут" на даче прикрутил и всё работало,тут повыёжываца пришлось))

Алматы
Автор, у меня 40-ка, а где там у нее кнопка отключения антибукса/антизаноса? Вы упоминали про такую в отзыве? Да и не понятно как работает антибукс, на табло горит желтенькая "пьяная" машинка, а колеса как буксовали, так и буксуют...

Sunsaratravel:
И будут буксовать... пока мануал не прочитаете.

Водитель КрАЗа:
И будут буксовать... пока мануал не прочитаете.
никада не читал мануал))))неужэли там и про это написано?))

Междуреченск
Мои поздравления по поводу круиза! Молодец что разобрался до конца! Я так полагаю, что все функции круиза работают в полном объеме и адекватно?
Еще раз, респект!!!

Еще раз, респект!!!
спасибо.коешно ВСЁ работает!))
там на самом деле всё довольно просто-на тот провод что прицепили к ЭБУ подаётся минус и управляется всё по минусу.то есть этот провод идёт от ЭБУ к джойстику,от джойстика на массу.на всякий случай напишу как работает круиз когда он есть:
активируем его торцевой кнопкой,загорается лама вверху приборки
набрав нужную скорость-качаем его вниз,загарается set и он запоминает скорость
для увеличения/снижения скорости держым вверх/вниз,а для увеличения/снижения скорости на 1,6 км/ч "дёргаем" коротко вверх/вниз.
для сброса скорости без потери памяти скорсти-дёргаем на себя,авто замедляется за счёт физики,а после,когда надо,дёргаем вверх и авто наберёт ранее запомненную скорость.

Ден:
никада не читал мануал))))неужэли там и про это написано?))
Про это там подробно написано.....антибукс надо оключать.

Sunsaratravel:
блин вроде отвечал Sunsaratravelу, не упоминал я про кнопку, у меня 40ка была без антибукса)) а на 50ке нет кнопки.
аааааа наверно потёрли, по тому как ссылку дал на сайт от куда взял инфу-сорри,осознал!

Ден:
Если нет кнопки, значит на новой "Камри" постоянно включенный "антибукс", без возможности отключения. На новых "Авенсисах", по умолчанию, тоже постоянно включенный "антибукс", но в мануале подробно рекомендовано в сложных дорожных условиях (грязь,снег,застревание) отключать "антибукс" кнопкой.

по круизу! такой же джойстик как на всех тойотах и лексусах:
8463348020 -проводок
9015950199 -два таких болтика заказал)))
всё в круг 1800-1850руб вышло.
Автор, молодец!! Поздравляю с победой над круизом!!!
Будь добр, для "особо одаренных" )), пожалуйста еще раз по полному списку закупки для установки круиза на версию комфорт:
9015950199 -два таких болтика
4518633100C0 -заглушка чёрная (или 4518633110C0 ???) та что с окошком???....
82998-24290 - пины два штуки
Это все? Список корректен?
Спасибо заранее.

Октябрьский
Ден, так всё таки, ты разобрался до конца с круизом: он активировался, всё работает? Выбираю авто, если возьму Камри Нью 2012, то в минималке. Тема круиза для меня очень актуальна, т.к. лично ставил на Короллу и на Цивик. Ответь конкретно, люди ждут...

Октябрьский
Пардон, смотрел только последние сообщения. Вернулся в начало темы, увидел, что круиз у тебя всё же заработал. Сейчас накидаю для себя схемку круиза по твоим фоткам, чтобы не было проблем установки после покупки авто...

Ralf-Piter:
это у них юмор такой?про кнопку..

Sergio73:
Автор, молодец!! Поздравляю с победой над круизом!!!
9015950199 -два таких болтика
4518633100C0 -заглушка чёрная (или 4518633110C0 ???) та что с окошком???....
82998-24290 - пины два штуки
Это все? Список корректен?
Спасибо заранее.
9015950199 -два таких болтика
4518633100C0 -заглушка чёрная-та что с окошком!!!проверил.
82998-24290 - пины два штуки
и один пин с неизвестным номером или колхозить как у меня)) проводом))

Valeri102:
да куда конкретнее ещё?)))) с фотками установки и фотками работающей лампы на приборке.
повторяю- ВСЁ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

ты видел фотки установки? там выше в дополнениях есть, мож просто не обратил внимания:
21.02.12
круиз контроль побеждён-работает!!! щяс всё объясню))) (+ 7 фото) называется дополнение к отзыву!

Valeri102:
))))))))))) а я тока первое твоё сообщение увидел и отвечаю)))))))))))
LEXUS RX200t

вобщем самое сложное на мой взгляд -разобрать этот разъём под капотом, впендюрить туда провод и обратно собрать.

Ден:
Всё понятно, проще паренной репы: проводок от "мозгов" до разъёма в руле, и с него на массу. После проводки 12 проводов на Цивике (круиз+ауди) два проводка как два пальца ...
В принципе можно обойтись только покупкой рычажка и заглушки. Проводки обычные, а пины можно взять со старого компа (4-х контактный разъём материнской платы)...

Октябрьский
Кстати, благодарю за отчётик по уст-ке КК. Если всё же надумаю брать Камрюху, то компл-ия "Комфорт" меня вполне устроит. Не хватало только круиза, а сейчас без проблем...

Valeri102:
в принципе да,пины это потому, что мои тойотовцы всё по правильному только делают))

Ден:
а, стоп,проводок в руль надо! тот что меджу джостегом и спиральным контактом.

Ден:
это у них юмор такой?про кнопку..
Нет, на полном серьезе. Вот дословная выписка из мануала на "Авенсис Т-27":
"Если существует опасность скольжения или пробуксовывают передние колеса, мигает индикатор пробуксовки, показывая, что работает система TRC /VSC+.
Если автомобиль застревает в свежем снегу или грязи, системы TRC и VSC+ могут уменьшить мощность, передаваемую от двигателя к колесам. Чтобы "раскачать" автомобиль для его освобождения, может потребоваться отключить эту систему. Для отключения системы TRC и VSC+ нажмите эту кнопку и удерживайте ее нажатой не менее 3с при остановленном автомобиле. Чтобы снова включить систему, нажмите кнопку еще раз. Так же система TRC /VSC+ автоматически включится при увеличении скорости автомобиля".

Для ручного отключения и включения системы TRC /VSC+ имеется специальная панелька управления. Я лично иногда отключаю эту систему для ускоренного разгона с места и при движении по плохим дорогам с медленной скоростью.

Ralf-Piter:
Нет, на полном серьезе. Вот дословная выписка из мануала на "Авенсис Т-27":
там же вроде про камри мы говорили-про отсутствие кнопки
LEXUS RX200t

Все понятно-продвинутым пользователям....Объясни ,будь другом, крестьянам.1Где купить все эти все эти вещи-с номерами в магазин?2Джойстик ставится на место заглушки?какой-возле омывателя фар?3Где под рулем разъем-поточнее?Спасибо.Кстати , раньше писал что получу скоро-уже две недели гоняю на точно такой же как у тебя-белой.Впечатления -очень даже.Люди что после тестдрайва начинают хаять машину должны понять что на тесте полное впечатление не получить.После теста у меня тоже мнение неоднозначное было.Выбирал скорее по совокупности предлагаемого за эти деньги-тут камри именно в минималке вне конкуренции.А теперь с каждым днем растет уверенность в правильности выбора.Она даже начинает казаться мне красивой)))

ivano:
Ivano, пиши в личку, я то ж с Барнаула, жду такую же белую..))) Уже прояснил все про круиз и нетолько и нашел где дешево заказать!!

ivano:
на самом деле-с Sergio73 скооперируетесь и тожэ с круизами будете))
тем более если Sergio73 всё прояснил и нашел где и чего, если уж не сможете сконектица-то тут свисните, напишу подробнее))
LEXUS RX200t

"мотор стал мощнее и экономичнее, однако в морозы за -30 заводится хуже, чем 2,4"

Вынужден не согласиться, у меня и Камри 2,4 всегда стояла на улице, и нынешняя с 2,5, так вот заводятся они абсолютно одинакова - не один из двигателей не подводил!

о001хх:
у меня тоже заводится так жэ как и 40ка-то есть нормально, правда больше -26 не было.
LEXUS RX200t

Минимальная температура заводки -36 градусов, при условии, что машина всю ночь стояла на улице. Никаких прогревов у меня нет, пред пусковые нагреватели также не устанавливал. Просто хочу сказать, что двигатель 2,5 продолжил хорошую традицию Камри по запуску в любой мороз!

Новороссийск
а почему номера краснодарские?
__
SG9 STI 2004 - продан
SH5 XT 2008 продан
Focus 2012 продан
BMW X5 E70 35i 2010 LCI есть
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

Новороссийск
проглючило :) перепутал 123 и 163 :)
__
SG9 STI 2004 - продан
SH5 XT 2008 продан
Focus 2012 продан
BMW X5 E70 35i 2010 LCI есть

надо бы 165е поставить))
LEXUS RX200t

У меня такая же в белом цвете,пробег 2065 км.Радует машинка.
Окна Двери 83833752055

Сиб54:
У меня такая же в белом цвете,пробег 2065 км.Радует машинка.
такая жэ? на ткани?отзыф написал?)))
LEXUS RX200t

Спасибо за информацию по круизу! Такое ощущение, что народ просто жить не может без данной функции, как раньще-то ездили... :) Приложи пожалуйста фото, как и где прокидывали провод от ЭБУ к рулевой колонке, я так понял, что жгут не всрывали, где заводили через моторный щит?

steam:
Да на здоровье!))
раньше и с тремя педалями ездили:))
уезжал я когда всё остальное делали-фотки тока эти,других нет.
LEXUS RX200t

Обнаружил что резинки упора крышки багажника зачем-то были покрашены-то ли огрехи российской сборки?И теперь краска с них облезает.Глянь у тебя так или нет?Или наши после Нового года с похмела вперед резинки впендюрили а после покрасили.Других претензий пока нет,ни скрепит ничего.

зафтро посмарю и если краска буит облазить с резинок...)))
LEXUS RX200t

Долго думал...-наверно они маленькие и японцы ставят их сразу чтоб наши не потеряли.Тогда становится неясно почему все остальные резинки некрашеные?)))

Я не посмотрел, забыл))

Екат
Вообще если видите крашенные резинки на новой машине это рука диллера тобиш продавана !!!!!!!ПАРДОН ЗА НЮАНС !!!!!!!

ivano:
сёдня вспомнил, посмотрел, на крышке багажнега есть две резинки-НЕ крашенные у меня они)
LEXUS RX200t

если ещё ктонить поставил себе круиз-свисните!
LEXUS RX200t

Резинки не на крышке а на кузове-в них упираются дуги на которых держится крышка багажника когда багажник полностью открыт.И я ездил на бесплатное то, через месяц которое,и посмотрел на двух машинах которые были в шоу-руме -крашеные правда не в белый как у меня))) а в тот который машины выкрашены ))так что наши наверно все же теряли эти резинки или забывали поставить.Уточнил цену на круиз у дилера-7т.р. из них 4,5 запчасти 2,5 установка.Озвуч пожалуйста цену на джойстик и проводки-а то может не стоит морочить голову пусть дилер работает...

Могу кстати высказаться в твою поддержку насчет экономичности.Мне до дилера больше 300км.При скорости130 средний за поездку8,5л.Я езжу чуть быстрее чем ты))на 300р)).Для такой большой машины на зимней резине прекрасный показатель.При этом люди я понимаю разницу между ехать 130 и пару раз за дорогу разогнаться до 130.Дорога правда не загружена,тормозил-разгонялся редко.

ivano:
Мне обошлось в 2100, часть в экзисте, часть в 1001z. Во втором случае сроки правда большие, но меня не напрягает, все равно раньше чем через месяц дома не появлюсь :)

ivano:
я тут пару раз повторял-то есть два сообщения выше есть с ценами))
если не интересно заказывать,ждать для экономии 2х тыщь, а у дилера и в наличии все детали, то конешно можно и сразу удовольствие получить.
я заказывал и получил детали до прихода машины, да и установка у меня не 2,5)))мне 2,5 на всё хватило))ну может 2,7....2,9

Столица Сибири
хорошая камрюха получилась, хотя много черт от старой осталось......
тойота с зеленой подсветкой из прошлого века ))) лажает в своем стиле.....панель приборов в бело голубом а консоль зеленая(((

chaser:
хорошая камрюха получилась, хотя много черт от старой осталось......
обратил внимание на подсветку.....ну я бы не хотел зелёный спидометр ))) приборы зелёные вполне нормально светяца-не напрягают))вобщем всё ОК

Ден:
консоль надо было делать в том же цвете...а не радугу!!!)
зеленый спидометр мне б тоже не вкатил

Берег Горе-Моря
Справедливости ради стоит отметить, что не только у Камри разных цветов подсветка

зато у тойоты в 90 процентах случаев(

Да пОлно ка вам ))

Добрый день!
Хотела с Вами посоветоваться. Уже не первый месяц выбираем авто для нашей семьи (2 взрослых и 2 детей). Сначала хотели купить Chevrolrt Orlando. Но не понравилась жесткая подвеска. Потом хотели пассат в 7, но он оказался очень узким и жестким, прокатились на новой камри и влюбильсь. Мякгая, просторная и комфортная. Но ценник 1042000+25000 (сигналка) + 73000 (Каско) как-то отпугнули нас. Сейчас нам предложили новый форд мондео 2,3 л на автомате в комплектации Тренд + подогрев за 880000 руб. Предложение очень выгодное, т.к. после 31 марта этот авто будет стоить уже 1 млн. Как Вы считаете стоит ли брать мондео? или все-таки переплатить 200 т.р. и взять камри? В мондео показалась подвеска жестковата. Спасибо

Нравится Мондео - берите
Вам ездить то

Нравится- то мне Камри, но ценник ее нет)))

gala0909:
Нравится- то мне Камри, но ценник ее нет)))
Берите то что нравится, живёте 1 раз, да и работаете не для того чтобы не покупать то что нравится. Тем более если есть возможность.

Lie:
Если бы мы жили одни и без детей))) То конечно))) Но на эти 200 т.р. детей можно на море свозить и хорошо отдохнуть. Хочу понять равноценны ли эти авто или мондео сильно проигрывает?

Берег Горе-Моря
Да, и не забудьте к ценнику Мондео прибавить те же КАСКО, сигналку и прочее и прочее...

Mr.LION:
я это и прибавила, получилось как-раз 200 т.р. разницы: Мондео 880+15+63 и Камри 1042+25+73

Сравните комплектации, опции
Сходите на тест-драйв

Сравнил
Мондео оказывается медленнее в динамике, побольше кушает и не имеет литья в Трэнде

Сравните комплектации, опции
Сходите на тест-драйв
мы били на тест драйве, комплектации тоже. От Камри в полном восторге по всем параметрам. В Форде все простовато и подвеска жестковата. Если бы был один ценовой диапазон, то без вопросов только Камри. Но разница в 200 т.р. не маленькая.

Вам решать
только вам

У вас сейчас Джетта с маленьким пробегом(у друга такая же джета),зачем торопиться...Покатайтесь ещё полгода-год,подкопите денег,и купите Камри...-реально отличная машина...Она вас будет радовать....Можете купить Мондео,дело ваше,но знайте,он хуже Камри,и по комфорту,и по надёжности,и в цене больше потеряет....Я бы не спешил с продажей джетты,и подкопил на Камри.....))))

Lehaguru:
У Нас двое маленьких детей 2 года и 0,5 года. Джетта для нас уже маловата. Мы ее очень любим, шикарная машина))) Скорее всего на Камри и остановимся, сегодня еще на тест-драйв Тианы съездим, посмотрим.

С круизом не могу разобраться куда два провода под рулем вставить. В заверенном штекере 5 свободных ячеек.

Добрый день!
Я таких мошын как форд не знаю. Камри 999тыр+каска
что за "сигналка"? если запуск, то 5 тыр с установкой.

gala0909:
с ладой грантой ещё больше разница)) там на кругосветку хватит))

Я таких мошын как форд не знаю. Камри 999тыр+каска
что за "сигналка"? если запуск, то 5 тыр с установкой.
Камри в базе стоит 1042000 (без кожи) + сигналка 25 т.р. + Каско 73000

Dimas222:
не видел я тот штекер)))но судя по всему в соединённом состоянии должно быть два безхозных провода-один к проводу из под капота,второй на массу))
поправьте если не так))

Камри 999тыр+каска
"сигналка" если запуск, то 5 тыр с установкой.

Камри в базе стоит 1042000 (без кожи) + сигналка 25 т.р. + Каско 73000
1028 стОит,минус скиду просить можно,мне дали 30,я взял 29,чтоб 999 цена стала-мне нравяца цыфры "9".
каска в разных страховых и разных регионах разная))
зачем сигналка? если запуск, то 3200 кгбшка пятая и за 1800 должны поставить, если противоугон....то сигналка не для этого нужна,тока для запуска))

Хде такие цены? ))
ну на сайте тойоты что подорожало штоли? я брал (платил) в ноябре вроде)) 1028тыр было))щяс глянул-тожэ самое-1028..

Ден:
каска в разных страховых и разных регионах разная))
В Москве на них очередь и никаких скидок.
Сегодня опять ездили по тест-драйвам. друг за другом прокатились на тиане, камри и мондео. Мондео просто позор, даже описывать не хочу. Все сомнения развеялись, эту машину максимум за 600 т.р. только брать можно. Но и за эти деньги я бы ее не взяла. Между Тианой и Камри думали много и долго. Мужу по управлению больше понравилась Тиана на полном приводе, а мне на заднем сидении тоже было мягче. Кочки и лежачие полицейские Тиана прошла лучше. Остался вопрос по поводу бренда. Тайота импонировала гораздо больше, нежели Нисан. Но пришли все-таки к тому, что ездить нам не на бренде, и комфорт важнее. Также + сыграло то, что Нисан в коже на полном приводе и 17 литых дисках и цена составляет 1018000. Сигналка на ней уже есть, поэтому только полное каско 63000. Машина в наличии и ждет нас. Осталось только продать нашу Джетту)))

1028 в белом цвете + доплата за металик =1042

Хде такие цены? ))
цены в Тольятти)) но это для меня мож тока)) реально за 999тыр брал))

Ден:
цены в Тольятти)) но это для меня мож тока)) реально за 999тыр брал))
за 999 я б тоже взяла))))

В Москве на них очередь и никаких скидок.
было бы желание,думаю,что можно поискать.... например в Пензе или ещё где))
Я просто с дилерами нормально общяюсь, думаю что и сейчас без проблем бы взял))
мне кожа даже с доплатой в мою пользу не нужна,как и 17е колёса))у нас нет асфальта,есть окопы посреди всех дорог))
зачем полный привод в МСК тоже не пойму,ну если надо...))

1028 в белом цвете + доплата за металик =1042
у меня белый, мне не надо металик,не вижу интересных мне цветов))нормальный цвет в буклете рекламном,но он не предлагаеца..

gala0909:
за 999 я б тоже взяла))))
разговаривать надо))мне за 998 могли отдать,но "9" ки нравяца))

Берег Горе-Моря
Скидки у ОД Тавоты скорее исключение )

Ден:
Мы и хотели цвет как в рекламном буклете, скидок полно на РАВ 4, сейчас скидка 50 т.р. И стоимость на автомате 1054000 руб. Скидки дают на модели, например, прошлого года. Но т.к. на Камри спрос превышает предложение и очередь составляет 3 мес, конечно, никаких скидок. А поездка в Пензу ради выгоды в 30 т.р. очень сомнительна. Нисан мне сделал скидку в 150 т.р. Данная машина в моей комплектации стоит 1150000 руб.

В Москве на них очередь и никаких скидок.
ТЕАНА нормальный выбор, и в чем то даже интерессней КАМРИ, потому как НИССАН никогда не экономит на всем вподряд как ТОЙОТА((
а в вашем случае раз покупаете новый автомобиль то смысла переживать из за бренда нет, это в бу я бы выбрал тойоту, а новым без разницы т.к. гарантия

chaser:
Разница в бредне при последующей продаже. К сожалению, на Российском рынке бренд Тайота ценится больше и меньше теряет в цене! Но со скидкой в 150 т.р. думаю, что мы не так сильно потеряем потом)))

Круиз-контроль побежден!!! Белый провод к мозгам. Коричневый,- на массу.

Не могу понять, неужели VW Jetta не в почете? Почему никто не звонит?

Ценник может завышен....Год 2009 на автомате 1.6???Друг катается на 1.6 механике чёрной..В "Германике"на Филях покупал.Говорит ещё года 1.5 поездит.....

Lehaguru:
Да на автомате 1,6, 2009 года. Поставили 590 т.р.

gsg
магнитогорск
всем привет. взял новую камри-2012г. до этого было 4 праворульных японца, от которых кроме приятного ничего дурного сказать не могу. До приобретения сразу настраивался что будут сюрпризы (не верю я что наши собирать машины умеют). Но не думал что так быстро начнуться. Пробег - 2 тыс.км - уже замучился с отваливающейся левой передней пластиковой накладкой (стойкой) Вопрос-это их болезнь? На неделе собираюсь вивалить эту проблему по гаврантии дилеру. Назад то она встает, но через какоето время опять щель с палец со стороны лобовухи. Неужели на ма
шине за 1 млн. это нормально? Причем ее при установке сиги не вскрывали- я их сразу попросил чтоб никаких диодов светлячков туда не вклеивали. Еще вопрос автору - если можешь кинь информацию в личку что установить чтоб обезопасить машину. У меня стоит гарант на вал руля думаю еще что нибудь по колхозить? - у нас в городе с тойотами беда полная- угоняют.

gala0909:
Не могу понять, неужели VW Jetta не в почете? Почему никто не звонит?
главное чтоб потом с теаной так же не было))

gsg:
а куда они антену от сиги вытянули?

москва
Ден:
главное чтоб потом с теаной так же не было))
вот я про это и писала и про свои раздумья между камри и тианой. понятно, что бренд тайота на российском рынке более ликвиден

nike391:
я про тиану не советчег-не понимаю её дизайна,он мне мягко говоря не близок,а из-за дальше и не смотрю, что там у ней внутри...что под капотом...не интересно)))
я за камри))

nike391:
Да тайота на российском рынке более ликвидна ,а еще больше в крименальном,угоняют ее *****!

Dimas222:
Круиз-контроль побежден!!! Белый провод к мозгам. Коричневый,- на массу.
Здравствуйте!
Что то я не пойму, на верхней фото проводов из жгута торчит меньше чем на второй... Даже если добавть два провода (на массу и к мозгам) все равно их меньше....
Поясните пожалуйста!

Первая- это фотка с Камри 1 комплектации (без круиза с завода). 2-я фотка сделана с автомобиля 3 комплектации (которая с КРУИЗОМ с завода).

Один лишний проводок смущал меня не меньше чем Вас. Он по всей видимости от громкой связи.

Dimas222:
Спасибо, если так то попробую зацепиться.

Ден:
Можно поговорить об этом)))что знаю-скажу)))с аргументами!!!))
Я посмотрел на Кэмри -клуб противоугонку- блокировку троса АКПП... вот это нормально.
Про круиз- здорово, не знал.
Я не тоже не готов платить з адорогие комплектации. Плюс кожу совсем не готов получать вместе с авто даже бесплатно...

Юрич86:
Про круиз- здорово, не знал.
Я не смотрел про неё, там блокировка именно троса? возле коробки гдето?или блокировка ручки(селектора)?-хотя это врядли, там толковые ребяты))я имею ввиду тех, что тюнингом звука,шумкой,подсветкой и противоугоном занимаются.

diamant -nsk:
но все равно 5!

diamant -nsk:
согласен полностью!

Диски на этом авто как-то отстойно смотрятся, конечно ИМХО, но я уже не один с похожим мнением, вид как у неуклюжей коровы, хотя мож ракурс фото неудачный!

не завидуйте))

Чебоксары
могли бы уже и нормальный цветной ЖК дисплейчик впендюрить в приборку, а не как эти солярисоподобные монохромчики, зеленая подсветка торпеды вообще убила, к чему ? - привет из 90х, а эти стеклоподъемники на задних дверях, как на коронах конца 80х...так понимаю регулировка спинки механическая ? это что, минимальная комплектация ?

Диски совершенно не идут. Безвкусица абсолютная.
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас

Евгений-55:
Диски совершенно не идут. Безвкусица абсолютная.
Купить камри в личное пользование это уже безвкусица, так что автор последователен))

Берег Горе-Моря
Тойотофобы опять желчью брызжут :))

Mr.LION:
Тойотофобы опять желчью брызжут :))
И не говорите.

LEXUS RX200t

для всех кто высказался в духе "диски не идут"-можете приводить примеры какие "идут"!
в студию пжалста!

ну ну ну)) кудаж тут камри до ***е))то есть пежо))блин вкусица ещё та))))))
жо/пе там за звёздами(так пе/жо называют)
LEXUS RX200t

Диски правда того...Сам думал именно про темные диски для белой камри.Поводом послужил белый лендровер эвог на черном литье,смотрелся по-моему здорово.На камри то ли диаметр маловат,то ли кузов седан)))-не очень.16-е колеса так то смотрятся маленькими на ней,а черный цвет их визуально еще уменьшает.А вообще тебе я так понимаю машина чтобы ездить )) так что все вышесказанное не важно.Удачи.

А мне кажется нормально... тонирнуть бы ещё.

Ну а вы как думали)

Ну а вы как думали)
да думал молоко бесплатно дают, за вредность)))
вкусицу юдашкен прививал видимо))

Ден:
да думал молоко бесплатно дают, за вредность)))
вкусицу юдашкен прививал видимо))
Нее, Славик не в тренде)).
А заднее колесо реально мелко смотрится на фото, мельче переднего. Какая Hakka? И как камря едет по сравнению с прошлой? Как себя ведёт есп? Помню на прошлой, зимой, она что то уж слишком часто и не к месту срабатывала на маленьких скоростях.

Lie:
Нее, Славик не в тренде)).
вся задняя часть смотрица мельче,то что дальше от объектива-то мельче,даже есть название у этого явления в фотографии.
не знаю какая хакка.
едет гораздо резвее,тише.
летом никак не ведёт,зимой ведёт,но у меня на той камри 08г её не было и сравнить не могу. в любом случае я бы предпочёл без есп,мне её помощь лишняя-я не гонщег, езжу спокойно,не так чтобы какому либо электронному помошнегу приходилось меня поправлять.в повороты черезмерно быстро не вхожу-у нас ведь за поворотом можно и яму и забытый строителями каток или трактор обнаружить.на маленьких скоростях один раз зимой правда "удивила" эта есп.трогался в небольшой подъёмчег,там был снег и трамвайные рельсы "отделанные" металическими щитами.поматерился...думаю без есп проехал бы проще и не матерясь,проезжал жэ раньше.

не знаю какая хакка.
едет гораздо резвее,тише.
Я просто помню километрах на 15-20 зимой разворачивался на парковке, так она начала душить двигатель и тормозить, мне это сильно не понравилось. В поворотах всё так же наклоняется?

Я ж говорю-ездию достаточно спокойно!))) у меня и та не наклонялась))) да и парковок где можно разворачиваца на таких скоростях в самаре НЕТ!))) зато есть много персонажэй, которых можно назвать "всаднег без головы" вот они мобилизуют защитные функции организма, которые не допускают резких манёвров)))) то смотришь с одной стороны несёца, то с другой)) я себе аж зеркало повесил очень сферическое чтоб их максимально видеть))
поэтому проблемы с кренами мне не ведомы))

Ден:
поэтому проблемы с кренами мне не ведомы))
Так в том то и дело что скорость сугубо дворово-парковочная, а она начала мне жёлтый лампочка светить. Если в целом судить, то новая камри это глубокий рестайлинг или действительно автомобиль на "уровень" выше?

Lie:
ну вобще то 20км это предельно разрешенная скорость во дворах..ну да ладно.

мотор лучше гораздо
афтомат тоже
шумка тоже
руль электро
снизу всё "подобрано" чтоб не цеплялось
расход бенза меньше
салон и будка другие
всётаки другой автомобиль
одинаковые помоему остались расходники:воздушный, салоннег,колодки.
разные свечи и масл фильтр.
это из того что знаю.
LEXUS RX200t

Есть тут кто сам кидал провод для круиза от ЭБУ под руль? Где лучше и аккуратней его просунуть?
Автор, сделай фото куда уходит этот провод, как тебе официалы сделали.

steam:
Автор, сделай фото куда уходит этот провод, как тебе официалы сделали.
фсё что есть тут вывалил.
других фот нет
подробно описано, почитай внимательно. а где прокладывать-ну по жгуту видимо

Ден! Привет!
Будь добр, еще раз по круизу, скажи как разберается баранка, я вытащил заглушки с двух сторон на руле и не пойму как снять пирапатрон.
На 40-ке все было просто, два болта и готово, а тут нифига болтов нет!!!
Спасибо!

Привет! объяснить не могу, да болтов нет, разбираеца как то мудрёно-видел с пассажырской сидухи, там какието зажымы, ну вопщем не подскажу, но чел сдёрнул за пять сек!
мож кто подскажет, кто сам делал.
на 40ке да, я сам на даче за 7 "нормо-минут" вонзил на место круиз))

Воронеж
Ну и как на новой резине? Что то изменилось? А какая была с завода и почему заменена?

Воронеж
А как изменилась подвеска? Есть плюсы минусы изменений?

Виталий 36:
резина от 40ки осталась,ставил летом 11г,износа почти нет,нокия хакка,мне понравилась больше штатной. с завода была не помню какая йокогама может быть или дуньлоп,но обычно в штатную комплектацию ставят достаточно бюджетную обувь)) по скольку на штатные диски одел нокию зимнюю, то на лето встал перед выбором что из 2х комплектов одеть,а что продать,вот и продал новую штатную за 10тыр)))

Виталий 36:
А как изменилась подвеска? Есть плюсы минусы изменений?
да х.з. вроде так жэ всё

Minusinsk
автору зачот.
отдельное спасибо за подробности по круизу!
vox audita latet, littera scripta manet

да незашто!))) тут реально сложнее чем в 40ке, но решаемо, рад если кому помогло!!!!!))
LEXUS RX200t

По круизу. Не ломайте руль. Аккуратно отщелкните пласиковый кожух. Приглядитесь внутри и меются МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ защелки. Отверткой надовите на каждую из них и подушка окажется в руках без лишних усилий.

robot:
автору зачот.отдельное спасибо за подробности по круизу!
Скажите, вы себе установили круиз?

Скажите пожалуйста вот от заглушки под капотом, которую нужно убрать и вставить на её место провод. Куда вести этот провод дальше ? И как подцепить джойстег к каким проводам? Заранее спасибо !

к рулевой колонке!)))

Сургут
Хочу обратиться к автору!
Скажи пож. у тебя нет вопросов к ходовке.
Вот у меня будто чтото постукива справой стороны спереди, к примеру когда переезжаеш лежачего полицая, а иногда все стуки пропадают. При осмотре ходовки ничего не выявили, все идельно, не знаю что думать.

Нет вопросов к ходовке.

Ессентуки
Автор Добрый День!
Я так понимаю Вы и на 40=ку круиз устанавливали сами,если не затруднит вышлите инфу по установке!Спасибо!

Opeл
заказываешь в экзисте рычажек круиз контроля,жгут проводов,заглушку на руль все,снимаешь подушку безопастности и ставишь себе круиз контроль.

да, делал, детали+7 минут
LEXUS RX200t

Я в емексе заказываю)))+болтики!))
во, нашел:
V-Max, я доктор лор у в его отзыве ответил подробно с номерами деталей, только если бежевый салон возьмёшь-номер заглушки будет другой.
вот, скопировал оттуда свой ответ:
вот по круизу:
84632-34011 Переключатель подрулевой круиз контроля,
84633-48020 Жгут проводов переключателя круиз контроля,
90159-50199 Винт с шайбой (2шт,так найти можно, не заказывая),
45186-33070-B0 заглушка под рычаг.

снимаешь заглушки по бокам руля, под ними болты под звёздочку, отворачиваешь, приглашаешь на себя аирбэг, просовываеш рычаг, с воткнутым в него проводком, втыкаеш проводок в дырку (она там одна-не промахнёшся), закрепляеш проводок в фиксатор, он там тоже один (чтоб не трепыхался) и пракручиваеш двумя болтами, аирбэг на место, правую заглушку ф топку, вместо неё ставиш новую- фсё!!!

Вопрос хозяину отзыва:
А, камеру заднего хода не пытался "прикрутить"? С круизом так ловко получилось, может и тут какие наработки есть?

Джонни Смит:
Вопрос хозяину отзыва:
Эээ... пардон, глупость сморозил (фоты не рассмотрел). Просто в описании комплектаций на офсайте, пишут про наличие 6.1" цветной дисплей на центральной консоли... вот я и подумал...

Джонни Смит:
Ничего страшного))

Ничего страшного))
Просто "комфорты" 2013 идут уже с монитором и блютусом, вот и заинтересовался.

Был пол месяца в Дубаи, очень много ездили на такси-(там это оч удобно).
Все такси CAMRY в 40й и 50й будке,(крайне редко ниссан альтима и хундай соната) с пробегами до 800 с лишним тысяч километров. Я только про то, что сам видел.
Таксист грит-никаких проблем нет с авто.
Не сказать, что там сильно аккуратные таксисты. Индусы, пакистанцы и т.д. эксплуатируют авто 24/7 с пробегом в сутки 500-700-900 и более км, заправляются 3-4 раза в сутки!

подтверждаю, так и есть
тоже видел одометры, тоже беседовал
пробеги сумасшедшие
проблем практически нет
(двигло, коробки)
подвескам тем паче ничего там не будет, ям нет как понятия

Таксист грит-никаких проблем нет с авто.
ничего удивительного, дороги прямые без ям и колдобин, перепады температур минимальны всегда плюсовая погода, езда практически всегда по прямой, количество заводок двигателя минимально. в таком режиме это норма. главное жидкости вовремя менять. у нас в городе таксисты на рено логанах по 600 т.км. и больше пробегали без вмешательства в движок и коробку, замена только расходников и ТО по книжке, видел на некоторых по 900 т.км на одометре, это в условиях ХМАО, летом до +35 зимой до -40 и ниже, так что таксисты это не показатель.
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2008

vitaliy1980:
ничего удивительного.
а не смущает пара нюансов:
- жара до + 50
- и кроме перечисленных моделей в такси нет других(намёк на немчуру)

??

а не смущает пара нюансов:
- жара до + 50
- и кроме перечисленных моделей в такси нет других(намёк на немчуру)
??
ну температуры движка выше 95 градусов все равно не поднимается, потому что стоят в отличии от немцев дешевле, смысл переплачивать, да и стоимость расходников намного ниже чем у немцев, экономика.

Всё, продал камрю. за без малого три года и 36тыщь пробега не менял ни каких резинок, железок, колодок. только масло в моторе и фильтры двига и салона.

Чебоксары
как мне сказал один знакомый в Эмиратах, почему у них популярны японцы и корейцы ? - потому что только они нормально переносят их жару...немцы и другие кипят как собаки...

Подольск
Ден:
Что брать будешь после камри?

Собаки... Почему именно собаки?
Sergey_999:
Мой отзыв: Toyota Camry 2012

cunami666:
Что брать будешь после камри?
NX

Якутск
NX
Приветствую,
тестдрайвил уже NX , как по ходовым качествам не уступит по плавности хода камри?

byrjuybnj:
Приветствую,
NX забрал во вторнег, очень хороший, тихий, мягкий, салон зашибись, будка тоже. Да чо тут говорить, кому интересно глянул наверно))

челябинск
Ден:
Поздравляю, а с каким двигателем и комплектацией взял, там три типа двигателей 2 обычный, 2 турбо и гибрид. Я ездил на нх идет пожеще ис, но для кросовера простительно главное энергоемкость. Сейчас курс рубля обваливается (сейчас на 40%) и видать в ближайшее два года будет очень туго с покупкой новых машин (кто не успел купить по старым ценам), так что береги Лексус. У нас Лексус центре Челябинске в декабре пусто стало, в шоу руме стоит только один нх300н демонстрационный (который будет стоять до апреля, и который уже так же куплен), остальные разобрали нет ничего, даже трейд ин подчистую подчистили. Сейчас очереди на нх один год, без фиксированного прайса, очень популярная машина. Также сейчас подорожало то, я за то 10т.км. отдал 17.5 летом было 13, в прошлом году 11.
Lexus ct200h 2011
Мой отзыв: Lexus CT200h 2011

ndw1984:
Спасибо! Машин нет нигде и никаких, ни в тойотах, ни в лексусах. Двиг 2л 150лосей. Стандарт. Отзыв о Lexus NX200all.html#comment5382466

Что поделать... Крейзис
Ден:
Спасибо! Машин нет нигде и никаких, ни в тойотах, ни в лексусах. Двиг 2л 150лосей. Стандарт. Отзыв о Lexus NX200all.html#comment538 2466

Продажа Toyota Camry 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри