Отзыв автовладельца Toyota Camry 2007

Двигатель: бензин, 2400 куб.см
Расход топлива по трассе: 7.5/14/9.5 л/100км
Название: XLE
Цвет кузова: белый
Салон: всё есть, тока нет кожи и климы
Кузов: противотуманки, титанки
Давно с супругой мечтали о Камри, что не говори а 40-ка очень красива и надежна.
Продали свою дэу магнус (отзыв о ней на сайте) подкапили и ... начали искать, то что продавалось не устраивало, то состояние, то цена. И вот нашел случайно человека в Астане, поехал смотреть и влюбился. "Снежная королева", так мой друг её назвал )))))))))). Араб, комплектация XLE, насколько знаю самая полная для арабов, но несмотря на это нет климы, и анти букса, я в шоке, как так у меня на Дэу это всё присутствовало. сел за руль, сразу понравилось объемность салона. Поехали на СТО, всё в идеале, человек единственный хозяин, накатал 69 000, по астане, дороги там нормальные гор нет, движка и ходовка шепчут, поехали к нотариусу и я обладатель камри (мечты сбываются), выехал обратно, до дома 480 км пилить, поехал. Сразу же резанул слух свук песка, камешков и т.д., на сайте про это много читал, думал преувеличили, ан нет, ощущение как в консервной банке сидишь, за слоем тонкой жестянки. Трассу держит отлично, коробка не пинает, передачи подберает чётко, круиз включил и думаю еще бы сама баранку крутила и ваще щастье)))))))))). 160, обороты 3000 держит сказка, потом решил попробывать топливо экономить где-то 90-95 едешь показывает 7.5 кушает, но с таким табуном под капотом и на автобане, ехать 95 грех, плюнул на экономию 160-180, шепчет. Заехал по пути в деревню к родне, 3 км от трассы, дорога хлам, и как началось, всё дребезжит, скрепит, у меня капейка была когдато, ощущения такие же. приехал домой переоформил, решили сразу же поехать в гости в соседний город 200 км, сыну 1 годик, надо санки коляску взять, вещи, игрушки и т.д., тут выясняется, что места в багажнике очень много, тока его всего заполнить проблема, мешают какие то не нужные выпукласти и изгибы, нафига делать такой багажник???? Много читал про экономичность движка, врут всё жрет эта мечта (идиота) по городу зимой литров 15-18 минимум, точно не скажешь, потому что расходомер показывает среднее потребление на сотку, включая и время работы на холостом ходу при прогревах и т.д., при этом почему то 95-го она жрет больше чем 92-го, почему, бог его знает.
Музыка вроде нормально работает, тока может из-за морозов или как иногда диски заикаются, пока не вытащишь и назад его не вставишь.
По движке вроде нареканий нет, пока работает исправно, масло меняю раз в 8000-9000, лью мобил 1, мечта же все таки.
Вывод: хоть и владею недавно, но испытываю острое желание продать эту мечту побыстрее, жена не даёт, говорит красивая же))))))))))), короче если про надежность люди не врут, то это чуть ли не единственный плюс камрюши. Своих денег (брал за 21 000 бакинских) не стоит.
P.S. Люди не берите Камри, не советую, одно разочарование.

Фото салона. Кстати родной велюр говорят не очень, прежний хозяин души в ней не чаял, поэтому дополнительно сразу же на новой еще обшил сиденья, под них засунул подогрев, + поставил подогрев зеркал и телефонную гарнитуру хэндс фри. Супруга попросила довести машинку до ума, вот теперь думаю шумку салона в круг сделать + чтоб панель всю приклеили, никто себе не делал, как результаты? Кстати про мой P.S., нивкоем случае не подумайте что я автор заказной статьи, просто много отзывов читаю на сайте, в основном камриводы пишут в положительных тонах, я просто написал про свои ощущения, прошу за это меня сильно не ругать поклонников камрюши)))))))))) Главное не берите ВАЗ, может тогда загнется быстрее, после чего нам растаможку нормальную дадут и будет нам всем счастье новые машины за нормальные деньги!!!...

Камри как всегда при продаже подтвердил свою популярность и высокую ликвидность))) Была продана за 1,5 недели, по той же цене что и покупалась.

Была продана после того, как жинка заехала в сугроб. Как итог: замена бампера, замена подкрылок, защиты, радиатора.

Супруга объяснила факт въезда в снег, тем что на 40 нечувствуется скорость)))

versace1337, Барнаул
Fedor, Красноярск

Нижний Тагил
нет слов.......................... ........
Мой отзыв: Лада 2109 1996

я тоже замечал, что 95 бенза ест больше чем 92.

и чем разочарование то? поделитесь? если только сверчки в салоне и расход бенза, то зачем лозунги такие "Не берите Камри"?
Мои отзывы: Toyota RAV4 2010, Honda CR-V 2008

НОВОСИБИРСК
Плюс в авто я так понял только один! НЕ ЛОМАЕТСЯ!....Пойду смотреть другие..
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199137
Камри отличный . надежный авто ! За эти деньги !
Самая продаваемая в своем классе ! 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

видимо не те форумы читал, если все все равно взял камри, дорогое ведро мое мнение подтвердилось в этом отзыве))))
Subaru Legacy Lancaster 2000 BHE EZ30
мой вредный друг

за честность 5
Мой отзыв: Audi A6 2000
N7

Да какая в ней красота? Всё по инерции. В ней и красоты-то нет никакой.

новую надо брать

Не отзыв-а хрень......Вы наверно ушатайку взяли,ещё и дешёвой арабской комплектации...

ну так писано-переписано:
не берите вы етих арабов...

Про араба ни чего не скажу не ездил, а на японской все гуд сверчки они во всех машинах и не только в тоетах.

дальнегорск
брать не стоит ,тогда отдай, возьму .и ныть не буду 21000т .деньги нашел.калину возми и радуйся:))

Lehaguru:
Ну про хрень это ты при себе оставь!!!! А про то что ушатайка, я же написал, что на СТО проверял, всё в идеале. Вот насчёт араба соглашусь, у друга 45-ка европеец, говорит что у него ничего не шумит по салону, оно и понятно. Арабов делают в Австралии если не ошибаюсь, специально под таксистов, по этому экономят на шумке, материалах и т.д., вобщем если вдруг куплю европейца (что наврядли) то отпишусь))))))))))))))

kulibin-77:
Ну это у вас в РФ правительство ВАЗ поддерживает таможней не реальной, поэтому и бабло отдаете тоже не реальное, посмотри в штатах новая 50-ка стоит 23 000, так что езди на своей калине сам. Кстати насчет ВАЗа у меня нива 2121 для охоты присутствует, но это не машина, просто убивать её не жалко))))))))))))

С плохим настроением что ли писал ? Камрюха - респект, это все знают и о ней мечтают ! )))

Тем более такая .... беленькая !! ))

Лаймонд:
Тем более такая .... беленькая !! ))
Рахмет за комент, смотрится она и правда обалденно))))))))))))))

Нижневартовск
Белая Гуд

Хочу спросить - номера желтые, это от предыдущего владельца? Машина была оформлена на иностранную фирму или не человека-иностранца(нерезидент а)? или что-то другое?
Subaru Forester SH 2009 2.0 МКПП

Романыч178:
Да от старого, он не резидентом был, точнее гражданин РФ

Честно! За что и спасибо! 5!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

У меня европейка, сверчки были только где панель часов, сделал там прокладку из пенополиэтилена и в салоне тишина, на предидущем аллионе сверчки были на задней полке тоже устранял, у меня кушает от 8 до 14 л камри. Считаю для машиины ее класса очень хороший результат.

Alehandro_38:
да вот ничего подобного. Теане уже почти 6 лет, а в салоне нет НИ ЕДИНОГО!!! сверчка!

pilot:

P.S. Люди не берите Камри, не советую, одно разочарование. В интернете команда троллей по камри конкретно работает. Люди если нет денег не прыгайте выше своей головы не покупайте ушатные 5 летние авто такого класса, есть двадцать бакинских берите новый круз, зачем вам эти понты, то каен за лям возьмут то камри по цене круза, Зачем??? пробег 69 тысяч??? Я думаю там не меньше трёхсот тысяч, продавай конечно быстрей не слушай женщину.

Талгат Питер:
у меня надобности в проклейке панели нет, скрипела пластиковая панель где часы, а шумку буду делать только передних дверей и задней полки, для музыки

BLACK 2011:
)))) про троллей это точно , я вот причину никак понять не могу, завидуют что ли. Лично я особо альтернативы камри не вижу

Астана
согласен с автором, но за эту сумму кроме Камри и выбрать то нечего.
Делаешь не бойся - боишься не делай

[quote=Талгат Питер]Ну вот еще один аргумент в пользу того, что с выбором камри я поторопился)))))))))))))[/quot e]
я ни в коем случае не хочу сказать что Камри - это не правильный выбор! Я лишь уточнил, что сверчки есть не во всех автомобилях, как говорит Alehandro_38.. и привел пример.

Дарк-Астана:
согласен с автором, но за эту сумму кроме Камри и выбрать то нечего.
Теана, Аккорд - очень даже достойные конкуренты!

pilot:
Про троллей это не про меня, если уж и агитировать людей о смене марки авто, то тока в пользу дэу))))))))))) у меня Магнус был, щас бы назад его, да тока год староват блин

pilot:
Второй такой отзыв вижу в одном духе, первая черная камри была теперь эта. Я щас не удивлюсь если какой ни будь особо одарённый выложит здесь нашу известную ютубовскую ссылку:)

ALEKSEEV A.A.:
Теана, Аккорд - очень даже достойные конкуренты!
согласен, но низковаты, и у теаны вариатор еще , днями только разбирал варик с цепью высыпавшейся в поддон )) у авто пробег был 30 тыс км, правда не теана

ща выдаст!)))

Талгат Питер:
P.S. Люди не берите Камри, не советую, одно разочарование. Талгат, э бу нэрсэ, янгалысен бит!

ща выдаст!)))
На счет ссылки ))))))) смотрел, ну там он загнул конечно, при чем конкретно))))))))))

нуу.. как говорится, волков бояться...
)))) волков я не боюсь а вот на дачу могу и непроехать ))

BLACK 2011:
Это ты на каком, на жигулёвском что ли)))))))))))

Ты разве не татарских кровей?

BLACK 2011:
Ты разве не татарских кровей?
))))))))))) Чистый казах братан))))))), в Казахстане тоже есть Петропавловск

))))))))))) Чистый казах братан))))))), в Казахстане тоже есть Петропавловск
Казахский сильно похож на татарский.)))))

https://www.youtube.com/watch?v... почти все верно)
А вот и ссылочка))))))))))))) кстати жена когда посмотрела ролик долго на автора ругалась, сказала, что не фиг всякий хлам покупать и руки у него из опы растут))))))))))))))

Я же говорил!))))))))))))))

BLACK 2011:
Казахский сильно похож на татарский.)))))
Согласен, я всё понял тока за исключением янгалысен бит, если не сложно переведи братка

Талгат Питер:
наверное питерская камрюха у автора ролика)) хотя в моей чистокровно японской камрюхе (бывшей) все именно так и было)) в плане скрипов допустим. В остальном отличная машина. Я ее зимой убивал по страшенным колдобинам нашего города. Жива - здорова осталась.

Талгат Питер:
Янгал-враньё янгалысен бит-врёшь ведь))))))))))

BLACK 2011:
Янгал-враньё янгалысен бит-врёшь ведь))))))))))
Не не вру, а насчет шумов и т.д. то тут на сайте куча отзывов об этом

Приморский
Непогравилась знаеш почему? Потомучто леворукая настоящие японки правый руль сделано не тяп ляп а в японии для внутреннего рынка вот это японки а это уже не то!!!!

ЭДУАРД 1973:
Да тоже самое. У меня праворукая былоа. В самой простой комплектации система дистанционного запуска типа, дырка для лыж. Хотя нах в ней лыжи возить то. В остальном тоже самое. Зимой жуткий скрип. Все элементы салона отхлдят от своих мест. И жутко тупой автомат.....((((((

ХБР
сорри, не система дистанционного запуска, а смарт-ключ который на европейках в самой топовой комплектации

Минск
Автор, не расстраивайся за оценки, они ни на что не влияют.
Отзыв объективный, вы рассказали свои впечатления, показали другую сторону медали, поэтому только 5.
Мой отзыв: Ford Focus 2002

У него в начале 16 колов было, куда они делись мистика))))))
Lexus ES250 2012

Я делал на своей шумоизоляцию. Обошлось недорого 20т.р. Выносили все, кроме крыши и панели приборов, ее разбирали и все соединения проклеивали. Эффект просто офигительный!!! По ощущениям, машина стала раза в полтора тяжелее, а как сейчас стали закрываться двери!!!! Все сверчки убиты, появилось ощущение, которое мне всегда нравилось в маркообразные, виндомах и др. авто бОльшего класса - основательность, тяжеловесность... Короче, я сильно доволен. Плюсом, пока был разобран салон, изменили желтый пластик на черный мат, поставил доводчики всех дверей...
Карина 1.8 > Чайзер 2.0 > Камри 2.4 V40...

Роман327:
Спасибо, в ближайшем будущем обязательно сделаю, потом отпишу ощущения

BLACK 2011:
У него в начале 16 колов было, куда они делись мистика))))))
Думал только в Казани хитрецы есть)))))))))))))))))))))) татарин заплакал когда казах родился)))))))))))))) А если серьезно, то и сам не знаю куда делись, если это модераторы то огромное спасибо и респект им

новосибирск
Dmit_DV:
Камри из этого ролика Японка ,разве не видно?
Шумка арабу поможет поверь.
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

краснодар
[quote=Талгат Питер]Ну вот еще один аргумент в пользу того, что с выбором камри я поторопился)))))))))))))[/quo проклей вибропласт и будет все хорошо

дальнегорск
Талгат Питер:
не я ныл,что плохая-ты! поэтому и говорю: продай!и калина мне даром не нужна-у меня под ж..й 6 япов на все случаи,и что там у вас скрипит в левых рулях непонятных сборок мне не интересно.наберете -потом плачете.

Приморский
Точно сказал !

crazy town
вот парфозно предыдущий хозяин обшил камри...

deNSK:
вот парфозно предыдущий хозяин обшил камри...
по пенсионерски выглядит

"теперь думаю шумку салона в круг сделать + чтоб панель всю приклеили, никто себе не делал, как результаты?"

Клей смело - кофорт в разы увеливается. Надо листов 40-50 вибры, метров 10 сплена, битопласта метров 10 и тисы ленты - рулонов 5. Заходи на камриклуб - там фотоинструкции как все проклеить с картинками.

ЭДУАРД 1973:
У меня яповской сборки она была - так же все скрипит хрустит - пока не проклеить. Про "для внутреннего рынка" бред

Ха
нормальный беляш)))

тойота камри ,серебро,2010.

где вы их берете таких скрипучих . у меня американка 2008 года, пробег 89 тысяч. сейчас в Москве морозы стоят, никаких скрипов , сверчков нет и не было. расход литров 18-20, считаю нормально .
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

игорь1972:
Я сделал всю машину сам результат:шумов уменьшилось %на25-30,но машина стала более собранней,нет звонкой вибрации пластика и металла(в сравнении брал прокатиться стоковую машину),подвеска стала работать на много глуше,ямки и стыки на асфальте проходит мягче.,про торпеду : снимал 2-а раза,что бы добиться желаемого результата,в итоге шум матора стал меньше слышен,при теплом салоне и летом посторонних шумов и скрипов нет ,НО на морозе пока не прогреется салон все равно подскрипывает,что я только не делал убрать не смог.
Спасибо большое

Что не понятно спрашивай,буду рад помочь советом
Кстати не знаешь где можно подробно прочитать как снять панель, а то не разу не снимал

ГондурОссия
нуу.. как говорится, волков бояться...
За такие деньги я лучше переБДЮ чем переБЗДЮ! (это я про вариатор)
Кроилово ведёт к попадалову тчк

280719721810:
новую надо брать
Камри-управляй мечтой.
Камри-ищи себе новую мечту. Это раньше камри была камри, а сейчас это тоже самое, что и вольво в свое время раскручивалась под слоганом-самая безопасная машина. В ней нет ничего такого чего не было бы в мерседесе или ауди. Только они не кричат об этом на каждом шагу.
Автору спасибо. Честность залог успеха. Молодец.
Если авто в одних руках то 300 тыс. пробега на ней быть не может. Это же не фирменная машина. А на 70 тыс. ощущение по гравийке, что на копейке едешь то это жесть. да и раход бензина на 95 ом больше это ерунда какая то.
Удачи вам и пообещайте супруге, что купите др машину белую чтобы с этой было не так жаль прощаться.
Мой отзыв: Toyota Camry 2013

))))))))))))) Спасибо на добром слове

Автору спасибо. Честность залог успеха. Молодец.
МАШИНА МАШИНЕ РОЗНЬ, Я ЕЗДИЛ НА ДИЛЕРСКОЙ КЭМРИ,БЕЗШУМКУ СДЕЛАТЬ 15000РУБ.И ВСЕ ОТЛИЧНО,ИЛИ МЕРС. НА 1000000РУБ. ДОРОЖЕ ,РАЗНИЦА ОЩЮТИМАЯ.А TOYOTA,ОНА И В АФРИКЕ TOYOTA,САМ ЕЗЖУ НА RAV4,5ЛЕТ МАСЛО,БЕНЗИН,А КУМ У МЕНЯ В НОВУЮQ5 МАСЛО ВЕДРАМИ ЛЬЕТ,ВОТ ТЕБЕ И АУДИ!ТЭСТИРОВАЛ НОВУЮ CAMRY ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ С СОРОКОВКОЙ НЕБО И ЗЕМЛЯ!ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЕШКУ ПЯТИЛЕТКУ ТОЛЬКО И ВОЗЬМЕШЬ, С МОТОРОМ 1.8 КОМПРЕССОР, ОН ЦЕШКУ ЕЛЕ ЕЛЕ ТЯНЕТ,А ВОТ АУДИ, ДЛЯ МЕНЯ К ПРИМЕРУ, ТАКОЙ МАРКИ ВООБЩЕ НЕТ!ВЕСНОЙ ВОЗЬМУ СЕБЕ НОВУЮ КАМРЮШКУ С МОТОРОМ 2.5 И БУДУ КАЙФОВАТЬ.

280719721810:
важно ваше отношение к авто. если оно вас устраивает то вы счастливчик. удачи в покупке.

Dmit_DV:
слуш ай друг,не гони про тупой автомат,ты сам наверное на феррари гоняешь?TOYOTA управляй мечтой!!

05:
хочется иметь новое авто. приложу немного старания и оно меня будет устраивать! если конечно потребуется.

Автору спасибо. Честность залог успеха. Молодец.
Смешно читать, когда люди судят о машине которой у них некогда не было. Они мне напоминают троллей которые спорят сутки напролет что лучше феррари или ламборджини, а наследующий день спускаются к своим тазикам и едут на работу.

BLACK 2011:
на данный моменту меня тазик-лансер х 10 года.
Перед ним смотрел камри новую, но не тестил т.к. видел тест драйвы авто плюс, так же см ссылки в нете о качестве отделке. Что увидел не устроило. Посчитал, что платить лям 200 за тачку, которую еще и нужно было ждать 3 мес оч дорого.
Если смешно, смейтесь.

crazy town
можно подумать что у ланчера качество отделки устроило)

deNSK:
можно подумать что у ланчера качество отделки устроило)
нет, не устроило. плюнул и купил японское авто в 2 раза дешевле т.к. все авто цены бешеные, а толку никакого. Да и авто нужно было срочно. Ждать 3 месяца не мог.

Что и про новую камри уже сняли? Если про нашу любимую, бред там на 80%. Все пристали к салону, как на бмв клабе когда их v6 опозорила начили там у неё салон убогий больше то нечего сказать, теперь все этим заразились у меня такое ощущение как будто вы всю жизнь на Майбахах передвигались, что вы хотите за лям? Признайтесь нет денег или есть, но жалко потому что последние.

05:
Толк есть, просто каждому своё...

Я сегодне себя порадовал:

спойлерок поставил

Я сегодне себя порадовал:
Красиво смотрится.

05:
Для меня ларсер, хуже королы...
Прокатися разок, и больше не тянет...
И не стоит он 450 т.р.

deNSK:
Для меня ларсер, хуже королы...
Прокатися разок, и больше не тянет...
И не стоит он 450 т.р.
В лансер с ростом 1.92 можно сесть комфортно, а в короллу нет.
... а лансер и не стоит 450 тыс. :)))

crazy town
Ну ты же написал что в 2раза дешевле чем камри?

deNSK:
Ну ты же написал что в 2раза дешевле чем камри?
если взять среднюю цену на камри то она с допами (сигналка, ковры, защита, подкрылки) стоит 1.200 тыс.

Не нужно ёрзничать...
Возьми минималку камри и минималку лансер...

А то допы шмопы...

ок. лансер 630, камри 1.030.
Тебе нужно подсчитать до копейки или ты суть уловил?!

crazy town
Т.е. камри на 400т.р. дороже.
Но не на 630.
Суть ясна.

тогда так.
что это за бизнес класс, который стоит всего лишь на 400 тыс. дороже. помойка корейская по своей отделке и не доработкам, не имеющая права называть себя бизнес классом.

Да, чуть не забыл:

От 1030 начинается новый кузов, который всего пару месяцев продается, а 40(именно про него отзыв) стоил на почти на сотку дешевле.
И получается разбег:
630 и 950
Разница 320тысяч.

В ДВА РАЗА!!!

ну я то вам тоже цены на лансер писал уже сегодняшние... и он раньше стоит меньше.
Давайте прекратим спор.
Если разница в 320 то сами задумайтесь о каком бизнес классе речь. Прсто авто чуть болиш размеров и не более того.

пусть будет так.

нашли что сравнивать , йух с пальцем, камрюха на прядок комфортнее и надежнее
Ну надо же себя как то успокоить, неудачники. Теану кстати сейчас за 899 штук отдают, теперь видимо и она не достойна лансора, уморы)))))))

BLACK 2011:
теана лучше камрюши. А вы неудачник, что мучаете себя ездой на камри.

Всё я прекращаю разговор, не интересно.

BLACK 2011:
Всё я прекращаю разговор, не интересно.
не нужно переходить на личности. ведь кто ездит на с классе могут вообще подумать, что мы черви дождевые.
Согласен с вами, что данная тема не интересна.

Астана
Ребята! Камриводы! Подскажите! У меня 40-ка 2007 года(араб). Не могу подключить блютуз в авто, хочу подключить сот. телефон в машине и не получается, подскажите кто знает что - нить про эту тему!

Urazhan:
тут какбы по фигу какая у тя машина, вопрос какая магнитола у тя стоит? ну и такие вопросы на форуме задают, фотки ГУ надо и фотки скрина где сам блютус, ну и что за труба у тебя.

новосибирск
Прямо удачно продал ,у нас с нынешним курсом 17 потолок.
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.

Отличное объяснение жены..)

Нефтеюганск-Краснодар
Мужики доброго вечера, подскажите на камри с двиглом 3.5 какой налог???

crazy town
3,5 бывает с разными лошадями.
Соответственно и налог разный...

Караганда
Антон-пилот:
Мужики доброго вечера, подскажите на камри с двиглом 3.5 какой налог???
Доброго. У нас в Казахстане налог на камри 40 об 3.5 под 40000 тг (200$) где то....
Мой отзыв: Toyota Camry 2007

Нефтеюганск-Краснодар
AliKu:
в общем 2.4 надо))

Заринск
Всем привет! У меня на камри когда работает климат на панель сыпяться крошки. Уже не знаю чего делать, фильтр оригинал, думаю ион не могу найти про него ничего. Кто знает подскажите!

Владимир20141905:
Тема уже обсосанная в доль и поперек по гугли, для тебя откроются тайны интересней чем просто воздушный фильтр))

Владимир20141905:
Перед покупкой надо ознакамливаться с плюсами и с МИНУСАМИ авто, ключевое слово вашей проблемы испаритель.

Продажа Toyota Camry 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Камри.
Посмотреть всё о Тойота Камри