3 года эксплуатации....

3 года эксплуатации.

Toyota Camry 2015

, Тюмень
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Ну вот и подходит конец гарантийного срока. За 3 года проехал относительно немного - 22.000 км. Ничего не ломалось, не подводило, не беспокоило. Кстати, те небольшие пинки вообще куда-то пропали)) Не знаю, что произошло. Может обкатка прошла, может адаптация коробки, может из-за того, что сменил заправку, а может просто их перестал замечать. Но я рад, что они меня больше не беспокоят. Был один небольшой гарантийный ремонт - замена клапана вентиляции картерных газов. Ничего серьезного, работа на 1 час по времени и ждал деталь 5 дней. Этот период ездил на машине, никаких ограничений в эксплуатации не было, только неприятный жужащий звук из под капота иногда раздавался, который слышно было в полной тишине в гараже. Больше никаких проблем. С машиной расставаться не хочу, поэтому о продаже не думаю. Продлю гарантию за деньги еще на 1 год, а там посмотрим. Спасибо за внимание)

Продажа Toyota Camry 2015 в России

Орел
что Вы набросились на автора,были деньги купил новую комфортную машину для себя любимого,и иногда наслаждается поездками.
Была продлённая гарантия -воспользоваться не пришлось.
attxx
Вот такие как вы выкатывают по 50тысяч пробега в год, а потом через 3-4 года такая машина продается "почти как новая" и пробег скручен. Хрен найдешь нормальную. У меня пробег стабильно 5-6тыс в год после 5 лет машина в идеальном состоянии. До работы мне ехать 2км. можно конечно пешком дойти, но зачем?

это Кузня, брат!
attxx
не надо обобщать: крутят пробеги, но не все. И вообще сейчас очень мало машин (если вообще есть) с таким качеством изготовления, что по косвенным признакам невозможно определить приблизительный пробег: затертые руль, сиденья как за 150 т. км пробега, а на одометре 50.
Можно, конечно, затянуть в чехлы сиденья (особенно умиляет, когда заводской кожаный салон прячут под тряпочным чехлом), руль в оплетку - это тоже отдельная категория людей, у которых дома пульты от телека в целлофане лежат))
вы всю жизнь планируете ездить на одной и той же машине? если да, то понятна логика, а если нет, то для кого этот "идеал" хранить? для следующего хозяина? да ну...
Я автор поста и хочу ответить тем, кто удивляется пробегу в 22.000 за 3 года. Работа близко, часто езжу на велике, хожу пешком, занимаюсь спортом. На машине тоже ни в чем себе не отказываю. Зато на эту машину уже все друзья в очередь выстроились - "продай-продай")
Спасибо) В точку
Орел
Спасибо) В точку
я знаю,сам купил такую же ,только пробеги 22т. в год ,сам сделал полную шумоизоляцию и катаюсь,с каждой поездкой она мне нравится все больше.
attxx
Полностью согласен !!!! Пол Москвы завалено машинами с пробегом под 400 000 кто то скручивает кто-то НЕТ Сам в мае искал машину нормальную в Москве искали с конца февраля купили в мае в автосалоне КИА !!! Финиш полный до 600 штук хорошую (не автохлам) среднего класса НЕ битую с реальным пробегом с малым 1-2 хозяина в ПТС най-ти практически НЕ реально !!!! Я нашёл объездили более 12 автосалонов и 12 площадок !!! Ужас укатанный продают!!! Жалко тех кто в машинах НЕ шарит не фига купит а потом будет маяться бабки вкладывать ! Или другим перепродавать !!! УЖАС куда к какой дороговизне и обману потребителей ВСЁ идёт!!!

игорь1972
Купить машину для того,чтобы сидеть в гараже?Ха-ха-ха!